Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Хочу познакомить вас с нашим новым подопечным, совсем малыш, ему примерно месяца 3, может чуток побольше. Весит 1 кг, косточки торчат, но это сейчас уже не так важно, сейчас мы надеемся только на хорошее.
    Этот малыш за свою маленькую жизнь уже узнал, что такое добро и зло. В подвал его подбросили с вывороченным глазиком, врачи сказали, что глаз либо выбит, либо выжжен, сейчас не могут точно сказать, травма была не свежая.
    Отдельная тема нам не нужна, теперь то мы уж выкормим ребенка сами.
    Но вдруг именно сейчас ребенка увидит его бывший хозяин. Ребенок очень позитивный, любит играть, отлично знает горшок, отлично ладит с другими котами, в общем, такой позитивный ребенок. Шерстка интересного голубого окраса, сейчас еще не очень хорошая, но это все наладится, котик будет очень красивым!
    Отдавать будем естественно только после полного выздоровления и конечно же только под кастрацию.
    Может, кто хочет себе кусочек счастья, мы готовы поделиться!
    «Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание , я клянусь вам ! » Райнер Мария Рильке

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: В ЧС.
    8983-510-....-99. По голосу, вполне приятная девушка ищет кота в офис ловить мышей.
    Боюсь, через несколько отказов, тот факт, что кот ищется в офис будет скрываться. Кроме того, могут звонить с других телефонов (т.к. сотрудник в этом офисе не один).:хммм:
    Мне звонила эта же девушка и просила отдать кошечку Машу в частный дом. Получив отказ, сразу же попрощалась, не разводя дискуссии.

    Видимо уже врет по-разному. Про офис и слова не было.

  • Лена, чудесный малыш. :wub1.gif:
    Хороших хозяев ему.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Помогите пожалуйста! Тема: SOS! Порванный кот - экзот!
    Решили поискать хозяев, очень прошу помочь сделать макет обявления: текст и вставить фото. Я технический кретин, понятия не имею, как это все делается.
    Телефоны на макете:
    Света 8913-460-6888
    Ольга8903-935-0019

    P.S.Было бы очень хорошо, если не указать что кот полноценный и близок к породе.
    Вернём только хозяину!

  • Сейчас сделаю.

  • Сейчас по НТВ был сюжет про отстрел собак в Оренбурге спецавтохозяйством, которое было подрядчиком по стерилизации(!) бездомных животных и которое "осваивало" 3млн руб ежегодно. Очень напоминает одну нашу структуру, призванную решать проблемы животных. С той разницей, что в Оренбурге хоть прокуратура вмешивается.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Вика спасибо большое!

  • А на меня ветслужбу наслали. Утром звонили, сказали, что на меня поступила жалоба, на днях приедут с проверкой.
    Вот такая благодарность передержке от куратора.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

    Исправлено пользователем Elizaveta (05.03.13 12:22)

  • а знаете от какого?

    несогласная с политикой "партии"

  • Я раньше зелёный рубец всегда брала в Аргусе у Андрея, с доставкой от 10кг.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Конечно, они не скрывают, прочитали.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Предвосхищая возможные вопросы,пишу заранее-интересующимся персоной пишите в личку

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У ветслужбы какие полномочия есть частные дома проверять ? На какой документ сослались ? Кроме заявы ?

    ИМХО, я бы не пустила без постановления

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня официально зарегистрированная зоогостиница. ИП по месту жительства.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Значит,все с точки зрения закона правомерно.И постановление о внеплановой проверке будет,как пить дать. Будем надеяться,что все пройдет хорошо. Идеально точно не будет,потому что у таких проверок функция-во что бы то ни стало найти нарушения.Найдут обязательно.Надо быть к этому готовыми. Если по мелочи-то вынесут предписание устранить до определенного числа. Если что-то серьезное-могут приостановить деятельность по оказанию услуг

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: могут приостановить деятельность по оказанию услуг
    Если вдруг это случиться / а у нас в стране мы не от чего не застрахованы/ - у нас станет на одну адекватную передержку меньше :хммм:. Спасибо "тайному благодетелю".

  • "Нетайные благодетели" не скрывают, что их цель закрыть передержку.
    Здесь же и претензии на деньги, выставленные через отдел по защите прав потребителейс определённым сроком уплаты, а дальше в суд.
    При том, что забрали всех собак здоровыми, справки я выкладывала в теме. И жили последние 2,5 месяца бесплатно.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Лен, ну, чудо-чудное!
    Пусть ему повезет на достойных хозяев. И повезет тебе - хозяев долго ждать не придется.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Какая прелесть. Даже и сказать нечего.

  • Очень нужна помощь машиной после 18 часов сегодня или завтра. Кто может? маршрут в личку, ориентировочно станция Мочище. Это ненадолго. Только посмотреть Волчонка по звонку.

  • Ирина, Светлана, спасибо девочки за добрые слова, порой простых слов так не хватает :heart:
    Ребетенок и правда чудный, его предложили усыпить, а он то точно жить хотел, кушал отлично, играл, до операции, а сейчас так вообще егоза. Отлично переносит все манипуляции, урчит как маленький тракторишка.
    Вчера держала его на руках, он такой маленький, шерстка мягонькая, косточки все торчат...
    Я так надеюсь на чудо, пусть оно к нам будет идти не быстро, но хозяева нужны достойные. Прям волнительно отдавать ребенка ...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Всё будет очень хорошо! Котёнок замечательный!

  • Малыш просто прелестный, ну такой лапонька! Очень милый и трогательный котеныш :роза:
    Я желаю Вам, Лена, и ему всего самого-самого хорошего в жизни. Пусть все сбудется, поправится зайка, хозяев найдет самых лучших!
    Опять безумно стыдно за людей, за то, что они способны причинить боль такой крохе. Вот пусть им это зло аукнется в жизни по полной программе.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Лена, достойные хозяева обязательно найдутся.
    А ты как всегда молодец :respect:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Опять безумно стыдно за людей, за то, что они способны причинить боль такой крохе. Вот пусть им это зло аукнется в жизни по полной программе.
    Галя, +100500.
    Не могу смотреть без слез на малышонка: как же ему досталось, бедненькому... Пусть самое плохое для малыша позади окажется!

    Всем до свидания.

  • Девочки спасибо вам огромное, но в этом случае я помогаю больше финансово, кормом, а вот все основное на себя взяла женщина Ольга. Она просто когда ко мне обратилась я сильно болела, я ее направляла, а она все делала. А что радует больше всего, что эта женщина научилась делать большие дела, справляться в мелочях, а не свешивать все на меня, она научилась делать все САМА . Я помогаю финансово и конечно же весь пиар на мне.
    Было время, что она просто звонила, отдавала мне очередную партию и все. У меня наступил предел, конечно же постаралась все расставить на свои места, предложила разделить обязоности или забыть мой номер.
    Я так рада, что она меня поняла, теперь мне с ней легко, и она огромный молодец старается, карабкается, но не бросает все на пол пути :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Мне тоже стыдно за людей, стыдно, что мы ходим по одной земле, живем в соседних домах...
    Я обычно желаю таким людям, здоровья, долгих лет жизни, но если вдруг что то у них случится плохое, пусть они не спрашивают за что? , а вспомнят о маленьком котенке, брошеной собаке,кошке ...
    Теперь то точно у котенка все позади, мы будем страться из-всех сил, что бы все сложелось замечательно у ребенка :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Скорблю по поводу возникшей ситуации. Если реально дойдет до суда - буду свидетелем в пользу передержки.
    Да, там случилась эпидемия - но я не знаю ни одной передержки, где их не случалось. Там погибла одна из моих собак - но я знаю, что было сделано все возможное для ее спасения.
    Лично я данную передержку считаю надежной. Уже года два держу там своих собак. Риск эпидемии есть везде, где есть некоторое количество животных. Зато там собаки не теряются в неизвестном направлении, их никто не бьет, не морит голодом, не кормит всякой дрянью... Думаю, все в курсе, что на некоторых передержках такие эксцессы случались, и я очень сильно против того, чтобы перемещать своих животных в такие гиблые места.
    Я считаю, животных не нужно делать жертвами очередного человеческого конфликта.

  • Леночка, да такое солнышко сладкое :heart: Будут у него самые заботливые хозяева, обязательно!:yes.gif:

  • Ситуация, мягко говоря, очень неприятная. Хочется обратиться к человеку, который это сделал. Вы понимаете, что прежде всего пострадают собаки, которые находятся на передержке и их кураторы? Мы-то перед Вами в чем виноваты?...

    /пишу, как весьма заинтересованное лицо, т.к. моя собака живет на этой передержке.

    Я не волшебник, я только учусь.

    Исправлено пользователем Katen (05.03.13 19:09)

  • Найден скотч, помогите пристроить :umnik: , мальчик примерно 3-4 лет, абсолютно спокойный к кошкам, собакам и хорькам))) к улице приучен хорошо, гуляет спокойно.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Найден в Бердске? Пару недель назад бегал по Ельцовке, его на время забирали в ПЛС.

  • Друзья, пишу еще здесь, на случай, если в темке кто-то не заметит.
    Нам сБеляшиком очень срочно нужна новая передержка :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    У собаки Любовь Михайловны ( передержка) вдруг началась течка, пёс, естественно, бесится - лает и воет на лоджии. Караулить нет возможности, поэтому, как ни прискорбно, Беляшика просят забрать.

    Пожалуйста, помогите кто-нибудь, хотя бы ненадолго, пока ищется что-то более постоянное!
    Пес уже терпит ночь, хотя рабочий день не выдерживает ( если его слабит).
    Платную тоже рассматриваем.

  • Поддержу, согласна со всем сказанным. Мой Матросик там всего полмесяца, но все положительное очевидно.

    Девушки, написавшие заявление, наплевали на всех, как и бывает, когда цель у людей - месть.

  • Элла своими действиями добъётся того, что её ни одна передержка брать не будет. Кому нужны такие проблемы потом?
    < п. 7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (06.03.13 10:43)

  • На этот случай у нее есть Сигма

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ах, ну да:yes.gif: про неё я и забыла...

  • В ответ на: На этот случай у нее есть Сигма
    О да... самая шикарная и адекватная передержка :dry:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки :biggrin: все, закрыли тему, иначе мне придется саму себя забанить- вы же знаете, как я ее "люблю"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • :ха-ха!:

    А вы только представьте, если Элла и с ней разругается и на неё ветслужбу вызовет! это будет нонсенс!:хммм:

  • Ох я и не знаю, что этих собачух тянет на остановки :хммм: второй день спит клубочком собачка у нас на остановке, жалко сил нет, особенно вот таких человекоориентированных, всем виляет хвостиком, обойдет народ никто ничего не дал съестного - отойдет в сторонку и спит клубочком, фото не сделала, утром еду темно еще, о собачке: небольшая до колена, похоже девочка и совсем молоденькая, пушистая как медвежонок, бежевая с черной маской на мордочке, уши не стоячие, маленькие, похожа на подростка, очень хорошенькая. Два дня голову ломаю, просчитываю, итог не потяну ее, понимаю надо уйти и забыть, но как то больно каждое утро встречаться с ее глазами, тему пока не хочу создавать, так как плохо получается у меня деньги просить:смущ:, а сама финансово не вывезу уже оплачивать передержку, просто мечтаю может просто кто увидит и согласится взять на бесплатную передержку, корм и визит к врачу, худо бедно обеспечу или может кто согласиться на кураторство, я буду сокуратором, могу пиарить, оплачивать часть расходов, если передержка в городе найдется, то навещать, показывать потенциальным хозяевам, вот пожалуй и все что могу, а это слишком мало, я знаю чудес не бывает, но вдруг она родилась под счастливой звездой и свершится чудо :смущ:

  • Девочки отдают пакет подмороженой картошки может кому в приют надо ??

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Лиля, финансово помогу не много но всё таки, поэтому ищи передержку. 1000 в месяц смогу выделять! Но пиаром сейчас никак нет возможности у меня. Может кто ещё сможет выделить деньги на оплату передержки? Ну давайте поможем девочке, не пропадать же ей на улице, тем более в свете последних событий на Родниках!!!!! :agree:

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Liliy76, Травиата
    Я могу помогать финансово. Машиной иногда помочь. Пиарить только не могу

  • копирую с Контакта
    Американский стаффордширский терьер".Пол мужской. 5 марта 2013г. нашел в нашем подъезде ул.Связистов д.123., у него ошейник страшный и тугой,видимо у него был плохой хозяин. Ему нужны хорошие руки. тел.89612219888

  • NISSAN675, Травиата спасибо что отозвались! :роза: Одно дело собрать на один месяц передержки, а как мы знаем это может быть очень продолжительный период, вот я и боюсь браться, это же как кредит взять :biggrin: Ну если вы со мной, то попробую найти передержку, тут же как в пасьянсе надо чтоб срослось: передержка, ловля, клиника, доставка. Спасибо!

  • Друзья, помогите проверить номер по ЧС!!!!

  • У Эллы был (есть) пёс Арчи, который заболел на передержке в каменке. Что с ним? Куратор обещала репрессивные меры в случае если с собакой что то случится. Может кто в курсе, собак ЖИВ?

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Кто-нибудь знает телефон Юлии (Yuldus)? Напишите, пожалуйста, в личку.

  • Арчи здоров. К тому же он заболел не на передержке, а через неделю после того как его забрали, зная, что уже заболели собаки.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: