Re: ПРИЮТ АКАДЕМА: помощь транспортом
[Re: EVE_8] #1878774674 26.12.10 11:46
Минут через 15 буду выезжать из Бердска, хотели ехать в приют, но могу поехать на гэс искать собаку. Желательно с кем-то кто ее знает и сможет держать в машине (со мной ребенок маленький будет ). Если моя помощь нужна звоните 8913-375 55 33 Аня