Погода: 24 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу финансовой помощи на всех моих подопечных

  • Чеки

    • Корм Сурри - 450 руб Корм Сурри и мячик- 515 руб

    • Феликса для Груни 48 пакетиков по 13,9 - 667руб 20

    • Стерилизация Сурри + попонка - 2000 руб

    • Стерилизация Мишель -1880 руб

  • Накладные на наполнитель и корм , расписка за передержки будут отправлены на почту членам комитета .

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчет за период 02.08.-06.09.2015г. принят. Спасибо.

  • От Ларисы Лара- Мура поступили 2000 руб :flowers:

  • Так очень нужна финансовая помощь на данный момент :
    с 1 сентября в долг сидят пасхальные щенки , стоимость передержки за двоих в месяц 6000 руб + корм 1500 руб
    Так же надо оплатить передержку с 11 сентября корм Харизме - 3000 руб и мешок 1000 руб , ей хватает на два месяца .
    с 18 сентября оплата передержки Германа 3000 руб .

  • В ответ на: Наташа, а звонки по Харизме есть?
    По Харизме с Авито был очень хороший звоночек , долго вели переговоры , семья приехала и посмотрела , погуляли с ней . Я видела что семья сомневается , дело в том , что там 12 летний ребенок и надо чтоб и ребенку тоже было интересно , а Харизма уже не активная собака которая будут прыгать и скакать, она уютная диванная собака для людей уже более возрастных . Решили показать еще пасхальных щенков , посмотрели , но все таки щенков они сразу и не хотели . Поэтому показали еще одну собаку , которая бы подошла им по темпераменту больше . Они уехали думать , ну в общем выбрали они не Харизму . На испытательный срок в субботу уехала другая собака с нашего форума , но об этом уже напишет ее куратор в своей темке ) .

  • Как жаль...с другой стороны, лучше сразу принять правильное решение, чем потом собаку возвращать.
    Передай Харизме, что я очень ей желаю скорее найти свой дом, она красавица!

  • В том то и дело , если я вижу что людям собака не подходит по темпераменту или еще каким то признакам , то я не навяливаю , наоборот говорю чтоб подумали и для сравнения показываю других собак . Если говорят что нужна поактивнее , то показываю самую активную чтоб люди почувствовали разницу и в некоторых случаях допустим поняли что активность не всегда хорошо .

  • От анонимного благотворителя поступили 4000 руб , спасибо огромное :flowers: !

  • Привет, перевела 300 рублей в любую тему (на твое усмотрение).
    Решишь доброе дело сделать, так на НГС сообщения личные не работают (((

  • ) , спасибо огромное :flowers: . Получила деньги :friends:
    еще огромное спасибо Nataschulja , получила на карту 500 руб :flowers:

  • Наташа, вот тебе, собственно, приз от кота Ништяка и его хозяйки. Плюс сотрудники НГУ еще немного принесли - 3 банки консервов и Вискас.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :flowers: , спасибо огромное !

  • Очередная перекличка , с начала мая ситуация такая .
    Были в начале мая :
    Показать скрытый текст
    Собаки :
    Харизма- все так же находиться на передержке и Ирины.
    Герман- все так же находиться на передержке и Ирины.
    Рей- 1 год , находиться у меня .
    Нора, 1,5 года, Находиться у меня .
    3 щенка со Шлюзов
    6 пасхальных щенков
    Рикки - щенок найденный в декабре у аптеки

    Кошки:
    Котенок новенький- он же Марсель , сидит у меня .
    Груня- вылечились , сидит у меня .
    Злата которую оставили осенью на даче у моих знакомых
    Лиза которая приехала из сугроба в капюшоне ко мне домой
    Айова , котенок из подъезда
    Фиби с подвала
    Сурри , котенок из моего " любимого" подвала

    Итого сейчас имеем : 5 взрослых кошачьих , 2 котенка , 4 взрослых собаки , 4 щенка подростка , 6 пасхальных щенков .
    Скрыть текст


    Добавились Кошки :
    Мишель - вислоухая
    Мальта - беременная кошка с колодца
    Семён Семеныч- котик летун подобранный моей подругой


    Пристроились :
    Собаки : Рей , 4 пасхальных щенка .
    Кошки : Марсель, Злата , Айова .

    Итого мои подопечные на сегодняшний день : 9 собак , 7 кошек .

  • Привет.
    Еще перевела чуть чуть (личка у меня не работает:хммм:)

  • Получила 400 руб , спасибо огромное !

  • От Nataschulja только что поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • От Dmtr поступили 1000 руб , спасибо огромное !

  • За покупку ранеток спасибо огромное lomOl , в пользу моих подопечных 500 руб .

  • Добрый день! На какую карту перевод сделать?

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • От Маленькая Долли поступили 3000 руб , спасибо огромное !

  • От Натальи Леонидовны naryta поступили 350 руб :flowers: , спасибо огромное !

  • Нежности :wub1.gif:

    • Трусишка Фиби теперь совсем не трусишка )))

    • Красавцы!

  • от Nataschulja поступили 300 руб :flowers:

  • От алла_и_ося поступили 500 руб , спасибо огромное !

  • От Dmtr поступила 1000 руб :respect: .

  • Отчет с 06.09 по 08.10
    Остаток на начало - 0 руб
    Поступления:
    lara mura - 2000 руб
    анонимный благотворитель - 4000 руб
    Plaza - 700 руб
    Nataschulja - 1300 руб
    Dmtr - 2000 руб
    С моей распродажи( lomOl ) - 500 руб
    Маленькая Долли - 3000 руб
    naryta - 350 руб
    алла_и_ося - 500 руб
    allamina- 500 руб
    благотворитель не с форума 3500 руб
    я_Natalka - 949 руб 30 коп + корм РС - 8 кг для кошек куплены за собственные средства

    Итого : 19299 руб 30 коп

    Расход :
    Корм Сурри - 480 руб
    наполнитель Пи-пи-Бент 5 кг для Сурри - 164 руб 30 коп
    Наполнитель 5 пакетов по 15 кг - 1709 руб
    Корм Дилли для 4 собак - 1964 руб
    Передержка Харизмы с 11.09 по 11.10 - 3000 руб
    Корм Харизмы с 01.09 по 30.10 - 1000 руб
    Передержка Германа с 18.09 по 18.10 - 3000 руб
    Передержка пасхальных щенков - девчонок с 31.08 по 30.09 - 6000 руб
    Корм для пасхальных щенков с 01.09 по 01.10 - 1500 руб
    2 Вакцины для Мишель - 482 руб

    Итого : 19299 руб 30 коп

    Остаток на 08.10 : 0 руб

    Накладные и Расписки будут отправлены комитету на почту .

    Отчет с 06.09 по 08.10.15 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (22.11.15 22:42)

  • от Nataschulja поступили 500 руб :flowers:

  • От Елены Бенгалка поступили 1000 руб и от Елены Plaza поступили 700 руб , спасибо Вам огромное ! :flowers:

  • Очень нуждаюсь в финансовой помощи ! Нужна покупать собакам еду . Кошки тоже вот-вот останутся без наполнителя .Корм тоже покупаю подешевле через Аленку уже в среду , про запас на 2 месяца по хорошей скидочной цене . А еще , надо стерилизовать Груню. Это уже невозможно терпеть , я все делала отсрочку , боюсь за нее очень, но это терпеть не возможно , орет не переставая . Ей надо перед стерилькой сдать анализ и проверить почки , на это тоже нужны деньги. Помогите нам пожалуйста !

  • А нам передали 6000 руб , на моих животинок , благотворитель попросил остаться инкогнито, но все равно огромное спасибо за такую нереальную помощь ! :respect:

  • Еще порция замечательных фотографий от Виктории Голдфиш

    • СеменСеменыч

  • Бывшая подвальная, бывшая трусишка ) , теперь просто Фиби

  • Эх...какой же красивый Семён Семёныч...
    Мечта...

  • Мишель и Лиза

  • Наташ, Семен Семеныча не узнать :eek: Слов нет...

  • Наташа, какие у тебя все кошки красивые! Я бы наверное среди такого выбора и красоты растерялась.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • В ответ на: Наташа, вот тебе, собственно, приз от кота Ништяка и его хозяйки. Плюс сотрудники НГУ еще немного принесли - 3 банки консервов и Вискас.
    Мария , спасибо огромное ! Все получила еще на прошлой неделе , консервы съели кошаки и очень оценили .
    Киттен кушает котенок Дымок из темы котята с крыши

  • от Nataschulja на моих подопечных 500 руб , спасибо огромное !

  • Ну и наконец то в новый дом уехала вислоушка Мишель :tease:

  • Ну и как говорится свято место пусто не бывает .
    У меня новенькая . История такова .
    на СТО появилась кошка , я думаю даже котенок подросток . Это было в начале лета . Она там мирно сосуществовала с ее работниками , потом родила котят в конце лета , четверо . Мне об этом написала знакомая которая в прошлом году так же подсуропила Злату . Я конечно сказала что не могу принять участие , но лето подходило к концу и котята так и бегали , им было месяца по 2-3 . Я проросила Аленку разместить пост , думаю вдруг с улицы пристроятся. К слову было два неплохих варианта . Но как оказалось двоих котят уже успели пристроить , один пропал , один попал под машину . Мама осталась там одна. Конечно она не всегда попадала в помещение , ела все подряд и уже по моему огулялась по новой . Я решила так , если у меня кто-то пристроится , то я возьмусь . В субботу уехали двое , Дымок и Мишель . А сегодня мне позвонила Оксана и сказал что кошку с утра обнаружила высоко на дереве орущей во все горло и кое как удалось ее снять. Сердце не выдержало . Я сказала везите мне .
    Это милое , молоденькое , миниатюрное , мурчащее создание )
    не могу понять ее окрас , вроде неяркая голубая с вкраплением кремового черепашка .

    • это еще на улице

  • Наташа, во-первых поздравляю с пристроем Мишель и Дымка. Счастья им в новом доме!
    Новенькая хорошенькая, курносенькая, вероятно, кремово-голубая черепашка.

  • Очень прошу помощи на оплату передержки . со 2 ноября уже подходит срок оплаты на пасхальных щенков Шанель и Джули .

  • Фуф ! Наконец то я вчера стерилизовала Груню . Предварительно сделали анализы и посмотрели почечные показатели , все как у космонавта , прям посерединке между нормами :knix:

  • Поздравляю! :улыб: Как мартышка от наркоза отходила?

  • Тихо и спокойно )
    Она вообще даже в клинике когда ждали анализы легла спать как у себя дома , НВ еще посмеялась , говорит не часто у них такие клиенты )))

  • Мишка охраняет Груню

  • Новенькую назвали Мася ( потому что масенькая :biggrin: ) , с лотком дружит , с кошкостадом тоже . Поэтому проглистогонила и уже выпустила в общую кучу из клетки . На лапе обнаружила приличный шрам , похоже была достаточно большая рана . И она похоже уже все таки хорошо беременная , поэтому очень прошу помощи на стерилизацию .

  • В ответ на: Мишка охраняет Груню
    А Мишка то ничего себе кабанчик какой :eek:
    Я думала помельче... Или это он на переднем плане такой внушительный смотрится? :улыб:

  • Кабанчик , 6 кг уже :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: