Погода: 19 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • Наташа, а можно в ВК сделать перепост или как там делается, чтобы больше народу увидело?

    Видимо, пришла пора опять там региться, а то мой аккаунт пару лет назад взломали, так я с тех пор и не пользуюсь этим ресурсом

  • Сфоткала сегодня на остановке:

    Кину еще в контакте.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да, Марин, вот уж свезло......

  • Таня, договаривались же, что подобных ссылок здесь не будет. Последний раз всех предупреждаю.

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (09.01.13 14:13)

  • Яна, в ЛС ответила.

  • Ее пристраивали с июля: хозяева уезжали. http://www.poterjashka-nsk.ru/kartoteka?sobi2Task=sobi2Details&catid=0&sobi2Id=4263

  • Так она от новых хозяев убежала? Или как?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • На макете телефон тот же, что и в пристройстве... :dnknow:

  • А по размерам как она? где-то видела объявление о потере с ул.Макаренко 6 фенотипа тоя(девочки)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Ребята, есть ручки на котенка.
    Если кому то надо пристроить, покидайте мне ссылки. Никаких особых требований по длине шерсти т.д не предъявляли.
    Ручки вроде неплохие. (Сотрудница моей подруги. У подруги у самой живет мой подобранец, как сыр в масле.) Две предыдущие кошки умерли от рака репродуктивных органов.
    Наконец осознали, что кошь должна быть стерилизована.

  • а пол котёнка какой нужен?

    Верю в чудеса))

  • Не принципиально. Все почикают :улыб:
    Вечером постараюсь более подробно поговорить о пристрастиях. "Ручки" еще не слышала.
    Об этом просили "мама" моего подобрашки, ей верю и сразу. Поэтому очень хочется кого-нибудь осчастливить.

  • По размерам наамного больше тоя: метис овчарки.

  • форумчане, кому нужно распечатать объявления цветные или черно-белые - обращайтесь. на благотворительность могу сделать магниты подарочные в акриловой рамке (квадратной) - только картинку лучше вам продумать, у меня с фотошопом как то не очень пока. Обращайтесь - 8913 семь пять шесть -1006 Татьяна .
    Хочу помогать, но с деньгами сейчас временно сложности. Не сезон у нас. Хоть так смогу помочь.

  • У меня есть красивый суперласковый котёнок-мальчик голубого окраса. Правда мы ещё лечимся, обморожен хвостик и подушечки лапок.

  • Бросайте ссыль на фотки.
    Попробую посватать.

  • В семью с двумя детьми нужна взрослая, от года, собака. В квартиру!!! Если у вас есть претенденты, присылайте их фото, описание и Ваши контакты мне на эл. почту 9520307mila@mail.ru. Они откликнулись на мое объявление, но мне нЕкого уже им предложить. Если Ваша собака им понравится, они перезвонят - вот тогда и будете задавать все интересующие Вас вопросы.

    Исправлено пользователем 9520307 (09.01.13 17:35)

  • Хороших фотографий пока нет. Есть фото на скорую руку только что подобранного котёнка. Но котёнок и внешне и по характеру классный. Вот тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1941796867/#Post1941796867

  • Ок. Оттуда фотки достану.

  • Я вам отправила ЛС, т.к. письмо не уходит по вашему адресу:хммм:. Выслала ещё со второго ящика, надеюсь дойдёт. Прочитайте пожалуйста ЛС.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Кое что прояснилось по коти.
    Буду свтать всех, но может быть у кого-нибудь есть длиношерстные черепашки на пристрой?
    Две предыдущие были именно такие.

  • А посмотрите кто-нибудь телефон в чёрном списке?

  • У меня Алиска почти "черепашка", только не длинношёрстная, фото кинула на почту вам, спасибо

  • Сегодня по дороге домой увидела в снегу пакет с как минимум 10 кг фарша, на всякий случай положила в 3 пакета, обмотала скотчем и выкинула. Что это, травят собак?

  • Где территориально?

  • В ответ на: Подскажите, а где можно взять/купить послеоперационную попону для киски, а то мы тут Алису собрались стерилить?
    Очень актуально, кто сможет нас выручить?

  • мне кажется, если б травили - по большой территории равномерно небольшими кучками раскидали.

  • Я его на против сад кирова подобрала у 173 школы, сейчас парень пришёл, тоже говорит выкинул в помойку упаковку фарша напротив нашего дома на котовского недалеко от Ленинского рынка.

  • На всякий случай написала, а ВДРУГ и правда травят, чтобы люди осторожнее были!

  • Если будете оперироваться в клинике, вам продадут попонку там. Или можно купить в ветаптеке рублей за 80. Лучше иметь две на сменку.
    Или у меня возьмите дома на Кропоткина или на работе на ул. Лермонтова.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Спасибо, не знала, что они в аптеках есть, обязательно разузнаю, если что - буду иметь вас ввиду, живу не далеко от вас, да и работаю тоже :agree:

  • если ты в Бердск поедишь в ПЛС, то я тебе смогу от своей Муси попонки дать, у неё их две и уже скоро ей не понадобятся, т.к. швы сняла, жду пока обрастёт пузо чтоб попону снять.
    А если вафельное полотенце привезёшь с собой, то я тебе как в ПЛС наделать смогу пару штук, там 5 минут и готово.

    Верю в чудеса))

  • Я примерно с месяц назад покупала попону в ветаптеке на Гоголя напротив Военторга.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Спасибо, Кать, я уже поняла давно, что без Бердска никуда :biggrin:

  • ребята,у кого нибудь есть выкройка попонок? )) я со сторону с трудом предаставляю как их кроить и шить, могла бы наваять у мамы на машинке.... многим все же нужно.

  • Скиньте плиз, кто знает, телефон Панды Копанды.

  • В ответ на: В семью с двумя детьми нужна взрослая, от года, собака. В квартиру!!! Если у вас есть претенденты, присылайте их фото, описание и Ваши контакты мне на эл. почту 9520307mila@mail.ru. Они откликнулись на мое объявление, но мне нЕкого уже им предложить. Если Ваша собака им понравится, они перезвонят - вот тогда и будете задавать все интересующие Вас вопросы.
    Собаку взяли!! Уже домой привезли ее. Тема закрыта!!!

  • Из ВК:

    9 января 2013 года около 19.00 часов,в кировском районе,адрес:2-ой Памирский микрорайон(напротив автобарахолки) коттеджный поселок.потерялся алабай(мальчик)возраст 1 год,на шее ошейник черный кожаный.цвет бело-серого окраса,вокруг глаз черные очки,собака очень добрая и ласковая.отзывается на имя-Мишка.огромная просьба помочь в поисках.Огромное вознаграждение!!!! 89139107777 Мария,89039029001 Алексей

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень срочно нужна помощь машиной для перевозки собаки! Собака домашняя. Маршрут Родники-ЦВК, а потом может в Сириус. Помогите!! Чем раньше тем лучше. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    8-952-905-72-19 Ольга

  • Кто-нибудь видел объявления о пропаже кокер-спаниеля? окрас бело-чёрный, в ошейнике, кобель. Звонила женщина, нашла спаниеля возле ТЭЦ, держать возм-ти нет, у самой собака-девочка и маленький ребёнок, соседи могут вызвать полицию.

  • Копирую из ВК.

    ВНИМАНИЕ! НОВОСИБИРСК!! РАЗБРОСАНА ОТРАВА -
    ПОЖАЛУЙСТА ПРЕДУПРЕДИТЕ - ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!!!

    Сегодня 09.01.12 шла мимо Дворца Культуры "СИБТЕКСТИЛЬМАШ". Слышу кого то бьют, хотела заступиться, а это догхантера поймали: ливерную колбасу разбрасывал. Прохожие подняли, а в ней таблетки. < п. 1 >заставили показать- где ещё колбасу накидал. Они ушли колбасу собирать, я немного с ними прошла- нашла несколько кусочков- все с таблетками. после каждого найденного куска- ему ещё по роже въезжали Я легко одета- замёрзла сильно, пошла домой. Пообещала в инете обьяву разместить, а они пошли дальше. но ведь может случиться так, что не всю колбасу подобрали, а там с собаками гуляют. Пожалуйста распространите
    информацию по зоозащитным группам!

    Исправлено пользователем Bagira_09 (10.01.13 12:09)

  • Девочки, здесь на одном из форумов отдают клетку из-под кролика. размеры 60*40 см, высота 30 см.
    может надо кому? как переноску или еще как-то? в кировском районе вроде отдают
    ответить надо бы побыстрее, а то отдадут или выбросят

  • Немного фото диких скачек в два часа ночи, для медведь 83. Нельсон и Белла.
    Это выглядит только страшно, все очень мирно, единственное за что я боялась, так что они зубы об зубы выбьют)))))

  • Да уж..веселье в полной мере :respect: рассказывай, как девчушка в реале

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не знаю, еслть ли на Потеряшке , это с бюро находок на сибмаме взято, датированно 14 декабря:

    Пропала собака в частном секторе около Сов.Сибири. Немецкая овчарка, кобель, 7 мес. Дай Бог, чтобы кто-нибудь подобрал, такой мороз(((
    Мой тел. 89138912229 Анна

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • огого. да, вот это пасть! у Нэла. Бельчонок выглядеть счастливой. Она его как-будто знала раньше и была очень рада встретить вновь. С первых секунд он ей приглянулся.
    Малыша улыбается)

  • Вот есть, но он был без ошейника, старенький и потерялся в районе Мошково...
    http://www.poterjashka-nsk.ru/kartoteka?sobi2Task=sobi2Details&catid=9&sobi2Id=4278
    Пол: М
    Возраст: 10 лет
    Размер: Средний
    Окрас: Черный с белыми пятнами, белая грудка, с белым пятном на лбу
    Наличие ошейника/шлейки: Нет
    Стерилизация: Да
    Наличие клейма/чипа: Да
    Приметы питомца, обстоятельства, дата: 14 июля 2012 г. в районном поселке мошково пропал черно-белый спаниель, довольно таки упитанный. Кобель, 10 лет. к охоте не имеет ни какого отношения. Всю жизнь проживал в квартире.
    Район потери/находки: НСО, р.п. Мошково
    Контактный телефон: 8-913-914-31-73, 8-913-936-88-68

  • В ответ на: А нас с Алиской наконец-то пофотали, :бебебе:
    Какая хорошенькая киска!

  • В реалии очень хорошая, совершенно адекватная, ласковая, немного еще побаивается, но это нормально. Есть моменты которые мне не понравились - это проблема с задними лапами, чуток прихрамывает, постановка не нравится, поза для сидения меня вообще удивила, они так не должны сидеть... В общем суставы едем к О.А. Тетерину сегодня смотреть, на ребрах рахит. И свой хвост грызет, возможно нерное, возможно ушиб. Но не дала посмотреть. Ягоза еще та, но очень добрая. А главное умная. Дефка балованная, одна оставаться не хочет закатывает истерики, да такие что на весь дом, потом лает, пытается дверь выбить. Но у меня особо не поистеришь, получила тапком три раза (не больно, но обидно) - задумалась. На второй раз одевания самодельного намордника, поняла - что лучше без скандалов пойти спать... Спала отдельно в кухне, закрытая - одна. Правда Нельсону тоже пришлось строить, а то они перескуливались и перелаевались пока обоим разгону не дала. Мне то не жалко, а в три ночи соседей жалко. Привезла сегодня в офис с собой, набегалась и спокойно дрыхнет на стуле. За мной везде хвостиком.

  • Ооо ..хочу потискать.. если вдруг в выхи будет с тобой в офисе заеду :улыб:

    У меня кальций беафаровский в порошке есть -котенку даю, но там ей много будет. Если надо отсыплю.. и пошарю в витаминах своих..но кормить ими насильно надо они невкусные на запах.
    Что она сейчас кушает ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: