Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Глории срочно (до 25.06) нужна передержка и помощь!!!

  • Копирую с другого форума :

    Кировский рн, Тюменская 7

    Собаку сбила машина, она из последних сил доползла до магазина Пекарня.
    Магазин закрывается через 10 мин, при нем пекарня будет работать всю ночь.
    Собаку пока не выгнали, но везти в клинику никто не собирается.

    Помогите пожалуйста, кто может. Я без колес и еду сейчас помогать др таким же в противоположный конец города.
    Компенсирую затраты откликнувшимся в размере 500 - 1000 р.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем Clare (20.06.11 11:45)

  • Ребят, мне на сотик сообщение пришло с просьбой телефон пекарни написать. Собака там будет до 8 утра -потом выставят на улицу.

    магазин 317-55,46
    7952-911-76-92 Наталья ( не могу понять вроде она продавец ).

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Могу помочь 500рублями

  • Могу в обед свозить кого-нибудь за собакой. Одна не поеду, нужен кто-то в компанию, ну и денежка нужна на ветклинику. Я работаю на Добролюбова.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • LORS обещает передать вечером денежку 1000 рублей. Народ, подтягивайтесь, надо же ехать. Собаньке-то плохо сейчас наверное:хммм:

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • А по телефонам звонили? Она там еще?

  • Я не звонила, у меня ноль на счету.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Позвонила Наталье. Собачка еще там, лежит в тамбуре магазина. Ведет себя неагрессивно, по крайней мере, когда ее пермещали, не пыталась укусить. Скорей всего сильно перебиты задние лапы. По размеру, со слов Натальи, примерно см 60 в холке, вроде дворняжка.

  • nadin 77750 с академ.орга завтра съездит со мной. Я с утра машину на СТО, а в обед поедем за собакой. Может кто-нибудь договориться, чтобы собаку там оставили еще на сутки?

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Со слов Натальи я поняла, что они ее выносили, но она заползла обратно. Поэтому трогать ее не стали. Во сколько примерно Вы завтра планируете? Я перезвоню ей и скажу, что подъедете.

  • С меня 500 рублей на собаньку. Как передать?

  • Если машину (надеюсь!) сделают к обеду, то часов в 12-13 поеду. Только надо будет фин. помощь, чтобы собу в НИИТО отвезти.
    Я сейчас домой поехала, если что - звоните - 8-913-901-93-95.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Девочки, еще такой момент - а после ЦВК куда собаньку-то?

  • И еще вопрос - куда потом собаку девать будем?

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • Девочки, песку надо везти сегодня. Она не ест, не пьет. Я перезвонила Наталье, до завтра, конечно, ее оставят, вопрос - не будет ли поздно...

  • сегодня вечером, скорее всего будет возможность свозить собаку, но нужен человек-куратор, денюжка на прием и инструкции куда везти

  • Как вариант! Смогу увезти сейчас, ПРЯМО сейчас, только на условиях - муж согласен подождать меня на работе, если машину бензином залить рублей на 250-300 и собаку смогу довезти ТОЛЬКО до НИИТО. А завтра в обед смогу ее забрать оттуда и увезти на передержку.
    Давайте, думаем оперативно, у нас 5 минут!!!

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • В НИИТО во сколько планируете быть?
    Могу туда денежку подвезти, только ближе к 19-00.

  • Сколько стоит передержка?
    Деньги на прием и бензин уже есть.

  • Все, сегодня не получается:хммм:Музжжж злой что-то.

    Бабушка, которая кормит собак у подъезда, гоняет бабушку, которая кормит кошек...

  • С меня 500руб в силе

  • На академ.орг мне пришло в личку, что девушка хочет передать 500 руб.

  • Ребята, машина на вечер (после 18-19:00) есть!

    НО ОЧЕНЬ НУЖЕН СОПРОВОЖДАЮЩИЙ!!!

  • Ребят, по-прежнему ждем кто сможет сопровождать собаньку до клиники!!!

  • Что нужно делать сопровождающему? Раз такое дело, то я до 18 работаю и свободна, я только никогда не была сопровождающей, не знаю получится ли? Но делать то что-то надо. И самое главное, куда потом собаку?

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (08.04.10 17:47)

  • Собаньку повезут в ЦВК, будет это в районе 20:00 (+/-). Сиожете ли Вы подойти туда?

  • Кому деньги передавать?

  • Сегодня отвезли собаку к ветеринару. Сделали рентген. У нее множественные переломы таза, есть смещение, отколота с одной стороны седалищная кость. Завтра в 12-30 назначена операция в ЦВК при НИИТО. Долго держала в памяти название операции, но конечно выскочило оно у меня из головы, какой-то синтез. Как вспомню - напишу.
    Очень, очень нужны деньги, порядка 10-15 тысяч, пожалуйста, кто сколько сможет. Сейчас собаку пришлось отвезти в платный стационар, в клинику Бэст на Фрунзе, т.к. передержки ей пока так и не нашлось.
    Нужно завтра на машине ее оттуда забрать и отвезти в ЦВК на операцию в 12-30. Собака тяжелая, нам, троим девочкам было тяжеловато нести. Соответственно, нужен сопровождающий. Мы все завтра заняты, никак не сможем. Поэтому, кто может, пожалуйста, помогите. И конечно нужна после операции передержка.
    Теперь о самой собачке. Молодая, среднего размера, но такая тяжелая, крепкая. Невероятно терпеливая и добрая, столько сегодня перенесла, ее мы таскали очень много, а ей больно, если просто с места ее сдвигаешь. При этом она только скулила. Потрясающая, добрая девочка. Прозвали ее Глория, как бегемотиху в мультфильме "Мадагаскар" за ее вес.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

    Исправлено пользователем Monpasye (08.04.10 22:47)

  • Готова внести посильный взнос за операцию (передержку) Глории. КАк лучше это сделать?

  • Большое спасибо :роза:, думаю это прояснится завтра, как лучше куда и кому передать деньги.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • остаток - 789.12 руб. из этой темы
    и остаток - 1619 р. из этой темы хочу передать на собачку. В рез-те - 2408.12

    если что мой тел. - 8-913-907-84-64

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Дам 1 тыс рублей, могу передать в центре.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Народ, у собани нет куратора. Но есть огромное желание жить. Собака стойко перенесла мучительную боль, не вырывалась и не пыталась нас съесть. Органы и позвоночник целые. Это самое главное. Переломы сносные. Насколько я поняла по снимку. Сломаны оба бедра, есть тазовые смещения, суставы целые. Собака крепенькая, должна быстро восстановиться. Сейчас главное собрать деньги. Если найдуться пара-тройка крепких людей, и огромное желание помочь псинке. Можно отнести её и пешком. От Бэста до НИИТО не далеко. Хочу отдельное спасибо сказать врачам ЦВК - вот чувствуется доброе, теплое отношение... Девочки! Спасибо вам за сочуствие! То как нас "приняли" в Бэсте... Просто небо и земля...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Операция на костях обычно называется остеосинтез. Может остеосинтез повздошной кости? Может и другой какой остеосинтез.
    Главное, чтобы операция прошла хорошо.

  • мы сможем помочь в перевозке и переноске собачки. тел. 263 -40-44. Во сколько забирать?привезти нужно к 12.30. правильно?

    п.3

  • Да, верно. В 12.30 собака должна быть в ЦВК

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Кто будет еще забирать ее с ФРУНЗЕ? и во сколько, чтоб успеть подъехать?

  • Девочки, звоните немного заранее, тел выше.

  • Я завтра никак... к сожалению

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Носите её на одеяле как на носилках. Учитывайте, что вся задняя часть - одна сплошная боль. (Одеяло оставили вместе с собакой в Бэсте)

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Да... с куратором получилось интересно.
    Еще интереснее с просьбой мне разместить тему и дать телефоны контактные.. Я почему-то подумала куратор сам объявится.. мда.. значит все-таки нет..:хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вчера не увидела уже сообщение. Сегодня в обед могу подъехать в клинику передать деньги. К кому там обращаться?

  • Девочки, я работаю тут рядом с НИИТО, могу помочь машиной, напишите во сколько надо быть у Беста....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Сообщите кому и куда можно передать деньги.

  • Деньги на операцию можно передать в ЦВК при НИИТО в течение дня на фамилию Еркович либо написать в ЛС Bagira_09.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Операция уже скоро, так как пока нет куратора,и девочки все очень заняты, взяла на себя смелость постараться организовать собачьке помощь. Сейчас решаем вопрос по ее перевозке из БЭСТА в ЦВК. По поводу денег. Я даже не знаю как поступить, лично я на работе, и вырваться никак не смогу. Если у кого-то есть возможность, может завезете прям в ЦВК? Скажете, что это деньги на операцию сбитой собаке, которую вчера привозили, и сегодня ей в 12-30 делают остеосинтез, думаю там все поймут. Я еще сейчас туда позвоню, скажу что будут привозить деньги.
    Самое главное сейчас, надо найти передержку, куда ее везти после операции??? И куратора. Я бы взялась, но у меня такая катастрофа со временем, босюь я не справлюсь и буду плохим куратором, но собаке очень хочется помочь.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Мои 500руб вчера передала моя подруга Наташа, которая помогала собаньке.

  • Monpasye :роза: :роза: :роза:
    Всё получится, одна Вы точно не останетесь!

    Ребята, кто поедет забирать собаку в БЭСТ, напишите мне, пожалуйста. Я денежку туда принесу и Вам передам.

  • Я позвонилав ЦВК, операция будет длиться примерно 3-4 часа. В принципе, они не против, если деньги пока будут все кто может помочь прямо в клинику, но обязательно нужно в таком случае написать координаты, тел., НИК и сумму. Но, конечно, для них это дополнительные хлопоты, они и так молодцы, очень нам помогают, за что им большое спасибо. С перевозкой собаки, надесь, у нас вопрос решился, сейчас самое главное найти передержку, куда ее везти потом. Времени у нас пока немного есть в запасе, пока будет идти операция.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Да, вреча их передали, спасибо :роза:

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: