Погода: 18 °C
01.0825...29небольшая облачность, без осадков
02.0826...30пасмурно, без осадков
  • Немног расскажу про Бима. Лечение мы прошли, у Бимочки все отлично. Глазик еще немного подтекает, совсем чуток, можно сказать что уже и не подтекает. Проводим только местное лечение, капаем глазки и кушаем таблеточки для глаз. Спасибо горомное нашей передержке Мшенке, за заботу о моем Биме, о нашем Биме!
    Бимка такой же беззаботный мальчик, с хорошим аппетимом, с отличным характером, хозяева АУ!!
    Фото уже после заболевания, красавчик!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Хочу сказать огромное спасибо магазину "Главное хвост" За передачу сухого и влажного корма, для наших подопечных :heart:
    Девочкам организаторам дежурств на выставке, за переданный корм и наполнитель. Наташечке багире, за то что возила все и переживала когда я все заберу :heart:
    И расскажу про наших новеньких. Котятки, белого Снежка я уже показывала, он месяц прожил на передержке, здоров, глистагонен. Ему примерно 3,5 - 4 месяца.
    Новенькая девочка дымная, ей примерно 2 - 3 месяца, сфотографировать не было совсем возможности, ей все любопытно и интересно. Шерстка у нее интересная, со светлым подшерсточком, красотка будет :heart:
    Эти детки на передержке, а вот наш мальчишка пятимесячный Шустрик, все еще в подвале, очень ласковый и ручной мальчик.
    Всем очень нужен дом. Все взрослые на месте :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Подниму свою тему. Хочется поделиться со всеми радостью. А главное сказать спасибо, всем тем, кто помогает, поддерживает, берет наших животных к себе в дом. Всем тем, кто нам верит и дарит свою любовь нашим котам и кошкам.
    Тема начиналась давно, много всего пройдено, но я счастлива, радость есть,, правда частичная.
    Из этой темы, из подвала, кто то с передержек, но из этого же подвала, пристроены.
    Алиса, котенок, последний кого мы забрали с мамой Мусей – Мурой из приямка, она была на передержке 5 долгих месяцев, вроде всего 5 месяцев, но для меня очень долгих. Меня каждый день напрягали, просили забрать, выпустить в подвал. Но все равно огромное спасибо женщине приютившей ее. Алиса пристроена, в самые лучшие ручки, она любима, ею восхищаются и берегут. Спасибо хозяйке Юле, за доверие нам.
    Шустрик, котонок прибывший к нам в подвал «самостоятельно», орал, проси ласки, не слазил с рук. Пристроен, прям из подвала. Спасибо хозяевам за доверие нам. Но мы обязались его кастрировать и выполним, свое обязательство.
    Тихон, кот из квартиры умершего мужчины. Был в жутком стрессе, прятался, но очень доверял людям и просился домой. За него очень болела душа. Он переболел вирусом, был благополучно вылечен. Пристроен, с подвала, в самые лучшие руки. Такие хозяева моя вечная мечта. Спасибо хозяевам за доверие нам, за любовь и заботу, Тихон им платит доверием и песнями ласковыми и нежными.
    Фокс, второй или первый кот из квартиры умершего мужчины. Это воин, он воевал со всеми нашими подопечными, оберегал Тихона. Пристроен самым первым. Кот болел, но хозяева не смотря ни на что забрали его и вылечили. Спасибо хозяевам за доверие нам.
    Снежок, котенок мальчик, подкинут в подвал. Очень нежный мальчишка. Пристроен с передержки. Но с приучением к лотку были сложности. Сложности не у котенка. Огромное спасибо хозяевам, что поверили мне, что прислушались ко всем рекомендациям и все проблемы с горшком решены. Котик любим, о нем заботятся и балуют его.
    Пристроен еще один кот, я его не успела даже пиарить, он только, только был кастрирован, обработан. Но так звезды сошлись для него. Котик пристроен, спасибо огромное девочкам, которые перевели на меня звонок. С хозяевами мы созваниваемся и спасибо им огромное, что поверили нам, мы совсем ничего не знали про него, но котик нас не подвел.

    • Алиса

    • Шустрик

    • Снежок

    • Тихон

    • Фокс

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Но жизнь продолжается, подопечные не убывают, а только поступают, вздохнуть нет возможности.
    Из этого подвала на передержке:
    Бим, по нему есть тема. Со здоровьем не все понятно, нужно еще раз вести к ветеринарам.
    Беня, по нему есть тема. Спасибо огромное за помощь мне в содержании котика, без вас мои дорогие благотворители было бы ооочень сложно.
    Бусинка, девочка котенок, примерно 3 месяца. Проблема с горшком, но только потому что на этой передержке, по - другому ни как.
    В подвале, все так же в подвале:
    Жорик, наш аксакал. Очень контактный мальчик, но видимо уже смирился со своим положением.
    Василий, прибился котенком до 10 месяцев. Искали хозяев, но у нас не ищут потерянных котов. Василий боец, он держит дисциплину. Очень ревностный котик, домашний и ручной.

    • Беня

    • Бим

    • Бусинка

    • Жорик

    • Василий

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (22.11.13 19:02)

  • Новенькая девочка, подросток, красавица, худющая, под шерсткой не видно, но прощупываются все позвонки. Немного откормили, готовится к стерилизации.
    Новенький котенок, еще не подходит, но все наладится, ему нужно время.
    Так же в подвал приходит взрослый кот и приводит с собой котенка, оба не подпускают к себе, но как стало холодно живут у нас, столуются.
    И моя боль. Котик Беляшик. По виду совсем молоденький, но что то с зубами, нет передних зубов, клыки беленькие и чистые. Нет ушек, обморожены наполовину. Нашла его совсем недавно, голодный, свалявшийся, на носу травм, но коросточка уже отвалилось. Ушки с клещом, все в покусах. Обработан, глистогонен, помыт, убраны все колтуны, через 4-5 дней капнем странгхолдом. Ласковый и нежный кот, ориентирован на человека, прижимается и бегает за нами, постоянно ждет.
    Есть еще моя боль. Потерялась кошка Муся, мама Алисы. Потерялась из нового дома, ездили искали, клеили объявления. Молю кошачьего Бога уберечь нашу Мусю, она рождена на улице, жила на улице, родила не один помет котят, но она выжила. Пусть Муся простит меня, она в моем сердце…

    • Новенькая кошка

    • котенок

    • Беляшик

    • Беляшик, похож на песца

    • наша красавица Муся...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (22.11.13 19:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: