Погода: 12 °C
27.059...11пасмурно, небольшие дожди
28.055...9пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: помощь транспортом

  • Все о всевозможных перевозках, ваши предложения!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (21.02.11 17:05)

  • В воскресенье, 26-го могу предложить себя и свою маленькую машинку. Королла-Ранкс. Я на левом берегу. Могу отвезти в Академ корма, пассажиров, ну что дадите, обратно - тоже, командуйте...Контакты скину в личку.

  • Завтра (субб. 25-е) первая половина дня, Советский район, Бердск, телефон в личку написала.

  • Завтра, в субботу, после 14.00 могу предоставить себя и машину в помощь.

  • В субботу, после 13 час. из Заельцовского р-на. Пишите в личку

  • Лучистый (академорг) пишет: "Я в центре города до 19 часов - в районе метро пл. Ленина на машине, если есть что передать, можем сложить в машину и я ближе к 22.00 - 23.00 привезу в приют. 8-913 4 пять пять - 1 0 0 ноль. Андрей"

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (24.12.10 14:02)

  • Мы поедем завтра утром, часов в 10 из города, М. "Красный проспект". У нас есть ножовки, молотки. По дороге можем купить стойматериалы, гвозди и т.п.
    Но нам нужен проводник по Академу, кто подскажет там дорогу. Можем кого-то взять с собой.
    Кто поедет с нами и какие материалы нужны?

  • У кого есть возможность - созвонитесь с Аней, 8 903 902 0757, она сориентирует, что и куда нужно везти! А также, когда будут еще отлавливать разбежавшихся собак.

    ВАЖНО!!! для тех ,кто хочет перевозить собак в своих машинах - берите много тряпок, пленку или клеенку, чтобы предохранить салон, неизвестно, как собаки перенесут переезд.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • могу после 12 в субботу, про воскресенье пока непонятно. Салон большой, поеду с левого берега через Шлюз, телефон 952-904-8373

  • Вишенка пишет:
    "Еду на субботник завтра, заедьте на ГЭС за мной. 8-913-772-56-93, Екатерина"

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Мы поедем завтра утром, часов в 10 из города, М. "Красный проспект". У нас есть ножовки, молотки. По дороге можем купить стойматериалы, гвозди и т.п.
    Но нам нужен проводник по Академу, кто подскажет там дорогу. Можем кого-то взять с собой.
    Кто поедет с нами и какие материалы нужны?
    Киньте мэйл мне в личку, спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Звонили из магазина "Фортуна", что на Горском жилмассиве. У них есть корма, они готовы передать. Но кто может их забрать оттуда?

    Звонила Наталья, тел. 8-913-921-четыре-четыре-15. Кто городской и поедет к нам, состыкуйтесь с ней, плиз!

    Корма можно везти Ольге 8-905-950-48-семь-семь. Либо сразу в приют, но, я думаю, там пока хранить негде.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • с горского могу забрать сегодня вечером!

    несогласная с политикой "партии"

  • Пишет danel (академорг):
    "могу побыть транспортом, если нужно - 89130699901,Лена. Географически в Щ."

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ребят, все кто предлагает помощь транспортом, наверное лучше если будет указана машина (легковая (седан, универсал)/грузовая), в какое время и в какой день готовы помоч, пункт откуда будите выезжать, ну и конечно ваши контактные телефоны.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • в субботу весь день я буду ездить по городу и собирать помощь среднегабаритную
    8мтс480-47пять4

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (24.12.10 15:34)

  • Анна Котик (balukot) ГОТОВА
    ОКАЗАТЬ АВТОПОМОЩЬ, машина вместительная. телефон
    8-913-735-06-57

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: с горского могу забрать сегодня вечером!
    Женя, ок, тогда эту заявку вычеркиваю. Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! Катя, с акорга можно сюда не дублировать, я обе темы читаю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хорошо, просто может кто из желающих оба форума не читает, а желание помочь натур помощью или доставкой есть. Вот так сказать для наглядности и сделала.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • С горского микрорайона нужно забрать лежак от старого дивана длина 1,8 , можно сложить 2 раза. И еще есть части от шкафа ДВП, длина около 2 метров, но есть и небольшие части.

  • В ответ на: С горского микрорайона нужно забрать лежак от старого дивана длина 1,8 , можно сложить 2 раза. И еще есть части от шкафа ДВП, длина около 2 метров, но есть и небольшие части.
    Координаты?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В личку скинула . Шкаф не ДВП, а ДСП.

    Исправлено пользователем melena5 (24.12.10 16:54)

  • Есть ковер (шерстяной), отдам, большой но складывается.
    Территориально "Снегири", номер в профиле.

    п.с. Знаю...далеко...если нужно отдам в любое время.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • "Завтра еду в 13-30 до Горского за кормами и потом в приют. Мой тел. 8-983-132-16-пятьдесят девять, для тех кто хочет что-то передать и находится по пути (ул. Выборная, ул. Кирова, ул. Большевистская и в сторону АГ)".

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Спасибо! Катя, с акорга можно сюда не дублировать, я обе темы читаю.
    Я так понимаю, это не лично для тебя создана тема. А для всех, кто желает помочь транспортом. А люди не успевают оба форума читать, или не зарегистрированы.

  • Юля PitFile завтра может захватить /отвезти для приюта с маршрута:

    Академгородок , Ельцовка, Матвеевка, Бердск. При необходимости город.
    Звонить 89137865189, 89529408119. Юлия.

    или писать в л/с. Профиль выше.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • завтра в течении всего дня могу помогать транспортом, в том числе перевозить животных, авто-седан....потеряла сообщение, кто-то хотел передать вещи со Снегирей, там тоже планирую быть, тел 89537696055. Пишите смс или звоните где, что и в какое время требуется забрать для передачи в приют, кого-нить могу подобрать на субботник, есстно это будет позже 11

    ML 320 3,2 99 г.

  • выезжаю завтра, часов в 10,00-10,30 из района ТРЦ Горский.
    Машина - универсал повышенной проходимости и грузоподъемности. Готов к грузу/пассажирам.

  • Завтра выезжаю с ОБьГЭС, ориентировочно в 10, в 10-30 утра... Машина CR-V... Есть три места. Телефон 8-913-459-25-57

  • копирую с акорга, там нужна помощь в вывозе пиломатериала

    Нужна грузовая Газель или грузовик для вывоза с Оловозаводской в понедельник пиломатериала.

    На Оловозаводской нужно быть к 13 ч.

    ктог сможет - инфу можно мне в личку, чтобы не искать сообщение там, я скоординирую

  • Какая длинна материала?, есть самосвал, размер кузова
    3метра х 1,6 метра
    89137297747 Костя

  • Катюш, прости. :роза:Все правильно, дублировать нужно. Почти полсуток на телефоне и в интернете, голова уже кругом. :agree:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Какая длинна материала?, есть самосвал, размер кузова
    3метра х 1,6 метра
    89137297747 Костя
    написала на акорге в личку человеку, который просил помощи (других контактов не нашла), передала ваш телефон - попросила связаться с вами

  • В ответ на: Вишенка пишет:
    "Еду на субботник завтра, заедьте на ГЭС за мной. 8-913-772-56-93, Екатерина"
    Вишенка, Вас и девушку Таню с Горского завтра захватит Karasinka!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ЗАВТРА будет также нужна помощь в закупке стройматериалов, корма и пр!

    Скорее всего во второй половине дня. Все, кто может этому завтра посвятить время - звоните напрямую (только не СЕГОДНЯ!) - Галина Ильинична: 8-913-959-2333

    Надеюсь на ваше понимание, человек провел бессонную ночь в приюте, сегодня нужно дать ей возможность выспаться и собраться с силами. Звоните завтра утром, ближе к субботнику.
    Спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Завтра буду с машиной,хочу помочь физически, денежкой и доставить что нужно до места с 9-00 я ваша
    Живу на Юго-Западном, по пути могу собрать 3 человек и поедим в "приют" разгребать все

  • от облбольницы сможете забрать доски - много разных, и вещи?

    нет истины в последней инстанции

  • Костя "Косторский" планирует завтра после обеда от облбольницы забирать наше дерево и вещи в подъезде. Если есть у кого еще что поблизости, то дайте знать. 9139100210.

    нет истины в последней инстанции

  • Завтра, в субботу, смогу с 8.00 - собирать корм, вещи, стройматериалы ( не крупногабаритный), и т. д. , перевозить, что нужно, собрать по пути желающих выехать в приют на субботник - скоординируйте! Пожалуйста! Пл. Калинина и близлежащие районы.

  • У кого есть возможность забрать вещи для утепления будок, кусок линолеума, столешницу и девушку желающую помочь, с района стадиона Спартака (ул Мичурина)? Или хотя бы часть этого.
    Звоните 8-мтс-три семёрки-38-36 Женя

  • Завтра работаю до 17-00 часов, если кто собирается ехать, подберу. Еду с пл.Калинина в Академ. Небольшой груз войдет в машину.
    8913-700-44-33 Ольга

  • У нас в Атланте после стерилизации собака, которую очень прошу привезти завтра в В Нижнюю Ельцовку. Там нужно загасить долг (не очень большая сумма), которую я вам возмещу сразу здесь в Академе.


    Надеюсь, на ваше понимание, что я просто уже не в состоянии физическом доехать до города и надо быть в приюте. Очень прошу помочь

    телефон мой 22-79-211

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

    Исправлено пользователем InnaR (24.12.10 21:04)

  • Karasinka, будьте добры подобрать меня в воскресенье по ул. большевистской, во сколько вам удобно?
    8-923-123-97-52

  • Спасибо огромное. Собаку заберут. СПАСИБО

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вишенка пишет:
    "Еду на субботник завтра, заедьте на ГЭС за мной. 8-913-772-56-93, Екатерина"
    Вишенка, Вас и девушку Таню с Горского завтра захватит Karasinka!
    Созвонились, Таня немного простужена, будет холодно, и поэтому до утра под вопросом - едет она или нет! Есть еще минимум 1 место в машине, и багажник!
    Я, к сожалению, не смогу остаться на субботнике :хммм:Но отвезти народ - могу!!! + если что - обращайтесь также в вс...
    ***
    Пока писАла - позвонила Диана. Заберу Диану и её мужа с Маркса. и затем Екатерину с ОбьГЭСа.

    Исправлено пользователем Karasinka (24.12.10 21:22)

  • Завтра выхода в интернет не будет, поэтому если есть желающие-звоните.

  • В ответ на: Karasinka, будьте добры подобрать меня в воскресенье по ул. большевистской, во сколько вам удобно?
    8-923-123-97-52
    Чиорт!!! Пока про завтрашнее утро договаривалась - не прочитала про ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! garbage, Рыжинка, я в личку писала про ЗАВТРА что мест нет!!! :смущ:
    Давайте так - время я не знаю, заявку на вс обсудим вечером в сб! Пусть еще подтянется народ - тогда и время будет ясно!

    Исправлено пользователем Karasinka (24.12.10 21:32)

  • В ответ на: У кого есть возможность забрать вещи для утепления будок, кусок линолеума, столешницу и девушку желающую помочь, с района стадиона Спартака (ул Мичурина)? Или хотя бы часть этого.
    Звоните 8-мтс-три семёрки-38-36 Женя
    Вас и все перечисленное заберут!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ВСЕМ-ВСЕМ!

    Пожалуйста, отписывайтесь в теме с цитатой поста, если берете на себя какую-то заявку. Уже было несколько дублирующих заездов, что не есть хорошо. Давайте поэкономим всеобщее время, силы, бензин и т.п.

    СПАСИБО ВСЕМ! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вас и все перечисленное заберут!

    это не я, я не Женя! Жене надо именно позвонить, у неё нет интернета.

  • Все ок, ей позвонят.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Могу забрать вещи по маршруту-Кропоткина- Березовая роща-Ботанический ж/м- Речной вокзал-Приют 8-913-938-8387 Вера

  • Добрый вечер! Мы завтра тоже планируем ехать в приют, можем захватить 3 человек и вещи, машина: универсал, район: ОбьГЭС, Ельцовка, Шлюз и Щ. Если кому-то удобно с нами, пишите в ЛС

  • Ань, ну тогда может и заберешь у меня кусок линолеума и синтепон как утеплитель? Адрес кину в личку, если что... Шлюзы!

  • Лариса, у тебя уже заберут!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "Помощь с машиной!!!! Звоните завтра с 10-00, сегодня уже сил нет. 8-923-127-61-40 Таня
    Если надо кого-то к 11 привезти в приют из Щ - звоните. Одно место точно найдется.
    Возить могу людей, собак и гуманитарную помощь по академу + щ, шлюз, ельцовка."

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Хорошо, жду звонка. Просто с Аней мы уже, вроде как, знакомы...Но мне без разницы- главное- чтоб до собачек помощь дошла.

  • Готов, Все что войдет. Мои координаты направил вам в личку. Жду звонка

  • Я вам тоже в личку писал,что-нить ответите?

  • Лариса, если не заберут, пишите в личку - я заеду. Мы еще договорились с Александром Турбиным (на Акорге), что я в районе 14 поеду на ГЭС. Если кому-то что-то нужно передать в это время по маршруту Академ-ГЭС, пишите.

  • Если есть у кого возможность довезти в субботу до приюта,позвоните,пожалуйста 8-905-932-0-932,Евгений.Завтра с 10 до 11 буду на работе на Маркса,могу быстро добраться,куда скажете

  • нас сможете забрать?
    с подругой собираемся, район площади труда. можем подойти или подъехать куда надо. 9529один8816один

  • Ань, если что- напишу. Просто со мной пока никто не связался... А меня днем не будет, скорее всего- проблем выше крыши, а во вторник я уезжаю...:хммм:

  • У меня три свободных места в машине. Кого захватить?
    И у кого что еще забрать? Поеду с МЖК.

  • Кто нибудь едет завтра из центра часа в 2?...Или можно с речного...

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • В ответ на: Если есть у кого возможность довезти в субботу до приюта,позвоните,пожалуйста 8-905-932-0-932,Евгений.Завтра с 10 до 11 буду на работе на Маркса,могу быстро добраться,куда скажете
    Вас довезут, ждите утром звонка.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: У меня три свободных места в машине. Кого захватить?
    И у кого что еще забрать? Поеду с МЖК.
    "нас сможете забрать?
    с подругой собираемся, район площади труда. можем подойти или подъехать куда надо. 9529один8816один"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кто нибудь едет завтра из центра часа в 2?...Или можно с речного...
    Oxandra - "Завтра, в субботу, после 14.00 могу предоставить себя и машину в помощь".8 903 935 02 02

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • "у меня есть пиломатериал на целый грузовик, на ОбГЭСе, в личном гараже ! Готов передать его в любое время (в выходные). Телефон 8 952 921 8598, Александр"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто нибудь едет завтра из центра часа в 2?...Или можно с речного...
    Oxandra - "Завтра, в субботу, после 14.00 могу предоставить себя и машину в помощь".8 903 935 02 02
    Да, Маша, спасибо за добавленный телефон! :роза: У нас два места свободных +багажник. Кстати, можем выдвинуться на полчаса раньше. Звоните. Поедем от Учительской.

  • Координатор по транспорту - 89130112333 Ей можно и заявки подавать, и о наличии транспорта говорить. Имя выясню завтра, сегодня уже сил нет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Анна
    можете забрать со Шлюза куртки для собак в приют?

  • Едем завтра около 12-14 часов, точно не знаю... Доватора-Б.Богаткова-Речной-Большевист. до Академа. В машине 3 свободных места. По дороге могу забрать что-нибудь не крупное, багажник не большой:хммм: Пишите в личку.

    Веселая и энергичная Дана (фото на аве) ждет своего хозяина.

  • Заберите кто-нибудь пожалуйста в субботу двух человек (нас :o) с любой станции метро в Академ в первой половине дня - 89один389один0885

  • Около 11 утра буду в Сириусе Ленинский район м Студенческая,если кто что хочет передать 8 913 922 70 47 Елена.Только корма,фин.помошь,теплые вещи,одеяла,инструменты,МИСКИ НУЖНЫ,ПОВОДКИ,ОШЕЙНИКИ!!!ВСЕ СГОРЕЛО!!!Салон занят-собаки,люди...8 913 922 70 47 Елена

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • еду в приют помогать в субботу после 13, авто седан, свободны 3 места + багажник, как доехать до приюта не знаю. тел. 8-953-761-11-два-два Антон. выдвигаюсь с калининского района

    Исправлено пользователем Veterok1982 (25.12.10 02:51)

  • Вера, доброе утро. Вы во сколько поедете с Кропоткина?

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • В ответ на: еду в приют помогать в субботу после 13, авто седан, свободны 3 места + багажник, как доехать до приюта не знаю. тел. 8-953-761-11-два-два Антон. выдвигаюсь с калининского района
    Киньте мне мэйл в личку - скину схему проезда.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Заберите кто-нибудь пожалуйста в субботу двух человек (нас :o) с любой станции метро в Академ в первой половине дня - 89один389один0885
    Заявка принята, постараемся помочь.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Анна
    можете забрать со Шлюза куртки для собак в приют?
    Давайте координаты, свяжусь с Аней.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Антон, можете проехать через остановку Народная, чтобы забрать дубленку для утепления? 8-913-914-0190 Ирина

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • В ответ на: Антон, можете проехать через остановку Народная, чтобы забрать дубленку для утепления? 8-913-914-0190 Ирина
    Заявка принята:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машина не замёрзла, так что выезжаем в скором времени с М. "Красный проспект". Машина большая.
    Кто с нами?
    По дороге заедем в строительные магазины.

  • Что нужно с собой везти?
    Аня вчера сказала, что нужен брус и рабица, какой именно брус?

  • В ответ на:
    В ответ на: Антон, можете проехать через остановку Народная, чтобы забрать дубленку для утепления? 8-913-914-0190 Ирина
    Заявка принята :)
    Заберём дублёнку. С Ирой созвонились. Жду информацию по брусу. Машина ниссан пресаж, поэтому надо будет его как-то распилить в магазине.

  • ИЗ ТЦ ГОРСКИЙ НАДО ЗАБРАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕДАННОГО В АКАДЕМ!! У НИХ ТАМ МЕСТА УЖЕ НЕТ!! КТО СМОЖЕТ ЗАСКОЧИТЬ?

    несогласная с политикой "партии"

  • я могу захватить но только часа в три - четыре, работаю :хммм:

    momento mori!

  • Про брус тишина, так что можем забрать с ТЦ Горский.
    С нами поедут ещё 2 человека. Багажник большой.
    У кого забирать, и что?

  • через пл.Ленина никто не поедет?
    я бы для утепления передала рулон небольшой и денежку:улыб:

  • В ответ на: через пл.Ленина никто не поедет?
    я бы для утепления передала рулон небольшой и денежку :)
    с красного пр поедем. петлю можем сделать. где конкретно забрать? 952-939-один-один-один-9

  • договорились :agree:

  • до трех и я могу, а надо прям щас.. спасибо))

    несогласная с политикой "партии"

  • Пункт приёма помощи в ТЦ Горский по нему есть подробная инфа в теме "финансовая и материальная помощь" в первом посте.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Минут через 15 выезжаем. Маршрут Пл Ленина - Пл Калинина - Народная - Горский ТЦ - Приют. Подбираем 2х пассажиров. Забираем рулон, дублёнку. Забирем что влезет на Горском и в приют. Пока так. Телефон штурмана 952 921 пять-пять- 4 - шесть.

  • В ответ на: Про брус тишина, так что можем забрать с ТЦ Горский.
    С нами поедут ещё 2 человека. Багажник большой.
    У кого забирать, и что?
    Женя (дакакаяразница) обрати внимание, может этот вариант? вроде уже порешалось...

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (25.12.10 10:29)

  • я обратила, написАла:))
    буду координатором, пока машина в починке

    несогласная с политикой "партии"

  • Все ко мне заехали :yes.gif:передала через Sfey 1000 р.
    рулон утеплителя))) пакет синтепона, немножко мешков для мусора и пару реечек.
    Надеюсь все пригодится :flowers:

  • В ответ на: ИЗ ТЦ ГОРСКИЙ НАДО ЗАБРАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕДАННОГО В АКАДЕМ!! У НИХ ТАМ МЕСТА УЖЕ НЕТ!! КТО СМОЖЕТ ЗАСКОЧИТЬ?
    Попробуем найти желающих.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Думаю с Наташами надо связаться, а то в соседней теме пишут, что с утра был Щорсик и забрал помощь. А к ним ведь сейчас ещё Sfay едет

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • с какими Наташами?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мурзик и Гуцулка (ТЦ Горский), вы собственно им уже написали в соседней теме

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (25.12.10 11:23)

  • Еду с Кропоткина в 12.00. Что и где забрать по пути? Авто -универсал 8-913-902-3473

  • Рыжинка. Спрашивают - ехать или нет на Горский ? Sfey

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • У меня нет их телефонов. Катя, можете выяснить - туда нужны еще машины?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Люди добрые!
    Мне отказали в транспорте ( Анна, тут же вчера договаривались, у неё похоже под завязку всё )!
    Может ли кто-нибудь ещё забрать войлоком утеплённый линолеум? (Сразу говорю, в седан не войдёт!) Но боюсь, он на морозе колом встал

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • В ответ на: У меня нет их телефонов. Катя, можете выяснить - туда нужны еще машины?
    Не нужны пока, все увезли.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • В ответ на:
    В ответ на: Заберите кто-нибудь пожалуйста в субботу двух человек (нас :o) с любой станции метро в Академ в первой половине дня - 89один389один0885
    Заявка принята, постараемся помочь.
    По этой заявочке мы вчера договорились. В машине осталось еще одно место. + могу забрать по дороге что-нибудь не крупное. 8-913-981-8482 Наталья.

    Веселая и энергичная Дана (фото на аве) ждет своего хозяина.

  • В ответ на: Рыжинка. Спрашивают - ехать или нет на Горский ? Sfey
    не ехать:улыб:Наталья сказала:улыб:

  • В ответ на: Люди добрые!
    Мне отказали в транспорте ( Анна, тут же вчера договаривались, у неё похоже под завязку всё )!
    Может ли кто-нибудь ещё забрать войлоком утеплённый линолеум? (Сразу говорю, в седан не войдёт!) Но боюсь, он на морозе колом встал
    Этот номер наберите:

    В ответ на: По этой заявочке мы вчера договорились. В машине осталось еще одно место. + могу забрать по дороге что-нибудь не крупное. 8-913-981-8482 Наталья.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тогда они по дороге купят воды и еды и приедут в приют. От меня они уехали минут 20 назад с дубленкой. И ещё я передала немного мужской одежды для ПЛС . Кто поедет - передайте, пожалуйста.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Кто-нибудь может Sfay позвонить (отменить Горский), телефон раньше выкладывали или уже связались?

    мы в ответе за тех, кого приручили

    Исправлено пользователем Katya87 (25.12.10 11:41)

  • Я ей только что звонила. Что-то передать?

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • звоню сейчас:улыб: они знают, что не надо ехать и уже в Ленту поехали и закупаются:улыб:

    Исправлено пользователем zayan (25.12.10 11:44)

  • Извините меня за путаницу, не там возможно отписалась. Но тут еще покупатели, я разрываюсь.
    Забрал все Щорсик с утра. Ему спасибо :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Этот номер наберите:

    В ответ на: По этой заявочке мы вчера договорились. В машине осталось еще одно место. + могу забрать по дороге что-нибудь не крупное. 8-913-981-8482 Наталья.
    К ним не входит.Позвонила.
    Может ещё есть машины?

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • "Еду с Кропоткина в 12.00. Что и где забрать по пути? Авто -универсал 8-913-902-3473" - прпробуйте!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: "Еду с Кропоткина в 12.00. Что и где забрать по пути? Авто -универсал 8-913-902-3473" - прпробуйте![/цитата

    Ффсе, договорились, одеваюсь, выезжаем.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • часа в три-четыре дня из города в академ что-нибудь нужно перевезти? машина-универсал.

  • ПРОСЬБА КО ВСЕМ!

    Не обменивайтесь в открытом доступе (в темах форума) описаниями дороги к приюту, только через ЛИЧКУ!!!

    Надеемся на ваше понимание.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Завтра утром на ниссан террано из Бердска поедем в Академ. Еще есть машина универсал. Тоже завтра с утра что-то можем перевезти по Советскому району, из Бердска

  • выезжаю в 13-30 с калининского , кого подобрать или что передать ... звоним 8-953-761-11-два-два. авто седан 2места и багажник свободны.

  • От БФ "Доброе сердце" у нас в ТЦ Горский передачка для приюта. Кто будет ехать мимо, могут прихватить.
    Мой телефон для связи 8-913-944-37-45

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кто сможет с Доватора забрать листы фанеры влагостойкой, размер 1,5м*0,50, бруски длиной 1,5м, по объему не очень много. Желательно сегодня часов до 16.00.
    Телефон 8-961-873-5202 Катя

  • Выезжаю на м-он Горский, потом до Академа. В машине 3 свободных места. 8-913-981-8482 Наталья.

    Веселая и энергичная Дана (фото на аве) ждет своего хозяина.

  • В ответ на: От БФ "Доброе сердце" у нас в ТЦ Горский передачка для приюта. Кто будет ехать мимо, могут прихватить.
    Мой телефон для связи 8-913-944-37-45
    Через час я заберу.

    Веселая и энергичная Дана (фото на аве) ждет своего хозяина.

  • Звонила Инна,
    Нужно срочно забрать теплые вещи в ВЗ , имя не знаю, тел.человека тел. 8913-91558-29
    а также 2 ненужных сот . телефона с зарядкой и привезти в приют.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на:
    В ответ на: "Еду с Кропоткина в 12.00. Что и где забрать по пути? Авто -универсал 8-913-902-3473" - прпробуйте![/цитата

    Ффсе, договорились, одеваюсь, выезжаем.
    Так и сижу жду, в старом лыжном костюме!

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • В ответ на: Выезжаю на м-он Горский, потом до Академа. В машине 3 свободных места. 8-913-981-8482 Наталья.
    Машина какая, напишите.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • На Саду Дзержинского надо забрать доски, ковёр, плед. Кто сможет подъехать забрать? Контактный телефон скину в личку.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • В ответ на: Звонила Инна,
    Нужно срочно забрать теплые вещи в ВЗ , имя не знаю, тел.человека тел. 8913-91558-29
    а также 2 ненужных сот . телефона с зарядкой и привезти в приют.
    С акорга вещи заберут :роза:
    Телефоны еще актуально.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Новые поступления в ТЦ Горский:

    Vladana - 2500 руб, 3 поводка, корм.
    AllaDina (Дина)- 10 000 руб НА ПОКУПКУ ВАГОНЧИКА
    Астахова Лидия Павловна -100 руб
    Aлександра-_R-1000 руб, шприцы, перевязка, марля, бинты
    irvina 07 (Яна)- 1000 руб

    Спасибо!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Кто сможет с Доватора забрать листы фанеры влагостойкой, размер 1,5м*0,50, бруски длиной 1,5м, по объему не очень много. Желательно сегодня часов до 16.00.
    часть материалов, забрали ( спасибо Бонди), остались листы фанеры размер 1,5м*0,6, в легковушку не лезет.
    Нужно забрать с Доватора (Дзержинский р-н), тел 8-961-873-5202 Катя

  • В ответ на: На Саду Дзержинского надо забрать доски, ковёр, плед. Кто сможет подъехать забрать? Контактный телефон скину в личку.
    Размер досок?

  • В ответ на:
    В ответ на: Кто сможет с Доватора забрать листы фанеры влагостойкой, размер 1,5м*0,50, бруски длиной 1,5м, по объему не очень много. Желательно сегодня часов до 16.00.
    часть материалов, забрали ( спасибо Бонди), остались листы фанеры размер 1,5м*0,6, в легковушку не лезет.
    Нужно забрать с Доватора (Дзержинский р-н), тел 8-961-873-5202 Катя
    Смогу, но либо после 16 либо завтра.

  • Новые пожертвования:

    Kora-1000 руб
    Волошина Татьяна Васильевна - 500 руб
    Решетко Ирина- 500 руб
    Березина Женя - 1000 руб
    ИНГУШКА - 1000 руб
    Лузгина Татьяна -500 руб
    Дриневский Дмитрий -1500 + корм

    Спасибо!!!

    Я не пойму, в том ли разделе отчитываюсь о поступлениях. Тут и доски и все остальное.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, не в том. Вам надо в "финансовую и материальную помощь", а здесь транспорт.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • удалено

    Исправлено пользователем Clare (25.12.10 21:39)

  • Нужно сопровождение при транспортировки вагончика. Сбор в 10.00 Затулинка – Академ , сопровождающей поедет Наташа багира, если машина поедет с правого берега, то забрать бы Наталью, холодно, добираться до нас очень далеко.
    телефоны для связи :
    8-913-890-67-57, 8-913-461-98-68

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кто может завтра забрать из Зоопарка тёплые вещи и строительные материалы?Желательно часа в 15-16,чтоб больше собрать.

  • В ответ на: Нужно сопровождение при транспортировки вагончика. Сбор в 10.00 Затулинка – Академ , сопровождающей поедет Наташа багира, если машина поедет с правого берега, то забрать бы Наталью, холодно, добираться до нас очень далеко.
    телефоны для связи :
    8-913-890-67-57, 8-913-461-98-68
    Спасибо всем, машину нашли, и даже нашли подстраховку.
    Спасибо всем огромное :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • завтра с утра еду в академ по своим делам. могу захватить кого-нить в одну сторону до приюта, или что-нить для приюта. нетяжелое только:(

    несогласная с политикой "партии"

  • На завтра есть вместительный джип. Маршрут ОбъГэс-город-академ-как масть пойдет. Маршрута по городу еще нет, скоординируется исходя из заявок. Может вместить вещи, стройматериалы, людей. Звонить сегодня, можно "допоздна"
    восемь-953-790-12-5четыре Нина

  • Женя, если нетрудно, захвати с ТЦ Горский 2 огнетушителя ( они в коробке -вес 11 кг )
    они там необходимы. Там только передай шланги прикрутить нужно.
    Только мы крепления не взяли- кладовщика нет, где лежит не знаем. Но пока можно будет и на пол поставить.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сообщение с Академ.орг

    Завтра весь день ждём помощников для разбора оставшегося мусора, загрузки в машины и построении-утеплении будок.

    Из необходимого - инструмент с собой, термос с чаем, мешки для мусора (как из-под круп и муки мешки, плотные), перчатки.

    Для будок - фанера, брус, саморезы, рабица, доски.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

    Исправлено пользователем Clare (25.12.10 22:03)

  • В ответ на: Женя, если нетрудно, захвати с ТЦ Горский 2 огнетушителя ( они в коробке -вес 11 кг )
    они там необходимы. Там только передай шланги прикрутить нужно.
    Только мы крепления не взяли- кладовщика нет, где лежит не знаем. Но пока можно будет и на пол поставить.
    хорошо. все заберу:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Спасибо. Там еще шубка в пакете, Г.И. как раз должна подойти. Она не тяжелая.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, я все заберу:)
    В ТЦ ГОРСКИЙ МОЖНО НЕ ЗАЕЗЖАТЬ.:улыб:

    несогласная с политикой "партии"

  • добрался до вашего форума. Здра!
    X-Trail ждет заказов.
    Александр. 913 901 50 55 звоните.
    в планах вроде как говорят в первой половине дня буду по городу чтото забирать и везти в приют. надеюсь все срастется.

  • Ребята, у кого есть автомобильные зарядки к сотикам -возьмите с собой.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • кому будет надо, заехать купить, когда вы уже в автомобиле - недолго, магазинов то много.

    у меня нету, и телефон долго работает(зато глюкает).

  • СРОЧНО.
    машина собрана в город за вещами и людьми, но есть нехватка вещей и людей, так что за кем надо заехать или чтото забрать хорошее срочно звоните или пишите 9139015055

    Исправлено пользователем Al_and_Kab (26.12.10 10:58)

  • Готовы ехать помогать.
    Но ли ж бы не получилось как вчера. Вечером приехали, складировали вещи и всё.

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Фрида пишет:
    у нас очередная беда. Выпустили случайно из клиники Алфея на ГЭСе Лекса и Шерри.
    Шерри поймали, Лекс бегает.
    Самое страшное, что его еще и машиной ударило.
    Мы их теряем одну за одной, я просто плачу сижу от бессилия. На улице -23 и гладкошерстный Лекс.

    Просим помощи в поисках. СРОЧНО!!! Лекс гладкошерстный и в шоке.
    Ему на ГЭСе не выжить, и в приют он оттуда не дойдет(((((((((((
    Нужно срочно ехать и искать его!!!! Кто на машине, кто может поехать прямо сейчас????

    с академорга

  • Мы сегодня выезжаем из Академа в город по маршруту Академ-Западный-Родники, а вечером по такому же маршруту обратно. Можем взять вещи и людей, машина универсал. Если нужно, то звоните 8-952-936-4362, Ваня

  • Минут через 15 буду выезжать из Бердска, хотели ехать в приют, но могу поехать на гэс искать собаку. Желательно с кем-то кто ее знает и сможет держать в машине (со мной ребенок маленький будет ). Если моя помощь нужна звоните 8913-375 55 33 Аня

  • Mergold пишет:
    Район нахождения клиники:

    Исправлено пользователем EVE_8 (26.12.10 11:49)

  • с самого утра не завелась машина. неренаправила Al_and_Kab куда смогла. как заведусь, поеду искать Лекса.

    несогласная с политикой "партии"

  • Женя, он не подойдёт, сразу если увидишь, звонить Татьяне, она где-то на ОбьГЭС будет, вроде может поймать его, тел в личку скину.

  • записала, буду караулить, или следовать за ним, чтоб из виду не потерять

    несогласная с политикой "партии"

  • Есть парень, готовый завтра (в понедельник) помочь руками в приюте, только он безмашинный пока что. если кто поедет, захватите его, живет около "Бегемота" (Ватутина в районе м.Маркса) 8-953-801-6928 Александр

    несогласная с политикой "партии"

  • Inna R пишет: " Вроде Лекса поймали, срочно нужна машина (на ОБГЭС). У меня ре заболел! Не могу сообразить, кто поближе, кого попросить.
    Нужен сопровождающий, что б не упустить."

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Если кто-то может помочь, звонить Инне, кто не знает номер, можете ко мне в личку постучаться.

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на: Inna R пишет: " Вроде Лекса поймали, срочно нужна машина (на ОБГЭС). У меня ре заболел! Не могу сообразить, кто поближе, кого попросить.
    Нужен сопровождающий, что б не упустить."

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Если кто-то может помочь, звонить Инне, кто не знает номер, можете ко мне в личку постучаться.
    Эххх рано радовались, это был не Лекс

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В будние дни, начиная с завтра, почти в течение всего дня могу возить по советскому району, Бердску.

  • Не Лекс, но тоже гладкошерстная собачка, ее бы тоже на передержку забрать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нужна грузовая машина для того,чтоб забрать стройматериалы в одном месте и из зоопарка забрать еду для приюта-кто сможет?вот тел 8-913-914-44-62

  • Передала заявку диспетчеру.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: с самого утра не завелась машина. неренаправила Al_and_Kab куда смогла. как заведусь, поеду искать Лекса.
    разбудила любимая "координатор транспорта", завел машин, как раз рядом с этой клиникой... после 5 минут прогрева звонок "это не он оказался". ЭХ.....

    сегодня еду в академ где-то через час, там развозить буду.
    все также на связи. жду срочных звонков.

  • Спасибо.

  • В ответ на: Есть парень, готовый завтра (в понедельник) помочь руками в приюте, только он безмашинный пока что. если кто поедет, захватите его, живет около "Бегемота" (Ватутина в районе м.Маркса) 8-953-801-6928 Александр
    ап!:)

    несогласная с политикой "партии"

  • Может кто-то поедет через пл. Маркса на ОбьГэс сегодня ? Нужно передать в Алфею макеты объявлений распечатанные. Их там девочки заберут и расклеят. У меня нет возможности отвезти.
    (С)

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Ребят, завтра едет кто-нить в питомник через пл. Марска? Захватите меня, а то замёрзну и никакой помощи!!!

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Ребят, размещаю еще и здесь, т.к. очень острая необходимость!!!
    Очень нужна помощь: сегодня в течение дня нужно забрать собаку послеоперационную из клиники и отвезти к Инне (InnaR)!!! Поскольку Инна постоянно в приюте + ищет убежавших собак, в город она не успевает :хммм:
    Маршрут Октябрьская, 42 (нужно забрать у меня передачу для Инны) - клиника "Энималз" на Трикотажной - Нижняя Ельцовка!!!
    Откликнулся молодой человек - сможет отвезти собаку, но очень нужен сопровождающий, один он не сможет поехать!!! :help.gif: Собака спокойная, после 2 операций, поэтому сложности с ней не будет.

  • Фрида (академорг) пишет:
    "срочно! позвонили, сказали видели на Дементьева собаку, похожую на Пегасу. Кто может поехать? Я не могу сейчас никак!!!!"

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Из зоопарка забрали не всё.Кто-нибудь может завтра забрать 2 мешка чищенного рубца специально для приюта?Тел 8 913 914 42 01

  • Мы постараемся до 11-00


    кажется именно это хотели сказать

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

    Исправлено пользователем Clare (27.12.10 21:51)

  • Pyata4ok? У вас в личке сообщение! Не могу Вам дозвониться!

    Исправлено пользователем Lenlain2 (28.12.10 10:38)

  • В Октябрьском районе собрали четыре сумки с паласами и теплыми вещами для приюта. Может быть, кто-то поедет через Никитина или через речной вокзал в ближайшие дни? 89137069843, Маргарита

  • В ответ на: В Октябрьском районе собрали четыре сумки с паласами и теплыми вещами для приюта. Может быть, кто-то поедет через Никитина или через речной вокзал в ближайшие дни? 89137069843, Маргарита
    звонили мне. поеду из советского района. 30го поеду туда точно, если дело ждет то заберем 30го.
    ко мне влезет больше чем 4 сумки, поэтому помогите пожалуйста узнать где еще нужно чтото забрать.

  • Кто-нибудь поедет в приют в ближайшее время мимо ДК Строитель? Просьба забрать у меня для приюта санки :flowers: В личку.

    El saber no ocupa lugar

  • забрала позавчера вещи у Алены(с Калинина) и вчера у puma8(с библиотеки на Никитина).
    Все вещи в целостности и сохранности доставили в приют.
    Надеюсь собачкам пригодится:)

  • 30 декабря, примерно в 12.00 поеду в приют из Ленинского р-на, может что-то где-то нужно забрать???

  • В районе Золотой Нивы есть санки, теплые вещи, поролоновый матрас в чехле 130х136х8 см, диван нераскладывающийся с посадочным местом около 110 см, круглое зеркало с полочками. Может быть, кто-то поедет мимо?

  • В ответ на: В районе Золотой Нивы есть санки, теплые вещи, поролоновый матрас в чехле 130х136х8 см, диван нераскладывающийся с посадочным местом около 110 см, круглое зеркало с полочками. Может быть, кто-то поедет мимо?
    Думаю, что уже только после 2-го числа, не раньше. Заявку передала диспетчеру.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Просто хочу всем напомнить, что в первом посте темы есть телефон диспетчера. Иногда бывает намного эффективнее позвонить ей, чем размещать сообщение здесь ,куда она не заходит. Я же не всегда имею возможность постоянно проверять тему.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • кто поедет 2 января?
    найдется пару мест для нас?

  • Всем, кто поедет в приют после НГ - будьте бдительны!

    "Добрые" обитатели гаражей накидали досок с гвоздям на проложенных через снега дорогах. Чтоб они все были здоровы и счастливы. Сегодня она машина уже накололась.

    Прочитал сам - передай другим!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Кто-нибудь сегодня сможет забрать на машине тёплые вещи с улицы Достоевского?Вот тел 8 952 925 17 26.
    Друзья родителей насобирали много вещей,просят забрать,а то им дома ходить мешают.

  • Завтра поедем в приют, может что-то нужно забрать с Левого берега?

  • Никто завтра в приют не едет? Дублирую еще и здесь: есть цветные макеты на выживших собак, не могу довезти сама в приют - бронхит. Живу на Молодежной. А там школьники бы поклеили, они предлагали Тане помощь.

  • Нужна автопомощь - вывезти из Сибирской подковы вещи в приют. Можно забрать в один день, а увезти в другой. КОл-во вещей заочно затрудняюсь оценить - в ниверсал должны войти вроде бы. Сиб.подкова работает до 19 часов. :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Предыдущий пост еще актуален. :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Нужна автопомощь - вывезти из Сибирской подковы вещи в приют. Можно забрать в один день, а увезти в другой. КОл-во вещей заочно затрудняюсь оценить - в ниверсал должны войти вроде бы. Сиб.подкова работает до 19 часов. :help.gif:
    Пост по-прежнему актуален. Очень нужна машина для вывоза вещей, собранных для Советского приюта. В магазине их просто уже некуда складывать. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все вещи из "Сибирской подковы" сегодня отвёз в приют Академгородка.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Спасибо Вам огромное!!! :respect: :роза: :роза: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: