Погода: 11 °C
02.0615...19небольшая облачность, без осадков
03.0617...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Оздоровела девочка! :biggrin:

  • А вот и новенькая уже на передержке у Маши, чистая и довольная:улыб:

  • Заяц :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Это точно:улыб:

  • А вот и фото Миссури , совместно с передержкой ее так назвать , сокращенно Сури . Сегодня поставили вторую прививку . Выставляем на пиар .

  • Чудесная новенькая :wub1.gif: Действительно, смешнючий заяц!

  • Вчера я у Ани Миламор забрала очень много нужностей с выставки , спасибо всем кто дежурил и благотворителям :flowers:

  • От elvalia поступили 500 руб
    От gutculka69 поступили 500 руб
    От Шалена поступили 3000 руб
    Друзья , спасибо огромное !

  • Очень нужна помощь в стерилизации кошек , их 4 ( Злата, Фрося, Лиза и Груня )
    Если с Груней я не тороплюсь , то с остальными опасаюсь , так как у меня сейчас еще не кастрирован Марсель. Его я на неделе как раз планирую, подошел возраст. А вот за Злату переживаю , она постарше и у нее была течка , Марсель вроде на нее и не обращал внимания, но кто его знает :безум:

  • Прошу помощи , уже 11 апреля платить за передержку , а я на мели . Так же в апреле планируется плановая вакцинация собак , очень прошу помощи.
    Отчет сделаю в выходные , извините за задержку .

  • Отчет с 10.03 по 09.04
    Остаток на начало - 0 руб
    Поступления:
    Alya NSC - 1500 руб
    Шалена - 3000 руб
    elvalia - 500 руб
    gutculka69 - 500 руб
    Шалена - 3000 руб
    я_Natalka - 988 руб 40 коп

    ИТОГО: 9488 руб 40 коп

    Расход:
    Передержка Германа c 19.03 по 18.04 - 3000 руб
    Передержка Харизмы с 12.03 по 11.04- 3000 руб
    Ошейники для Норы, Рея , Харизмы и Германа - 800 руб
    Корм для кошек -1321 руб 20 коп
    Наполнитель NoName ( 15 кг) * 4 штуки - 1367 руб 20 коп

    Итого : 9488 руб 40 коп

    Остаток на 09.04 - 0 руб
    Расписки и накладные будут отправлены КатькаКатька :роза:

  • И в этой темке напишу новости , Фрося с выходных стала хозяйской кошечкой .

  • Сегодня кошкам приехал шикарный развлекательный комплекс, за подарок спасибо Наталье Зося :flowers:
    Развлекуха полным ходом .

  • Какая красота! :live:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Очень нужна помощь в оплате передержки Харизмы с 11 марта и Германа с 18 марта , а так же на покупку корма Герману . :help.gif:

  • От Светик31 поступили 600 руб :flowers:
    От Леди_Феникс поступили 200 руб и чуть ранее от ее подруги 10 кг корма для собак и 20 банок консервов для кошек :flowers:

  • Оплата Харизмы и Герика очень актуальна :help.gif:

  • С моей благ.распродажи поступили 400 руб .

  • Сегодня Лиза и Злата уехали на стерилизацию , тянуть уже некуда было, кошек надо пристраивать( спасибо клинике Виктория за скидочные купоны на Биглионе) .
    Завтра Герик уже будет сидеть в долг :хммм:. За Харизму я отдала все деньги которые у меня были отложены .

  • 800 руб поступили с моей благ.распродажи

  • От Шалены поступили 1000 руб :flowers:

  • от алла_и_ося поступили 1000 руб :flowers:

  • Сегодня пофотала малышку Сури , я не знаю что Маша ( моя палочка-выручалочка, бесплатная передержка) с ними делает, но котята у нее растут как на дрожжах , я сегодня увидела не малышку, а уже самодостаточную даму .

  • Очень актуальна помощь в размере 3000 руб на оплату передержки Германа :help.gif:

  • Всем привет от лысого толстопопика

  • У Сури наверное скоро совсем пройдёт чуть заметная серенькая полосочка на лбу. У моей белой кошечки так было, к году совсем исчезла. Сури красавица, грациозная кошечка :live:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Очень прошу финансовой помощи на оплату передержки Германа в размере 3000 руб и мешка корма для Германа в размере 1000 руб .

  • От Шалены поступили 2000 руб :flowers:

  • Решила провести перекличку своих животных :
    Показать скрытый текст
    Собаки
    1) Харизма- находиться на передержке и Ирины. Оплата передержки 3000 руб в месяц + корм 900 руб мешок на 50 дней.
    2) Герман- 2 года , находиться на передержке и Ирины. Оплата передержки 3000 руб в месяц + корм 900 руб мешок на 30 дней.
    3) Сева - возраст около 5 лет , про его травму думаю все помнят. Находиться у меня .
    4) Рей- 1 год , находиться у меня .
    5) Нора, 1,5 года, Находиться у меня .
    На команду собак находящуюся у меня дома уходит летом 2 -2,5мешка корма Дилли в месяц , это примерно 1550 -1700 руб . Зимой едят кашу, на троих уходит 600 гр фарша и 600 крупы , итого в месяц :20 кг фарша ( сейчас покупаю на рынке по 60 руб за кг, надеюсь найти подешевле в оптовке, жду когда похолодает чтоб было где хранить ) и 20 кг крупы ( по 17-18 руб за кг ) = 1550-1600 руб

    Кошки
    7) Серж , 1,5- 2 года, метис сфинкса. Находиться у меня. Последнее время покупаю корм Кэт-чау , примерно 1.5 кг в месяц = 300 руб
    8) Тесса - 2 года , кошка из темы " кошкопад продолжается" , находиться у меня . Ест как и Серж корм Кэт-чау. примерно 1.5 кг в месяц = 300 руб
    9) Котенок новенький, около 3 месяцев, находиться у меня , ест корм Роял канин Китен ( пока с выставки ) потом буду покупать скорее Про план Джуниор , 1,5-2 кг в месяц = около 500 руб
    10) Котенок с рынка , Фрося - около 2.5- 3 месяцев , ест Про план Джуниор , 1,5-2 кг в месяц = около 500 руб
    11 и 12 ) Сильва и Бэкки , котята из сбербанка , 3-3,5 месяца, находяться у меня , едят Про план Джуниор , 1,5-2 кг в месяц = около 1000 руб на двоих
    13) Чижик- котенок из сбербанка , находиться у Маши из ВК на бесплатной передержке. ест Про план Джуниор , 1,5-2 кг в месяц = около 500 руб
    14) Груня- котенок из сбербанка , находиться у меня. Ест пока только влажники , 2 пакетика в день , сухой немного хрустит, покупали влажный Про план ( уже надоел и она его перестала есть) , сейчас покупаем Гурме в наборах 5 штук за 121-123 руб = в месяц около 1500 руб
    Скрыть текст

    Итого с сентября 2014 года поменялось так :
    Из стареньких
    Собаки :
    Харизма- все так же находиться на передержке и Ирины.
    Герман- все так же находиться на передержке и Ирины.
    Рей- 1 год , находиться у меня .
    Нора, 1,5 года, Находиться у меня .

    Кошки:
    Котенок новенький- он же Марсель , сидит у меня .
    Груня- вылечились , сидит у меня .

    Прибавилось :
    7 щенков со Шлюзов
    6 пасхальных щенков
    Злата которую оставили осенью на даче у моих знакомых
    Лиза которая приехала из сугроба в капюшоне ко мне домой
    Айова , котенок из подъезда
    Бантик с подвала
    Ласточка с подвала
    Фиби с подвала
    Сурри , котенок из моего " любимого" подвала



    Пристроились :

    Серж- пристроился
    Тесса- пристроилась
    Фрося- пристроилась
    Сильва - пристроилась
    Бэкки- пристроилась
    Чижик- пристроился
    Бантик -пристроился
    Ласточка - пристроилась
    Сева - пристроился ко мне:улыб:
    Из семи щенков со Шлюзов пристроилась четверо : Белка, Карат , Ульрих и Бублик

    Итого сейчас имеем : 5 взрослых кошачьих , 2 котенка , 4 взрослых собаки , 3 щенка подростка , 6 пасхальных щенков .

  • я Забыла про Дакоту, которая так же была подобрана и уже пристроена:улыб:

  • Сегодня сняла швы Лизе и Злате , деФки скакал как угорелые:улыб:

  • Отчет с 10.04 - 04.05
    Остаток на начало - 0 руб
    Поступления:
    Светик31 - 600 руб
    Леди_Феникс - 200 руб , от ее подруги 10 кг корма для собак и 20 банок
    Шалена- 3000 руб
    алла_и_ося- 1000 руб
    С моей благ.распродажи - 1200 руб
    я_Natalka - 3200 руб

    ИТОГО: 9200 руб 00 коп

    Расход:
    Передержка Германа c 19.04 по 18.05- 3000 руб
    Передержка Харизмы с 12.04 по 11.05- 3000 руб
    Стерилизация Лизы и Златы - 3200

    ИТОГО: 9200 руб 00 коп

    Остаток на 04.05 - 0 руб
    Расписки и накладные будут отправлены КатькаКатька :роза:

  • Очень актуальна финансовая помощь .
    Нужно оплатить корм Герману и Харизме , кушаем уже в долг , за два мешка нужно заплатить 2000 руб .
    11 и 18 мая подходит оплата передержки , за каждого нужно оплатить по 3000 руб .
    :help.gif:

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчеты за период 25.01.-10.03.2015г. и 10.03.-09.04. приняты. Спасибо.

  • В ответ на: Очень актуальна финансовая помощь .
    Нужно оплатить корм Герману и Харизме , кушаем уже в долг , за два мешка нужно заплатить 2000 руб .
    11 и 18 мая подходит оплата передержки , за каждого нужно оплатить по 3000 руб .
    :help.gif:
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • От Шалены поступили 3000 руб :flowers:

  • От Светик31 поступили 300 руб с благ. распродажи . Спасибо огромное !

  • От 540628161 поступили 200 руб, спасибо огромное!

  • Серж- он же ныне Сайгон , передает всем привет.
    Хозяйка пишет : Застрелили балкон, практически ради Сайгона , вроде ему понравилось)

  • Наташа, вот оно счастье :heart: :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Как ему идет его новое имя :live:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Сайгон :wub1.gif: , Саги.
    Очень красивый кот получился) и имя нестандартное, как и котик)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Наташ, какое имя красивое, необыкновенное! :улыб: Ему очень идет... И новый балкон ему тоже идет :biggrin:

  • :live: кличка на самомделе интересная! мне прям запала!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • От Бараняша ( сибмама) поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • Отчет с 04.05 по 31.05
    Остаток на начало - 0 руб
    Поступления:

    Шалена - 3000 руб
    Светик31 - 300 руб с благ. распродажи
    540628161 - 200 руб
    Бараняша ( сибмама) - 500 руб
    я_Natalka - 3000 руб
    Наполнитель NoName ( 15 кг) * 4 штуки и корм РС - 8 кг для кошек куплены за собственные средства

    ИТОГО: 7000 руб

    Расход:
    Передержка Германа c 19.05 - 18.06 - 3000 руб
    Передержка Харизмы с 12.04 -11.06 - 3000 руб
    Корм для Германа - 1000 руб

    Итого : 7000 руб

    Остаток на 31.05 - 0 руб

    Расписки будут отправлены КатькаКатька :роза:

  • Забыла добавить, так же была проведена плановая вакцинация Норы, Германа и Харизмы, в отчет не включаю, оплатила с собственных средств .

  • Поступила 1000 руб с комментариями " на звериков" , пока не знаю от кого , но спасибо огромное !

  • Отчет за период с 04.05.15 по 31.05.15 принят,спасибо. Документы получила.

  • Спасибо нашим благотворителям marina339 купила у Эльфийки цветок за 150 рублей + 50 рублей добавила , итого 200 руб в нашу копилку :flowers: .
    От Шалены поступили 3000 руб , спасибо огромное :flowers:
    На данный момент у нас есть 4200 руб и как раз подходит срок оплаты за Харизму ( с 11 июня ) и Германа ( 18 июня ) .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: