Погода: 28 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СГОРЕЛ ПРИЮТ АКАДЕМА - ссылки на подтемы в 1 посте

  • Из собак точно живы Тобик, Ляля, Пегаса, Гита.

    Больше пока ничего неизвестно. Девушки Аня и Инна, которые их ловят, сами в шоке и добиваться от них деталей и подробностей сейчас бессмысленно. Ловить их не просто, собаки в глубоком шоке.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки!! Подруга с города может взять в вольер собак, но нужна будка. Но она позвонила сказали что уже никого никуда ненадо забиравть, что все разобраны. Это так?
    В Алфею везите, сейчас созвонюсь с Татьяной Михайловной(или Николаевной, мозг в коме)

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Лена как раз звонит в Алфею, Абц, Друг.

    ЕСТЬ БУДКА! утепленная, со съемной крышей на среднюю собаку

    есть машина, теплые одеяла!

    несогласная с политикой "партии"

  • есть вольер в который нужна будка, это Ленинский район. Татьяна готова принять собак, но нужна БУДКА в вольер

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Вольер 3 на 4, 3собаки войдут, надо ещё одну будку, но это терпит. Я вызываю такси поехала туда. не могу ждать, неизвестность по лису убивает.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Ольга, в личку потом напишите, куда кому везти будку и телефон. завтра же могу привезти

    несогласная с политикой "партии"

  • боже мой, как страшно....
    а еще страшнее, что мы сейчас ничем помочь не можем....
    несправедливо.... :cray-1:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • По клиникам пока отбой.В данный момент ветеринарная помощь не нужна.Собаки бегают в округе,сейчас их ловить бесполезно.Друзья,утром надо ехать туда.Машин нет.Куда везти собак тоже пока вопрос...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лекса, Вам на акорге написали про Лиса

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Надо ещё знать под кого везти, я так и не поняла-повезут туда собак или нет.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Там были только собаки? Щенков не было?

  • Девочки!!!!!!!!!! Машины нужны, машин не хватает!!!!! Надо развозить. Напишите на ДРОМ.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Там была щеночка Бэлла-в помещении-и подросток Рэд, тоже в помещении. Видимо, обоих больше нет :cray-1: . Остальные на квартирной передержке, они живы.

  • Сейчас на акорге написли, что точно погибли Маркиза и Кай. За что?

  • Маркиза погибла. Кая погибла.

    Кай или Кая?

    Исправлено пользователем zosia (24.12.10 00:51)

  • Сюдя по акоргу-Кай, мальчишка. Написано "Кая больше нет".

  • Женя, вы едете?

    Верю в чудеса))

  • Похоже, что, считая еще не отловленных, выжило порядка 40-45 собак. Половина...

  • Девочки, могу предложить постройку будок нашим техником. Напрягу, чтобы прямо в сб начал строить. Только завтра надо будет организовать покупку строй материалов. Я оплачу, нужна только машина, чтобы все съездить купить! Откликнитесь. У меня пт- один выходной.

  • В ответ на: Женя, вы едете?
    сейчас мне с места событий позвонят и точно скажут. я на готове вся сижу жду.

    несогласная с политикой "партии"

  • Жень, а завтра у тебя планы есть?

  • я работаю до 16:00. потом поехали куда скажешь

    несогласная с политикой "партии"

  • Я поговорю с ним, где купить строй материалы подешевле и позвоню.

    Обращаюсь ко всем, кто повезет собак на передержки, кому и примерно какого размера будки нужны? Отпишитесь, плиз, чтобы знать что и сколько покупать!!!

  • Господи , где справедливость , бедные собачки и так намучились , а тут такое !
    машины нет , если понадобится , помогу финансово

  • Завтра туда поедем, будем оказывать любую посильную помощь. Сейчас очень остро стоит вопрос о передержках - давайте будем подключать знакомых, друзей, родственников!

  • Ребят,ещё нужны Газели вывозить будки!Может есть у кого знакомые?Ну и передержки :help.gif:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • :appl:Друзья,просят отписаться,кто куда каких собак забрал.У нас есть такие?Отпишитесь,пожалуйста.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • С первого поста академа :
    На передержках:

    aneL_07
    Дана
    Ляля
    Гита
    Пегаса

    Ларрик
    Тобик

    ПЛС
    5 собак

    питпрайд
    Лис

    Lors
    Линда

    клиника Алфея
    Шери
    Лекс

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сейчас в приют едут Наташа и Женя. Г.И. передадут еще номер товарища с гостиницей.Он просил только ее позвонить..возможно возьмет кого то.
    Завтра с утра СПАС на пару дней 2-3 примет.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Клиника "Друг" ждёт 5 собак."Сириус" готов принять.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • если кто-то собирается ехать помогать, то только утром, когда собаки немного успокоятся. сейчас поймать кого-то совершенно нереально - носятся по темному лесу. кого можно было, забрали.
    мы забрали троих в Сириус.
    сам приют сгорел дотла. от дома не осталось ничего.
    сложно сказать, но примерно половина собак погибли...
    завтра на газеле еще партию заберем в ЦП.
    летние вольеры целы. туда завтра поместят тех собак, которые спокойно живут на улице.
    пока так...

  • Галина Ильинична просит всех, кто сможет, приехать в субботу помочь с похоронами собанек.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Писать про то что видела не буду.
    Лис у меня, поел, попил,Дёма его вспомнил-сначала хотел съесть. По подсчётам передержек больше чем собак.
    В список увезённых не забудьте Лиса добавить

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • была там. :хммм:
    Всё сгорело, одни огарки.
    Со слов: "пожар был такой сильный, что боялись, что улчные вольеры загорятся". Все кто был в помещение, все погибли (тел собак не видели, тк. темно и туда не подходили, всё водой залито). Спаслись только те, что на улице.
    Собаки напуганы. Видели только около 4-5-ти собак бегующих по лесу. Некоторое количество собак в вольере сидит. Пожарные машины тогда ещё были, но сейчас уехали.

    Верю в чудеса))

  • Боже мой как же страшно. Как же бедные собаки.
    И Люсенька наша погибла и все собаньки которые были с ней в помещении. Не могу, реву.....
    Чем-нибудь смогу помоч (еда, деньги), но пока мысли в кучу не могу собрать
    Я как подумаю, что особенно те собаки которые были в помещении :not_i:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Кто был не в теплом вольере, а в доме-имели шанс выжить. Сейчас точно известно, что некоторые собаки, бывшие на общаке (в доме), живы (Феля, Лёня, Джек, Рэд, Найда). Так что надеемся, что уцелел кто-нибудь еще с общака...

  • Про Глеба что-нибудь известно? :dnknow: :cray-1:

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Жив.

  • Где он?Как он??

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Ничего не знаю. Но видела список собак выживших-он жив точно. Кажется, поймали, но точно не скажу.

  • сейчас говорила с Сириусом. туда привезли трех собак. позвоните, по описанию попробуйте узнать

    несогласная с политикой "партии"

  • боже мой какой ужас........сижу на работе плачу.......
    Бедные животные, за что им все это
    Девочки а денежки только на счет который в 1 посте или еще куда-то можно?

  • Работать не могу,слезы текут,нос красный,сижу молча.Тяжелая обстановка вокруг,все тоже молчат,не зная причины.Работа не волк..Я,Диана,Бондарена,Вика собираемся ехать.Шприцы с успокоительными нужны или есть?

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • учитывая непростую историю приюта - будет ли проведено расследование?
    От одной мысли, что это может быть не случайность....

    Меняю Кольцо Всевластия на тушь Max Factor, хочу быть красивой, а не управлять бандами орков

  • Ты же знаешь какая тяжелая ситуация в приютах, проводка, печи...
    О причинах пожара рано пока говорить...

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Господи, какой ужас! Меня не было в городе приехала, а тут такие страшные новости. Ни о чем думать не могу, разревелась вся. И приехать не могу, привязана на работе, и машины нет развозить. Взяла бы кого-нибудь себе, но во вторник опять уезжаю. Постараюсь немного денег в Горский завести. Бедные зверики, Маркизочку безумно жалко, да всех их жалко. Девочки, а что с Карасиком и с собачкой Нэнси?

  • Я ничего не поняла, нужна ли сейчас помощь в поимке, машина, передержка? Готова помочь сегодня вечером и на выходных, но поскольку я здесь новичок, толком ничего еще не знаю. Может быть даже кого-то на первое время могу приютить. Звоните сразу 8 913 783 92 61

  • можно на мою сберкарту - я сегодня отвезу в ТЦ Горский, в личку номер карты кину на всякий случай, укажите, сколько сбросите, если что - там еще от другого человека с форума будет сумма

  • Я поеду в академ. Если кто -то хочет что -нибудь передать могу заехать.

  • Да, ребята, кстати о тяжелой ситуации: надо проверить состояние проводки и оборудования в приютах, купить новое по необходимости, закупить огнетушители, готова вложиться материально и упросить знакомых электриков заняться этим, наверное на каникулах.
    ну мы сможем наверное сделать это только в Городском приюте хотя бы.

    Исправлено пользователем Мириам (24.12.10 10:18)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: