Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • А чего за нее неудобно? Она нас веселит каждый день. Они с Мисс похудели, потому что носятся, играют. Живут они очень дружно. Мы малявку любим, она смешная очень.
    Когда приходит в гости моя дочь, Ласта от нее не отходит.
    Витаминки она кушает очень смешно, берет витаминку двумя лапками и кладет себе в рот :biggrin:

  • Очень прошу финансовой помощи на корм кошкам и оплату передержки Харизмы и Германа .
    Все никак не доберусь до отчета, обещаю в выходные сделать. :смущ:

  • С распродажи от АNNA_151171 поступили 500 руб. Спасибо огромное !

  • А у меня новенькая :безум:
    Вчера вечером пошла проводить подругу из нашего частного сектора , идем с собакой , слышим плач кошки, кроме дороги и сугробов вокруг стоит только столб, понимаю что звук откуда то со стороны столба, думаю наверно собаки загнали кошку на столб . Говорю столбу " кис-кис" столб откликается, потом из сугроба вылезают уши , она карабкается по сугробу , беру ее на руки , она вся обледенелая, сосульки висят на всему телу и мордашке, она не взирая на собаку лезет по плечу выше и залезает в капюшон , всю дорогу до дома она ехала в нем , ее даже держать не пришлось , она просто в него уткнулась и тряслась как осиновый листочек. Посмотрела место где она сидела , похоже что она в нем сидела долго и снег просто падал , её заваливало и под ней снег тоже таял, так как под ней образовалась лунка . Кошка сразу же кинулась к влажнику, сегодня один раз сходила в лоточек по маленьким делишкам, тихая и спокойная кошка, муж ковыряется по домашним делам , шумит рядом с ней шуруповертом и тд, она даже не обращает внимания , зашла собака, тоже ноль. Причем она не в стрессе . Ну в общем вот такое Щастье свалилось

    • так мы приехали в капюшоне

    • тут уже обсохла и обогрелась , фото сегодня

  • Вот так и назови её - Щастье :улыб:

    Я не волшебник, я только учусь.

  • О, Наташ, тоже маркиза! И тоже длинношерстная.
    Рассеивают их что ли по городу!
    Моя гуляла по двору в 20-х числах декабря, тоже уже в сосульках, но только снизу и наверное не так утомилась: была несколько недовольна неудачной посадкой на руках. Я уверена, что видела похожую кошку в окне на первом этаже какого-то ближнего дома. Но никто не признал(ся) :dnknow:

  • Красоточка какая! Бедная малышка, а ведь и совсем замерзнуть бы могла ((

  • От данка поступили 500 руб на моих подопечных , спасибо огромное !

  • Очень-очень прошу помощи на оплату передержки Германа , в размере 3000 руб :help.gif:

  • В ответ на: Вчера была небольшая фотосессия Наташиных питомцев.
    Какой красивый чёрный пёс с длинными лапами и квадратной мордочкой. Это кто?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Вот эта ?

  • Да, ну вот на фото от 09.01., это девочка?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Это девочка, я бы даже сказала больше на лошадку похожа, 36 кг весом и 70 см в холке. Зовут ее Нора .

  • Прошу прощения за задержку с отчетом
    Период отчета с 06.12 по 25.01
    остатка не было

    Поступления
    EVF77 - корм РК Киттен - 4 кг :роза:
    с выставок кошачьих подопечных
    Корм Proplan для стерилизованных 400 г - 2 шт.
    Древесный наполнитель "Счастливые лапки" 8 л - 1 шт.
    Комкующийся наполнитель "Счастливые лапки" 3 кг - 2 шт.
    Комкующийся наполнитель "Чистые лапки" 5 кг - 1 шт.
    Комкующийся наполнитель "Сибирская кошка" 3 л - 1 шт
    из темы щенка-1150 руб :роза:
    Alya NSC - 1000 руб :роза:
    Клара_Цапкина 3500 руб :роза:
    Бараняша ( сибмама) - 1000 руб :роза:
    АNNA_151171 С распродажи - 500 руб :роза:
    данка - 500 руб :роза:
    Я_Natalka - 5853 руб 20 коп

    ИТОГО : 13503 руб 20 коп

    Расход :
    Передержка Харизмы с 15.11 по 14.12- 3000 руб
    Мешок корма Харизме - 1000 руб
    Передержка Харизмы с 15.12 по 14.01 - 3000 руб
    Передержка Германа с кормом с 19.12 по 18.01 - 4000 руб
    Корм для моих кошачьих подопечных - 962 руб и 1541 руб 20 коп ( два чека в одном фото)

    Итого : 13503 руб 20 коп

    Расписки за передержку будет отправлена на почту КатькаКатька :роза:

  • Очень прошу помощи на оплату передержки Германа, с 18 января мы сидим в долг :хммм:

  • От Шалены поступили 3000 руб, передержку Германа вчера оплатила, спасибо огромное !

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчеты за периоды 12.10.-09.11.2014г., 09.11.-06.12.2014г. и 06.12.2014г.-25.01.2015г. приняты. Спасибо! :роза:

  • Наконец то у меня немного сдвинулся пристрой , черная пантерка Бекки уехала на испытательный срок, есть небольшие проблемы с примирением ее и хозяйского котика, но думаю все уладится.
    Хозяйка меня заваливает фотками. Вообще человек в " теме" , как оказалось даже участвовала в судьбе Даная .

  • Но несмотря на пристрой Бекки , все же очень нуждаюсь в помощи .
    Корм и наполнитель улетает . Ко всему прочему котята уже повзрослели и надо начинать их кастрировать и стерилизовать.
    Девчонок : Злату, Фросю и новенькую ( как и не придумала ей имя ) . Фиби тоже , но на нее у меня есть остаток в теле подвальных кошек.
    Парней : Чижика и Марселя .
    Очень прошу помощи :смущ:

  • Сегодня Чижик отправился на кастрацию. Так как Маша- передержка Чижика работает с очень раннего утра, то было принято решение с вечера забрать его ко мне и уже спокойно ехать сегодня на кастрацию . С Утра я устроила фотосессию. В клинике взвесили , весит 4 кг :безум: , а это восьми месячный котеночек .
    Вот такой вот толстомордый

  • Иэээх! Не дали коту щеки отрастить. Знатный был бы крутоголовый кот.
    А что, Наташ, он уже метить начал?

  • Ну еще не начал, но аромат от лотка знатный . Свой котик у Маши кастрирован и пока Чижик был маленький лоток не пах , а вчера зашла к Маше , мама дорогая....
    Он у меня ночь просидел, прям жуть, от лотка разит некастрированым бывалым котофеем .
    Ну и пристраивать легче будет .

  • Наташа, это тот самый Чижик??? 3 и 5 даже в пиар подойдут )))

  • Лена, это тот самый :улыб:
    Ну вот я и фотала для пиара , правда на телефон.

  • Я опять прошу помощи . У меня очень тяжелое финансовое положение , в январе у мужа не было не одного заказа, жили только на мою ЗП , а так как она полностью уходит на животных , то соответственно надо было выбирать ,кушать самим или оплачивать за животных .
    Завтра подходит срок оплаты передержки Харизмы , а я на мели .А через неделю уже платить за Германа .
    Помогите нам пожалуйста :help.gif:

  • отправила 500 руб , удачи)

  • Спасибо огромное! Поступили .
    Еще нам Татьяна Нервотрепка передала 500 руб, спасибо огромное !

  • От Шалены поступили 3000 руб , спасибо огромное :flowers:

    Итого на данный момент собрано 4000 руб.
    820 руб ушло на кастрацию Чижика
    3000 на оплату передержки Харизмы с 11 февраля
    у меня осталось 120 руб , а во вторник уже платить за Германа.
    Помогите пожалуйста, финансовое положение совсем бедственное:хммм:.

  • от Alya NSC поступили 1000 руб на подопечных , спасибо огромное !

  • У меня новенькая , три дня орала в подъезде у подруги моей мамы . Я долго сопротивлялась, но тут на выручку пришла моя Маша ,у которой так и сидит пока мой Чижик. Решила понянчиться с малышом. Спасибо Маша тебе огромное :flowers: .
    Малышке 1.5-2 месяца . Как выяснилось ( уже дома) у нее обморожены подушечки на всех четырех лапах, на одной уже облезают, на остальных еще волдыри. Влажник уплетает, сушку умеренно. В туалет 50/50 пока. сидит в клетке.

  • Хорошенькая киска... Ничего, Наташ, белых кисок быстро берут, будем надеяться, что она здоровенькая

  • Спасибо. Она хорошенькая , тоже надеюсь что быстро пристроится.

  • От Шалены поступили еще 2000 руб :flowers:

  • Сегодня к нам приезжала Вика , как же долго я этого ждала ! Фото просто чудесные ! Вика , спасибо тебе огромное !

  • Итак по порядку :
    Марсель и Лиза

    • Лиза в танце

    • Марсель

  • Рей и Нора

    • Реюшка

    • Нора

  • Злата и Фрося

    • Злата

    • Фрося

  • Грунечка

  • Рикки

  • Серж и Тесса

  • Трусишка Фиби

  • Щенки из темы 7 щенков
    Карат

  • Белка и Яр

  • Наталья, ожидание стоило того.
    В фотографиях и каждую деталь рассматриваешь и в общем взгляд цепляет.
    Спасибо Виктории.

  • Серж такой брутал :heart:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Отчет с 25.01 по 10.03
    Остаток на начало - 0 руб
    Поступления:
    Шалена- 8000 руб
    данка - 500 руб
    Нервотрепка - 500 руб
    Alya - 1000 руб
    я_Natalka - 4820 руб

    ИТОГО: 14820 руб

    Расход:
    Передержка Харизмы с 12.01 по 11.02- 3000 руб
    Передержка Германа c 19.01 по 18.02 - 3000 руб
    Передержка Германа c 19.02 по 18.03 - 3000 руб
    Передержка Харизмы с 12.02 по 11.03- 3000 руб
    2 Мешка корма Харизме и Герману - 2000 руб
    Кастрация Чижика - 820 руб ( Чек из клиники)

    ИТОГО : 14820 руб

    Остаток на 10.03 - 0 руб
    Расписки будут отправлены КатькаКатька :роза:

  • Очень прошу помощи :help.gif:
    У кошек закончился сухой корм, деньги мне задерживают еще за январь , муж сидит дома без работы (с самого начала года нет заказов) , денег нет:хммм:
    Уже на этой неделе пора платить за следующий месяц за Харизму , а с 18 марта и за Герика .
    Я если честно в панике :cray-1:

  • От Alya NSC поступили 1500 руб , спасибо огромное ! Куплю корма на пару недель .

  • От Шалены поступили 3000 руб :flowers:
    Ура! На передержку Харизмы у нас есть деньги.
    Все еще нуждаемся в помощи оплаты передержки Германа .

  • Груня запросила кота , да так настырно :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: