Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • меня заблокировали с 3 почт(майловских) на Авито,и с браузеров не заход теперь)
    может кто объявку по Катюньке туда закинуть,а то сидит девица в будке и ждёт когда за ней приедут:смущ:

  • на Авито я размещала. много просмотров....

  • сегодня ездили к Катюньке в гости)
    она такая клёвая(не перестаю удивляться ей),она спокойно без истерик живёт в будке)
    ей на передержке нравится,когда отпустили её с цепи погулять носилась как угарелая)
    я довольна передержкой полностью)
    Svetlana64 спасибо что взяли Катюньку)приятно познакомится с вами :роза:
    Спасибо огромное Sima за 1000 р. :роза: .я полностью заплатила за весь месяц.проплачено по 13.04.
    у меня такой вопрос за 15 кг. НМ 1370 это много или мало?
    я посмотрела в интернет магазине Главное Хвост,там 1370 р. за 15 кг.
    у меня пока есть 400 р.
    я сегодня пособирала весь заныканный корм на чёрный день и увезла Катюне.там корма хватит до сл. выходных.т.е. Корм надо на выходных привезти :help.gif:
    может кто на корм добавить?

    фотки)

    • на фото довольная Катюня,хозяйская собака и Елена(chenno)

  • В ответ на: Svetlana64 спасибо что взяли Катюньку)приятно познакомится с вами :роза:
    Алена, Вы видимо ошиблись, Вашу передержку зовут Svetlanka76, а не Svetlana64 :улыб:
    Удачи Вам, поскорей найти хозяев Катюше, самых лучших :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

    Исправлено пользователем musi (18.03.12 00:02)

  • упс,и вправду Svetlanka76.извиняюсь :роза:

  • Ты что, Алена!!! Такие хорошие фотки!!!!! Я так рада что мы ее навестили.. Правда промерзла до нитки.. но это ерунда. Спасибо Светлане передержке за чуткое отношение к нашей малышке!!!! :роза:

  • Да не за что! :роза: Я очень люблю собачек и сильно привязываюсь к ним!:смущ:

  • Ален, я в конце месяца еще денюжку подкину.

  • ок)спасибо :роза:

  • В ответ на: :help.gif:
    может кто на корм добавить?
    :help.gif:

  • Цены в Лукасе:
    38165 НАША МАРКА д/собак взросл всех пород 15кг лосось рис Есть 998,18
    17406 НАША МАРКА д/собак взросл всех пород 15кг ягненок рис Есть 998,18
    38301 НАША МАРКА д/собак взросл мелк.пород 15кг цыпленок овощи Есть 915
    17544/1 НАША МАРКА д/собак круп.пород 15кг цыпленок Есть 956,59
    17588 НАША МАРКА д/щенков 15кг цыпленок 1081,36
    39002 НАША МАРКА д/щенков крупных пород 15кг Есть 1122,95
    39003 НАША МАРКА д/щенков средних и мелких пород(цыпленок+рис)15кг Есть 1081,36

  • Вика, спасибо, я как раз хотела Алене написать, что можно дешевле :хехе:

  • Виктория , мы тут только что с Наташой этот прайс смотрели, конечно дешевле. Только вот как ей корм доставить ? :dnknow:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Только это без доставки:смущ:Нужно будет в центре самим забирать или могу по пути пл. Калинина - Матвеевка закинуть.

  • на 290 р. дешевле чем в Главное Хвост:хехе:

    дело в том что у меня только 400 р.на корм ещё 700 р. не хватает:хммм:

  • Давайте я 700 добавлю. Но Вас устраивает, что корм выгружу в центре? Сможете его потом сами забрать?

  • если только на спине до первомайки тащить):хехе:

  • Так передержка в Первомайке? Ну тогда мне же по пути!

  • тогда отлично)пишу в лс

  • Добрый вечер. Как у вас дела? ))))

  • вопрос не мне,но всё же)

    завтра goldfish привезёт мне мешок корма НМ(15 кг):хехе:,как привезут буду думать как увезти его к Светлане:хехе:

  • Так а Светлана то где живёт? Не на Первомайке?

  • Каменка:смущ:

  • Ой, далеко:хммм: Не по пути совсем. Тогда к Вам привезу, потом частями можете отвозить на передержку.

  • договорились :agree: :flowers:

  • у меня вся неделя будет занята - включая выходные дни. Катюхе - поцелуи.. :роза: :heart: :heart: :heart:

  • может у кого есть лишний ошейник на среднюю собаку?

    а то Катюньке тот уже маловат(с 2,5 мес. его носит,а я и не замечала что он маловат).
    просто сейчас на корм отложила,а на ошейник нехватает( :help.gif:

  • Период отчета: 09.02.12 - 12.03.12
    Отчет принят, спасибо! :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Алена, если мешок 15 кг будете весь собачке скармливать, то надо обязательно корм хранить в герметичной таре, хотя бы половину. Его хватит на месяц, а за это время быстро окислятся масла и многие витамины испортятся, во всяком случае, так производители заявляют. Жалко будет, если собачка получит недостаточно сбалансированный и питательный корм. У нас в магазине продаются тара, похожая на ведра под краску с герметичными крышками, 10литров. Я могу пару ведер тебе купить на свои (только с передачей непонятно как быть, могу, например, в ПЛС завезти), ну или бывают такие контейнеры прямоугольные, литров по 20, но я не видела их в продаже. Пиши, если предложение заинтересует.

  • пишу в лс

  • Добрый вечер! Не сразу в темку зашла , поэтому не сразу отвечаю.:смущ: У нас всё хорошо. У Катюни появился новый сосед Байкал. Так что теперь мы вместе лаем, вместе скулим и вместе играем!:хехе:Мне кажется она более менее освоилась и успокоилась. Пока вот как то так.

  • Ален а Светлана сможет забрать корм с Сада дзержинского? Есть авто?Нсли нет.Есть вариант, я заберу корм у тебя или мне его доставят,а муж в каменку в обед отвезет в течении 2 х дней.

    Катя

  • Ален, у меня есть старый ошейник эрни. Он не очень большой - дырку сделать лишнюю - и все.. как только передать?

  • Машины у меня нет, иначе бы забрала хоть откуда! Спасибо вам за помощь!

  • Если еще актуально, мне наконец доставили мешок корма РК. 20кг. Предназначается в ПЛС и нуждающимся здесь. Кому надо, "налетай". В ПЛС повезу в конце недели. Территориально нахожусь метро "Красный проспект".

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Аленка что с кормом? нужно его перевезти в каменку к Свете?

    Катя

  • К сожелению, я не привезла Алене корм. Не смогла дозвониться ей, поэтому утащила мешок домой. Если Вам не принципиально, можете корм забрать у меня в Матвеевке. Это практически та же Первомайка, только по Бердскому шоссе.

  • примерно где матвеевка понимаю,напишите адрес в личку,муж с работы едет по Бердскому шоссе, и во сколько можно забрать,он там проезжает после 18,00 я думаю он сможет заехать и забрать а потом передаст в каменку Свете( на следующий день)

    Катя

  • ух ты)отличненько)
    будет здорово если корм отвезут,спасибо

  • а муж работает не в городке? я бы ошейник передала..

  • Я купила и ошейник для Катюни. Правда, не знаю, подойдёт ли, вроде на среднюю собаку.

  • ну вот.. лишние траты.. спасибо.. у меня лежит - я бы отдала.. :роза:

  • пишу в ЛС)
    спасибо Вам огромное :роза:

  • Здравствуйте. Как Катерина? Как у ней дела? )

  • Здравствуйте. Катюня хорошо. Нарыла мне ямок!:хехе:Видать что то ищет. :хехе:Кушать стала лучше, как мне кажется. Скулить меньше стала.Даже гавкает иногда - наверно Байкал научил. :ха-ха!:

  • :роза: Отлично!! ))

  • а меня везде банят.не могу нормально объявление подать(((
    с понедельника буду звонить в газеты

  • Срочно!!!!! Вы дома? Хотят приехать на смотрины!!!!)))) не знаю ваш телефон...

  • Кто знает телефон катиной передержки???? Сос!!!!!!

  • телефон есть..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: