Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СГОРЕЛ ПРИЮТ АКАДЕМА - ссылки на подтемы в 1 посте

  • Девочки, я могу завтра вечером в Сириус приехать с собаками погулять

  • Panda_Kopanda Это чей кошелёк? Какая организация?

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (24.12.10 11:42)

  • по информации из Гиса они работают все дня недели с 10.30 до 19.30

  • ТРЦ Горский. Карта.Пункт приёма фин.помощи на Левом берегу .
    зоомагазин 1 этаж справа.Часы работы с 10 до 21.
    Наташа, пиши, если надо ещё какаие-то схемы. Сейчас на Морской сделаю схему.

    Исправлено пользователем Merigold (24.12.10 11:46)

  • это наш личный, семейный, мы не партийный. Но мы им не пользуемся, так что пылится без дела.

  • В комментариях к статье про пожар в Приюте предлагают помощь...
    http://news.ngs.ru/comments/79536/#c1754929

  • Пункт сбора фин. помощи в Академгородке(надёжный)
    МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ, 44, ПОДЪЕЗД 2, ПОДВАЛ, ТУРФИРМА TOUR-EAST (или Турист)
    тел 8-913-924-1О-9О, Надежда
    до 6-ти вечера , без перерыва

  • Блин. Кто бы еще меня - тормоза - научил отсюда выдергивать картинки :смущ:

  • Не надо личный,есть кошельки ЗЗО вот их и надо размещать.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • мэйл мне в ЛС, ТВОЙ

  • В ответ на: Не надо личный,есть кошельки ЗЗО вот их и надо размещать.
    ясно, я не поняла, написали просто нужен кошелек.
    А карта Алфа-банка для сбора тоже не нужна?

  • Ужас какой :cray-1: , выгуливать смогу собак из Сириуса.

  • Хотела завтра поехать помогать, неполучится. Вчера промёрзла-сегодня ответка+ Лис недомогает :(+ Дёма заболел.
    Я в психологической коме.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Копирую с академорга (написано 24.12.2010 3 часа ночи):
    пожар все еще тушат. там находятся две пожарные машины, но от теплого помещения - вообще ничего не осталось. Очень нужна помощь
    во-первых: кормом для собак (всем чем угодно что-не требует приготовления т.к. сгорело абсолютно все, электричества сейчас в приюте нет, готовить негде)
    во-вторых: мужчинами (со своими инструментами и стройматериалами - такими как доски, шпингалеты и сетка рабица) на субботник который нужно провести срочно (планируется в эту субботу)

    Сегодня привозить уже скорее никого не будут, все собаки в ужасе разбежались, и не подходят даже к тем кого знают, возможно некоторые попрятались в будки. В приюте на ночь осталась Галина Ильинична на случай возвращения собак, Завтра нужны люди для отлова оставшихся в живых собак.

    Необходимо срочно восстановить хотя бы один вольер и перетащить в него все оставшиеся будки.

  • Аня (Фрида) говорить, что хоронить там некого - все сгорело дотла. :cray-1: Нужны мужские руки, материалы и инструменты, для проведения субботника - очистить территорию, отремонтировать те вольеры и будки, что есть.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я смогу выгуливать собачек в Сириусе по будням вечером около 7 часов, кроме понед, 27 дек.

    Исправлено пользователем Мириам (24.12.10 12:15)

  • Печально! очень печально!!!
    Готов помочь чем могу. Есть самосвал, могу привезти сыпучие строй материалы (песок, щебень), могу вывезти мусор, снег.
    Костя 8 913 729 7747

  • в коментах на НГС предлагают забрать 2 паласа...актуально? уточнять адрес?

  • Прогулки собак из Сириуса:
    Пятница(вечер)- Мириам.
    Суббота(утро)- melena
    Суббота(вечер)- Bagira
    Воскресенье(утро)- melena
    Воскресенье(вечер) -я.
    Сейчас повезу туда ошейники и поводок.Вечером Диана 25 занесёт 2 поводка.Корм есть.Врачей не будем больше отвлекать.Девочки,спасибо!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • есть несколько двп. Но увезти не на чем. Есть еще большой лежак от старого дивана.

    Исправлено пользователем melena5 (24.12.10 12:23)

  • Маш, акутально!!! Любые теплые вещи и подстилки очень нужны!

  • Люди добрые...Да за что им , бедненьким все это...читаю...2 часа уже реву :cray-1:, на работе как на дуру смотрят....
    А по существу - по паласам уточнять, забирать пока отдают, себе скорее всего, т.к везти и складитовать в приюте негде...Потом это очень все пригодится...
    Просто сейчас жизни спасают, а чуть позже это все будет нужно.. :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Есть возможность помочь приюту. Живу на правом берегу. В Сибирскую подкове есть пункт прима помощи? завтра в какое время будет работать?

  • Лекса,вечером прмчусь прогонять твою кому психологическу,
    8-953-884-96-50
    Физически помогу,материально пока не способна,но постараюсь достать

  • если в выходные нужен будет помощник в выгуле, имейте меня в виду.

  • Забыла сказать, субботник завтра с 11! Фрида пишет ,что вещи пока что НЕГДЕ ХРАНИТЬ, они понадобятся позже, когда удастся что-нибудь отстроить...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Печально! очень печально!!!
    Готов помочь чем могу. Есть самосвал, могу привезти сыпучие строй материалы (песок, щебень), могу вывезти мусор, снег.
    Костя 8 913 729 7747
    Передала Ваш телефон ,спасибо!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ребята, сегодня с 15 до 17 могу поездить по городу пособирать деньги и отвезти сегодня в академ.
    Кому актуально - пишите в личку, сообщу свой телефон

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ЕСТЬ ДОСКИ,шпингалеты и тп,МУЖЧИН И ИНСТРУМЕНТЫ!!!!!!!!!!!!ГОТОВЫ ПРИВЕЗТИ И ПОМОЧЬ !!!!Проблема с машиной

  • В ответ на: НАДЕЖНЫЙ ПУНКТ СБОРА ПОМОЩИ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ:

    КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 99 МАГАЗИН "СИБИРСКАЯ ПОДКОВА

    НА КАРТЕ ВЫДЕЛЕН Красным цветом!!!
    Доктор Зуб, Вот !!!!!! В Гисе - телефон!

    Исправлено пользователем Lnata (24.12.10 12:34)

  • Маша, мне кажется надо в первую очередь подумать о покупке какой-нибудь недорогой бытовки или строительного вагончика, даже и б/у. Люди в мороз будут делать будки, вольеры - хоть будет где погреться. Да и собак, которые сейчас там, можно туда хотя бы временно завести - согреть.

    El saber no ocupa lugar

  • Какие нужны корма и медикаменты? может еще что? завтра подвезу на сибирскую подкову!! есть теплые вещи, но вроде пишут хранить не где?

  • Девочки, попросила Пашу (Ort) сделать нескоько закрепленных тем по приюту, а то все в одной, не разберем потом что уже есть, сколько чего нужно и т.д.
    Как варианты:
    - финансовая помощь
    - передержки
    - помощь транспортом
    - выгул собак

    Что еще забыла? Чтобы нам легче было

  • Надо найти машину, чтобы онаувезла материалы строительные, потому что материалы то есть, вот машины нет :хммм: Хорошая идея с разными темами, надо как-то скоординировать и организованно собирать помощь.

    Исправлено пользователем melena5 (24.12.10 12:42)

  • Наташ, абсолютно верно - Галина Ильинична очень просила поузнавать насчет вагончиков и т.д.!!! Это самое актуальное!!!

  • У нас отписалась машина,завра если есть куда-привезем что есть

  • В ответ на: Как варианты:
    - финансовая помощь/ натур. продуктами (корма, ошейники и т.д.)
    - помощь руками на месте пожара (строительство вольеров и т.д.)

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • пасибо, Кать!

    первой, наверное - покупка вагончиков и т.п.!

  • Есть вагончик в г. Обь, стоимость 15000 р.! пока не дозвонилась, трубку не берут, на крайний случай, есть вагончики в аренду, примерная стоимость 10000 р. в месяц

    ML 320 3,2 99 г.

  • девочки, напишите в личку, кому в КОЛЬЦОВО передать помощь! там теплые вещи для приюта и корм для передержки (говорили, туда несколько собак увезли)

    несогласная с политикой "партии"

  • Сегодня после 15 поеду за рабицей и гвоздями. Завтра к 11 все кто может собирается в Академе.
    Кто-нибудь скажет нужные размеры рабицы и гвоздей?
    Фрида сказала что доски им обещали подвезти и там на месте есть под снегом.

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • Боюсь, что никто не скажет. Рабицу можно рулоном брать? Чтобы там нарезать, как надо (нужно еще соответствующие ножницы). Гвозди - лучше взять разных размеров.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Номер кошелька на Яндексе пока не нашла, есть кошельки Webmoney
    рублевый R266319445869
    долларовый Z212869098883

    детские площадки для дачи

  • Ребята, предлагают забрать 2 паласа "Паласы в багажник легковой войдут вполне, они не слишком большие.
    Живу в Заельцовском районе, Ориентир - Мегас и Кропоткинские бани. Сегодня забрать можно или до 15 или с 19 до 21."
    Женя, или кто-нибудь другой сможете забрать?
    Телефон сброшу в личку, кто отзовется.

  • Мне из приюта сказали, что паласы пока что НЕГДЕ ХРАНИТЬ.

    Созданы новые темы, по разным видам помощи!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • спасибо Маша, я так поняла что утеплять уже в выходные будут, потому и предложила забрать. может кто-то ближе к Академу сможет взять - я могу себе забрать - но я в Калининском %)

  • Извините, а Вы какую рабицу забираете? Которую Инна просила забрать или еще будите покупать?

  • ЯндексДеньги 41001788091720

    детские площадки для дачи

  • Только сейчас прочитала..., какое горе, сердце разрывается...,бедные, беззащитные животинки...,за что?... :cray-1: :cray-1: :cray-1:. Маша я перевела на вашу карту 2000руб.

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Думается мне, помимо предоставленного Фридой, нужны ещё ПЕРВАЛОЧНЫЕ ПУНКТЫ (квартира, гаражи, подсобки), так понимаю территориально ближе к академу. А то получится, что всё сейчас навезут, а складировать некуда. Может на гаражи в гаражном коопервативе (рядом с приютом который) поклеить объявки "СНИМУ ГАРАЖ", и туда пока всё по возможности складировать и рядышком будет, на руках можно будет всё донести.

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: