Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Продолжение топика "БЕСЕДКА (часть 31)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (29.03.13 15:00)

  • Для Юли.

    Сейчас там только одна общая тема для объявлений "отдам". Разделяется на "отдам кошек" и "отдам собак".
    Личные темы запрещено заводить.

    Юль,зайди,посмотри. Я видела ты 16го новую тему о Соне разместила.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ииеехх(( только три голоса мы смогл пока сделать(( мало(( очень(( за пушка ((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • я не по теме, но нужна помощь:
    КАК УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ НА ОДНОКЛАССНИКАХ?
    я вообще там не бываю и не пользуюсь, мне этот сайт оказался бесполезен, хочу удалить профиль - но всю голову сломала, не вижу такой опции :безум:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: я не по теме, но нужна помощь:
    КАК УДАЛИТЬ ПРОФИЛЬ НА ОДНОКЛАССНИКАХ?
    я вообще там не бываю и не пользуюсь, мне этот сайт оказался бесполезен, хочу удалить профиль - но всю голову сломала, не вижу такой опции :безум:
    Ин там с этим такие головники, тебе нужно сфотаться на фоне одноклассников т.е напротив компа или ноута, чтоб сзади тебя была открыта страница тех.поддержки их и отправить свое фото им на почту, только тогда тебя удалят.......вот такие там правила....полный бред

  • Инна, проще удалить оттуда все свои фотки, очистить список друзей, выйти из всех групп, изменить личные данные (стать какой-нибудь Фросей Бурлаковой из Урюпинска, 103 лет от роду). Гимору меньше.

    Всем до свидания.

  • Таня, спасибо, всё это уже почти сделала! но моё решение непоколебимо)))
    Юлечка, спасибо огромное, что по телефону быстренько меня хоть в нужное русло направила - буду воевать)))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А я в Одноклассниках появлялась раз в год наверное. А недавно страничку вообще взломали и всё там поменяли. Теперь туда вообще не захожу.

  • Девочки, все гораздо проще. Внизу страницы жмете "регламент", и выбираете "Отказаться от услуг". Дело двух минут.

  • Алёнка, солнце!!! СПАСИБО!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    теперь при попытке зайти на сайт пишут: "Профиль удалён по просьбе пользователя и не может быть восстановлен"
    УРААААААААААА!!!! :knix:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я рада, что получилось :роза: В свое время кто-то тоже спрашивал, вот еще тогда погуглила и нашла )

  • Сегодня огорошили соседи, бабушка и дедушка, почти лет 80-десяти, хотят котенка. Причем я знаю, что родные дети против животных. Внук отдал своего кота чужим людям , когда родился у него ребенок, т.е для стариков правнук, на тот момент деды сказали, что они болеют, нет сил еще с животным возится. Оба еле ходят.
    Скорее всего будут звонить по объявлениям в левобережном навигаторе.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Алена, а может бы ты знаешь , есть ли кнопка, что бы мне не приходили уведомления- приглашения в разные игры? А то одна дама мне уже мозг вынесла. Удаляю ее приглашения несколько раз в день. Я про одноклассники.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (17.02.13 15:15)

  • девочки помогите пожалуйста с колесапми ( нужно с кольцова забрать переноску 70ь см девочка отдает бесплатно а а я как назло сейчас невыездная((((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вот если она заходила тебе в гости, то зайди на просмотр гостей, наведи на ее фотографию курсор, откроется список, там есть что-то типа" игнорироать" или "занести в черный список".
    Если писала сообщения, то открой переписку с ней, сверху надперепиской появится бледненький значок перечеркнутый кружочек, это знак заблокировать, жми )

  • У меня убежала собака, часа полтора назад. Она из подобрашек. Есть ее щенячье фото. Мы объехали на машине наш массив, не нашли. Она жила в доме, гуляла только на поводке или в вольере, сама не бегала и местность не знает. Пыталась увязаться все время за прохожими или собаками во время прогулок. Что делать? Посоветуйте.

  • Срочно распечатать и расклеить объявления по массиву. Обязательно наклеить их на остановках, возле магазинов, вообще во всех людных местах.
    Дальше - объявления в интернете.

  • Лен, там есть что-то типа "игнорировать приглашения". Сейчас точно не помню, но умудрялась как-то отключать.

    Всем до свидания.

  • В ЧС.
    8961-845-...-15. Дама, все не могла понять какие у меня могут быть вопросы, если я кошку отдаю. Типа, она сама разберется чем кормить и т.п. До этого была кошка. Пришлось очень постараться, чтобы выудить информацию о том, от чего кошки не стало. Умерла. Прищемили дверью. Кошке было около двух лет. Сейчас ищет котенка.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Лен, у меня было такое. Напиши ей- она, скорее всегоо- ни сном, ни духом. Аккаунты там только так ломают... Пусть срочно меняет пароль.

  • http://www.odnoklassniki.ru/regulations
    я своему парню так удалила, в конце этого сообщения нажимаете отказаться от услуг и всё, страница исчезает насовсем :злорадство:

  • Номерок в черный список. Мужчина, нужен щенок, в будку на цепь, чтобы гавкал, "если гавкать не начнет, то выкинет и возьмет другую", 8-953-86*-**98

  • Пишу по просьбе Наташа Lnata, на всякий случай, для тех кто не заходил в ее темку по Рыжему.
    У Наташи сейчас очень сложная ситуация с псом Рыжим. Может очень понадобиться клетка для перевозки №5 или №6. Пожайлуйста, отзовитесь, кто может дать ненадолго. В личку Наташе или мне (у нее сейчас нет возможности выходить в Интернет)

  • подскажите пожалуйста как заказать клетку для кошки (котят).

  • заказать где?
    в смысле купить или чтоб чтоб кто-то дал во временное пользование?

    Верю в чудеса))

  • спасибо, в смысле купить.

  • Ищу передержку для кошки на месяц, два!!!
    О ней: взрослая, здоровая, привита, стерильна, живет у меня полтора года, ест корм, ходит строго в лоток.
    Нормально относится к собакам и котам...кошек не терпит. Обеспечу ВСЕМ необходимым! У меня она живет в пятерке (клетке) могу дать клетку с ней.
    Ищу передержку в связи с квартирным вопросом...после того как все встанет на свои места я заберу ее назад и в компенсацию обязуюсь взять Ваше (ну или не Ваше) животное на передержку...могу взять послеоперационных и так далее, уколы, швы, обработка, поездка в клиники....все могу.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (18.02.13 12:05)

  • Сейчас мне женщина-кормилица рассказала, что вчера отравили нашего Белого. :cray-1: Большой красавец, очень похожий на голдена. 8 лет назад щенком его предали хозяева. Он никому не мешал, всех любил, был очень умным и добрым.
    Пусть эти нелюди умирают так же тяжело, в страшных мучениях, ненавидимые всеми.
    А еще у нас сносят частный сектор - со всеми вытекающими (((

  • Отдам просто так, вдруг кому нибудь надо
    1. Светоотражающие полоски на ошейник - 2 шт
    2. Куча разных журналов типо Космо и Гламур

    Завел собаку-убери каку!

  • ДЕВОЧКИИ Прошу помочь привезти переноску с Кольцова Девочка отдает нам безвозмездно ждет до конца недели(( переноска 70 см у меня просто физически нет возможности ехать(( невыдержу(( помогите пожалуйста.

    Обещаю давать ее по необходимости для живности безвозмездно.

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ииех неуспели(( забрали(((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Внимание!!! Ни в коем случае не отдовайте собак по этому тел 8-913-.......050

    Если кто может, то передайте приютам! Человек уже звонил в приюты (академовский точно) и ему сказали, что бы приезжал и забирал. Кому скинуть в ЧС полный номер? Подробности в ЛС

  • Ситуация такая (сказали написать все таки). У нас с Эллой есть одно из 2-х ГСК где недавно постреляли собак (в теме писала) и осталавались там в итоге кобель и щенок подросток. Через сутки мы узнаем, что их потравили :cray-1:

    А сегодня Элле позвонил председатель этого ГСК и попросил ему привести собак! :eek: Типа им страшно и не кому их охранять. :зло: На слова, что им нельзя заводить, т.к. у них травят и отстреливают ему пофиг. На что он согласен, это первое время держать их на цепи, а потом свободный выгул. Говорим, что они убегут, а он что нет, т.к. прикормит их. И самое главное! Ему нужны 2 кобеля и 2 НЕСТЕРИЛИЗОВАНЫЕ суки (типы злее будут чем стерелизованые). Про щенков он говорит, что это естественный отбор и выживит сильнейший.

    Он активно обзванивает всех. Объявления смотрит везде: вконтакте, авито, сландо, академфорум и т.д. Сказал, что сегодня звонил в академовский приют и там ему сказали, что бы приезжал и забирал (его слова).

    Будте осторожны!! Его тел. не нужно номер в общий доступ Мы уже думаем предложить собак с гусинке (смертников).

    Исправлено пользователем Tattunhamon (19.02.13 11:13)

  • Никто не видел объявления о потере щенка терьеристого типа на Б.Хмельницкого на выходных? Нашлось такое чудо-мальчик,только начали меняться зубы, будет довольно крупным.Похож на помесь с ризеном ,лапы длинные,хвост длинный.По возрасту около 3 мес.Пока временно у моих знакомых,но через 2 дня нужна передержка. Щенок ласковый, спокойный, но дела еще делает дома.

  • одолжите кто-нить переноску на завтра, пожалуйста. котов на кастрацию туда-обратно свозить

    несогласная с политикой "партии"

  • У нас собранный стоит (Октябрьский / Никитина)

  • если это мне, то кто собран?)

    несогласная с политикой "партии"

  • Мне сообщили,что этого щенка видели в воскресенье вечером .Он бежал с людьми в сторону ул. Магаданской(Тихий поселок)с двумя женщинами и мальчиком 12 лет.Эта дорога через мостик за Космосом. Кто живет в этом районе- посмотрите объявления или может видели - кто гулял с этим щенком. Щенок приучен делать дела на пеленке, а на улице сильно мерзнет. Бедняжка,как он ночь с воскресенья на понедельник пережил на улице в холоде.....

  • В ПЛС вчера вечером подбросили пёсика. На утро его так никто и не забрал.
    Мне сказали, что он породистый, добавив: "такие небольшие собачки бывают чёрного и белого окраса". На ум мне пришло только по описанию, что это скотчтерьер, хотя не знаю кто там на самом деле :dnknow: .
    Как я поняла, чёрного окраса, ниже колена, шерсть длинная, был в ошейнике (скорее всего противоблошинном).
    Кто объявления просматривает на сайтах и живёт в Советском районе в Нижней Ельцовке, обращайте внимание, может объявления о потери где размещены :not_i:

    Верю в чудеса))

  • Люди, скажите. Тест на чуму показателен не всегда. В какой период он может выявить наличие вируса, в начале заболевания? Когда есть истечения из глаз, носа прозрачные, может показать наличие вируса, если он есть?

  • нпп
    был ответ

    В ответ на: но мы обсудим еще этот момент.
    пожалуйста, постарайтесь успокоить других форумчан, если есть возможность.
    мы сегодня соберемся, и на днях откроем тему для дальнейшего обсуждения.
    вот. успокаиваю. :улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • спасибо:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • в начале заболевания почти всегда непоказателен совершенно.
    прозраяные истечения - это может и вирусняк какой-нить, там прям слизь или просто как слёзки?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Контейнер собран:улыб:Он у нас хоть и кошачий, но довольно объёмный.

  • Девоньки, мне Настя ответила.
    Все ок, будут на сибмаме персональные ветки и общий каталог. :appl:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • *где танцующий смайлик?*:улыб:

    Верю в чудеса))

  • Девоньки, мне Настя ответила.
    Все ок, будут на сибмаме персональные ветки и общий каталог. :appl:

    В ответ на: Ирина, добрый день.

    Уверяю вас, никто не презирает животных независимо от породности.

    Запросы на общие темы по животным действительно были от разных людей, им так проще искать - когда в одной теме.

    Я пока предлагаю оставить общую тему и позволить отдельные темы. Так будет удобно?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Ира, спасибо большое! :роза:

  • В ответ на: Девоньки, мне Настя ответила.
    Все ок, будут на сибмаме персональные ветки и общий каталог. :appl:
    Ириш :appl: отлично .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: