Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев

  • Про крем вроде писали кто за сколько может купить в пределах от 100 до 200 руб. за тюбик. Я лично так поняла Ингу.

  • тааааак, барышни. крем по 100, но если кто-то может больше, то это приветствуется, но не вменяется
    з.ы. и все пожелания лучше в личку, я там все записываю. и чтоб не флудить тут. и чтоб никого не пропустить

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (18.01.12 22:50)

  • композиция 2D
    длина 21 см
    высота (пальмы) 14 см
    материал пластик (или типа того)
    изящная штука (даж мне понравилась, хотя я не любитель)
    цена 500 рублей

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (19.01.12 12:33)

  • гарнитур "цветочки"
    браслет и серьги
    длина браслета 20 см
    диаметр самого большого цветочка на браслете 1,3 см
    диаметр самого маленького цветочка на браслете 0,7 см
    диаметр цветочка на сережке 1,3 см
    цвет как на фото - светлее серебра, похож немного на бел.золото.

    Цена 700 рублей.

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (19.01.12 12:34)

  • блюдо на подставке
    диаметр 15 см

    о цене можно договориться с Ингой (вот), предложить свою, и забрать у меня понравившуюся вещицу

    • крупный план

    • оборотная сторона

    несогласная с политикой "партии"

  • Актуально! Что на форуме ни у кого ХПН-щиков нет?

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Бусы
    длина 46 см
    диаметр камня в среднем 2 см
    камень натуральный
    тяжелый
    цвет глубокий красный

    Цена 700 рублей

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (19.01.12 12:34)

  • Духи
    цена договорная

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (18.01.12 23:10)

  • цветок
    Высота 5 см
    диаметр цветка 2 см

    Цена 1000 рублей

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (19.01.12 12:35)

  • они не 200 р , вообще писали что по 100 р , но по желанию кто сколько.

    Катя

  • можно мне цветок и тарелку? в личке спрошу о цене

    Катя

  • Инга я бы хотела купить тарелку и цветок.Скажите сколько стоит каждый из сувениров! А может вы сможете еще нам крема как то передать,желающих на него много,а уже все продано и мне не досталось:смущ:

    Катя

  • В ответ на: гарнитур "цветочки"
    браслет и серьги
    цвет как на фото - светлее серебра, похож немного на бел.золото.
    Женя, все-таки это, емнип, серебро 925 пробы, посмотри, пожалуйста, на застежке - должна быть проба.

    ПС. у тебя верблюды с бедуином зимние получились :улыб: И пальма в сугробах вокруг утопает:улыб:Прикольно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: цветок
    Высота 5 см
    диаметр цветка 2 см
    Цветок, товарищи, Сваровски, куплен был в Дубае в их представительстве :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • По тарелке и цветку: тарелка - даже не знаю, вообще хотелось бы за каждую вещь хоть по 500 руб выручить - собакам деньги очень нужны, а вот Сваровски цветочек - ну может за тысячу? Как кто считает - ведь он стоит тысячу? Вот я нашла продают такие же почти - больше тысячи... Если у вас есть возможность купить за его тысячу, собакам было бы здорово :смущ:

    По крему: девочки, конечно, я могу привезти, только кому какой надо - увлажняющий или питательный? Также могу привезти желающим арабские масляные духи - а деньги пусть пойдут на бездомных животных.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ого! Можно мне тогда крем питательный и увлажняющий, а также духи!:смущ:

  • Hoda, если Вас устроит по 150руб. за крем, то я бы взяла 4 штуки: 2 питательных и 2 увлажняющих

  • Вы пишите в личку, пожалуйста, к-во крема и какого, а также духи с каким ароматом (теплый, холодный, ягодный, сладкий), а также в какой ёмкости нужны духи - если для себя, то можно и в паршивеньких простеньких скляночках, если в подарок - то есть шикарные бутыльки, похожие на драгоценные камни, в таких же шикарных коробках, это увеличивает их стоимость, конечно. Вот тут можно посмотреть, какие флаконы бывают. Буду составлять список, а то запутаюсь :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давайте я сегодня зайду в аптеку, узнаю, сколько он сейчас стоит и отпишусь, хорошо? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А "Amor Amor" по стоимости сколько? :смущ:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • а.... Сколько дадите. Сколько не жалко для несчастных собак. Ну все-таки хотелось бы не за 100 руб, конечно...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну это ясно :хехе: За 1000 норм? Договариваться о передаче я так поняла с дакакаяразница ?

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Абсолютно нормально :улыб: Да, с Женей. И еще - я вот не знаю, у таких штук тоже есть срок годности? Или они с годами только лучше становятся? Этому Амору уже пара лет-то точно есть. Хотя он и стоял нераспечатанный в темном месте - все-таки мало ли что, попросите Женю срок годности посмотреть, вдруг вам он не подойдет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А сколько духи стоят примерно? Если для себя и в подарок?

  • А по-разному совершенно. Есть и за 200 руб флакончик, а есть и за 2 тыс долларов :улыб: Вы просто цену напишите мне в личку, не выше которой вы готовы потратить, и тип аромата, а я уж тут выберу чего-нибудь удобоваримое :yes.gif: Но вообще почитайте в инете об этих духах - они совсем не такие, как наши, у них раскрытие происходит по-другому и шлейф дают мощный (почти все). Хотя на моей маме одна полынь сидит едва заметно... В общем, очень индивидуально. В НГС, кстати, даже совместная закупка где-то есть этих духов, можете туда сходить.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • пробу не нашла. весь браслет сделан цельно (как из драг.металла), но вот застежка прикреплена на таких колечках, которые можно разогнуть (ювелирные украшения запаиваются же вроде). но у меня был серебряный браслет такого же цвета, так что это вполне может быть серебром.
    на "цветочки" бронь (mendilin, бронь в силе?)

    Инга, огласи цену, пожалуйста, если можно, то на все "нужности" (предлагаю огласить минимум, а кто может даст немного больше)

    несогласная с политикой "партии"

  • Бронь в силе!! С Ингой уже обговорили примерно цену.:улыб:

  • Неужели эта зараза преподнесла мне в подарок бижутерию? :rofl: Глазам своим не верю - это после моего-то шикарного подарка, ну да ладно, я это запомню :улыб:Цена-минимум я даже не знаю... Может, ты выставишь? С одной стороны, хотелось бы хоть 500 руб собакам выручить, а с другой - если это фигня-бижутерия, а у людей и так деньги не лишние... В общем, не знаю, честно. Если никто не сможет дать 500 руб, пусть забирают за сколько могут :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я сначала подумала, что это бижутерия, если честно, то я бы дала рублей 700 (как за бижутерию), учитывая, что повторно такую вещицу вряд ли увидишь на ком-нить (по крайней мере я надеюсь)
    *главное же внимание)))

    несогласная с политикой "партии"

  • Заинтересуют ли кого-нибудь ежедневники на 2012 год? могу немного на работе корпоративных прихватизировать :secret:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ежедневник заинтересует.

  • А никому случайно на НГ не подарили ненужные домашние тапочки 36-37р-р?:смущ:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Катя, интересуют ежедневники. Напиши плз цену, размер и какой цвет ( мне б поярче-я вечно все теряю на столе :безум: )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки моет есть у кого нибудь щетка для чистки одежды, красная, тряпошная? очень, очень надо, я ей ковры чищу. Куплю в любых количествах :хехе:

  • В ответ на: Заинтересуют ли кого-нибудь ежедневники на 2012 год? могу немного на работе корпоративных прихватизировать :secret:
    Ежедневники датированные, размер 15х21см. По стоимости наверное 200 руб (1-ый вид) и 250 (2-ой вид). Кому нужно, могу картинку выслать на почту. Напоминаю, что ежедневники с фирменным лого.

    Также может кого заинтересуют визитницы

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • А меня есть несколько маникюрных наборов( в сером дорожном футляре). Очень удобно в сумочке носить.В наборе есть все необходимое.

  • Возьму, тот что за 200:улыб:

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • мне преподнесли ежедневник,в коже,серый с синим,17*23 см,красивый,но для меня совершенно бесполезная вещь,я забываю им пользоваться:))) 200-250руб. в тему по выбору покупателя:)

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

    Исправлено пользователем dega (19.01.12 13:27)

  • В ответ на: А меня есть несколько маникюрных наборов( в сером дорожном футляре). Очень удобно в сумочке носить.В наборе есть все необходимое.
    Можно фото и цену?

  • Или хоть что туда входит- пилочка есть?

  • Подскажите, ежедневник в твердой обложке? Если да то заберу :миг:

  • Меня заинтересовала визитница. А она какая?

  • Визитница (128 визиток) 200 рублей
    12х26,3 см; настольная, 4-х рядная
    искусственная кожа,
    цвет красный, светло-коричневый, тёмно-коричневый
    с тиснением фирменный лого

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Беру.
    Ее же можно использовать для хранения дисконтных (скидочных) карточек?

  • маленькая распродажа моих побрякушек)
    в пользу животного на мой выбор

    • бело-голубой браслетик 50 р

    • браслетик из Турции 50 р

    • интересные сережки, цирконий 200 руб

    • свеча Тиндра (ИКЕА), запах яблока 70 р

    Завел собаку-убери каку!

    Исправлено пользователем evale87 (19.01.12 14:52)

  • у меня в маленькой карманной визитнице хранятся дисконтные карты :), так что эта думаю тоже подойдёт для этих целей

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • вязаная сумка hand-made, размер 19х19 см, ручка оооочень длинная
    200 руб

    Завел собаку-убери каку!

    Исправлено пользователем evale87 (19.01.12 15:15)

  • в твердой. :live:

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • В маникюрный набор входит : Ножницы,пилочка,щипчики и еще что то(забыла) Фото сделаю вечером. Цена 100 руб.

  • Охлаждающий и увлажняющий лосьон для ног 75 мл
    отшелушивающее средство для ножных ванночек 2в1
    карандаш для глаз цвет серебристый
    комплексное средство для ухода за кутикулой 15 мл
    мультисредство для макияжа губ 3в1
    лак для ногтей " быстрый результат "
    лак " эксперт цвета "
    крем для кожи вокруг глаз 15 мл
    увлажняющий дневной крем для лица "
    подробное описание тут и тут
    все еще актуально
    румяна - шарики проданы Natycat за 500 руб и пойдут на оплату щенка из этой темы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: