Погода: 8 °C
18.0511...21пасмурно, без осадков
19.0510...13пасмурно, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Сегодня Виктория провела фотосессию собаченок для пиара :роза: Выкладываю фото козявок.

    Герман :улыб:

  • Кэрри :flowers:

  • Харизма :wub1.gif:

  • Харизма очень красивая собака!

  • Спасибо! :смущ: она еще и по характеру сказочная собачка! Тихая, ласковая, послушная. Золотко, а не ребятенок.

  • Спасибо что обратили внимание на красотку Харизму , она действительно и по характеру очень хорошая, но к сожалению ее никто не замечает вообще:хммм:

  • Хочу поблагодарить Викторию за такие замечательные снимки , собаки - улыбаки очаровательны:улыб:

  • Наташа, а сколько ей лет?
    Я на нее давно смотрю, на аватаре же у тебя она?
    Может, как-то пиар поинтенсивнее провести, ты ее, если не ошибаюсь, давно пиаришь?
    Славная собака!

  • Ей 3,5 года , она на передержке с месячного возраста:хммм:
    Да вроде и так пиарим , спасибо Аленке за соцсети :flowers:

    Исправлено пользователем Я Natalka (14.06.15 18:42)

  • Странно. Чего людям надо?

  • Не знаю:хммм:

  • Наташа, к осени Харизма найдёт хороших хозяев. Мы с Мисс поколдуем :миг:

  • :heart:
    Буду очень надеяться :), она очень засиделась .

  • Мне тоже Харизма понравилась)) Остальные тоже красавцы - но Харизма она и есть - ХАРИЗМА)))) Странно что не нашлось до сих пор хозяина((( НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТСЯ!)) Может быть просто он еще не переехал в Новосибирск и уже в пути?

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Очень прошу помощи на моих подопечных , я закупила корма , за передержку уже нечем платить:хммм:

  • Очень-очень актуальна помощь на оплату передержки. Сегодня отвезла на кастрацию Марселя, тянуть уже некуда , начал реагировать на Айову и мог бы начать метить .

  • от allamina поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • Лиза

  • Нора

  • и Марсель

  • И еще раз хочу от всей души поблагодарить Викторию и ее дочь Юлию за такие замечательные фото наших подобранцев :flowers:

  • Вот это подобранцы, один краше другого!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • От ksiu1988 поступила 1000 руб , спасибо огромное !

  • В ответ на: Поступила 1000 руб с комментариями " на звериков" , пока не знаю от кого , но спасибо огромное !
    Найден благотворитель , Dmtr спасибо огромное ! От Dmtr вчера поступила еще 1000 руб :respect: .

  • Решила отписаться по вислоушке тут , раз уж ее никто не ищет и она моя подопечная .
    Девочка очень хорошая , лоток на отлично, сухач ест тоже , но даю и влажник . Тихая и очень ручная, с остальными не контачит , но и не агрессирует , не лезут к ней и она молчит, а если полезут , то просто шипит и драк не устраивает. очень плохо в первый день отнеслась к клетке , металась , а сейчас наоборот разграничила свое пространство и сама в клетку идет после прогулки по комнате . Я клетки не люблю, убираю сразу как есть по возможность, а тут что то думаю может ей комфортнее ?

  • Может она там как в домике? Мол, спряталась я, зарылась в норку, не трогайте меня все, мне так спокойнее :улыб:

  • Может и так , но она и выходит и общается со всеми , то есть ей и не сказать что прям плохо за пределами :dnknow:

  • Отчет с 31.05 по 05.07
    Остаток на начало - 0 руб
    Поступления:
    Dmtr- 2000 руб
    Шалена - 3000 руб
    с благ. распродажи от : marina339 и Эльфийка - 200 руб
    allamina - 500 руб
    ksiu1988 - 1000 руб
    я_Natalka - 3656 руб
    Наполнитель NoName ( 15 кг) * 4 штуки и корм РС - 8 кг для кошек куплены за собственные средства

    ИТОГО: 10356 руб

    Расход:
    Передержка Германа c 18.06 по 18.07 - 3000 руб
    Передержка Харизмы с 11.06 -11.07 - 3000 руб
    Кастрация Марселя - 900 руб
    4 мешка корма Дилли для Норы, Грея , Ярика , Тоси и Сони - 3456 руб


    Итого : 10356 руб

    Остаток на 05.07 - 0 руб

    Расписки будут отправлены КатькаКатька :роза:

  • От Такое уже есть поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • Отчет с 31.05 по 05.07.15 принят,спасибо

  • Здравствуйте,отправила Вам 1000 на карту , на Ваше усмотрение, кому нужнее)))

  • Спасибо огромное !

  • Решила связаться с заводчицей скотиш фолдов .
    Сбросила ей фото красотки , получила ответ :
    В ответ на: Наталья, кошечка пет класс ,кастрируйте ,такого класса кошки в разведение не
    допускаются,а в качестве домашнего любимца пристроите, некоторым даже
    нравятся ушки торчком. Хороших ей хозяев!!
    Ну и хорошо, значит будем стерилить и пристраивать.
    А у меня как всегда проблема , не могу подобрать ей имя :biggrin:

  • Ох, ребята ! Сижу и прям не нахожу себе место с этой вислоушкой .
    С одной стороны вроде как ее не ищут , но может ищут да не там ?
    С другой стороны глядя на кошку я понимаю что ее любили, она очень ласковая . Она обнимается , прям тянет лапки и вокруг шеи обнимает. А еще она целуется, причем прям чмокает, я такое впервые вижу. Кошка явно любимая и это не дает мне покоя . Вдруг люди в отпуск уехали , а кто то ее не уследил ? А я ее стерилю.
    В общем одни вопросы:хммм:

  • Наташа, не факт, что её ищут и что её прям очень любили.
    У меня Веста, которая никогда не была домашней, родилась и прожила в подвале год, тоже обнималась и целовалась. Просто такая вот она ласкуха.

  • Сегодня Plaza приобрела у меня огурцы и зелень , за всю зелень предложила 500 руб , спасибо огромное !

  • Дорогие друзья! Надеюсь вы меня выслушаете и поймете . Назову этот пост « крик души» .
    Понимаю что я и без этого постоянно прошу помощи и мне помогают, за что огромное спасибо , но на данный момент ситуация критическая во всех смыслах .
    На данный момент у меня достаточно много подопечных :
    10 собак и 7 кошек .
    Многие из них даже не мной подобраны , но я взялась за них вопреки всему , имея уже и без этого могучую кучку . Но в любой , даже самой тяжелой ситуации я не бросаю животных и не отдаю в первые попавшиеся руки . Но видимо сейчас все трудности меня просто накрыли с головой и как выбраться из них я не знаю . В воскресенье мое состояние дошло до истерики .
    Последние полгода в моей семье большие финансовые трудности , получается что в семье постоянно работаю я одна , потому что сначала в связи с кризисом не было заказов у мужа , потом он по состоянию здоровья ( две подряд операции ) выпал из рабочего процесса на полтора месяца .
    Мои затраты на подопечных превысили мою зарплату с лихвой ( Получаю двадцать, трачу сейчас минимум двадцать пять ). А у меня еще свои домашних 7 хвостов которые хотят есть , да и самой надо на что то кушать . Докатилась до того, что подрабатываю последние пару – тройку месяцев платной передержкой ( беру котов , если нет завала со своими кошкостадом ) , но даже это не спасает , так как покрывает только небольшую часть расходов на содержание моих подобрах .
    Но выматывает не только финансовая нестабильность . Из-за нехватки денег я тащу большую часть животных к себе домой . Я просто забыла когда я последний раз высыпалась и хоть один день вытянув ноги отдыхала . Ночью периодически приходится подскакивать и успокаивать собачий лай , потому что если кто то один услышал любой звук , то подхватывают все разом .
    С кошками вроде проще , их хотя бы не видно и не слышно .
    Физически уже нет сил тоже , мой день начинается с 6:30 , с работы возвращаюсь в 19:00 – 19:30 , переодеваюсь и начинаю убирать сначала за собаками по кругу, потом их всех кормить по кругу, потом гулять по кругу . Далее идут кошки , уборка всех горшков , смена воды и кормежка . Итого вечер мой заканчивается в 21: 30 - 22:00 .
    Я без рук и ног сажусь за комп чтоб ответить на сообщения ВК или ОК которые мне пишут в течении дня и если мне там задают какие то вопросы по подопечным , то переписываюсь до победного .
    Выходные начинаются не столь рано, но самое позднее в 9 уже надо встать и всех накормить и выгулять . Отдыхать тоже не получается, один день я уделяю уборке и накопившимся делам , второй бегаю по передержкам . В эти выходные допустим с мужем колотили будки .
    В пятницу добавилась еще одна проблема , директор сделал выговор за разговоры по телефону в рабочее время на посторонние темы ( то есть по объявлению ) , теперь звонки я могу принимать лишь в вечернее время или выходные , что опять же затрудняет пристрой ( хотя он и так никакой последнее время) .
    По моим подопечным все тоже не просто. Не все готовы к пристрою , хотя я стараюсь подготовить их как могу . Например Нора : отличный характер , всех любит и оближет , но разносит дом в хлам , может сделать дела дома , да и размер у нее как у Дога , кому нужна диванная собачка размером с диван ? А на цепи от нее толку нет , только если залижет до смерти . Тупик .
    Двое моих уже вымахавших щенков подростков с Обьгэса так и остались дикашарыми , они конечно привыкли к нам , они сидя в вольере и грозно лают на людей когда слышат , но как только видят кого то в поле своего зрения, тут же сливаются со стенками в будке , взять в вольер желающих крайне мало , спрашивают на цепь , пытались садить на день на цепь просто в ограде, оба сначала дергаются и пытаются свернуть себе шею , а потом просто сидят как пришибленные , сейчас с этим активно боремся . Будка была одна и не выносная из вольера ( не проходит в двери) , поэтому оставлять на ночь в не вольера не было возможности . В выходные состряпали две будки, выселили их из вольера ,каждого в отдельную будку на цепь , собаки не едят уже четвертый день , пичкаем их таблетками стоп-стресс с кровяной колбасой ( единственное что можно запихнуть в них ) .Жалко их , но что поделаешь, это единственный способ их хоть как то пристроить .Их сестра Тося пару месяцев назад вполне освоила будку , но только в доме как звоночек может быть . Все мои сокураторы , которые хотели помогать, по разным причинам со временем отказались , хотя их было изначально трое .
    Пасхальные щенки : вот уж кто свалился на мою голову как снег среди лета . Вначале на всех были найдены бесплатные передержки, спасибо им огромное , трое из четверых мальчишек пристроились , Грей засел из-за грыжи у меня , он кстати вполне пристрой , хороший охранник и сейчас живет у меня под навесом на привязи ( то есть к уличной жизни я его подготовила ), но звоночков сейчас крайне мало и те не очень . Девчата оказались никому не нужны , сменили три передержки , но даже платную я нашла с трудом , от безвыходности в воскресенье я грешным делом подумывала их выпустить на улицу , но очень уж они контактные и мысли мои конечно остались только мыслями , но нервы я потрепала себя изрядно и довела себя до истерики . Про то, как и где я буду искать ежемесячно еще 6000 руб на них я пока не придумала. Звонков по ним за все время было ровно один .
    Засидевшиеся Харизма с Германом за все 3,5 года нахождения на передержке стали стоить как не плохая иномарка . Вот как то так .
    В общем то не знаю для какой цели я тут пишу все это , понимаю что финансового сокуратора я не найду , бесплатную передержку для собак тоже и звонки за меня тоже принимать никто не будет . Больше это похоже наверно на мысли в слух . Извините что написала так много букв .

  • Наташа, очень хочется тебя поддержать. Но чем помочь? С деньгами у самой полный ноль сейчас, т.к. без работы. В собаках я не бум-бум. Накопилось у тебя, но пишишь ты без истерики и нытья, что внушает большое уважение.
    Ситуация у тебя очень сложная. Хочется пожелать тебе сил и терпения.

  • Дайте, пж,карту сбера.

  • Поступили 1000 руб, спасибо огромное :flowers: !

  • Сегодня с утра Katyufa купила у меня огурчики с огорода за 400 руб , спасибо огромное :flowers: !

  • Наташа, а малину,черную и красную смородину вы не продаете(есть у вас)? Если есть кабачки, тоже могу прикупить.

  • Ягоды нет . Кабачки пока сложно сказать , будет много или нет , чуть позже отпишусь .

  • От Alya NSC поступили 1000 руб , спасибо огромное !

  • Все еще очень нуждаюсь в помощи :help.gif:

  • Отправила 700 р на карту, удачи)

  • Спасибо огромное ! :flowers:

  • На моих подопечных поступили еще 500 руб. От кого напишу чуть позже. Я без интернета дома и на работе тоже теперь . С телефона писать не очень удобно . И все еше прошу финансовой помощи . Деньги собранные ранее использованы на оплату передержки , а в выходные закуплено наполнитель . Вчера купила два мешка корма собакам . В воскресенье оплачивать передержку за девочек щенков , а денег совсем нет . Нужно 6000 руб . Помогите нам.

  • Напишите номер карты, правда денюжку смогу перечислить только в воскресенье.

  • В ответ на: На моих подопечных поступили еще 500 руб. От кого напишу чуть позже.
    nds510 :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: