Re: ПРИЮТ АКАДЕМА: помощь транспортом
[Re: Рыжинка] #1878777931 26.12.10 23:39
Есть парень, готовый завтра (в понедельник) помочь руками в приюте, только он безмашинный пока что. если кто поедет, захватите его, живет около "Бегемота" (Ватутина в районе м.Маркса) 8-953-801-6928 Александр
несогласная с политикой "партии"