Погода: 20 °C
09.0818...21пасмурно, без осадков
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бонька найдена!СРОЧНО требуется квартирная передержка для скиталицы!!!

  • Я Сегодня звонила Вам по собаке,которую видела рядом со стадионом "Заря",вечером её не видела.Загрузила фото,в компе в нормальном ракурсе,а грузится не верно(извиняюсь) Если-что пишите.

  • Сейчас гуляла со своей собака,увидела "Боню",я Вам позвонила,но тел. не доступен,если эта Ваша собака,то звоните мне(8-913-205-5512). Я её покормила,она подходит,трётся о ногу просит погладить.Очень дружелюбная.:хехе:

  • А у Вас нет возможности ее к себе временно взять? По фотографии вроде похожа, только очень худая.

  • Похожа, только непонятно - лапки передние у неё грязные или такой расцветки? У потеряшки вроде они полностью светлые

  • Я бы с удовольствием,но моя собака очень ревнивая(подерётся обязательно),не могу к сожалению."Боня" когда легла на траву,вообще один в один как на аватаре(фото) Она тут с нашими дворовыми носится,её кормят,надеюсь не убежит.

  • А на имя реагирует, пробовали позвать? Прислушивается к имени?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • На "Хонда" вроде нет? На "Боню" ушами шевелит,голову поворачивает,но она с собаками бегает(у неё вроде течка),они её всё время отвлекают. И лапы у неё грязные,они носились утром по чернозёму играя(для клумбы привезли)после дождика.

    Исправлено пользователем сарайкина (03.10.12 21:22)

  • А по-моему, не она...

  • На мой взгляд - собаки похожи. Только Боня чистенькая, фотография хорошего качества, а эта собачка - замусоленная и качество фото не очень. Вполне возможно, что это Боня.

  • Очень похожи, на фото просто очень исхудавшая собака. Единственное, что смутило - кончики лап у нее в грязи или окрас такой?

  • Девочкиии, ну похожа, очень!!! :eek: Это максимально похожая собака, которую я видела за эти 2 с лишним месяца. Проблема в том, что она могла за это время измениться, я видела последний раз ее в мае, а она ж еще щенок, растет-меняется. :dnknow:

    В связи с этим, прошу помощи вот в чем. Наташа (сарайкина), если увидит,может ее придержать, прицепить,НО ей нужно на работу в 8.30 и домой она забрать ее не сможет. Может я и смогу подъехать, а может нет, т.к сегодня травмировала глаз веткой (боль адская и постоянная слеза,вести авто сегодня не могла:хммм:)
    Кто сможет перехватить ее на Западном и довезти до Ольги конь5 на клуб Чехова, нужна подстраховка!!!! :help.gif:

  • Мне кажется, что просто грязные.

  • Тогда реально ооочень похожа.
    Натусь, а есть фото Бониты со спины?

  • Я могу посильно помочь! Я, к сожалению, без лошадная и безопытная(( Но как дополнительный человек сгожусь. Подержать, покараулить, и.т.д.
    Короче, если что, обращайся)

  • вот

  • Вот я бы сказала, что один в один - мордашка, такой же аккуратно черненький кончик хвоста (усиленно щас фото разглядывала), ухи! Смущает, что у сфотанной Наташей сильно окрашенная спина, а у Бонитки очень слабо.
    Может окрас темнеть? Я слышала про такое, но не уверена, что правильно поняла.

  • На старом фото она светлее, могла же потемнеть? Потому что если помните, она в детстве совсем светленькая была.
    С Натой одновременно написали, мысли сходятся:миг:

    Исправлено пользователем Lnata (03.10.12 23:22)

  • :yes.gif: :friends: главное, мордаха копия. Бонитке сколько по возрасту?

  • Тань, спасибо :friends: ,вот только не знаю, ехать тебе из Оби в такую рань..., а если она не появится утром :dnknow:

  • Где то год. Фото в теме февральские, она конечно изрослась, а я к своему стыду не помню, когда я у хозов была в гостях, темная спина была или нет... :dnknow:

    Исправлено пользователем Lnata (03.10.12 23:25)

  • Нат, я к тому, что если год или чуть меньше, тада да, окрас меняется.

  • Наташ, поехать не проблема. Я могу съездить, поискать по окрестным дворам, если её там не будет (пришли в личку точное место-адрес). Проблема только в том, что у меня нет ничего, чтобы её поймать (ни ошейника, ни поводка...). И опыта тоже нет:хммм:

  • Наташа только добралась до компа, да эта собачуха про которую я тебе и говорила, лапы у нее белые это в грязи, я с ней сталкивалась два раза, очень похожа на Хонду, очень хочется чтоб это была она, я не знаю что ты с ней будешь делать, но возможно ей будет нужна передержка и стерилизация я готова финансово участвовать :agree: К сожалению в семь утра я уже еду на автобусе на работу и не могу помочь с поимкой :хммм: Девчонки может кто может перехватить собачку и передержать или до Ольги (конь5) доставить помогите пожалуйста, так как ее надо как то изымать с улицы, я с ней столкнулась в пятницу и точно знаю, что на Западном ее не было, я тут всех бездомышей знаю, я сразу написала Наташе, но потом не смогла ее найти чтоб хоть сфотографировать, потом вот только вчера опять наткнулась на остановке, сегодня утром приехала Наташа на остановку, но собачка не пришла, а тут ее опять обнаружили, мне почему то кажется что это Хонда, может конечно я хочу в это верить, но может кто-нибудь поможет Наташе встретится с ней:хммм:

  • Девочки, мне кажется, что могло темнее стать, ни раз такое видела у своих бывших подопечных, у Белки, например, стало больше рыжего, у Зайки на рыжем появилось больше черных волосков, у Масяньки моей, за 2 месяца участки, которые были персикового цвета, стали более насыщенными, ближе к светло-коричневому, с черными волосками. Так хочется верить, что все же это она.:yes.gif:

  • Спасибо всем, надеюсь, что все получится:улыб:

  • Я немного опережу Наташу :смущ: сейчас позвонила Наташа они караулили ее утром в семь утра на Западном и нашли :knix: , да это Боня (Хонда) она бродяга, нашлась. Наташенька поздравляю тебя и Боню (Хонду) кончились ее мытарства :yes.gif:

  • аааааааааа, Ура :appl:
    плачу от радости :cray-1:

    Верю в чудеса))

  • Ураааа!!! Нашлась гулёна!

  • Ура Урашечки, нашлась беглянка, очень рада за всех!!! :appl:

  • поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Поздравляю вас, Наташа! Наконец-то ваши поиски увенчались успехом! :flowers:

    Liliy76, сарайкина :respect: ище!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ура! Ура! :bday:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • УРРРРРРРА!!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Да я то в поисках не участвовала :смущ: я просто увидела ее в пятницу и сообщила Наташе, но очень сомневалась что она, поэтому договорились что сфотографирую, но не нашла ее уже, в понедельник она не пришла на остановку, а во вторник когда я уже в автобусе находилась и он поехал смотрю выруливает, но выскочить сфотографировать не было возможности, поэтому мы с Наташей утром в среду ее ждали на остановке, но она не пришла, а потом вот Сарайкина вышла на нее, так что это ей спасибо!!! А то мы могли бы ее еще долго караулить и искать. Так что СПАСИБО Сарайкина! :роза:

  • Слава Богу! Поздравляю!!! :appl:

  • Это точно она? Какая здоровская новость - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  • Наташа позвонила и сказала что да это она, но думаю все подробности Наташа сама расскажет, так как я там не присутствовала :смущ:

  • Сейчас звонила Наташе! Это точно она! Бонька в жутком стрессе, но это точно-преточно ОНА! :tease:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Очень рада за вас!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Даже расплакалась.

    Счастье есть, его просто не может не быть

  • Только вернулась из Красноярска,а тут такие новости :appl: УРА!!!!!!!Наташенька дружочек :friends: как я рада :appl: слава богу Бонька нашлась!!!!!!!!Поздравляю :flowers:

  • Наташа, какое чудо, что Боня нашлась! Поздравляю!
    P.S. я тебе говорила - не верь эзотерикам!:хехе:

    Исправлено пользователем EllaT (04.10.12 09:48)

  • Уррра! :biggrin:

  • ВСЕМ УЧАСТНИКАМ РОЗЫСКА И ПОИМКИ ДЕВЧЁНКИ :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

  • Боже мой! Как же здорово!!!

    Всем до свидания.

  • Какое счастье!!! Замечательное начало дня!!! УРА!!! Наташенька, поздравляю. Какие же все молодцы- не опускали рук бессильно, не сдавались. Плачу от счастья...

  • :knix:
    тут нет смайлика, который способен передать мою радость))))
    я просто плачу от счастья))) Бонита нашлась))) НАШЛААААСЬ!!!))))
    Господи, спасибо!))

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • хотела вчера написать-это ведь она! Ура-ура-ура

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У-РРРРРРР-АИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl:

  • Наташа, поздравляю! Сказала, что найдешь и нашла! Очень рада за беглянку и за тебя. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как же я рада , поздравляю ! Побольше бы таких радостных новостей . Не теряйтесь больше .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: