Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев

  • Браслет (в полоску) продан Жене дакакаяразница :flowers: в тему Глаши

  • Продам бижутерию! Деньги пойдут в пользу моих щенков! :роза:

    • подвеска кулон "крестик со стразами" (новый)- 150

    • подвеска - 150 руб

    • подвеска бабочка - 150 руб

    • браслет с зеленым отливом - 100 руб

    • браслет - 150 руб

  • Девочки может у кого завалялся, крем для лица увлажняющий, желательно " чистая линия" куплю :смущ:

  • хочу румяна шарики.... как мне их получить?:улыб:мой тел. 8-961-224-64-45

  • Отдадим препарат Ипакитине (пр-во Франция) для животного с хронической почечной недостаточностью. Объем примерно половина 300гр-банки.
    Срок годности 09.2013.
    Связь-ЛС

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Очень понравились подвеска "бабочка" и браслет фото № 5. Давайте через личку обговорим встречу.

    Главное — погладить КОТА.

  • предлагаю очередного зверя)
    стоимость - 250рублёв

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Браслет №5 - продан
    Подвеска бабочка - бронь

  • продаётся авторская текстильная кукла Ведьмочка!
    рост - 40см

    цена 1500руб (уж поверьте, для такой куклы цена более чем приемлемая:миг:)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, у меня скопилось довольно много ненужных, ни разу не использованных вещей, а также всяких подарков, которые мне не подошли. Проблема только в том, что я сейчас не в Нске и долго не буду там. Может быть, кто-нибудь заберет у человека (я попрошу передать из моей квартиры) и продаст в пользу своих подопечных? Вот, к примеру, у меня там сейчас целый пакет тюбиков с кремом для рук. Иранским. Увлажняющим, с травами. Для моей экстремально сухой кожи он слишком легкий, а так вообще всем, кому дарила, он нравится. Там более 10 тюбиков, стандартных таких, как обычно, ну хоть по 100 руб-то вы их сможете продать, а то и по 200. Он хороший, качественный, с приятным запахом, требрвания к косметике и фармацевтике в Иране очень строгие, за нарушение закона и технологии в этой стране ОЧЕНЬ серьезное наказание, вплоть до отрубания рук, так что наши отсюда везут килограммами и лекарства, и кремы, и все остальное. Дешевле и качественнее. Забирайте прямо весь пакет.

    Еще есть всякая подарочная французская бижутерия, наборами, в красивых коробочках-мешочках, но это фотографировать надо. Забирайте тоже, все подспорье.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Могу вышить картину на заказ.
    Примеры моих работ
    Деньги пойдут в пользу подобрашек

  • Хотела бы кое-что продать в пользу Крэка

    • Часы, уже без гарантии, т.к. пролежали в шкафу, почти

    • 200 р.

    • 100 р.

  • В ответ на: Девочки, у меня скопилось довольно много ненужных, ни разу не использованных вещей, а также всяких подарков, которые мне не подошли. Проблема только в том, что я сейчас не в Нске и долго не буду там. Может быть, кто-нибудь заберет у человека (я попрошу передать из моей квартиры) и продаст в пользу своих подопечных? Вот, к примеру, у меня там сейчас целый пакет тюбиков с кремом для рук. Иранским. Увлажняющим, с травами. Для моей экстремально сухой кожи он слишком легкий, а так вообще всем, кому дарила, он нравится. Там более 10 тюбиков, стандартных таких, как обычно, ну хоть по 100 руб-то вы их сможете продать, а то и по 200. Он хороший, качественный, с приятным запахом, требрвания к косметике и фармацевтике в Иране очень строгие, за нарушение закона и технологии в этой стране ОЧЕНЬ серьезное наказание, вплоть до отрубания рук, так что наши отсюда везут килограммами и лекарства, и кремы, и все остальное. Дешевле и качественнее. Забирайте прямо весь пакет.

    Еще есть всякая подарочная французская бижутерия, наборами, в красивых коробочках-мешочках, но это фотографировать надо. Забирайте тоже, все подспорье.
    я готова заморочиться и заняться распродажей нужностей Инги. т.к. моя тема про щенков не острая, то распродажу хочу организовать не в пользу своих, а в пользу Крэка и компании

    несогласная с политикой "партии"

  • Крем заинтересовал, купила бы 2 тюбика. :смущ:

  • А я бы положила глазик на бижутерию:бебе:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • сегодня все заберу, сфотаю, выложу (:

    несогласная с политикой "партии"

  • скорей бы скорей))))и ничего не пропустить :knix:

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: предлагаю очередного зверя)
    стоимость - 250рублёв
    продано пользователю alisat , денежки пошли в тему КРЭКа

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Девочки, я бы крем тоже купила пару тюбиков... и бижутерию тоже уважаю.... хочу хочу фотки..... крем прям сразу бронируйте парочку на меня... телефон кину в личку тому,кто этим будет заниматься:улыб:

  • это наверно леденцы (точнее я уверена, что это именно они)
    коробка 21х26см, 650+10гр
    мэйд ин Иран
    475 ккал
    немного надорвана упаковка (полиэтилен, в который обтягивают коробки)
    цену, я думаю, определит Инга


    P.S.: Это сахар, виноградный, его можно в чай-кофе добавлять. Гораздо полезнее тростникового. Вот с ценой даже не знаю, если честно - в магазине "Унция" такой продается на маленьких палочках, и палочка стоит 50 руб. Руб 500 коробка-то точно стоит, не меньше.

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (17.01.12 19:32)

  • бижутерия:
    браслет и кольцо
    длина браслета 18 см (с учетом застежки), ширина 2 см
    кольцо регулируется по размеру, диаметрукрашения кольца 2,5 см

    цвет синий, разводами + бронзовый/золотой (что-то между) чуть-чуть

    Цена 700 рублей

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (19.01.12 12:36)

  • Ваза персидская
    диаметр донышка 5см, горлышка - 7 см
    высота 16 см
    очень яркая, пестрая и красивая

    цена около 1000 рублей

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (19.01.12 12:36)

  • А цены???:улыб:

  • крем для рук
    65 мл
    4 тюбика со сроком годности янв.2012
    9 тюбиков со сроком годности апр.2012

    • всего 13 тюбиков

    • "с этим увлажняющим кремом Ваши руки всегда будут выглядеть

    • увлажняет защищает от легких порезов, царапин, ссадин

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: тигрёнок , 100руб
    покупала много таких на подарки на год тигра, вот один остался.
    передам кому - решу по обстоятельствам
    актуально

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: тигрёнок , 100руб
    покупала много таких на подарки на год тигра, вот один остался.
    передам кому - решу по обстоятельствам
    актуально

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • если честно, то с ценообразованием у меня худо.

    я думаю, что или Инга определит цену (т.к. это её вещи и она знает им реальную цену), или кто сколько даст.

    несогласная с политикой "партии"

  • В ответ на: есть вот такая корзинка, очень красивая, диаметр дна - 16см
    металлическая, покрыта золотой краской и какими-то блёстками)
    новая
    продам за 200руб
    актуально!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • мешочки сшиты по заказу и проданы пользователю Katya87 за 500руб :роза: :роза: :роза: :роза:
    денежки (490 с учётом комиссии) переданы в тему щенков

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Тоже хочу цену на крем.

  • Бронирую два крема, у которого срок годности апрель 2012 г. (если цена устроит:смущ:).

    Исправлено пользователем Zaika555 (17.01.12 13:43)

  • Подставка-кормушка для кошек и мелких собачек с двумя мисочками. Естественно, совершенно новая. В мою маленькую кухню не подходит по размеру, а жаль. Очень удобно, не надо пол подтирать, если питомец корм рассыпал во время еды . Миски находятся в углублениях и во время еды не двигаются по полу, что тоже удобно.
    Размер подставки 47*35.
    Продаю за 300 руб. Денежки пойдут на корм моим подопечным подобрашечкам.

  • где можно забрать для детей 2 штуки сразу

  • Я бы купила крем для рук. Забронируйте, пожалуйста

  • В ответ на: это наверно леденцы (точнее я уверена, что это именно они)
    Это сахар, виноградный, его можно в чай-кофе добавлять :улыб: Гораздо полезнее тростникового. Вот с ценой даже не знаю, если честно - в магазине "Унция" такой продается на маленьких палочках, и палочка стоит 50 руб. Руб 500 коробка-то точно стоит, не меньше.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, крем, я думаю, руб 100 пусть будет, но поскольку это на бездомных животных, если кому не жалко, дайте Жене больше, кто сколько может - ну, 150 там, например... Использовать его можно, конечно, и в течение еще нескольких месяцев после истечения срока годности, я всегда так и делаю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • и мне, и мне можно крем?

    Завел собаку-убери каку!

  • Это у Жени дакакаяразница :yes.gif:

    Народ, на днях Жене передадут еще кое-чего моего, тоже бижутерия, сувениры, от Сваровски кое-что есть, все совершенно новое, ни разу не пользованное, полученное в подарок.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тогда мне два крема, сроком до апреля 2012 года, куплю каждый за 200 р., денежка в тему Крэка. Напишите в ЛС-где и когда забирать.

  • и мне крем, не важно с каким сроком, возьму за 150, не могу за пока за больше(((((

    Завел собаку-убери каку!

  • Девочки, спасибо вам, крем действительно неплохой, но напоминаю - он УВЛАЖНЯЮЩИЙ (сильно), не питательный.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Итак, бронь на крем:
    1. Natycat - 1 шт
    2. Zaika555 - 2 шт (апр)
    3. Lyuda... - 1шт
    4. evale87 - 1шт

    Если еще кому-то крем, то лучше в личку - так удобнее

    несогласная с политикой "партии"

  • я бы хотела узнать про вазу :смущ:

  • Игрушки проданы Наташе kruglai, 300 р. хочу передать в тему "Ситуация SOS"

  • Женечка, мне 1 крем - за 200руб, и сахар - за 500.
    итого - 700руб

    Жень, реши сама или с Ингой, на кого денежки потратить) мне без разницы, тут нуждающихся всегда хватает!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • В ответ на: Итак, бронь на крем:
    1. Natycat - 1 шт (+2?)
    2. Zaika555 - 2 шт (апр)
    3. Lyuda... - 1шт
    4. evale87 - 1шт

    Если еще кому-то крем, то лучше в личку - так удобнее
    5. Lanta - 2 шт (апр)
    6. Инна - 1 шт
    7. мои коллеги - 2 шт

    давайте договариваться о передаче крема, а то его мои коллеги разберут)))

    Инна (6) - тебя завтра ждут, я договорилась
    evale87 (4) договорились в воскренье встретиться.

    осталось 1 или три тюбика!

    несогласная с политикой "партии"

  • можно мне один за 200р ?

    Катя

  • можно мне 2 (домой и на работу) за 150р. только у меня деньги будут не раньше пятницы, в пятницу и в воскресенье я буду в районе Студенческой. но ещё я попробую с Иннесгёл договориться, может, она сможет для меня выкупить:смущ:

  • ой, я не видела, что крема по 200р, мне один тогда :улыб:

  • И мне один за 200рэ. Можно сложить в одну миску с Наташей Lnata. Заберём или я, или она. Оплатить могу на сбер или на телефон.:улыб:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: