Погода: 16 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Глории срочно (до 25.06) нужна передержка и помощь!!!

  • Ага, и не плохо бы телефончик Ирине, в чёрный список.

  • Люба, изначально хозяйка показалась несколько странноватой. Я не хочу вдаваться в подробности, т.к. мне хватило за глаза разговоров с ней.
    На данный момент она озвучила, что у нее возникли проблемы со здоровьем и дети, живущие, в Питере, забирают ее к себе. Квартира здесь выставлена на продажу. На мой взгляд, женщина решила поиграть в добрые дела. Потому что из вчерашнего разговора можно было сделать вывод, что она, оказывается, "Глоричку" взяла временно, подлечила и теперь ей можно искать новых хозяев. "Конечно, бедная девочка привыкла, но лучше, наверное, искать ей хозяев... Я ничего не знаю, что и как у меня будет в другом городе..."

    Диана, куратор сказала, что в связи с большой загрузкой на работе она не может ею заниматься.

  • Вобщем ситуация такая: будет сокураторство в лице Bagira_09 и меня. Ситуация с собакой очень неприятная, думаю тему многие читали. Собаке требуется бережное отношение, комфортные условия, т.к. были тяжелые травмы, а сейчас еще ее и возвращают.
    Передержка, как озвучила Bagira_09 найдена, но финансов на нее нет:хммм:а понадобятся они уже в субботу, 25 июня, когда собаку заберем от бывшей хозяйки.
    Собака, столько перенесшая, достойна внимания и помощи в поисках надежного хозяина!
    Огромная просьба, ко всем, у кого есть возможность помочь финансово Глории - откликнитесь :help.gif:

  • Катя, спасибо большое за поддержку!!! :роза: :роза: :роза:

    Очень нужна будет помощь с пиаром и финансами на передержку, как уже Катя написала:хммм:Кормом Глорию обеспечат.

    Сейчас у нас есть 1000 от Лены микс - спасибо тебе огромное!!! :heart: :flowers:

    Думаю, что с текстом для пиара нужно будет подождать неделю-полторы, чтобы понять, что из себя представляет собака и как она вообще будет адаптироваться...

  • да уж...
    я, наверное, смогу помочь только фотографированием. да и то, если не совсем далеко от меня. загруз на работе:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Люба, если поможешь с фото - это будет просто здорово!!! :flowers: Территориально это в Дзержинском районе, подробнее в личку могу написать.
    Тетенька и щас мямлит, что вот она к ней привыкла и т.д. Но она уезжает в Питер на месяц и нет никаких гарантий, что она ее заберет. Как раз я уверена в обратном уже. Потому что то, что я от нее услышала про то, как она забирала собаку - диаметрально противоположно словам 3 чел., которые при этом были. Потому и не стала ничего подробно писать, т.к. слушать все это было очень неприятно и как-то мерзко:хммм:Особенно после вчерашней фразы "ну Вы же понимаете, что если бы я была плохой, я бы просто выпустила ее на улицу в стаю..."

  • пиши адрес:)
    я оочень надеюсь, что в субботу получится съездить.
    но, сразу себе пути к отступлению оставляю - не обещаю 100 %.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ответ на: Катя, спасибо большое за поддержку!!! :роза: :роза: :роза:

    Очень нужна будет помощь с пиаром и финансами на передержку, как уже Катя написала:хммм:Кормом Глорию обеспечат.

    Сейчас у нас есть 1000 от Лены микс - спасибо тебе огромное!!! :heart: :flowers:

    Думаю, что с текстом для пиара нужно будет подождать неделю-полторы, чтобы понять, что из себя представляет собака и как она вообще будет адаптироваться...
    Что мы имеем:
    1. 1000 руб от Лены микс :роза:
    2. корм
    На сегодняшний день не хватает 1000 руб для Глории :help.gif:
    Очень просим помочь финансово, т.к. до заселения Глории на передержку осталось 3 дня!

  • Могу дать 500р. Как передать? В выходные возможно буду в городе, но пока не знаю, когда и где.

  • Спасибо большое! :flowers: могу написать номер СБ карты в личку, могу пересечься с вами, как удобней

  • Не умею скидывать деньги, карты СБ у меня нет... Но сегодня поговорю с дочкой, может как-то через нее передам, она каждый день в городе, с 13 до 17 занятия- только не знаю, где. Уточню.

  • договорились, жду от вас информации, спасибо

  • Прочитала новости про Глорию. Бедная собонька уже столько пережила. Могу дать недостоющие 500 руб. на передержку. Могу передать завтра в любое время в Центре (ост. Маяковского, пл. Свердлова)

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Прочитала новости про Глорию. Бедная собонька уже столько пережила. Могу дать недостоющие 500 руб. на передержку. Могу передать завтра в любое время в Центре (ост. Маяковского, пл. Свердлова)
    Спасибо большое! :flowers: постараюсь завтра подъехать забрать

  • Сегодня для Глории были переданы 500 руб от Зима :flowers: Спасибо большое, ей они очень пригодятся!

  • Также сегодня от 540628161 были переданы 500 руб для Глории :flowers: спасибо большое всем откликнувшимся :роза:

  • Сегодня lara_mura передала для Глории 2000 руб :flowers: :flowers: :flowers:

  • и Лариса lola3 - 500 руб., спасибо огромное!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • Ребят, нужен сопровождающий для Глории на завтра в период с 14:30 до 15:30, повезу я. Просто не знаю как она сейчас себя в машине ведет, не хотелось бы эксперементировать :улыб:

  • Вчера Глория переехала на передержку:улыб:Про процесс расставания бывшей хозяйки с Глорией Bagira_09 для всех желающих отпишется отдельно ...:улыб:
    На новом месте Глория чувствует себя хорошо, правда соседей немного опасается. Ну и показала она себя во всей красе - вокальные данные у Глории превосходные, поющая собака:улыб:
    Огромное спасибо всем откликнувшимся :flowers:

  • Еще Лена микс передала Глории ошейник от клещей Килтикс, пасибо!!! :flowers:

    Забирали весело, конечно - спасибо за моральную поддержку Яне Leya, Оксане Sawfish, Кате UserCat и Лене dink, а Лене еще за фото - попозже выложу :flowers: Альбина Павловна за 2 часа успела позвонить трижды (очень переживала, что мы передумали забирать, видимо). Последний звонок случился когда была за рулем. А поскольку стараюсь не вести беседы в этот момент, очень быстро сказала, что уже подъезжаем и попросила вывести Глорика на улицу, т.к. торопимся. Ледным тоном :хехе:было сказано, что "Вы торопитесь, а у меня болит нога и я не могу даже спуститься". Трубку пришлось положить, Октябрьская магистраль не располагает к беседам с А.П. :улыб: В общем, мы бескультурные, хамки и "какая же молодежь пошла ужасная" - не представились в дверях подъезда, не послушали, какой героический поступок совершила А.П. взяв Глорию и самое ужасное - я посмела положить трубку, не дослушав про больную ногу А.П. (вариант, что беседы вовремя вождения не веду ни с кем - не прошел :))
    Я бы пропустила мимо ушей все ее выступления (к слову, Глория выглядит очень хорошо, вполне упитана и даже несколько толстовата), если бы на мою фразу о том, что собаку мы забираем насовсем, я не услышала злобное "и слава Богу" :bad:

    Глорик к нам пошла - услышав голос, завиляла хвостом (вопреки ожиданиям А.П. и ее злорадному "она к Вам не пойдет, она Вас не знает!" :biggrin:) и очень робко направилась из комнаты в коридор :улыб:В машине устроилась попой на коленях у Лены динк и внимательно изучала проезжающие мимо машины :улыб:
    У Иры Глори сразу попыталась показать, кто там всех красивее и милее - не вышло :улыб:Так что приходится вести себя прилично (не совсем еще получается, но думаю, девочка справится) :улыб:
    А вообще она превратилась в оочень красивую собачку, исчезла та щенячья угловатость, вылез подпушек медвежачий и сейчас она такая изящная среднего размера собачка :wub1.gif: Разговорчивая - это да, но я думаю, что для Глорика обязательно найдутся самые настоящие хозяева, которых не будет смущать ни ее общительность, ни ее лапка :wub1.gif: Лапку ставит не совсем правильно, но особо страшного пока ничего не видно. Дальше посмотрим.

  • слов нету, одни слюни.
    КАК так можно, я, наверное, никогда не пойму.
    предложение пофотать в силе:улыб:но в сб я на картошке, можно в вскр:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Люба, спасибо, ближе к выходным спишемся! :flowers:

  • Вот в такую очаровашку превратилась наша Глория :knix: Спасибо Лене динк за фото! :flowers:

  • Глори-слоник :улыб:

  • Ничего, ежедневный фитнес с Машей и Бонитой быстро поможет ей постройнеть! :миг:

  • а мордаха-то какая хитрая :biggrin: приеду в выходные, она мне все про всех расскажет :biggrin:

  • Катя, а Вы хотели с мамой посоветоваться по поводу лапки. Что-нибудь прояснилось?

  • Лариса, у Глории поврежден нерв (когда вытаскивали спицу). Прихрамывать она будет в любом случае. Поэтому ей противопоказаны большие нагрузки (чтобы лапу не повредить), ну и витамины, конечно, желательны. Лапу она ставит несколько неправильно, как бы косолапит. Когда сильно разыгрыается, тогда начинает хромать заметно.

  • у меня мама сейчас приболела, как только у нее будет возможность, мы с ней вместе съездим ее проведывать:улыб:заодно она ее и осмотрит

  • В ответ на: Лапу она ставит несколько неправильно, как бы косолапит.
    Мда... дела....
    Косолапит это ещё ничё, это ещё хорошо, первое время после операции у неё лапа вообще подворачивалась, та часть на которую опирается....
    Ну Глория, удачи тебе конечно :friends:
    З.Ы. не забыла мамочек своих, ай молодца :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Отчет за период с 25.06.11 по 11.07.11

    Приход:

    Лена микс - 1000 руб. + ошейник Килтикс
    Лариса lola3 - 500 руб.
    Юля Зима - 500 руб.
    Света 540628161 - 500 руб.
    Лариса lara_mura - 2000 руб.

    Итого: 4500 руб.

    Расход:

    передержка (c 25.06. по 25.07.) + корм (пакет 14 кг) - 2600 руб. (расписка выслана Марине Tattunhamon)

    Итого: 2600 руб.

    Остаток на 11.07.11: 1900 руб.

    Огромное спасибо всем благотворителям!!! :роза: :роза: :роза:

    Исправлено пользователем FireFly (22.09.11 14:27)

  • 25.06.11 по 11.07.11 документы получены, отчет принят, спасибо :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Глори - толстячок :wub1.gif: Правда, благодаря Маше потихоньку начинает стройнеть :хехе:

  • Отчет за период с 12.07.11 по 01.08.11

    Остаток с предыдущего периода: 1900 руб.

    Приход:
    Дина (AllaDina) - 500 руб. ( из темы Собака с остановки "Площадь Сибиряков-Гвардейцев" ) спасибо большое! :flowers:

    Итого: 2400 руб.

    Расход:
    передержка (c 25.07. по 25.08.) - 2000 руб. (расписка выслана Марине Tattunhamon)

    Итого: 2000 руб.

    Остаток на 01.08.11: 400 руб.

  • 12.07.11 по 01.08.11 отчет принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Глория ездила вместе с Дэфой в воскресенье в ЦВК (вернее, она ездила НА Дэфе в прямом смысле - сидя попой (так же мягче :спок: ) на ней и с интересом смотрела в окно) - мы ей поставили прививку, т.к. прилично уже ее просрочили. В ЦВК ее не сразу узнали - сидела молча потому что :хехе:Глория молодчина - ни одного звука пока прививку ставили :миг:
    Вчера когда привезли Ронду, Глоричка совсем духом упала :улыб:

    • "Я же все равно самая красивая, да?!" (в кадр Сонина

  • Все, прочитала, что Ронду на каникулы привезли:улыб:

    Исправлено пользователем Zaika555 (11.08.11 17:41)

  • Да, Игорь в лагерь уехал, а мама сутками дежурит - договорились, что у Иры побудет. Честно сказать, я не ожидала, что Игорь так сильно будет переживать, а главное и Ронда. Хозяин готов уже из лагеря возвращаться, а Ронда как только отъехали от их дома, уже заволновалась и начала глазами его искать. Вчера ничего не ела, с собаками наотрез отказалась общаться, ушла спать одна в комнату. Сегодня сидит обиженная.

  • Рондочка, заинька такая сладкая!!! :wub1.gif: Ну, а что вы хотели-хозяйская собака, как никак:миг:ну уж сорри, что в Глорькиной теме.

  • Да, Нат, все своим видом показывает, что делает одолжение - ходит на прогулку, изредка играет с собаками (на удивление, даже с Глорией :хехе:), кушает и спит демонстративно отдельно ото всех :knix:

    • Как обычно с гордым видом :))

    • утомилась наша Глаша :))

  • Отчет за период с 01.08.11 по 16.08.11

    Остаток с предыдущего периода: 400 руб.

    Приход:
    Катя (UserCat) - 500 руб. (из темы Машуле (Машке) требуется финансовая помощь!) спасибо большое!!! :flowers:

    Итого: 900 руб.

    Расход:
    прививка - 500 руб.

    Остаток на 16.08.11: 400 руб.

  • Зайка какая!)))ждет-недождется, когда к хозяину вернется:улыб:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • 01.08.11 по 16.08.11 отчет принят, спасибо! :flowers:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отчет за период с 17.08.11 по 03.09.11
    Остаток с предыдущего периода: 400 руб.

    Приход:
    Яна (Leya) - 1000 спасибо большое!!! :flowers: :чмок:
    Итого: 1400 руб.

    Расход:
    передержка - 1600 руб. (с 25.08. по 15.09., расписка выслана Марине)
    Остаток на 03.09.11: 0 руб.

  • Отчет за период с 17.08.11 по 03.09.11 отчет принят, спасибо))) ох и быстро темки уползают вниз :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Отчет за период с 03.09.11 по 19.10.11

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Таня (Zayka555) - 465 руб. (из темы Белочки) спасибо большое!!! :flowers:
    Bagira_09 - 2650 руб.
    Итого: 3115 руб.

    Расход:
    передержка - 2465 руб. (расписка выслана Марине)
    корм - 650 руб.

    Итого: 3115 руб.

    Остаток на 19.10.11: 0 руб.

  • Отчет за период с 03.09.11 по 19.10.11, отчет принят, спасибо :роза: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Прошу модераторов закрыть тему.

  • Отчет за период с 01.01.12 по 12.01.12

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Женя (дакакаяразница) - 200 руб. (из Благотворительной распродажи в пользу животных)
    Катя (Katya87) - 300 руб.
    моя подруга - 500 руб.
    Bagira_09 - 1000 руб.

    Итого: 2000 руб.

    Расход:
    передержка - 2000 руб. (с 01.01.12 по 01.02.12, расписка выслана Марине Tattunhamon)

    Остаток на 12.01.12: 0 руб.

    Девочки, огромное всем спасибо!!!:flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: