Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • конечно повезло:yes.gif:
    не каждый хозяин квартиры, которую сдаёт будет ещё и с собакой квартирантов нянчиться

    Верю в чудеса))

  • Девочки!!!! Есть один лишний билет на хоккей!! В воскресенье на матч СКА-Сибирь. Стоимость билета 500 руб.

  • В ответ на: Звонила женщина по Матроскину. Ищет котика. Свой не захотел уезжать с дачи, так там и остался.
    Дача в Спирино.

    тел. 8-923-"""-28-08

    в ЧС отправляю Ирине
    Сегодня эта же дама звонила с другого номера и по Миле. Уже говорит,что любит серо-полосатых. Так что может звонить по котикам и кошечкам агутикам. Но всю историю про Спирино рассказала честно. :eek: Говорю, такие морозы, вы же кота оставили на погибель. А она мне : да там не только дачи, там есть жилые дома, поди прибьется куда-нибудь. :зло:

    тел. 8-913-***-22-93

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Бесят!!! :зло:

  • Сейчас в связи с эпидемией чумы очень страшно отдавать собак:хммм: У многих хозяев чумка подкосила в частных домах ( и не только) питомцев, ну а так как дом должен кто-то охранять, они сразу ищут новую собаку. Хорошо, если честно рассказывают...а если нет...и скажут, что собака умерла от старости? :dnknow: Будьте бдительны!:yes.gif:

  • Кто может посмотреть по чс?

  • У меня вопрос по окрасу:
    Это 3-х цветка или черепашка?
    как правильно описать?

    Верю в чудеса))

  • Катя, я думаю черепашка. У трехцветок пятна более локализованы.

  • может тогда это называется: черепашка с белым? :umnik:

    Верю в чудеса))

  • Не мудрите. Обзовите "нарядная черепашка", "нарядного черепахового окраса". А уже при личной беседе будете уточнять нюансы.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • возьму на заметку, спасибо:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Девочки, может у кого есть мысли, совет нужен... :umnik:
    Есть стая, большая (около 10 собак), в принципе, не дикая. Ее собираются отравить :зло: И скорее всего это сделают.... пи-пи-пи. :зло:
    Вот что делать? Кураторов я думаю найти нереально (все уже вымотались и морально и физически), передержек нет(карантин), деньги в последнее время даже на операцию трудно собрать, даже сук в ПЛС думаю, не стоит отправлять в связи с подозрением на инфекцию...:хммм:
    Рассуждать, что на всё воля Божья? Естесственный отбор? :dnknow:
    (так хочется заткнуть уши и завязать глаза,чтобы ничего не слышать и не знать... ненавижу эту страну)
    Честно говоря не знаю зачем пишу, на все вопросы я сама себе ответила. Но одна голова хорошо, а много еще лучше...

  • С просторов интернета :улыб:

    "Папа разбил бокал, мама сказала, что на счастье, и родители засмеялись. Я сделала выводы, и когда родители ненадолго ушли, я разбила все, до чего смогла дотянутся. Квартира наполнилась ароматом счастья. В предвкушении я уселась ждать возвращения родителей. Мама плакала, папа смеялся - система дала сбой. Этот мир не так прост."

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Наткнулась ВКонтакте:

    "Пропала собака поздно вечером 15.12.12 во дворе дома по ул. Сибиряков-Гвардейцев, 5, на нем был строгий металлический ошейник, хвост и уши купированные. Откликается на кличку Рэй тел. для связи 8-913-906-39-63"

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Кот Мао умер , вот :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Только что звонил мужчина по котятам. По голосу какой-то больной :dnknow: Готов был приехать на смотрины, расцветка кошки "абсолютно любая, лишь бы ласковая была". На вопрос о стерилизации ответил отказом, потому что "ей же будет больно". Если будет просить кота, то он найдёт ей его, а котят потом будет топить. Вроде как им-то не особо больно...Вот тебе и звоночки :шок: Аж настроение всё испортилось... МТС ***3452. Полный номер скидываю Ирине в ЧС.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ин-фа из контакта:
    "СРОЧНО!!! Нужно передать кураторам собак на Сибиряков-Гвардейцев..., чтобы собак оттуда убрали категорически вместе с будками - надо переселить их оттуда как можно быстрее! Вчера собака из их стаи покусала женщину, причем очень серьезно! Естественно, был звонок в отлов. Если стаю оттуда не уберут - отлов будет работать там до последнего.....!"

    Номер дома убрала, хотя чего толку?
    Ин-фа болтается на сайте ДХ уже. В очередной раз поражаюсь, для чего писать точный адрес в группах помощи животным, при чем это делают не новички, а люди, которые " в теме".

    Кто-нибудь есть с Сибиряков?

  • Подскажите, пожалуйста, завтра ветклиника на васхниле работает? Либо посоветуйте в какую завтра лучше сдать кал кота на анализ, стала замечать кровь и слизь в кале:хммм:

  • Вы кота давно глистогонили?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • корм не меняли?

  • котик проглистогоненный, конечно.. эта версия в первую очередь исключена

    котику 1,5 года, всю свою жизнь питается сушкой супер-премиум. притом марку уже год точно не меняла (фёст чойс актив). всё внешне идеально, бегает с остальными кошачьими, вес стабильный у всех.. :dnknow:

  • Клиника в Краснообске работает в выходные с 9 до 14-ти, но кал на анализы, если не ошибаюсь, берут с пн по чт. Это их тел. 3486678. Уточните.

  • Спасибо!

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, завтра ветклиника на васхниле работает? Либо посоветуйте в какую завтра лучше сдать кал кота на анализ, стала замечать кровь и слизь в кале:хммм:
    С помощью гомеопатии это можно скорректировать за 2-3 дня и без проведения анализов.
    Ветеринар-гомеопат, на сайт которого я приводил ссылку в разделе "Здоровье и уход", как раз работает и проживает в тех краях. Ссылку, а по ней и контакты, можно найти через историю моих сообщений.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • спасибо, но я живу то совсем не в тех краях.. просто врач с той клиники уже несколько моих подобрах вылечила, доверяю.

    анализы мы сегодня сдали, подождем до вечера результатов..

  • Девочки, кто может по ЧС номер посмотреть?

    Я не волшебник, я только учусь.

  • Есть открытый вчера (22.12) глазной гель корнерегель. Годен в течении 6 недель с момента открытия.


    Фармакологическое действие: Протектор роговицы. Стимулирует процессы регенерации роговицы. Оказывает противовоспалительное действие.

    Показания к применению:
    эрозии роговицы;
    ожоги глаз;
    кератиты различной этиологии;
    дистрофические заболевания роговицы;
    профилактика повреждений роговицы при ношении контактных линз.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Сдали гельминтокопрологический анализ кала коту..все чисто, говорят здоров.. делали в Евровете.
    Откуда тогда кровь бралась.. загадка просто! :tease:

    Какие еще варианты.. Кровь сдать на всякий случай?

  • Для Лены bondarena, для Кати ekt, для Нины Васильевны и Лены El_Mira!
    Эти две кошечки Алиса (Лилу) и Маруся (Бурундук) живут у одной хозяйки.
    Фото -ммс с телефона, маленького размера, но разобрать можно.
    Бурундучок выросла, вытянулась, а Лилуха поправилась и раздобрела. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Аааа, Наташа! Я же помню каких мелких и испуганных мне тогда доставили на передержку))
    А тут такая шикарная дама!

  • Катюша, ты столько сделала для этой семейки :flowers: . Я так тебе и Лене благодарна, что вы тогда откликнулись на мой крик о помощи, потому что была я далеко в тот момент.
    Надеюсь после холодов доехать, потискать девчонок, ближе к весне. :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Маруся замечательная, красавица! И Алиса тоже! :wub1.gif:
    Скоро будет год, как их забрали (в феврале).
    Кате большое спасибо за передержку семейки! :роза:
    Наташа, и тебе спасибо, что нашла такую заботливую хозяйку, Людмилу Петровну! :роза:
    Помнишь, ты волновалась, что Барсук не понравится ей, ну как она могла не понравится?!

  • Поиздержалась я тогда с этой семейкой, материально и морально. :хехе:После них не хотела никого брать на кураторство.
    Ладно, все позади и все хорошо.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Срочно нужна клетка 4 или 5 , может у кого есть взаймы????? Очень нужно, для девочки питбуля, ее готовы забрать на бесплатную квартируню передережку со спаса, но необходима клетка. Собака находится на лечении, воспаление женской части... по этому не привита, по этому клетка должна быть без контакта с больными животными. Звонить Оле Лисе 89039350019

    • Вот для этой красотки

  • У меня есть №4, написала Ольге смс, звонить неудобно уже.
    Зы. Клетка моей собственной собаки, абсолютно "чистая")

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо большое!!! Завтра с утра забираю))))) Очень выручили!!

  • В наш подъезд опять подбросили кошечку или просто из подвала вышла, т.к. в подъезде есть дверь в подвал (как во всех панельных девятиэтажках). Очень красивая, яркая трёхцветочка с белой грудкой. Возможно беременна, т.к. животик не худенький. Может быть есть кто-то из форумчан, у кого не так много подопечных в данный момент и сможет взять кошку на кураторство? Я увы сейчас смогу только помочь с отловом.:хммм:

    Кошка ручная абсолютно, бегает за людьми, трётся и мурчит, просит кушать у всех.

    Кошечка похожа на ту, что на фото.

  • Попробуйте все же поэкспериментировать со сменой корма. У меня у кошки эта же проблема была. Кстати, на Хиллс она такое выдавала, на Нутра Чойс и еще на какие-то не самые дешевые корма. Но у нее печень посаженная. На Ямс нормально реагировала, но после нескольких лет кормления им она вообще стала срыгивать съеденный корм. Оказалась пищевая аллергия. Сидит теперь на натуралке.

  • Подскажите, где можно купить тест на чумку? В любой вет. аптеке? и сколько он там стоит?

  • Кто-нить может посоветовать офтальмолога для кошки, желательно в городе. Раньше в БЭСТЕ был специалист, а теперь?

  • Кондакова, Бэст.

  • В нем, в нем..
    Кондакова Кира Николаевна < п. 7 >

    Исправлено пользователем Bagira_09 (24.12.12 12:00)

  • Девочки, подскажите мне. Какое есть средство от колтунов жутко лохматых котиков? У Персика пристроенного колтунчик один никак хозяйка не может расчетсать. а стричь жалеет, говорит, рука не поднимается такую красоту портить :улыб:

  • В ответ на: Кто-нить может посоветовать офтальмолога для кошки, желательно в городе
    Спасибо всем откликнувшимся!:knix:

  • Ален, только выстригать иначе потом будет еще хуже. Он персоидный?

  • Ага! Вылитый перс! :wub1.gif: За 8 месяцев после стрижки превратился просто в меховой комок :eek: И такое ощущение, что до сих пор шерсть становится все лохматее и длиннее :eek: Хозяйка мечтает его постричь, но ждет, когда потеплее будет. К тому же переживает, что стрижка - это жуткий стресс для ребенка :улыб:

    • Это 4 месяца спустя после стрижки...

  • а чешет каждый день?

  • Алена, у меня практически копия вашего котика.
    Мы его за 10 месяцев, что он у нас не стригли. Чешу каждый день. Пару раз небольшой колтунчик был - я их руками раздергала и расчесала.
    По совету Жени (ник Кисуля) купила хороший шампунь и бальзам для него. Ив сен бернард банановая серия. Будет теплее - искупаю его.
    Женя говорит, что после купания тем шампунем шерсть меньше лезет и волосок к волоску смотрится .
    Вот наш Фантик.

  • Фантик просто красавец!

  • Существуют шампуни для распутывания шерсти:миг:.
    Котик - красавец!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: