Погода: 26 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СГОРЕЛ ПРИЮТ АКАДЕМА - ссылки на подтемы в 1 посте

  • я думаю, нужна еда для тех немногих собак, что щас там (я видела 5 штук - 2 в вальере и три бегают по лесу), еда для тех, кого увезли на передержку.

    Галина Ильинична просила, чтоб в субботу собрались с мужской силой и разобрали завалы, похоронили животных.

    сегодня там конечно нужна и моральная поддержка. но основной упор, как я поняла, будет на завтра, т.к. выходной.

    ну и очень необходимы мужские руки.

    несогласная с политикой "партии"

  • Девочки, понимаю что не повремени и не к месту, но разрешат ли им остаться на этом месте ? Или выпроводят совсем ? Ужастно...

  • Ребята, кто сбрасывает на мою карту, постарайтесь по 5 вечера перевести - я снимаю и сразу везу и Горский.

  • НАДЕЖНЫЙ ПУНКТ СБОРА ПОМОЩИ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ:

    КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 99 МАГАЗИН "СИБИРСКАЯ ПОДКОВА"

    Кто силён в 2ГИС - выложите схему, пожалуйста. Это прям самый центр совсем рядом с метро пл. Калинина.


    И вынести бы уто в первый пост.

  • Как назло, я в командировке, очень далеко от Нска.
    Город не знаю совсем, рядом с гостиницей только Сбербанк. Могу кинуть на карту сбера денег.

    Маша-Мириам, скинь мне реквизиты в личку. До 5 по Нск не успею. Заканчиваю по новосибирскому времени работу в 7-8 вечера.

  • Как я поняла с академорга кураторы просят сухой корм для выживших собак, часть их на передержках, часть в вольерах, а часть все еще мечется по лесу. Тем кто сейчас в вольерах особенно нужен сухой корм, т.к. готовить негде, нет электричества вообще.
    Нужны руки на субботник, очень приветствуются мужские, восстанавливать открытые вольеры , будки, разбирать завалы, хоронить погибших собачек.

    Исправлено пользователем Clare (24.12.10 10:42)

  • Хотелось бы верить, что разрешат, если нет - наверняка есть участки на примере по окраинам, надо будет готовить обращение к губернатору о выделении земельного участка, ну короче детали потом обсудим

  • НАДЕЖНЫЙ ПУНКТ СБОРА ПОМОЩИ НА ПРАВОМ БЕРЕГУ:

    КРАСНЫЙ ПРОСПЕКТ, 99 МАГАЗИН "СИБИРСКАЯ ПОДКОВА

    НА КАРТЕ ВЫДЕЛЕН Красным цветом!!!

    Исправлено пользователем aneL_07 (24.12.10 10:39)

  • Клиника "Сириус" приютила у себя трёх(если не ошибаюсь) собак из приюта.За что им огромное спасибо.Ближайшие дни нужна помощь в выгуле собак.Обращаюсь к тем,кто рядом со Студенческой,кто сможет?Только давайте отписываться,наверное,в личку,чтобы не засорять или здесь,?),а то получится ,что мы целый день будем там отвлекать людей от работы своими визитами.Повторюсь,нужна помощь только в выгуле собак.Я через часа 2 поеду туда.У меня есть один ошейник и короткий поводок.Знаю ,что у Дианы 25 есть поводки(если не путаю) из приюта,и Диана где-то там рядышком живёт.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Могу тоже дать свою карту. А так же можно мне на телефон кинуть. Я сегодня еду в приют. Повезу рабицу, буду на левом берегу, поэтому кто хочет передать что-нить, звоните.
    8-913-754-32-65

  • Схема:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • и ВОДЫ!!!

    несогласная с политикой "партии"

  • Хорошо, брошу, тогда я завтра всю сумму с карты в Подкову завтра отвезу - гораздо удобнее: тогда получится в Сириус заехать, там узнаю что нужно находящимся там собачкам!
    ну и в дальнейшем, если в Подкове будет постоянное место сбора денег в ближайшее время - буду туда все деньги отвозить, имейте в виду, кто будет на Сберкарту сбрасывать!

  • Маша,как раз тогда вечером погуляешь с собаками из Сириуса?

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Из Сбера без проблем можно перевести прямо на счет Академа

  • если что, вечером и я буду в Сириусе

    несогласная с политикой "партии"

  • Если кто-то плохо ориентируется - это совсем рядом в Ройял Парком, если стоять лицом к нему - то высокое длинное здание из красного кирпича по левую руку от торгового центра

  • Да, у меня есть 2 поводка из приюта, без ошейников. Я могу туда занести и по мере своих возможностей выгуливать собак, хотя бы пока не уехала. Сегодня работаю до 8, и в выходные работаю, до скольки пока не знаю.

    Исправлено пользователем Diana_25 (24.12.10 10:47)

  • Сориентируйте на завтра - кто организует, где, когда, во сколько?
    Что нужно с собой?

    Когда у вас свой бизнес, то вы можете работать полдня, причем выбирать — какие именно двенадцать часов работать.

  • да Лена, конечно!

  • Ужас!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Не могу поверить!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Мы же там были по осени, будки строили.... Ну за что это этим бедным, несчастным собакам????!!!! они и так намучались :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Смогу помочь деньгами, как ЗП дадут, уже на 3 недели задерживают. Если будут строить новые будки, или обустраивать собак, отдам ковровое покрытие, тёплое. Привезу.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Маша, а Вы во сколько планируете в Сириус сегодня?

  • Женя, я подъеду в Сириус примерно в 18.40, если есть поводки захватишь? ну или я там куплю - по ситуации

  • я не раньше 18-40 подъеду, ошейники и поводки куплю если что

  • Диана,занесите тогда,пожалуйста,поводки в клинику.Я завезу ошейник.Значит вечером Маша погуляет.Женя,если что на подхвате будет.Диана а вы завтра сможете погулять?У меня завтра ёлки,я буду с утра до вечера в школе...Где-то там ещё Ольга рядышком живёт...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нужен надежный пункт сбора помощи на левом берегу.

  • Маша, не надо тратить деньги на поводки,они же есть(у меня один,у Дианы-2).Ошейник один у меня есть,чуть позже ещё спрошу у соседки.Думаю,обеспечим.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • можно у меня. я живу на ст. м. студенческая....

  • Бедные животные,у меня слов нет.Это поджог?
    Чей телефон можно давать для сбора средств?

  • я просто хотела Вам компанию составить, но я смогу только после 20:00. Девочки, я как чувствовала и сегодня взяла с собой поводки и немного сухого корма есть, после работы завезу тогда. Если кто-то невыгуленным останется погуляю, и завтра утром наверное смогу.

  • ну я пишу на всякий случаай, если Диана не сможет занести

  • сегодня обязательно занесу

  • Проверенные пункты приёма помощи в Академовской теме в первом посте. Они туда регулярно добавляются.

    Ребята, будьте осторожны с безымянными и т.п. "помощниками". Сейчас активизируются мошенники и любители погреть руки на чужом горе.
    Отслеживайте проверенные источники - прежде, чем отдать помощь, узнавайте кто и что. Хотя бы здесь же, на форумах.

  • ннп
    есть вольер, но металлический....его можно утеплить и сойдет до постройки полноценной будки. Находится в Калининском районе, там же есть ошейники, поводки, миски, есть теплые вещи (но для этого должна приехать я), я на машине, но сейчас в Томске...не знаю смогу ли в эти выходные быть...кто мобилен?

    ML 320 3,2 99 г.

  • Надёжный пункт сбора денег на левом берегу : ТРЦ "Горский" зоомагазин 1 этаж справа.Часы работы с 10 до 21.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • На Академ добавила. Осталась Дзержинка/Октябрьский. Сейчас вроде решают этот вопрос.

    Схемки бы еще 2ГИСовские прицепить. Как у правого берега.

  • ребята, кто в курсе напишите, пожалуйста, чем можно помочь в воскресенье? что нужно? возможно смогу и на машине подъехать

  • Фрида пишет: В первую очередь нужна помощь руками и материалами для восстановления вольеров. Нужны будки для собак. Цепи, карабины, сено для будок.

  • мне предлагают помощь, я отправляю в ТЦ Горский. проверено, надежно, удобно. надеюсь, "Права животных" не против?

    несогласная с политикой "партии"

  • У меня есть старая дубленка, есть постельное белье (тоже старенькое), немного х/б тряпочек, вафельные полотенца. Какого корма купить? И можно ли это завтра привезти на Красный проспект? Постараюсь передать немного денег

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Есть ещё в гараже плитка троруарная, она больших размеров (квадратная) и б/у, но вывезти можно, если будет Газелька.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Думаю, что нет. Они вчера в Акавдемовской теме писали. Только у меня из головы вылетело напрочь.

  • В ответ на: мне предлагают помощь, я отправляю в ТЦ Горский. проверено, надежно, удобно. надеюсь, "Права животных" не против?
    Женя, отправляйте, туда уже поступает помощь.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Если будет удобно, можем предоставить свою карту Альфа-Банка для сбора, а потом собранные перечислим сразу на счет (нам не надо для этого в банк идти, мы может проводить платежи он-лайн) или отвезем на пункт сбора (в Горский или на Калинина)
    Как вариант. Вроде киоски Альфа-банка довольно часто встречаются.

  • Девочки, кто сегодня в Академ едет? Деньги передать.

  • Женя,в ТРЦ"Горский" как раз работают люди из "Права животных".

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • На выходных со скольки до скольки помощь будут принимать в Сибирской подкове?

  • Нужен Яндекс-кошелёк..СРОЧНО!!!

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Через полчаса будут Яндекс и Вебмани. Чуть-чуть потерпите.
    Они уже есть готовые, отработанные, чистые, обнуленные. Милка их выложит.

  • У нас и яндекс кошелек есть, если еще нужен

    Исправлено пользователем Clare (24.12.10 14:39)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: