Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Ну как это не странно, но они чувствуют родную кровь.У меня Нельсон играл так же только с Умой стафочкой годовалой, но он тогда ее снасильнячать хотел, не кастрирован был.
    Мои собаки между собой не играют. Они все стар- старее....

  • а Буське сколько лет?

  • Буське - 9,5 Гарику - 8 на днях исполняется и Нельсону около 12 ..)))) Нельсон самый живчик)))))

  • Спасибо, но не тот. Тот белый, чёрного совсем немного на голове и спине.

  • Звонок.По Матроскину. Молодой человек. Хочет кота для папы. Куда не сказал.В область. Частник. А что, говорит, будет гулять в свое удовольствие, мясо есть, плохо ли. Очень назойливый. Прям вывел :зло: Не буду подробности рассказывать. Оказывается, в итоге он мне поставил диагноз, что у меня либо давно не было мужика, либо вообще не было. Вот и ношусь с кошками, как со списанной торбой.

    А если честно, какой то неприятный молодой человек, даже если убрать оскорбления, очень скрытный, хитрый. Вот до холодка по спине. И, кажется, он уже мне звонил по Викиным котятам. Тоже для папы искал тогда кота.

    тел. 8-960-***-0513

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Звонок.По Матроскину.
    Наташа, я когда это читаю - вздрагиваю. Я своего пёс-Матроса тоже Матроскиным называю :улыб:Это прямо как музыка: звонок. По Матроскину :biggrin:

  • :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на:
    В ответ на: А нас с Алиской наконец-то пофотали, :бебебе:
    Какая хорошенькая киска!
    спасибо за комплимент, мы тоже так считаем, огромное спасибо Виктории goldfish за обработанные фотки, с ними - хоть на подиум :friends:

  • Отличные фото. Красавишна!
    Копирую инфу с ВКонтакта:
    Новосибирск. Срочно требуется кормящая сука для щенков Алабая (мама умерла при родах). Щенки родились 2 дня назад ! Пожалуйста помогите !!!! Контактный телефон: 8-913-766-0688, Светлана.

  • Подскажите. Подруга в другом городе сегодня стерилизовала кошку, у неё шов кровит, врачи говорят это нормально, сказали что бы мазала зеленкой и все пройдет. Подскажите чем обрабатывать правильно?

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • лучше всего алюмоспреем)))или террамицин-спреем, но не знаю, реально-ли его купить. Им вообще забрызгивают и не трогают 3 дня. Хлоргексидином я обрабатывала швы. Просто промокала тампоном марлевым. Диоксидин тоже помогает.

  • Обрабатывать шов лучше начинать с 3-4-го дня,сейчас лучше не лезть,да и вообще лучше не трогать,если хорошо заживает.Ни в коем случае ни зеленкой , ни йодом, ничем спиртсодержащим! Можете получить ожог! Даже перекисью очень осторожно, понемножку только. Лучше всего хлоргекидином и больше ничем! Шов кровит только что после операции-это нормально,может подкравливать,главное- следить,чтобы не разошелся и не открылось кровотечение. Ограничить кошку в пространстве, первые 5 дней лучше держать в клетке или переноске,доставать,чтобы сходила в туалет и на кормление,исключить возможность прыгать.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • спасибо большое за советы, очень переживаю за кошку, это я агитировала хозяйку на срерилизацию, если с кошечной что нибудь случится, буду себя винить. Очень надеюсь что все будет хорошо.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Может быть у кого нибудь лежит временно не нужная шлейка- упряжка на собаку №2-3 , могу купить за умеренную плату или взять на прокат .

  • не знаю куда написать, пишу сюда
    НЕ ПИШИТЕ ТОЧНОЕ МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ ЖИВОТНЫХ несколько кошек, мама с котятами и британец-подросток. Их там кормят (мисочка стояла). Мимо проезжали, я их заметила. Может кому котенка надо?

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

    Исправлено пользователем Tattunhamon (11.01.13 11:19)

  • Из присутствующих в этой ветке, тех кому "надо" не найдете.
    Но вот, найти хозяев для каждого из этих животных абсолютно реально. А именно брать на передержку/определять на передержку, показывать вету, пиарить и отбирать хозяев. Выбор за вами: либо вы проходите мимо, бестолково сокрушаясь ах-ох, либо организовываете помощь.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • я могу только денег дать, организовывать, отлавливать, бегать лечить - это не мое.

    «Ведь будут тысячи столиц перед тобою падать ниц,
    И будут тысячи побед, а снится все-таки тебе
    Одно и то же: сквозь туман: хрустит хребет Хамар-Дабан»

  • В ответ на: я могу только денег дать, организовывать, отлавливать, бегать лечить - это не мое.
    Аналогично.
    Было бы кому дать денег, чтобы котят спасали - с удовольствием пользовалась бы этой услугой.
    Но, увы, такого нет. Есть перекупщики, которые делают бизнес на спросе на данную услугу. Только они не спасают животных, только елей в уши льют (про то, как пристроят и т.п.). Цель у них одна получить с вас деньги. А животных они утилизируют (только люди об этом не узнают, ведь если будут знать, то не станут нести им деньги).
    В общем, либо делаешь сам, либо оставляешь животных в беде. Выбор за каждым из нас.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Сорокина Татьяна (В Контакте) ищет взрослую собаку с хорошими охранными качествами на растяжку в частный дом на Лесоперевалку. В семье - 2 детей. Где старая собака? Умерла от старости (брали еще щенком) - ее ответ. Больше "ладит" с кобелями. Приютила еще брошенного соседкой, которая уехала, кобелька, который живет во дворе, но совсем не охранник по натуре. Позвонила мне по объявлению.
    Хотите пристроить своего подопечного? Пишите ей В КОНТАКТ про пса и туда же фото отсылайте. Телефона ее в черном списке нет.

  • На фото В КОНТАКТЕ Татьяна Сорокина с двумя мальчишками - сыновьями (выскакивает первая). Её тел. 8-953-778-35-34.

    Исправлено пользователем 9520307 (11.01.13 13:36)

  • Для Ольги (Amie) - Дакота передает привет! :knix:

    • Угощение от Ларисы (lara_mura) - аппетитное сердце

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В ответ на: ннп
    Девочки, если кому-то не подойдут хорошие руки на собаку в частный дом, если не сложно - переводите на меня, пожалуйста. В 2 словах - у нашей передержки соседский пес несколько месяцев живет на улице, хозяева дома не появляются. Пес бегает по улице. Очень контактный, добрый, гавкать будет. Сегодня с нашими девочками гулял. Особенно с Дэфой дружит :улыб:Они прям бесились.
    Окрас очень интересный - весь белый, лапки крапчатые слегка (почти незаметно). А уши черны и висячие. Жалко его очень...
    Вот Беляшик в кадр попал :wub1.gif:
    (пока Нюша вытрепывалась).

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • 8951-36...93. Звонит 13ти летний ребенок. Ищут котика. Дома есть 3х летний некастрированный кот.
    До этого, был еще кот Дымок (два кота жили вместе). Но Дымка пришлось отдать, т.к. он еду со стола воровал.
    Полный номер шлю Ирине в ЧС.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Но Дымка пришлось отдать, т.к. он еду со стола воровал.
    Хорошая причина, нам такую еще ни разу не называли, оригинально :безум:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ...Хорошая причина, нам такую еще ни разу не называли, оригинально... :безум:



    А мне сегодня звонила беременная....ей скучно и хочет кота! :tease: У меня звонки круче! Я победила!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (11.01.13 16:30)

  • Погодь, Мариш, выводы делать, еще не вечер. :tease:

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: ...Хорошая причина, нам такую еще ни разу не называли, оригинально...
    Мне кота вернули, за то что он Ходит по квартире!!! В смысле передвигается! До этого была кошка, которая всё время спала на телевизоре...Слов у меня ненашлось. :безум:

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • В ответ на: Погодь, Мариш, выводы делать, еще не вечер. :tease:
    Я короче поняла одно... ВСЕХ моих кошек нужно вернуть по месту их старого проживания))) Они воруют со стола, ходят (иногда даже БЕГАЮТ) по квартире ну и вообще надоедливые какие-то:)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • А мне в свое время вернули Марсика потому, что он.... какает :ха-ха!:
    Все это дело закапывает активно, но при этом все это пахнет жутко.
    Я посоветовала людям больше не заводить животных, а лучше сходить в магазин игрушек.

  • А ведь еще беда в чем. Ладно бы эти люди искали себе подходящих животных (не ходящих по квартире, не лазающих на столы и т.п..... хотя не знаю, как за такое поручиться). Нет же, ни слова о таких нюансах. Сходу: "Очень вашего кота хочу, где забирать?". Начинаешь выяснять и опачки.
    В общем, я сказала, что наш кот только и сидит на столе, и кушает со стола, и ворует все. Типа, сорри, мы вам не подходим. Уж лучше так, чем на меня начнется атака с других телефонов и вымышленных историй.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочки, спасибо за фото и угощения для Дакоты. Смотрю на фото, мне кажется, Дакота опять какая-то тощая?Я ездила три раза в первых числах, вроде бока разглаживаться начали, Светлана сказала, что Дакота даже оставляет еду, наедается. :umnik: По ней не скажешь:хммм:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Можно было ещё сказать, что ночами скачет по головам спящих.
    А что? Мои 2 из 3 так делают (а по ногам так все трое).

    Всем до свидания.

  • Девочки, можно вопрос не по животной теме? )) может быть кто-то знает надежного мастера по ремонту телевизоров с выездом на дом? Буду очень благодарна :flowers:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • девочки приехала обрезь, рубец, щетки...кому надо звоните 89231165279 или пишите...

  • На остановке Ереванская висит объявление о потере немецкой овчарки, кобель,возраст 1 год,убежал в праздники. Кобель крупный с опущеным крупом,окрас чепрак-яркий,крупные лапы,крупная голова. Звонила хозяевам и посоветовала в отлове еще поискать.Если кто услышит или увидит инеформацию о похожем кобеле ,то позвоните по тел.8-913-894-00-50.

  • Девочки, а кто-нибудь закупается по оптовой ветеринарной диетой именно роялки (у пурины нет нужного вида)?
    Надо корм с клетчаткой, чтобы кот в туалет ходил регулярно :улыб:
    Помогите нам справиться с тяжким недугом :biggrin:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Напишите мне в личку что вам именно надо, могу заказать по ихним ценам...

  • И еще вопрос назрел - где у хорошего хирурга можно отрезать жировик немолодой кошке, не заплатив при этом космическую сумму:улыб:?
    ЧТобы в клинике был аппарат реанимирования для всякий случай....
    Раньше всех оперировала в Арнике, но тут у них резко взлетели цены в этом году.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • В ЦВК с хирургией и ценами нормально, а вот про аппарат не знаю.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • фото немца

  • Девочки, может кто-нибудь знает,завтра Олег Анатольевич работает?
    Если нет, то кто из хирургов завтра принимает?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Завтра работает Наталья Владимировна.

  • По старому графику он в субботу до 17-00, в воскресенье не работает.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо большое!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Девочки, а ещё из Ветики хвалили хирурга (по-моему женщина - врач), не подскажите фамилию?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ребята, на пристрой есть замечательные пушистые котята :appl: Мальчишки-котишки ищут дом
    Нужна помощь в размещение объявлений (возможно изменение текста):
    Котята, мальчики, подкидыши без имени и отчества хотят обрести теплый дом.
    Персиковый-2 месяца.
    Чёрно-беленький-3 месяца.
    Беленький-5,5 месяцев.
    Телефон: 200-17-42, 8-953-762-23-82 Аня, Наталья Федоровна.


    Этих котят подбросили женщине, которая живёт на 1-м этаже в деревянном бараке в маленькой комнате на подселении и передвигается по комнате с помощью ходунков, она не выходит из дома вообще. Ей старается помогать диспетчер ПЛС чем может. Животных постоянно подбрасывают, доходит до того, что ей закидывают котят в окно :шок: . И вот очередная просьба помочь пристроить этих красавчиков. Очередные котята, одного подбросили до Нового года, а двух других уже после НГ. Женщина живёт с дочкой, у них самих уже куча подобранных животных, и соседи пишут постоянно жалобы.
    Вообщем если есть возможность в пристрое котят или есть ручки имейте этих милых пушистиков в виду
    Жаль, что фотографии не передают их всей красоты.
    Если бы кто взял их на пристрой, эх, марафет бы на вёл...,
    может кто рядом живёт и сможет сделать фотографии хорошие хотя бы?
    Территориально р-он Гор.аэропорта.

    Размещение будет в ВК, Академорг, Сибмама, НГС, остальное не охвачено :not_i: . И прошу перепост в ВК

    Верю в чудеса))

  • Сегодня меня попросили пристроить Хаски девочку 8 мес, собакой не занимаются - живет по 3-4 дня на балконе ( там же ходит в туалет) хозяин наигрался.Теперь собака не нужна.Пожалуйста ,может кто то хочет такого питомца.Полную инфу в ЛС и фото, создам тему в зообарахолке как только получу фото.Ребята прошу помощи в распространении инфы, пожалуйста!

    Катя

  • Мартынова Светлана Павловна

  • Просто слов нет. :зло:
    Может к породникам обратиться?

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Катя, на Акорг напиши в породную ветку. Есть родословная? Может выйти на заводчиков?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: