Ответ на сообщение БЕСЕДКА (часть 32) пользователя Автоинформатор
Этот малыш за свою маленькую жизнь уже узнал, что такое добро и зло. В подвал его подбросили с вывороченным глазиком, врачи сказали, что глаз либо выбит, либо выжжен, сейчас не могут точно сказать, травма была не свежая.
Отдельная тема нам не нужна, теперь то мы уж выкормим ребенка сами.
Но вдруг именно сейчас ребенка увидит его бывший хозяин. Ребенок очень позитивный, любит играть, отлично знает горшок, отлично ладит с другими котами, в общем, такой позитивный ребенок. Шерстка интересного голубого окраса, сейчас еще не очень хорошая, но это все наладится, котик будет очень красивым!
Отдавать будем естественно только после полного выздоровления и конечно же только под кастрацию.
Может, кто хочет себе кусочек счастья, мы готовы поделиться!
«Жизнь плюс кошка — это удивительное сочетание , я клянусь вам ! » Райнер Мария Рильке
Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...









, мальчик примерно 3-4 лет, абсолютно спокойный к кошкам, собакам и хорькам))) к улице приучен хорошо, гуляет спокойно.

все, закрыли тему, иначе мне придется саму себя забанить- вы же знаете, как я ее "люблю"
, а сама финансово не вывезу уже оплачивать передержку, просто мечтаю может просто кто увидит и согласится взять на бесплатную передержку, корм и визит к врачу, худо бедно обеспечу или может кто согласиться на кураторство, я буду сокуратором, могу пиарить, оплачивать часть расходов, если передержка в городе найдется, то навещать, показывать потенциальным хозяевам, вот пожалуй и все что могу, а это слишком мало, я знаю чудес не бывает, но вдруг она родилась под счастливой звездой и свершится чудо 

