Погода: 22 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Да, похоже на чумку. У нас Линда вот так же за три дня погибла, сверхострая форма. Один в один. И щеночек Линды, Рыжка, за пять дней.

  • Нароооодд! Помогите! :help.gif: :help.gif: Кто сможет принять евро (20-30) на карту, а потом перевести на мою!! Выручите! Перевод будет из-за рубежа.

    Исправлено пользователем mendilin (14.03.13 20:19)

  • Млииин. Ну да ладно. Наши все привиты по срокам. Но будем контакт ограничивать все равно. Эх, в есной этой заразы будет пруд пруди.

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Может быть у кого то завалялся не нужный препарат Гемобаланс ?

  • В ответ на: Слушайте, я в шоке.....прикрепляю файл. :зло: Вчера видела розоватую лужицу[/цвет]
    Сегодня на снегу увидела розово - сиреневую лужицу - неужели и сюда добрались?:хммм: :dnknow: у нас много собак в свободном выгуле :not_i:

  • А у нас на детской площадке вокруг инвентаря снег весь сиреневый. Это оно?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сегодня ездили к Марте с подарками. Купила ей красивый новенький ошейник и ошейник противоклещевой, отвезла гостинцы ( курочку и баранью обрезь для кашек). Погуляла с ней. Кушает она еще плохо, но уже есть прогресс, правда, хитренькая, мяско выбирает, а кашку не хочет. Купила ей лекарства, назначенные вчера в ЦВК, поставила гискан и антибиотик. Завтра хозяйка сама поставит уколы. Спасибо женщине , которая тоже здесь кормила Марту и которая с нее сняла цепь, она поучаствовала финансово. :роза:
    Фото выложу завтра.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Номер в ЧС 8-913-... 06-01

    Звонил парень 25 лет, нужна собака в частный дом в заельцовском районе, собака будет жить в доме, есть ребенок 4 года, жена беременная. Согласен на договор. Готов был прямо сразу приехать посмотреть собаку , договорились встретиться, он не приехал, потом сказал, что кого-то ждет , кто его повезет, в итоге не приехал , потом не отвечал на звонок и сбрасывал , когда ему звонили. В общем, то нужна собака, то не нужна. И отвечал на вопросы, как будто уже был подготовлен заранее, что нужно ответить.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Мне он тоже звонил, как услышал про контроль, сказал, подумают и бросил трубку.

  • В ответ на: Похожий песик жил у меня на передержке в феврале 2011 года. Его забрала Марина Мариэтта (Mariatta) на ПМЖ. Про него написано в ДЖ в "ИСТОРИЯХ СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ" страница 7. Как вы думаете: он?
    а какой район у Марины?

  • В ответ на: Santero, если передержка будет платной, помогу с оплатой.
    Большое спасибо!! Пока ищем передержку, собачонок находится у тех, кто его нашел. По крайней мере, еще вчера в 7 вечера у них находился... Очень боюсь, как бы они его не отдали кому попало((( У этих людей совсем нет опыта в таких делах.

  • Октябрьский. Наташа, я с ней вчера общалась, Мылыш дома на диване.

  • понятно... ну хоть кто-то дома на диване...))
    по-прежнему ищем передержку. :help.gif:

  • Прошу всех пройти в тему фотоконкурса и проголосовать :appl: Фотоконкурс №1. Кошки и цветы. (НФ)
    Нужно выбрать ТРИ наиболее лучших фотографии
    Оценивайте и выбирайте сами фотографии, только без учёта симпатии к их автору/куратору и тогда голосование будет честным и интересным для всех. Приятного просмотра:улыб:.

    Верю в чудеса))

  • Товарищи, ни у кого нету ловушки для щенков? Щенкам около 1,5 месяцев или меньше. У Виктории ГолдФиш спрашивала - там пока ловушку откопать не представляется возможным.

  • В Нижней Ельцовке в садовом обществе у собаки сторожа щенки. Собака-мама породы стаффордширский терьер. Если кому-то нужны, или есть возможность помочь с их распределением, расскажу подробнее.
    У сторожа около 7 собак, среди них овчарка и два стафа, щенки ему совсем ни к чему, насколько я поняла.
    Была там случайно, сторож настойчиво предлагал забрать щеночка себе или кому-то.

  • Долго думала писать или нет, но напишу, на решение кураторов.
    В садовое общество в Нижней Ельцовке нужна собака для охраны, чтобы лаяла и не мелкая, средних размеров.
    Старый охранный пес умер. Две оставшиеся собаки не лаят, на чужих не реагируют. Сторожа ездили в приют там отказали( и я их понимаю).
    Вариант далеко не идеальный, прививок делать не будут, витамин давать тоже, но и не обижают. Но если крайний случай, то можно и попробывать, но придется навещать и прививки самому делать.

  • Если сторожу щенки "ни к чему", для чего их плодить?
    Организуйте стерилизацию животных, прекратите поток ненужного поголовья.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Отдам когтеточку, б/у, чистая, поле "стирки" - может кому на передержку надо?
    За подробностями - в личку, плииз

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Ну, щенки не мои. Была там совершенно случайно и вряд ли буду опять. Стерилизовать чужих собак никто мне не позволит. Собаки находятся в ограде, два стафа и овчарка в доме.Все довольно сытые, я так поняла, что сторож брошенных набрал. Среди них два стафа и овчар, как писала выше. Просто он настойчиво мне щенков предлагал, либо просил просто пофотографировать.

  • Можно бронь на когтеточку?

  • В ответ на: Долго думала писать или нет, но напишу, на решение кураторов.
    В садовое общество в Нижней Ельцовке нужна собака для охраны, чтобы лаяла и не мелкая, средних размеров.
    Старый охранный пес умер. Две оставшиеся собаки не лаят, на чужих не реагируют. Сторожа ездили в приют там отказали( и я их понимаю).
    Вариант далеко не идеальный, прививок делать не будут, витамин давать тоже, но и не обижают. Но если крайний случай, то можно и попробывать, но придется навещать и прививки самому делать.
    А это не у того же сторожа "7 собак и два стафа"? Просто читая Ваш предыдущий пост, создается впечатление, что у сторожа и так уже перебор в охранниках. А потом щенков оттуда пристраивать тоже придется, или не?

    Ut salutas, ita salutaberis...

  • Ну, как говорится, свято место пусто не бывает.

    Только Марта пристроилась, на ее месте сегодня появилась другая собака. Красивая, доверчивая, такого же размера, как Марта, и тоже сука.:хммм:

    Я просто в панике.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Оля, а какого окраса? Может, с нашей стороны...

  • Нет, сторож не тот.
    В НЕ несколько десятков садовых обществ. Я в частный сектор в Ельцовку пристроила собаку,прожив там зиму в выходные она убежала, пришлось в поисках объехать всю Ельцовку, включая садовые общества. Вот и узнала про местных собак.

  • Да, она на вашей стороне. Бело-рыжая. Она там же , где были отравленные собаки, с Чернышом сейчас вместе. Мне Н.С. позвонила сказала. Пойду гулять со своими, посмотрю. Надо фотать и пиарить, может тоже ей повезет, быстро пристроится .

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Марта дома.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Что-то страшненькая получилась.:улыб:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да, конечно, бронь на когтеточку за Вами :agree:

    " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • Оля, ничего себе страшненькая.. Красавица :heart:

  • я вот тоже не поняла в каком месте ребенок страшненький )) наоборот, такой чудесный рыжий хомячок с серьезными глазками :wub1.gif:

  • Ну, она какая-то сильно грязненькая получилась, неухоженная и замызганная какая-то.)) Ее бы помыть и расчесать и вот тогда ваще красотища будет! Хотя она и так просто красотка и обаяшка :heart: , жаль, что обаяние не передается через фото. Видели бы вы ее вживую! :heart:
    Да они ВСЕ красивые и умные, ИМХО.:yes.gif:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Спасибо, очень приятно за нее. Сама не могу налюбоваться, смотрю и смотрю на фотки. :heart:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Она в жизни роскошна! И умна!:live: :heart:

    не могу успокоиться, так уж я в нее влюблена

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Это очень плохо, надо срочно ее на передержку. У нас сегодня отравили робкого худенького Рыжика. Нет больше ни Белого, ни его трех друзей. Всего отравили семь собак, одного так и не нашли. Черныша женщины хотели на стройку определить. На передержку денег нет ни у кого. Я завтра возьму фотоаппарат, попробуем ее запечатлеть. Еще бы Марсика поймать. И Черныша куда-нибудь определить.

    Исправлено пользователем vengelena (16.03.13 01:07)

  • Хотя бы сейчас ее временно на стройку поместить, чтобы она тут не болталась, а тем временем пиарить, и ( или )искать возможности для передержки и хозяина. И Черныша на стройку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Давайте завтра попробуем осуществить это. И на Марсика посмотрите, посоветуете, как ловить.

  • гхм.. +1 ДШ :смущ:
    Подскажите, что делать с колтунами?
    Весь живот плотно-плотно скатан. Первая мысль была - брить машинкой.
    Но вроде была тема про кота и его груммер распутал.
    Дайте в лс телефон и стоимость, плз.

    • Мася

  • Девченки кто сотрудничиет с приютами и передержками.
    Есть обрезь для собак по 20 руб за кг.
    Для каш самое то...
    Звоните 89231165279

  • Оля, это девочка? Можно брить пузцо, все равно стерилизовать :улыб:
    А вообще есть расчески, которые распутывают (разрезают) колтуны.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • деваська, ага. Я тоже вот в этом направлении думаю, что все равно стерилить. Неохота напрягать кого-то 3 часа, чтоб через пару месяцев сбрить наголо. Мне кажется расческа не поможет. Там опилки вкатались в пузо намертво, и как панцырь плотно к коже.

    надо ж было за 1500 км ехать чтоб кошку очередную притащить )

    Исправлено пользователем Ljaguha (16.03.13 13:41)

  • Оля, она такая милая :wub1.gif:
    Откуда ты это чудо прихватила?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой, а нам сегодня по крупному повезло :улыб:
    Симпатишную сучку драдхаара выловили у Горбольницы. Очень ласкучую и с клеймом. Точнее ловили то Verys с Naryta, нам в машину уже брать некуда было. Сзади Бакс, впереди кошка с котенком в переноске.... :), а она носиться вдоль забора. Созвонились и словили.
    Вообщем если кто видел объяву о потери такого сокровища, то будем благодарны за инфу.

  • Да...повезло. По звонку Вики приехали на место. Собака бегала на остановке Горбольница и приставала к прохожим.В руки пошла сразу. Свозили собаку в ветклинику. Собака не худая,видимо бегает недавно. Возраст около одного года,очень ласковая.А самое главное у собаки клеймо! Определили ее на передержку.В клинике врачи были в восторге от этой собаки.

  • Есть старое постельное белье на тряпочки. Тел. 8-961-221-49-39.

  • В ответ на: Есть старое постельное белье на тряпочки. Тел. 8-961-221-49-39.
    Бронирую для Рекса с чумкой. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • список чёрный у кого поделитесь или номер проверьте кто-нибудь :help.gif:
    в л/с

    Верю в чудеса))

  • Номер в ЧС 8-913-...70-13. Михаил.

    СРОЧНО , в течение недели нужен овчароподобный кобель не старше года для его суки в Мошково. Можно щенка 3-х месяцев.
    Кобель был, но осенью погиб на охоте." Последние 2 помета щенков были слабые". На щенков всегда есть желающие, постоянно щенков просят, чуть ли не очередь. " Не думайте, щенков не топим, не убиваем, никуда не деваем, я собак люблю, всех раздаем". КАТЕГОРИЧЕСКИ против стерилизации. " Вы уже не первая с вашей политикой стерилизации, это издевательство над животными". Со слов, у него усадьба, в первую очередь собака нужна для охраны. Интересовался, что за порода стаффордширский терьер и вообще что за бойцовские собаки. Кобель нужен в течение недели.

    Разведенец+ на растравку, скорее всего, а может еще с какими целями.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

    Исправлено пользователем Метелица (16.03.13 21:10)

  • Этот товарисч уже есть в списке! :dry: Он мне еще в январе звонил, вот:
    В ответ на: 100%-ный неадекват!
    8-913-***-7013, Михаил, живет в Машково, ч/дом.
    Некоторое время назад (кажется 2 года) некая Марья Ивановна (сейчас не может ей дозвониться) пристроила ему 2 собак - нестерильную суку и кобеля. Кобель был на цепи, сука в свободном выгуле. Кобелем был очень доволен, приучил его бегать за велосипедом. Недавно кобель погиб - на охоте попали в собаку! Типа переживает. Сука рожала два раза. Первых щенков всех раздали. Вторых вот родила в декабре. Думал оставить из них кобеля, но они "ни хера не растут, мелкие какие-то!" Хочет щенка (2-4 мес.) типа овчарки, чтобы таким же вырос, чтоб "он со мной за велосипедом бегал", обязательно кобель - для суки, а то она тогда "убежит других кобелей искать". Предлагали щенков овчарки за 3 тысячи - "куда такие деньги!" На вопрос "не хотите суку стерилизовать?" ответ - "а зачем? пусть щенится, щенков раздаем".
    Всю жизнь держит собак, любит их, умеет с ними обращаться. На договор и осмотр условий проживания согласен.
    В общем товарищ со знаменем в руках отправляется в ЧС!
    Значит опять ищет. Ему овчарку на самом деле надо, а денег жалко покупать, вот и ищет где "поживиться" разведенец < п. 5 >! :зло:

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (16.03.13 21:25)

  • В ЧС женщина путается сколько ей лет, сначало 50 потом 65, в оконцовке сказала 79, хочет овчарку, теле2****09-74 живет на Невельского, приходите говорит ко мне в гости и приводите собаку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: