Погода: 13 °C
07.0910...14пасмурно, небольшие дожди
08.0910...13пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: мальчик, месяцев пяти, меняются зубки.... Красовец, упитынный, игривый и любознательный, очень контактный.
    Господи, ну что ж за люди! Где-то же он жил до 5 месяцев! Даже одичать не успел. Леночка, сочувствую. Твой горшок и миски до сих пор у меня - не надо?

    El saber no ocupa lugar

  • Наташа, я так рада тебя видеть, скучаю, помню, люблю :heart:
    Ребенок совсем не дикий, точно домашний, сытый и жопастенький, он еще не стал израстаться, такой лапушка. Да, где - то жил, кто - то его тискал, а может быть и любил :хммм:
    Наташечка горшков и мисок хватает, не хватает совсем другого :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: У меня заболел котенок Бим. Он из этого же подвала, правда уже более месяца на передержке. Но почти все подвальные коты заболевают через месяц после кастрации /стерилизации. Симптомы у всех одни. Гноятся глаза, сильно. Взрослых лечим сами, котенка лечу в клинике. Лечимся с субботы, я влезла в долги. Спасибо Кириллу, сегодня свозил меня с котенком в клинку. Помог забрать клетку для Рыжика.
    Нужна помощь финансовая, я не справляюсь.
    Период отчета: 21.10.13 – 29.10.13
    Остаток с предыдущего периода: 0,0 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Галина gala2008 НГС) – 1000 руб.
    Благотворитель 2 (Светлана 540628161) – 700 руб. с моей благотворительной
    распродажи
    Благотворитель 3 (Олеся Laverta НГС) – 500 руб.
    Благотворитель 4 ( musi) – 1298,3руб.
    ИТОГО: 3498,3руб.
    Расход за истекший период:
    Клиника первичный поход, выкуп препаратов для лечения – 1752 руб.
    капли, мазь - 544,30руб
    уколы – 399 руб.
    уколы в клинике, выкуп препаратов домой - 641руб
    уколы, выкуп препаратов домой - 162 руб
    ИТОГО: 3498,3 руб.
    Остаток на (29.10.13): 0,0 руб.
    Лечебная программа в посте выше.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Продолжение.
    И расскажу наши новости.
    У Бима глазик лучше, нет таких выделений, пошли улучшения, но лечение у нас долгое.
    У Бима отличное настроение, он играет, хорошо кушает. Очень послушный и нежный мальчик. Растет не по дням, а по часам, вытянулся, шерстка лоснится - блестит, а как он нежно берет своими лапками Машу :wub1.gif: повезет кому то :yes.gif:
    Спасибо нашим благотворителям, огромное спасибо :heart: Спасибо Женичке, за уколы Биму, когда я бегала с рыжим :heart: Спасибо всем, кто меня поддерживает, без вас ооочень сложно :роза:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Отчет за период 21.10.-29.10.2013г. принят. Спасибо! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: