Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Только хотела написать что Катюня пристроена,как звонок в телефон и весть о том,что её возвращают.
    причина:напакостила дома.
    глупо.прожила она в том доме почти 2 дня. :шок:
    сказать что я в шоке-ничего не сказать :зло:
    возвращают её уже 3 раз :cray-1:
    я просто не знаю как дальше быть(((
    ну не получается у меня её пристроить( :death: ),что за напасть то?:хммм:
    я сейчас просто убита эмоционально :not_i:

  • ты предупреждала, что она может напакостить и что хотя бы две пеленочки должны лежать в квартире?)

    ML 320 3,2 99 г.

  • людей предупредали:хммм:

    напакостила в виде того что горшки с цветами уронила на ковры :безум:

  • Алён, шли "хозов" на фиг (или в "Детский мир" за беспроблемной игрушечкой), успокаивайтся и продолжать пиарить Катюшку. Значит, ее хозява еще впереди.
    Все будет хорошо:хехе:.

  • нда. к чертям таких хозяев

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: ... горшки с цветами уронила на ковры
    Возможно, это хорошо, что люди сразу поняли, что им не нужна настоящая собака.
    А то могли пытаться ее "воспитывать" непонятно какими методами, повредили бы ей психику.
    Да, и Катюня еще не привыкла к ним.

    Не расстраивайтесь! Катя обязательно пристроится.

  • А Катя могла землю из цветов выгрести потому что она последнее время постоянно на улице жила и ямки копала.. я думаю - если бы они сделали попытку ее повоспитывать (по-хорошему), она быстро бы все поняла.. когда Катюня у меня жила - она такого не делала.. Значит - так им собака нужна.... пусть действительно идут за игрушками в супермаркет.. И главное - они были предупреждены о некоторых ее особенностях... и вот так поступили...

  • Девушки, главное - честно и собаку вернули. А не выпустили в поисках лучшей жизни на улицу, не отлупили за этот дурацкий горшок. И признались, что это не по ним - все эти шалости и неудобства.
    Значит, хозяева Катюни - впереди и такая чудесная собака их обязательно найдет :heart: По себе знаю, что до слез обидно, но всегда убеждаюсь, что что бы ни делалось - только к лучшему :роза:

  • Алёнка, держись, и забей, это не хозы, это я не знаю что :зло: Не, вот сколько я домой притаскивала щенков, чего они только не творили, и мешок с сахаром погрызли, и те же цветы гробили, пописы и покаки везде, погрызанные плед шикарный и одеяло, да не перечислить всего, но даже мысли не было от них избавиться :dnknow: никогда мне не понять такий людей, на что они надеются: что собачий/кошачий ребёнок будет тихо сидеть в уголке, как статуэтка? таким действительно надо плюшевую игрушку покупать, вон сейчас интерактивных полно :beee: а нормальную животину им нельзя, потому что они сами неполноценные :death:

  • И на том спасибо - что обратно сами привезли.... жалко ее - она уже ко всем кидается как к родным... а ее предают все время.. но ничего.. сейчас потеплеет - будет бегать по травке и купаться в речке!!! У Светланы дом стоит прям у воды!! :улыб:

  • Алёна, гляньте, пойдёт так?

  • отлично.спасибо :роза: :роза: :роза:

  • а в ч\б как выглядеть макет будет?

  • Чёрно-бело:улыб:Я постаралась подогнать по яркости, чтобы и в ч/б было более-менее нормально. Вот так:

  • Ух ты!!! Как здорово у Вас получилось!!! :роза:

  • сегодня ездили к Катюше)
    вот фото:миг:

  • портретные фото

  • Катюшка красотка.:улыб:

  • Как она по настроению? Обрадовалась? ))) Хорошие фотки!

  • конечно обрадовалась)всю меня в грязи умазала) :wub1.gif:

  • Спасибо Огромное goldfish за корм и ошейник для Катерины :heart: :роза:

  • завтра хотела отвезти Катюше корм на общ. транспорте.
    но мне прихватило спину:хммм:.может кто сможет помочь машиной завтра?:смущ:
    нам только корм отвезти и всё:yes.gif:

  • отвезла корм сама:хехе:

    спине моей пришёл криндец:хммм:запаслась таблетками :безум:

    звонков как не было,так и нет :nea.gif: :cray-1:
    хочу развешать объявки по всему п.Каменка.у них же там собаки ценятся :live:

  • осторожней со спиной.сама мучаюсь.. мне тоже не звонят пока..

  • Алена! С чего ты решила, что здесь собаки ценятся??? В каждом дворе здесь по собаке есть, а то и не по одной! Не трать зря время и силы!
    А вообще я сейчас смотрю на Катюню и она вполне хорошо себя чувствует на цепи. Так что как звоночка в частный дом рассмотри,как вариант! И еще: У Катюни очень своеобразный характер. Она очень резкая подвижная и любит исподтишка похулиганить. На мои одергивания не всегда обращает внимание. Далеко не каждый хозяин сможет выдержать такой "ураганчик" в квартире.

  • не,не,не..я наоборот теперь в ч\д стараюсь пристроить,потому что в квартиру её уже нереально пристроить.

    а мне кажется что у вас там собак любят.я пока шла до остановки слышала что собаки гавкают,одну женщину увидела с собакой на поводке)))может удастся?

    скоро ещё в село Раздольное поеду,там поклею

  • В ответ на: в квартиру её уже нереально пристроить.
    Алён, с чего? Щен Умник, рос в теплом вольере (где жил - там и дела делал), потом сидел на цепи, с такими поведенческими закидонами, какие твоей чуде и не снились - отдали (ему был почти год) в квартиру, терпит до выгула без проблем, ничего не громит.
    В ответ на: скоро ещё в село Раздольное поеду,там поклею
    Пока мы Лекса искали, осмотрела я сие Раздольное со всех сторон. Финтово там:хммм:. Хотя, наверное, во всех селах так... Есть отдельные дома с ухоженными собакусами, но ан масс... Особенно убила некая территория с тракторами, охранявшаяся по периметру собаками: возле забора понатыканы будки, где на метровых цепях сидят собаки (будки убитые в хлам, особенно впечатлила будка без крыши).
    Алён, тебе не страшно одной в то же Раздольное мотаться? Побереги себя, правда.

  • я Колледж поеду смотреть,заодно и поклею:хехе:лишним не будет:улыб:

  • Катерина очень своенравная девочка... она много чего наделала пока у меня жила.. ))) приходилось все доступное прятать (хорошо что провода не грызла). Особенно любила на кухне что-нить стырить (один раз они с Эрни умудрились стащить поднос с курицей и слупить ее конечно... с чувством выполненного долга). :бебе: Но она умненькая... понимала прекрасно - что набедокурила и принимала к сведению.))) С ней главное терпение и любовь.... и все будет хорошо и в квартирном содержании. Но конечно - воспитание - это время и еще раз терпение на мой взгляд.... :смущ:А может быть ей и в чд хорошо... Но лучше бы она просто бегала - без цепи.. )))) И была вхожа в дом. :wub1.gif:

  • В ответ на: Но лучше бы она просто бегала - без цепи.. ))))
    Если не будет вольера или растяжки, то это очень опасно. Если у людей, конечно, не глухой кирпичный трехметровый забор:улыб:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну да.. тоже верно... страшно если убежит.

  • Дык Катюше и хозяин хороший нужен.

    а мне сокуратор на неё :help.gif:

    у меня буквально на носу экзамены.мне нужен человек который на время ЧП(27 мая-15 июня)смог ездить к Катюше и возить надобности на передержку.кто сможет поддержать в этом.я прям не знаю что делать:хммм:
    и звонков нет и что вообще людям надо :dnknow: ?

  • Я обязательно помогу. В силу возможности. Наверно надо еще с кем-то договориться - смотря как часто нужно ездить.

  • Финансовый отчёт!

    Период отчета: 12.03.12 - 10.04.12

    Остаток с предыдущего периода: 1033 р.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (Sima :heart: :роза: ) - 1000 р.
    Благотворитель 2 (goldfish :heart: :роза: ) - корм НМ 15 кг и ошейник брезентовый

    ИТОГО: 2033 р.

    Расход за истекший период:
    Передержка (13.03.12 - 14.03.12) - 2000 р.

    ИТОГО: 2000 р.

    Остаток на 10.04.12. - 33 р.

    расписка будет отправлена Bagira_09

    Огромное спасибо благотворителям :роза: :роза: :роза: и тем кто помогает советами :роза: :роза: :роза:

  • Расписка получена, отчет за период 12.03.12 - 10.04.12 принят, спасибо! :flowers:

  • Новые фотки Катюни:

    • Вот такие мы охранницы!:) Гавкать громко тоже умеем!

  • И еще:

    • отдыхает

  • Как она похорошела!!!!!!!!!! Красивая!!!! И какая-то повзрослевшая....

  • какая красотка)))

  • Пиарь по этим фоткам. Мне аж самой понравились.:улыб:В нужный момент я ее застала.:хехе:

  • Катюня действительно повзраслела.:yes.gif:

  • Света, а в поведении что-то изменилось?

  • Даже не знаю... :dnknow: Мы то ее видим каждый день и судить сложно. Она стала более спокойной( уже не скулит при нашем отсутствии). Проявляет хорошие охранные качества..Гавкать стала более грубо,чем раньше. И по словам Натальи (Темная лошадка),когда она к Байкалу приезжала - Катюня ее облаяла и даже с агрессией не пропускала Наталью пройти. В общем Катюня обрисовала себе территорию и чужих на нее не пропускает. Моя собака решила ее ямку покопать сегодня, дак Катюня зарычала на нее и прогнала со своей территории, хотя собаки очень даже дружат и играют вместе.

  • :улыб: :роза: взрослеет..)))

  • Огромнейшее спасибо LadyWhiteCat за ошейник Килтикс для Катюши. :роза: :роза: :роза:

  • сегодня ездила к Катюше)
    она такая счастливая.бесится с Миррой(они с ней подружки :friends: ) и хозяйской собакой.
    счастливица.:улыб:

    оказывается что Катюня за 13 дней съела более 7 кг.
    я прям в шоке.
    06.04 я привозила около 10 кг.
    а сегодня увидела что корма осталось примерно 1-2,5 кг :безум:

  • А согласно норме указанной на упаковке кормить не пробовали?:улыб:

    Лампа (которая на передержке у меня сидела) вполне благополучно набирала вес на рекомендованной норме корма - 120 грамм в день и за 2 недели поправилась на 1 кг при этом съев чуть больше 1,5 кг. :улыб:

  • щенок живёт не у меня :спок: ,а на передержке платной

    я как то тоже подсчитала что его должно было как минимум на 25 дней хватить:смущ:

  • Ну может передержке мерный стаканчик для кома привезти, что бы не на глаз. Давать больше нормы нерекомендовано

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • И в чем проблема? Привезите ей мерный стаканчик.:улыб:

    Хех, не успела :biggrin:

    Исправлено пользователем НеЯ (20.04.12 21:51)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: