Погода: 14 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Глории срочно (до 25.06) нужна передержка и помощь!!!

  • Девченки, ну, что кто-нибудь сможет ко мне за мяском заехать? Мне в город не вырваться.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Инна, я в воскресенье к вам собираюсь :улыб:

  • Тоже хотела написать тока, что в воскресенье приедем с Наташей и можем увезти, если терпит до воскресенья :улыб:

  • Я че то не пойму, для кого мясо то?:улыб:Или это вы тут так, меж собой.... Нам не надо и так полная морозилка мяса которое Глория не ест :dnknow:

    Наташ, ты получила от меня письмо? Думаю может не дошло, че то ответа нет ....

    Немного про Глорию.
    Вчера были в ЦВК, шви хорошие, обработали их. Аппетит неплохой, но лопает тока сушку РК, каша с мясом не интересна, да и мясо отдельно тоже. Полюбила печеньки для животных, любит кость погрысть. Стала более активной, вчера даже погуляли минут 10, походила по травке, полежала на свежем воздухе.
    А сегодня утром так и вообще завалилась на спину и я ей пузо гладил :live:
    Из минусов то что в туалет по большому уже сутки не ходит, до этого поносила, попоили смектой и похоже закрепили там все как надо....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Lacmus (12.08.10 14:13)

  • Молодцы вы с Глорией :flowers: . У Глории есть второе имя - Печенюшкина)))) Она очень любит любые печеньки :бебе:.
    Ничего, завтра покакает :миг: .

  • Были в клинике, шов на лапе отличный, шов на пузе похужею Глория когда лежит, шов получается в складке, он там преет немного... Сегодня его обработали и нанесли какой то спрей защитный. Завтра вечером думаю опять скататься, пускай посмотрят...
    Аппетит зверский, в туалет ходит уже по всякому )))
    Немного фото.... сори за качество, фотал мыльницей, мой любимый Никон разбился :cray-1:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Lacmus (13.08.10 21:52)

  • Хорошие новости) На фото лапулька в шине... хоть бы все потом с лапкой образовалось.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Вчера сняли швы на лапе :улыб:На пузе ещё пока рановато. В целом все хорошо. На улице уже не просто сидит или ходит, но и пытается бегать. Лапу, как мне кажется, пытается ставить правильно.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Замечательно! Глядишь, и не будет страшных последствий, будет наша Глоричка здорова! Спасибо Вам!!!

  • Ну что :улыб:у меня хорошие новости !!!
    Нормально ходит :appl: Сняли шину из интереса, а Глория лапу то правильно ставит. Бывает конечно сбивается и подворачивает, но в целом ставит так как нужно. Тоесть нервы не пострадали и постепенно она научится ходить правильно.
    Через пару дней снимут швы на пузе и собственно все, будет здорова:улыб:
    Ей бы хозяина найти поскорее. Ей очень нужно общение, она его прям жаждет. Очень любит что бы её гладили, пузо, грудку, уши, прям млеет. И вполне сообразительная, знает команду "нельзя" и неплохо обучается команде "ко мне"...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • УРА!!!! Какие замечательные новости, просто супер!!!!!!!! :respect: :роза::хехе:Удачи Глории!!!

  • Тогда пора ее уже пиарить по полной. Алексей, респект Вам огромный!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Леш, спасибо вам с Наташей огромное!!! :respect: :роза: :роза: Тогда делаю по ней темку и будем нашу нежную красоту пиарить!:улыб:

  • Вчера сняли швы. Все зажило хорошо. Глория чувствует себя хорошо, много кушает, любит гулят. С лапой все хорошо, потихоньку привыкает ставить ее правильно.
    Очень сообразительная девочка, уже знает каманды нельзя, ко мне и неплохо учится команде рядом.
    Короче здоровая, умная, ласковая и общительная соба.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Судя по Вашим положительным отзывам, вы с ней пришли к консенсусу, по ранее мучившим вас вопросам. На перевязках, наверно, тоже научилась вести себя достойно?

  • Вчера видели Глорию в ЦВК, очень умная и добрая собачонка, немного осторожная!:улыб:

  • Ну так скажем я нашел подход. Иногда нужно лаской иногда проявить жесткость, поразному. На перевязках она ведёт себя спокойней если я держу её на руках.... С Глорией, как и с любой собакой, нужна ласка, стойкость и последовательность и тогда все хорошо...

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Отмечусь, чтобы Вы меня не теряли.

    Остаток на 10.08.2010 г. = -3080,00

    Поступление:

    son 1000
    monpasye 1000
    Ugene (nutrik) 1000
    Gelli 1000

    Всего: 4000

    Расходы: 0,00

    Остаток на 20.08.2010 г. = 920,00 рублей.

    Т.е. в данный момент у меня есть деньги погасить долг по передержке и еще остается 920 рублей на непредвиденные расходы, вдруг что-то понадобится.
    Деньги Лене за передержку я еще не передала, планирую в начале следующей недели передать. Пока просто нет возможности.

    Из новостей, Глория в субботу поедет в приют. она поправилась. Остается только наделать макетов и пиарить ее.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • ПОСЛЕДНИЙ ОТЧЕТ

    Остаток на 31.08.2010 г. = -3080,00

    Поступление:

    son 1000
    monpasye 1000
    Ugene (nutrik) 1000
    Gelli 1000

    Всего: 4000,00

    Расходы: 3400,00 (оплата долга за передержку) Расписку хочу отправить на почту модератору. Укажите, пожалуйста электронный адрес. Павел мне как-то писал, но у меня не сохранился :dnknow:

    Остаток на 01.09.2010 г. = 920,00 рублей.

    И теперь должна попросить о помощи. Не финансовой.
    Как я писала раньше, я планировала переехать, и вот - свершилось. Но, теперь у меня нет выхода в интернет ни на работе, ни дома. Я иногда вечером забегаю к сестре за оставшимися вещами, и поэтому, еще иногда выхожу на форум. Но это буквально несколько дней.
    Поэтому хотела попросить, сможет кто-нибудь взять на себя пиар Глории, чтобы ее пристроить? Я не смогу это сделать по вышеуказанным причинам.
    А оставшиеся деньги я бы передала этому человеку на хранение. И если они не понадобятся. то уже на усмотрение благотворителей их можно будет передать в другую тему, кому по Вашему мнению помощь будет больше всего нужна.
    Мне придется надолго покинуть форум. :хммм:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Электронный адрес у модераторов в профиле :улыб:

  • Катюш, Глорию не оставим, не переживай :улыб:

  • Девочки, расскажите как там Глория?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Леш, все хорошо :улыб:Вот Лена пишет:
    "Она полностью наступает на лапку, встаёт с невиданной ранее лёгкостью, а когда ходит смешно виляет попой :wub1.gif:. Так обрадовалась мне, что перестала обгавкивать оператора и переключилась на нежные серенады)))"
    Это приезжал 49 канал, снимали сюжет про Пампушку и еще нескольких собак тоже сняли :улыб:
    Надеюсь, что в эти выходные получится съездить в приют :улыб:

  • Я фотографировала приютских собачек на днях. В том числе - Глорию. Вот несколько фоточек.

    Исправлено пользователем vengelena (02.09.10 16:32)

  • Расписка получена.
    Отчет принят.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Глория уже 2 недели живет у новой хозяйки-очень доброй женщины. Глорька теперь хозяйская, балованная, и любимая. Спасибо большой всем, кто ей помогал:в мире стало на одну счастливую собаку больше... :heart: :heart: :heart:
    :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо за хорошие новости )))
    Только вчера про неё вспоминала

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • как хорошо читать такое :улыб:

    Верю в чудеса))

  • СУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!

  • Ух, какие новости отличные :heart:
    Всем девочкам и мальчикам за эту псинку огромное СПАСИБО :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какие хорошие новости.....:улыб:

  • НПП
    Господи ну как же здорово! Как она изменилась и похорошела! Как вспомню разговор с девушкой затеявшую тему про Глорьку.... Я надеюсь, что она прочтет финал этой истории. И поймет, зачем мы собираем деньги на операции таким животным, вместо того, чтобы усыпить. Я счастлива за собачуху! Вот прям очень-очень счастлива!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Таня, вообще там не так все просто с Глорией.

  • А чего не так? Рано радуемся??? :eek:

  • Надеюсь, что не рано.

  • В ответ на: Таня, вообще там не так все просто с Глорией.
    Дома дела делает? :eek:

  • Не, там дело в самой женщине. Ее очень беспокоит, что Глория выворачивает лапу и наступает внешней стороной. Хотя мы ей уже не раз сказали, что тут нет ничего страшного, что в ее ситуации это нормально, она приспособилась так ходить. Предложила свозить их к Олегу Анатольевичу, чтобы он ей все объяснил и показал как накладывать лангетку (т.к. скорей всего нужно будет это делать, чтобы она кожу не стирала).
    И вот тут началось самое интересное - "Вы сами свозите. Я не поеду. Вот Вы взяли над ней шефство, вот Вы и показывайте врачу. Конечно, для Глории это будет стресс..." Пока у меня не получилось убедить ее поехать вместе. При этом о Глории она рассказывает очень тепло. Постелила ей коврики спецаильно в коридоре, т.к. там линолиум - чтобы лапка не скользила. Кормит ее несколько раз в день, все перечисленное - весьма полезное :улыб:

  • Нда, странновато, конечно же, ситуацию нужно будет обязательно под контролем держать, а то мало ли :dnknow:

  • Диан, ситуация под контролем с самого начала. Галина Ильинична уже не раз с ней общалась.
    Опять же нужно осторожно, потому что для Глории это шанс. В приюте ей очень плохо будет.

  • Возможно у женщины просто страх какой-то присутствует. Перед врачами, например.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Все, теперь точно можно сказать, что Глорик обрела хозяйку, ттт:улыб:В выходные созванивались, время делает свое дело - девушка наша потихоньку обучается хорошим манерам и очаровывает хозяйку :heart: Думаю, что в ближайшее время мы пересечемся, т.к. нужно будет отдать вет. паспорт, и я пофотографирую нашу поющую звезду :улыб:

  • Как же хорошо :flowers: Всё ещё не верится :respect:

  • Специально зашла в начало темки, посмотрела- как все начиналось.... Господи, сколько хлопот, беспокойства, заботы было полгода назад!!! И вот итог- соба ДОМА!!!! Это же такое счастье! Особенно для тех, кто активно участвовал в ее спасении. Спасибо вам огромное, девочки (и не только!)- и земной поклон!!!

  • Ситуация следующая: Глорию возвращают. Сразу оговорюсь - дело не в собаке. Дело в голове у ее "хозяйки".
    Что необходимо:

    1. Куратор - прежний куратор ею заниматься не будет.
    2. Передержка - вольер для нее не вариант, ей нужен человек и общение с ним ((
    3. Глорию нужно забрать до 25 июня :help.gif:

  • ей нужна квартирная передержка и без других животных?

  • Можно с животными, она и к кошкам, и к собакам относится адекватно.

  • Передержка найдена! Спасибо огромное! :flowers:

    Что могу от себя: навещать Глорию, делать отчеты, принимать звонки на свой номер и общаться/показывать потенциальным хозяевам, т.к. знаю историю этой собаки с самого начала.
    Что необходимо:
    - финансовая помощь - 3 собаку подряд я не потяну
    - подача объявлений

  • Какая несправедливость:хммм:
    Вот почему так происходит? Зачем изначально брать животное, чтобы потом от него отказываться? Это вещь что ли какая? Предательство просто.
    А почему прежний куратор не будет ей заниматься? Так разве делается?

  • В ответ на: Передержка найдена! Спасибо огромное! :flowers:

    Что могу от себя: навещать Глорию, делать отчеты, принимать звонки на свой номер и общаться/показывать потенциальным хозяевам, т.к. знаю историю этой собаки с самого начала.
    Что необходимо:
    - финансовая помощь - 3 собаку подряд я не потяну
    - подача объявлений
    С моей стороны:
    -помощь лекарствами
    -содействие в сборе фин.помощи

  • В ответ на: Ситуация следующая: Глорию возвращают. Сразу оговорюсь - дело не в собаке. Дело в голове у ее "хозяйки".
    можно ли узнать причины, озвученные хозяйкой?
    через больше чем полгода вернуть - в голове не укладывается....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: