Погода: 15 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
  • Он хвостиком бегает за мной, а как его потом отдавать, если он привыкнет, потом опять стресс? Или наверное он уже ничего больше не испугается, после ранее перижитого. Кстати о голубом щенке, когда вчера после помывки он принимал марганцовыю ванну, он был голубой щенок, временно сменивший имидж на розового. :ха-ха!:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Это будет меньший стресс, к тому же в таком возрасте стрессы быстро проходят и забываются. Зависит от тяжести стресса, конечно...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • меня тут в личку спрашивают о поведении и о самом щенке. Выкладываю всем потенциальным хозяевам.
    С моей собакой сразу подружился, к кошке лезет играт, но она пока враждебно относится и он забыл про нее. Он же ребеночек еще и более взрослая собака ему как пример. И он совсем не боится животных, они его видимо не обижали. Людей боится, очень радуется и бегает вокруг вновь вошедшего к нам человека, но в руки не дается, крутится радуется, но наверное в памяти еще не зажили обиды. Меня почти не боится, ко мне идет и на руку и гладить дает, а если возьму на диван, он так трогательно прижимается и мордочкой тычет в меня. Муж сравнивает его с домашними щенками и говорит, что эта совсем другая собачка, в 100 раз умнее и благодарнее. Вы можете себе представить, чтобы маленький щен проспал всю ночь, лично я нет.... Они могут проснуться в любое время начать барагозить, а он настолько взрослый к своим 2 месяцам. что если и не хотел спать тихо-тихо лежал как мышка. И писает на газету около входной двери, как это объяснить щенку... а он сам сообразил. Он классный, очень классный, И действительно принесет удачу и счастье своим хозяевам.У него самые выразительные и благодарные глаза, из всех на свете. Он ими говорит, главное его понять, поднимая вверх свои супердлинные ресницы, он как бы спрашивает: можно? когда в ответ не получил пинок и удар, говорит им спасибо, и они так трогательно сощуриваются. А когда глаза округляются и начинают быстро-быстро в разные стороны вращаться, они как будто говорят, давай играть, быстрей. быстрей и сам прыгает, прыгает,вокруг, кланяется, да так высоко как настоящий терьер.
    А еще он сегодня пукнул, :eek: :шок:да так, что я в другую комнату убежала. хороший мужик кило так в 150 должон пукать, а не 2-х килограммовый щен.

    Может его Ветомом попоить, у меня есть, не должен же ребенок таой вонью пукать, если в желудке все ок"? Это все последствия улицы. :безум:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Скорей всего, с желудком не все ок, газы скапливаются. И глисты, думаю, точно есть.

  • У кого на Ветом есть реакция, у кого нет.
    Я своему даю уголь, просто растворяю в миске для питья. Потом, неизвестно же чем он там до вас питался..маленький же...желудок мог на пищю незнакомую отреагировать.
    Да , а что с глистогонкой ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наверное, и биовестин можно дать. А про Ветом тоже слышала, что по-разному реагируют.

  • ну пока никаких резинок для денег я не находила.... :ха-ха!:
    У моих реакция на ветом нормальная, я кошку поила, когда она за котятами подъедала и расстройство было, хорошо помогло. И у Моси нормальная реация на него. Он очень мало воды пьет, попробую насыпать.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • у нас он тоже спал всю ночь, только под утро расшалился )
    Правда спал не в нашей комнате, а в коридоре почему-то, хотя я ему место в комнате показывала, тряпочку постелила. Вообще поначалу испугался когда я дверь в подъезд закрыла. Потом старался в коридоре держаться.
    Зайка такой )

  • Уважаемые мои, мы все больше и больше привыкаем к рукам. Меня он от себя ни на шаг не отпускает, Спал опять всю ночь не шевелясь на своей подстилке с моей стороны кровати. Без проблемм спит и на голом полу, наверное спартанская жизнь накладывает отпечаток. Писает по прежнемк возле входа на газетку и уже с утра наложил две хорошие кучи, и вот в чем проблема.... нет там никаких глистов и прочего. Может ему таблетку дронтала дать или половинку, что-то эта щенячья суспензия не дает эффекта. А может такое быть, что их нет? Я Думаю на следующей недели можно будет подыскивать хозяев, а то я и он, то бишь мы все больше привыкаем друг к другу. Кроме меня он ни кого не замечает. Лишний раз убедилась вчера в его терьеритости. Муж пришел из бани и разбирал вещи, так этот шмакодявик начал рыть "подкоп" внутрь темного и пустого рюкзака и без страха зашел в него как в нору. А еще мы освоились и полюбили провода грызть, что не есть гуд... Тырит тапки и носит в зубах и пытается рвать (головой трясет в разные стороны) как добычу. Ну чем не охотник?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Может такое быть, что без глистов, если недолго на улице. Могут быть не сами глисты, а их яйца, которые Вы и не увидите.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дронтал можно, НО перерыв между глистогонкой минимум 10 дней. Вот за эти 10 смотрите, как оформлен стул, цвет и т.д. может еще вылезти что.
    Животик сдулся?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сообщаю новости.... Животик сдулся, стул отличный. Шерсть начала обрастать, боязнь проходит. Мы сделали вывод, что все-таки ему больше 2 месяцев, где-то около 5. Начинае поднимать лапу когда писает. характерные шпили-вилли делает, да и по уму совсем не подходит он к 2 месячному, намного сообразительнее и почти все схватывает налету. Прото маленький он по своей как сказать-то ....породе :ха-ха!:. Вообщем пришли к умозаключению, что он помесь дека рассела (ну на худой конец фокстерьера) и какой-то чудесной дворняжки :ха-ха!: :ха-ха!:,(правда, правда. он настоящий терьер). Поэтому будет маленького роста, можно сказать, еще чуть-чуть вырастетна 2 сантиметрика и все. Однако конкурс надо объявлять:миг::злорадство:, желание иметь мини собак все еще актуально у людей. С понедельника можно подбором будующих родителей заняться, иначе он без меня жить не сможет, да и я, что душой кривить тоже :(. начал лаять когда бесится, гоняет как электровеник по всей квартире и прыгает до потолка. Вот такие новости на сегодня и выводы. погрызть мы тоже все любим и пульт и пуговки из дивана повыковыривать а как мы копать умеем... жаль не лето.., а в огород бы пустила, хоть польза была бы от этого псевдоджекарассела.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Насколько знаю я, джек рассел порода достаточно редка, не дешевая и непростая в разведении... у моей хорошей знакомой питомник, да и внешне что-то у меня сомнения в родстве именно с этой породой.

  • кроме хвоста и цвета пятен, длины шерсти точная копия. :миг:Сейчас они не так уж редки, у меня одна знакомая знакомых не может избавиться от него. Характер жуть. Вышла замуж, а у мужа он уже был, так начал мстить, и на прстель метить и в обувь именно ей, одежду рвал в отсутствие хозяев тоже только её.Кажется она даже хотела усыпить его, он вообще не большой любитель животных. Да не об этом речь.... значит фокстериьер потоптался когда-то, в том, что он не терьер меня не переубедить, все равно какой, расел ли, большой черный ли..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • да я как раз именно по длине шерсти и ориентировалась. на мой взгляд они совсем разные по фотографиям

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: