Погода: 9 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0520...24пасмурно, без осадков
  • Он у меня. В клинике поставили гискан, вторую дозу завтра сама поставлю, дали максидин, протереть глаза, купила шампунь, вечером проглистогоню. Отдала 440 рублей. Таня мне на него дала 310 руб. Квитанцию не взяла, если нужно для отчета, могу потом сходить, думаю напишут.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Он очень маленький, в смысле размера и всего боится, так истошно орет, если сделаешь любое резкое движение.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Чек и копию чека берите обязательно. Это нужно для отчетности.
    Как он ? Что воообще врач сказал по состоянию, возрасту ? Не боится?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Они ИП без кассы работают, я бычно не беру никогда ничего и сегодня не стала, ну если это необходимо, на днях зайду попрошу рукописную копию чека. О очень пузатый и худой, глисты. Постоянно бегает за моей собакой. Мои( кошка с собакой) сначала в ванной накинулись на него, он так заорал, что они вообще чуть не загрызли оба, кое как отпинала их. Мылся змечательно, тихо в тазике стоял, мне кажется. что с первого раза даже не отмылся. В таком виде я собак вообще не видела, даже бездомных, жуть. Врач сказала, что в нормальном состоянии, учивая пребывание на улице, уши и глаза чистые. Поставила иммономоделирующую сыворотку, температура нормальная. Он очень боится рук, и вроде просится, подпрыгивает, как только протянешь, чтобы взять, весь скукоживается, и отбегает, а если резко пытаешься поймать, орет. сейчас на коленях лежит, молчит не убегает, думаю нравится. Все время просится на диван, значит знает, что это, видимо был у кого-то в доме, с детьми, кто-то и играл и мучал его. Творог не знает, только мясо, а это не есть гуд.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Возраст около 2 мес. Он просто не любимый и не долюбленный. Я думаю, как только он социализируется, можно пристраивать. Тем более он мелкий, а маленьких собачек охотно берут в дом. Особой красоты в нем нет, но он забавный, жалкий, глаза большие и все время бегает как заводной, сфотать вообще не получается, может уснет, сфотаю.Во взрослом состоянии по моим прогнозам не более 4 кг. мах 5. Волосики как у терьера, щеткой. и на носу розовое забавное пятно.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Как это особой красоты в нем нет?? :eek: Он очень красивый....я вот таких люблю ))))и ему найдутся хозяева которые оценят эти глаза и носик :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Катерина, вот отчетность там же информация для передержек, вдруг что пригодится.
    Хорошо, что глазки и ушки чистые и температура норм :улыб:Глистогонка есть?
    Да, может и дети мучали, может и взрослые, кто знает. :зло:
    Может пока на коленях молча лежит не боится какие-нибудь вкусняшки подавать ? Ну что бы доверял рукам и не так боялся?
    Творог может и не ел никогда , поэтому нос воротит.
    А сметаны чуточку если сверху?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Бедный зайчик, пусть скорее осваивается :хммм:Если будет возможность, сфотографируйте его рядом с чем-нибудь, для сравнения:улыб:Маленькие быстро ручки находят:улыб:

    аааа!!!! Глазки такие настороженно- несчастные

    Исправлено пользователем vsevedov (27.01.10 15:41)

  • и мне тоже кажется, что он красивый :wub1.gif:у дедули моего похожий песик был... эхх :улыб:
    Катя, Вам :respect: :роза:

  • Ой, такой зайчик маленький отмытый :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну вот, отчитываюсь ))
    Прекрасные люди - Катя и её муж забрали песика, ветеринар проверил - обнаружили только глисты.
    С Катиными зверями щен вроде подружился, так что все хорошо ))
    Ещё раз спасибо всем огромное!

  • А куратором вы будете ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У него шерсть плохая, и на одном боку залысина, вет сказала приморозил.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Блин :(, он с такой надеждой в глазах смотрит..
    Шерсть плохая в чем ?
    Выпадывает ? Может у него авитаминоз ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да ну, зачем мне отчетность-то ))
    Я рада, что у него есть теперь временный дом и надежда на дом постоянный )
    Хорошенький на фотке такой ))

  • я думаю мне не нужен куратор, у меня опыт общения и с животными и с будущими хозяевами есть, избавте Таню от этого. Вот смотрите, найди 5 отличий. прошу прощение за качество, он всегда в движенни, потому это самые лучшие кадры.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • прощай мои недоеденные цветы. :cray-1: Ближайшую неделю наблюдаем за ним и ждем появления глистов. (муж сказал, если он хоть одного увидит своими глазами, он этого не переживет :bad:) :ха-ха!:. Я правда тоже не видела никогда, сильно страшно???

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (27.01.10 16:18)

  • Шерсь из-за авитамноза никудышняя, покормлю бреверсами, как раз они с чесноком, что для глистов :bad:.
    Он еще не спал, но глистогонку уже запихала ему в рот. Писал 2 раза возле кошачьего туалета, может понимает. Команду фу и нельзя пока не воспримимает.
    куча мала.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (27.01.10 16:24)

  • Я постараюсь найти людей которые его насовсем возьмут, хотя Катя сказала что сама этим займется, но два человека это наверное лучше чем один )
    Ну и денюшкой я готова помочь.

  • Бывает страшно - особенно когда клубком выходят))), или аскарида одна, но длииииинная)))). Берегите мужа).

  • АГА.... есть отличия ( ну как у моего Мики и Тимохи :biggrin:) Хотя издалека только размером :улыб:
    Ну не очень приятная глазу вещь глисты, они разные есть помельче, есть длинные :bad:
    Это дело придется уж на газетку уж ловить :а\?:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот фото на фоне.....утюга. просто Таня в начале топика сравнила его с ютюгом, так что получите.
    А если глист застрянет в попе, и не весь выйдет... ой я даже к этому готова. :ха-ха!:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (27.01.10 16:28)

  • ОООО, сколько ж ему ? :хммм:такой крохотный :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Вот фото на фоне.....утюга. просто Таня в начале топика сравнила его с ютюгом, так что получите.
    А если глист застрянет в попе, и не весь выйдет... ой я даже к этому готова. :ха-ха!:
    :ха-ха!: выйдет-выйдет)))))) мне киса сюрприз приготовила 2 месяца назад в виде аскаридки, было неожиданно))))

  • В нем особого послушания и понимания не наблюдается, все это последствия воспитания конечно. Я сравниваю со своими домашними щенками, все таки есть отличие в сообразительности и ласке к людям. Наверное можно даже с детьми брошенными сранить. когда говорят как зверек дикий. Он и хочет ласки и сам желает поластится ко мне, но каой-то непреодолимый страх в нем. Лежит рядом и смотрит, руки протягиваешь шугается, видимо ждет подвоха. Домашние мои щеночки совсем другие были, вот что значит недолюбленный. Он такой крохотный, что все кто видит, говорят первым делом, это как он на таком морозе выжил? и кто ж такого маленького выкинул? :(. где-то затих, похоже уснул.)

    ему около 2, зубы еще не менялись. Я хочу побыстрее от глисов избавится, живот мне его не нравится, большой и твердый, напряженный. Быстрее бы сдулся. Нам в клинике набор педи гри подарили для щенов. там такая резинка прикольная для зубов.:хехе:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (27.01.10 16:41)

  • Кать, Педи гри корм дали ? Если его-не давай. Реакция может быть плохая, а у него и так с шерсткой не очень .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Катя, присоединюсь - Педигри лучше не давать, у меня собака очень чесалась после него и кишечник однозначно среагировал.
    А то, что пугается - скорей всего, обижали мальчонку :хммм:Моей 1,5 года уже, а до сих пор если мужчина протягивает к ней руку погладить, вся скукоживается :хммм:

  • В ответ на: Ближайшую неделю наблюдаем за ним и ждем появления глистов. (муж сказал, если он хоть одного увидит своими глазами, он этого не переживет :bad:) :ха-ха!:. Я правда тоже не видела никогда, сильно страшно???
    Мои котатки, когда стали мне глистов выдовать, я даже не поняла сначало, а однажды ночь сходили в туалет, я стала убирать, смотрю лежит резинка от денег, подумала откуда она взялась, а потом только поняла что это :bad:
    Терпимо все это, но мужу и сыну не показывала, сама любовалась.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ага, Лен... "резинка от денег" бежевого цвета ну ооочень впечатляет :bad: еще когда к...ки на ней как бусинки :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я всегда думаю, вот кто послушает, посмотрит , тот кто совсем далек от таких как мы, про что мы и с каким удовольствием, в красках, ярких сравнения (это я про бусинки), скажет что точно с головой не дружим. :ха-ха!:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • тоже подумала про то же самое :ха-ха!:

  • Хи... ну знаешь.. мне вот остро вопрос стоял сколько раз глистогонить, места то общего кошачьего пользования ..я что бы потом свою банду непрерывно бы пичкала ?
    И вообще...тогда не смешно было совсем :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • так ни кто и не спорит, это уже сейчас с юмором, а тогда волосы дыбом вставали! И я считала все эти бяки, что б правильно проглистогонить.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • всегда ли щен катается на попе из-за глистов, у меня новая проблема, почитайте в болтушке, посоветуйте, я в шоке и замешательстве.:хммм::eek:

    Кстати, через какой промежуток времени ждать недругов из попы.:смущ:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (27.01.10 17:38)

  • Если глистогонка хорошая, то уже на след .день, хотя не всегда там с циклами размножени связано. А может и дня через 2-3 выйти.
    В болтушку потом зайду-собрание у сына в школе :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • играет со всеми подряд игрушками, не знает какую выбрать. бегает, то одну схватит, то другую. смешно смотреть. Все время за мной ходит. если Мося от мамы выходит, за ней хвостом, надеюсь научится хорошим манерам от неё. :ха-ха!: :ха-ха!:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Получил первую витаминку в виде Бреверсов с чесноком. Я думаю шерсть только через месяц начнет меняться в лучшую сторону, сейчас просто в ужасном состоянии.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Я его взяла на спину перевернула, чтобы живот погладить, так он кое-как расслабился. Боже, кто же издевался так над ним....

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Он похож на щенка из мультика "Голубой щенок" :wub1.gif: Ну такой хорошенький...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Точно! Маш, я все пыталась понять- кого он мне напоминает... Бедный малыш! Ему так нужна ласка, любовь, забота... Надеюсь, он скоро поймет, что рука человека вовсе не обязательно несет в себе угрозу, а обычно совсем даже наоборот... Пусть малыш поверит в людей, пусть ему достанутся самые ласковые и терпеливые хозяева- ведь потребуется немало времени и просто ангельское терпение, чтобы песик вновь поверил людям и жил так, как полагается в его возрасте!!!

  • Я погуглила, говорят что как раз при глистах катается на попе, так что проблема в уже выявленном. Ну я сильно надеюсь!

    Еще вот такие ответы нашла
    http://otvet.mail.ru/question/22469420/

  • Гуглите только на ветфорумах или специализированных, где ветврачи отвечают. На попе ездят и при глистах и при воспалении анальных желез.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: играет со всеми подряд игрушками, не знает какую выбрать.
    Прелесть какая! И даже коврик свой уже знает?

  • ну это не он на попе катается, а другой щенок, я в Болтушке посала про него. А анальные железы могут быть воспалены из-за неправильного питания, конфетами и прочей гадостью со стола, потому что глисты отпадают.

    Отчет по Бимке, ТОбику, несчаснульке, Чаку и т.д. , вообщем как его назвать и стоит ли называть?
    Спал всю ночь как взрослый у нас в спальне под кроватью, из 5 раз 3 писает на газету, которая лежит около кошачьего сортира. Сегодня навалил тА_А_Акую КУЧУ :eek: и живот почти спал, только ребра очень сильно раздвинуты, может скоро и они в норму придут. Помимо бока у него подморожены задние лапы, попа и с одной стороны борода, шерсти почти нет, лысенько. Хочу покормить витаминами именно направленными на улучшение шерсти, потому что она в ужасном состоянии и как его отдавать новым хозяевам, в током виде. да он ни кому и не понравится такой облезлый. Социализация проходит все успешнее, рук уже почти не боится, начал разговаривать. вчера молчал как партизан, сегодня глажу, сам переворачивается на спину, прочухал, что животик приятненько гладить и урчит, бурчит себе под нос. Всё больше склоняюсь что терьерчик, скорее всего фокс потоптался в его родословной, и повадки и бородка и шерсть это выдает. А как он ловит теннисный мяч, что все мои сомнения, что его папа был терьером отпадают. Всю добычу, в виде различных игрушек носит исключительно в зубах и ищет норы под всеми диванами и кухонными шкафами. Собачка благодарная, неприхотливая, отзывчивая, хвост от скорости раскручивания может скоро оторваться.Кстати о хвосте: он такой маленький и худой как шнурок висит сзади, что скорее всего по породе его там не должно быть, он должен был купироватся еще в младенчестве, но у нас ОН есть и жить нам придется с этим крысинным шнурочком на попе.
    А по витаминам, может у кого есть для шерсти, может кто из вас готовил к выставке и не все съел, так я бы не отказалась :o. А если нет ни у кого тогда бы купить, какие? Уж очень они ему нужны.
    И еще, под одним глазом, со стороны где белая шерсть розово-коричневый подтек, какое-то выделение. У меня есть максидин, поможет избавиться?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Посмотрите здесь elvalia отдает витамины для подобрашек

  • Бреверсы - самые лучшие витамины для качества шерсти. А ведь на фото он и не выглядит облезлым... Фото слишком хорошее?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • если самые лучшие,моя просьба отпадает, то мне ничего не надо, всё кормлю бреверсами. Просто лысины не видно на фото, они сбоку и сзади, и на ощюпь она :bad:. Пака никаких глистов не было, может еще яду дать или не надо лишний раз его травить. Он смотрит на себя в зеркало и видит, и не только себя, но и вверх голову поднимает и меня видит. молодец очень сообразительный. Сегодня, когда они играли с Мосей он неожиданно начал делать шпили-вилли :eek:. У него даже яички еще не вылезли, а уже инстинкт, ну ваще-е-е пипец, кое как отогнала она его. :ха-ха!:

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Уууу, так повторную глистогонку только через 10 дней дают же.. Глистов не обнаружили ?
    Хиии, акселерат щеночек ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот насмешили........ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: