Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • У меня есть кошка,но не совсем черная,есть несколько маленьких пятнышек беленьких(на грудке,животике). Звонков как бы ээээ вообще нет.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Посоветуйте,пес очень боится салютов,сейчас его на улицу вообще на руках выносят. Чем можно попоить? Нам рекомендовали кот-баюн, а что есть еще?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (06.01.13 13:40)

  • Мой Гремлин черный! Только сегодня по нему НИКТО не звонил.

  • D.A.P. хорошо помогает от стресса у собак. Есть диффузор, а есть спрей.
    Кот баюн для собаки ни о чем.

    Антон82

  • В миниприюте, которому я помогаю искать хозяев кошкам, есть черный котёнок, звонков по всем кошакам не было уже давно, как морозы начались так полная тишина, потом праздники. А сегодня аж пять звонков и все черного хотят и прям срочно.

  • Приезжала дочь Игоря ( объявление про кокера с Ипподромской), не их это пес.(((
    Да, нашли на моей стороне Богаткова.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Думаю, это просто совпадение. У нас по черной котенке 31-1 было много звонков, все на подарок и тоже "срочно!!!!"))

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Спасибо большое! :роза:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Сейчас позвонил молодой человек по объявлению по кокеру.
    Интересовался, только хозяину я отдам собаку или любому даром? Я говорю,отдаю только хозяину, собака старая, больная , нуждается в лечении. Он : а если хозяина не найдете? Я спрашиваю,а вам нужен старый больной пес? Он : мне неважно, молодая собака или старая, мне любую.
    Номер 923...52-26

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, кто может сейчас проверить номер по ЧС?

    Звонил нерусский, очень-очень плохо( практически никак) говорит по -русски, ему нужна собака на цепь .

    Номер 951...66-94

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Насчет черного осторожнее: выспрашивайте, как не знаю кто. Сейчас особенно.
    Показать скрытый текст
    А то хватает п.5, которые для нехороших целей, в пору гаданий (а некоторые и Святки для нехороших дел используют), искать могут.
    Показать скрытый текст
    Предлагайте в конце месяца обратиться, в конце концов.
    Показать скрытый текст
    Ув.модераторы, просьба: мое это сообщение лучше удалите, чуть позже. Спасибо.
    Скрыть текст
    Скрыть текст
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • Да мы тоже на этом сошлись, просто странно, что другим не звонят, интересно что не так с описанием, если оно маньяков привлекает :dnknow: или типаж особый им нужен. Шесть звонков за день, может одна компания звонит.

  • В ответ на: Звонил нерусский, очень-очень плохо( практически никак) говорит по -русски, ему нужна собака на цепь .
    да же не стоит рассматривать такой вариант.
    обычное дело сняли дом. нужен пес на охрану. через пару месяцев съедут с дома..а пес останется один на цепи.
    Гостобайтеры-непостоянны. Они не принадлежат самим себе. Им передавать живое существо не допустимо.
    Другой вариант:
    после нового года денег ни у кого нет. у них тем более нет. а кушать надо.....
    а на вопрос на цепь или как так он ответил как он это видит..у них собаки либо вообще все на цепь..либо не держат вовсе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Девочки, я конечно понимаю, праздники на носу, но может на этих длинных выходных у кого-нибудь появится возможность заскочить к нам и сделать улётные фотки?
    Пожааааалуйста:смущ:
    Очень актуально, мы живём на Калининском универмаге, могу с Алиской приехать на фотосессию по городу не очень далеко, выручайте!!!
    Помогите нам кто-нибудь, как же заниматься пристройством без фоток???

  • Ксения, да не маньяки. Но представители определённых... хммм... взглядов могут быть. Ритуалящие (тудыть их в качель!).
    Сама б очень поостереглась отдавать именно черного котенка (и именно сейчас). Ибо безбашенных (ритуалящих, п.5!) хватает.

    Всем до свидания.

  • Народ, тайца фенотипичного, окраса ред-пойнт, никто с форума не пристраивал? ВКонтакте нашли кота с ошейником. Местоположение не указали. А то у меня клин - кажется, что на форуме такого видала..

    Исправлено пользователем Merigold (06.01.13 19:43)

  • В ответ на: А то у меня клин - кажется, что на форуме такого видала..
    Похож на Ластика, но думаю, что просто похож)

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Очень похож.. Ластик вроде более кувшинорылый.. А так - очень похож.

  • Нет-нет, даже и не собираемся отдавать!!! Я номер написала, чтобы тут люди в курсе были,его, однозначно , в ЧС надо занести. Это Кате звонили по поводу собаки из ПЛС, она попросила проверить и предупредить всех.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, скиньте в личку ЧС ,пожалуйста. Звонки пошли , каждый раз тут замучаюсь просить проверить номера.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да я понимая о ком речь :а\?: это я так обобщённо

  • Мне тоже только что звонили по черному котенку. Ужасно не приятный мужской голос, даже слегка раздраженный. Видимо не я первая отказала в смотринах.

  • Блин, кот реально на Ластика похож, хотя у него ошейника не было, хозяевам не могу дозвониться, у меня паника, а кто-нибудь может у этой девочки из ВК узнать, по какому адресу кота нашли, а то я там не зарегина??? :eek:

  • я в комментах спросила. Теперь когда ответит.

  • В ответ на: Народ, тайца фенотипичного, окраса ред-пойнт, никто с форума не пристраивал? ВКонтакте нашли кота с ошейником. Местоположение не указали. А то у меня клин - кажется, что на форуме такого видала..
    Я уже хозяевам нашего с Машей Сэни позвонила , он больше похож на него. На Ластика не похож. Тот не такой косоглазый, как Ластик. Мне написали в личку точный адрес, где котик находится. Котик не кастрирован.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Я уже хозяевам нашего с Машей Сэни позвонила , он больше похож на него
    Эмм... Судя по последним фото толстячка Сэни... Этот кот только на усушенного Сэни похож :dry: :улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Оки, Наташ, тогда я свои вопросы( в комментах) снимаю.

    Исправлено пользователем Merigold (06.01.13 20:26)

  • Я тоже девушке в ЛС написала, жду ответа. А ты уже все выяснила :agree:

  • Сейчас позвонил неадекват. Попросил описАть собаку. Я сказала,что он должен был видеть фото собаки в объявлении и не спрашивать у меня. В ответ он сказал, что украл у меня собаку,чтобы получить за нее деньги. Я сказала, что он ошибся номером. В итоге он просто-напросто обматерил меня отборным матом!!! :eek:

    Номер нужно также в ЧС занести (что-то становится таких вот ... все больше и больше).
    Номер 921...28-77

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Девочки, всем огромное спасибо, это точно не Ластик, мой без мужского достоинства, фуф, отлегло

  • бхххх, этого точно в ЧС, ибо видно перепутал телефоны, шантажист!)))

  • И , похоже, что у него не одна собака.(((

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Это все те же, с вологодских тюрем: думают, что люди идиоты, которые будут перечислять деньги на другой конец страны (наверное, кто-то от отчаяния все же перечисляет, раз работает бизнес). Видимо, спутал с потерявшими собаку в своем списке. Мне тоже недавно с такого же номера звонили в три часа ночи. Телефон 921-051-..-39, просил 2 тыс. за возвращение якобы потерянной мной и найденной им собаки.

  • у него ни одной собаки...

  • я про Ластика похож или нет у девушки в ВК спросила, не он. Думаю не одна я её про Ластика спросила:улыб:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Девочки, я конечно понимаю, праздники на носу, но может на этих длинных выходных у кого-нибудь появится возможность заскочить к нам и сделать улётные фотки?
    Пожааааалуйста:смущ:
    Очень актуально, мы живём на Калининском универмаге, могу с Алиской приехать на фотосессию по городу не очень далеко, выручайте!!!
    Помогите нам кто-нибудь, как же заниматься пристройством без фоток???
    Ира, в Бердск, в Бердск дорога тебе :миг:
    нафотаем во все позах :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Да, Кать, чую я, что с вашим городком меня теперь надолго связала судьба, но, как говорится в одном известном фильме: "Уж лучше вы к нам", :rofl: вроде нашёлся фотограф, на завтра намечена фотосессия

  • Я вот тоже котенка никак сфотографировать не могу: уже давно у меня, а пиарить не пиарю. Она уже в три раза выросла за это время. На днях дочь наконец принесла обещанный фотик, но сфотографировать ее не получилось: она все время в движении, фотографии смазываются. Поэтому прошу помощи. Готова подъехать куда-нибудь, сейчас уже не так холодно.

  • У меня две новости.

    Хорошая: нашелся хозяин кокера!!! УРА!!!
    Они живут недалеко, хозяин пошел с ним в то утро гулять, выпустил пса из подъезда, а сам чуть задержался, а тут мы уже подоспели и успели собаку схватить!:улыб: Кокеру 16 лет! Он болен и его постоянно лечат. Хозяин весь день искал его, дал объявления в интернет, но разместил только на двух сайтах, а сегодня ему кто-то сказал, что мои объявления видели и он позвонил. Хорошо, что они друг с другом нашлись!


    Плохая: сейчас подруга нашла пса на дороге, я побежала смотреть. Пес помесь овчарки лежал в сугробе у дороги, первая мысль была, что его сбила машина. Потом он сел и стал лаять, мы подошли, он дал погладить себя, но не встал. Мы подумали,что точно что-то с тазом,отнесли его в гаражи ,попросили сторожа подержать его до утра. Дали ему поесть,он не стал, но зато встал и ,шатаясь, стал медленно ходить по комнате,потом лег к обогревателю, видимо, перемерз сильно. Пес истощен и ослаблен. Еще ,похоже, он слепой, а может быть, и правда машина сбила,поэтому глаза такие. Еще была мысль, что чума, но вроде все же не похоже. Завтра повезем в ЦВК, с машиной уже договорились, а вот что с ним делать дальше, куда его ,ума не приложу, у меня уже силы моралные и материальные на исходе. В общем, завтра будем думать. Только отдала кокера, а тут на тебе.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Подскажите, а где можно взять/купить послеоперационную попону для киски, а то мы тут Алису собрались стерилить?

  • Еще раз хочу поблагодарить девочек Эльфийка и Крапива за помощь в размещении объявлений про кокера!!!
    :agree: :flowers:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Да, если этот -разводила из тех мест, тогда, конечно, ни одной.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • ннп
    Девочки, если кому-то не подойдут хорошие руки на собаку в частный дом, если не сложно - переводите на меня, пожалуйста. В 2 словах - у нашей передержки соседский пес несколько месяцев живет на улице, хозяева дома не появляются. Пес бегает по улице. Очень контактный, добрый, гавкать будет. Сегодня с нашими девочками гулял. Особенно с Дэфой дружит :улыб:Они прям бесились.
    Окрас очень интересный - весь белый, лапки крапчатые слегка (почти незаметно). А уши черны и висячие. Жалко его очень...

  • Беляш?

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • ага, Беляш...

  • Мне сейчас (в час ночи!!!) звонили по котенку. Черному. Говорил ребенок, а на заднем плане суфлировал что сказать мужской голос. Я мягко говоря в шоке. Видимо увидели обновления свежее на нгс ДО.

    8923---8422
    8953---4214

    Отправляю Ирине в ЧС

  • Хороший..., видела его, гладила, покормила курочкой, добрый малыш :wub1.gif: , доверчивый :а\?:
    По Дику пойдут звонки - буду иметь в виду...

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • ага, а мне Ира говорила, но я вот только сегодня его увидела, оч славный :wub1.gif:

  • Если нашелся хозяин вот этого
    Показать скрытый текст
    https://twitter.com/nsknahodka/status/287960492679503873
    Скрыть текст

    кокера, отпишитесь в Бюро находок.

  • Да,этого, но я не могу туда зайти.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: