Погода: 16 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Малышу Крэку очень нужна помощь.

  • так и я в холке пишу:улыб:С головой собак не меряют.

  • Значит больше. :улыб:
    После Сириуса тщательнее обмеряю.
    Но 9,400 кг веса, это уж точно.

  • А Волк весит 15 кг. 200 гр, рост незнаю, а Крэк и правда очень небольшой щен.

  • Крэка выписывают скоро. Соскоб чистый, паразитов не обнаружено.
    Нам очень-очень нужна передержка. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Передержка, отзовись.
    Собачка небольшого размера, обработан от всех паразитов, прошел карантин, через 2 недели сделаю коплексную прививку.
    Ребята, мне абсолютно некуда девать сейчас собачку Крэка.
    У меня на сегодняшний момент уже вторая ситуация "хоть на улицу выпускай", т.к места содержания для животного нет.
    Очень жду помощи в передержке.

  • В ответ на: Передержка, отзовись.

    Очень жду помощи в передержке.
    Лариса, а я от всей души ее Вам ( т.е Крэку :biggrin: ) желаю!!! И поправляться скорее!:улыб:

  • На сегодняшний день нам предложена одна-единственная квартирная передержка с социализцией и мед.уходом за 100 руб в день + корм.
    Почти все собранные деньги пошли на лечение песика. Очень прошу помощи в оплате передержки.
    В воскресенье надо забирать собаку из "Сириуса" и везти на передержку.
    Почти всех своих подобрышей содержала и содержу за свой счет. Но сейчас у меня такая подвешенная ситуация с Дашей, что я даже заикаться боюсь о содержании Крэка, боюсь, что напряжение в отошениях с семьей достигнет критической точки, и вся моя животина втихаря окажется на улице.
    Очень прошу вас, друзья, оказать Крэку помощь и поддержку теперь в его передержке. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Лариса, за месяц я заплачу. Тем более, если не ошибаюсь, у нас еще от благотворителей деньги остались.:улыб:Не переживайте, перевозите его на эту передержку. :улыб:

  • Дина, спасибо!!!
    Вы наша добрая фея! :роза: :роза: :роза:
    В клинике на сегодняшний день еще осталась переплата больше 1000 руб.
    Но песику еще 4 дня лечиться ( надеюсь, что 4 дня максимум, самый последний соскоб еще не пришел из лаборатории, но предпоследний был практически чистый).:улыб:

  • Вчера забрала песика из лечебницы.
    Крэк мне напоминиет Маугли, которого из леса вывезли в цивилизацию.:хммм:
    Боится абсолютно всего, на поводке ходить не хочет. На руки брать - не дается.
    Вчера вечером полчаса ходили по улице - все "дела" сделал дома. Утро дочь с ним гуляла, говорит,что паникует, крутится возле ног, ноги заматывает поводком. И опять после прогулки "наделал" дома.
    Конечно, мороз, у него ноги и живот без шерти,голая кожа, буквально на глазах эти лапки синеют от мороза. Возможно это ему мешает сделать "дела" на улице.
    С питанием тоже не определенно. Вчера зашел на кухню, стащил и съел пакет кошачьего РК. Сегодня утром насыпала сухого корма, не захотел. Зато сварила 1,5 кг куриного супового набора из Ленты, там обрезанные куриные грудки, съел все. Еще во время еды рычит, урчит, куски в угол тащит.Ест, как голодный зверь.
    В общем вечером отвезу на передержку,посмотрим, как будет вест себя там, но пока поведение не радует.:хммм:
    Завтра доберу из "Сириуса"документы, сделаю отчет.
    Кошмар, у меня сегодня дома 4 собаки, которые категорически друг с другом не ладят,это ад кромешный, рычат, лают. Надо срочно увозиь на передержку, домашние и соседи выражают очень сильное недовольство. :безум:

  • :роза: :роза: :роза:

  • Отчет за период 16.01-1.02
    Приход
    brit_vochka(НГС) -438 руб.
    InnesGirl(НГС) -300 руб.
    Alisat(НГС) -750 руб.
    Verys(НГС) -500 руб.
    Starka2010(НГС) -1000 руб.
    Starka2010(НГС) -3500 руб.
    Kotbusik(НГС) -322 руб.
    Shink(НГС) -300 руб.
    Tishasya(НГС) -1500 руб.
    yulya_77(Академорг)-500 руб.
    NMAX(Академорг)-500 руб.
    «Права животных»-1000 руб.
    Анонимный благотворитель-300 руб.
    Анонимный благотворитель-700 руб.
    AllaDina(НГС) -500 руб.
    Aprilinka(НГС) -500 руб.
    Zazik(Сибмама)-1000руб.
    NMAX(Академорг)-750 руб.
    Djein-500руб.(НГС)
    AllaDina-1500руб.(НГС)
    Дакакаяразница-1150руб.(НГС)
    usg-пипетка страхнголда
    Итого приход: 17510руб.
    Расход:
    Передержка с 9.01 по 15.01 – 250 руб.
    Поводок, ошейник -315 руб.
    Хелавит, риботан, сера -349 руб.
    Вет. Услуги «Сириус»-1504 руб.
    Вет. Услуги «Сириус»-500 руб.
    Вет. Услуги «Сириус» и корм РК рекавери-3960 руб.
    Вет. Услуги «Сириус»-300 руб.
    Вет. Услуги «Сириус»-300 руб.
    Вет. Услуги «Сириус»-700 руб.
    Вет. Услуги «Сириус»-750 руб.
    Вет. Услуги «Сириус»-1000 руб.
    Питание на передержку – 726 руб.
    Итого расход: 10654 руб.
    Остаток: 6856 руб.

    По копиям чеков. Первые 4 чека представлены благотворителями в этой теме на стр.5 и стр.7. Скопировала из темы, получилось мелко. Как увеличить, не знаю.

  • Чеки.
    Чек на 1000 руб. без копии. Забыла копию в Сириусе. В выходные заберу, представлю.

  • Еще чек

  • Расписка выслана на почту Bagira_09.

  • Вот это вообще к чему и кем написано в моей теме по Крэку на орге? Кто на Золотой Горке по 7000 за собаку платит?

    Случай к сожалению совсем не для черного списка. Я была на передержке за 2 недели до вспышки, и передержка показывала мне этих щенков чуть не в отчаянии.
    Куратор сама выбрала держать 5 месяцев подряд обеих собак в гнилом сарае, поскольку вариант был самый дешевый. Более того, оба щенка за 5 мес. не были ни разу проглистогонены и не были обработаны от блох и клещей. Банальная обработка раз в 3 месяца гарантировано исключила бы такую ситуацию.

    Передержка же выводила на прогулку обоих по 5 раз в день, кормила горячими кашами и с мясом, но сырость и темнота свое дело сделали.

    Поясню, что я не друг передержки и даже не приятельница. Сама пользуюсь услугами для своих подопечных, и плачу в 5 раз дороже чем за этих щенков, а потому и придираюсь к качеству в 10 раз жестче.

  • В ответ на: Отчет за период 16.01-1.02
    Приход
    ...Дакакаяразница-1150руб...(НГС)
    это деньги из распродажи:
    150 р - evale87 (крем)
    400 р - Zайка (крем)
    200 р Люда... (крем)
    400 р Natycat (крем)

    несогласная с политикой "партии"

  • Крэк потихоньку адаптируется. Два дня учили ходить в туалет на пеленку, понял, ночью и утром делает делишки на тряпку. С питанием пока не определился. Вчера ел куриные грудки,которые я с ним дала, ел много, от каши отказался. Сегодня утром залез в мешок с сухим кормом хозяйских собак, все утро бегал к мешку, ел корм. С удовольствием ест витаминки, купленные ему AllaDina (Дина, спасибо!).
    С улицей громадные проблемы. Не хочет и боится одевать поводок, боится выходить из квартиры, на улице судорожно бегает вокруг выгуливающего, мометально обматывает ноги поводком, только поводок раскрутят, тут же обматывает снова. Гулять с ним просто физически невозможно, он не дает и шага ступить, тут же опутывет поводком.
    Хочет играть, любит мячики, погрызушки, рук боится. Такие у нас новости.

  • Ларис, ну из написанного - не все так страшно :улыб:Если с поводком такая проблема, можно пока взять короткий, заодно и поучится рядом ходить. Просто время нужно и не будет никаких проблем с прогулками. С пеленкой ведь сообразил :respect: И не такой уж он зашуганный, если есть желание играть, тем более с мячиками (некоторые от них вообще шарахаются) :улыб:

  • Лариса, а на шлейке не пробовали выводить?

  • В ответ на: Лариса, а на шлейке не пробовали выводить?
    Вот тоже хотела предложить! :live: Милаха когда ошейник с поводком надевали тупо ложилась на землю, а в шлейке сразу побежала без проблем:yes.gif:

  • и ещё как вариант поводок-рулетку попробовать, цена у неё только порядком выше
    зато удобно, пользуюсь сама такой постоянно

    Верю в чудеса))

  • Шлейку еще не купила. Поеду туда на выходные, куплю, отвезу.
    Его прогулки надо видеть. Он восьмерки вокруг ног выписывает. Если сделать покороче, он умудряется к ноге прикрутиться. Но, думаю, что со временем все наладится.
    Девочки, дорогие мои, спасибо вам, что вы есть, что помогаете, переживаете. :heart: :heart: :heart:

  • На Акорге тему передежки вынесли в отдельную. Также приостановлен сбор средств на её услуги, а также на содержание и лечение животных, чьи кураторы не сочтут необходимым изъять оттуда подопечных

  • Что делать с Крэком и не знаю.:хммм:
    На улицу ходит с горем пополам, но в туалет ходит только дома.
    Писает на пеленку, а вот по большому -где захочет, а потом еще и сверху ляжет на сделанное, еще туда же и погрызушку притащит. Ежедневное мытье собаки перед работой передежку уже достало, через месяц нам нужна будет новая передержка, если ничего не изменится. Как его надо приучать к аккуратности, ума не приложу, а то где спим, там же едим и туда же в туалет ходим.

  • В ответ на: ...а вот по большому -где захочет, а потом еще и сверху ляжет на сделанное, еще туда же и погрызушку притащит...
    :шок: , это вольерное содержание так сказывается? :безум:

    Верю в чудеса))

  • Да ужас просто. Я такого за собаками еще не замечала. :шок:

  • Он жил в вольере (ну или как там его, сарай... :безум: ) привык делать ВСЕ когда и как захочет. Возможно его вариант это уличная передержка или квартирная но с адским терпением и желание изменить пса.

    *терпения и сил :роза: :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо!
    Передержка у нас замечательная, она раньше иногда брала моих щенков на бесплатное содержание.
    Но сейчас обстоятельства изменились, и брать собак теперь она может очень редко и только платно.:хммм:
    Если она не выдержит его в квартире, то не выдержит никто. Ну ничего,у нас впереди еще 3 недели квартирного проживания, посмотрим, может и наладятся его "большие" дела. Радует то, что ничего не грызет, не шкодничает.
    Предидущий щен-подросток, который был на этой передежке, сгрыз вхлам у нее диван-кровать и хорошенько погрыз дверь в ванную, пока все были на работе. :безум:

  • Ларис, я не имела ввиду что у Вас передержка не старается :улыб:просто если потом пристраивать его в ч/д то и мучить перевоспитанием особо не стоит.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ч/д его нельзя, он дикошарик. Сбежит оттуда. Будем искать квартиру и терпеливых хозяев.:хехе:

  • Ларис , а почему нельзя в ч.д , вон Титулины , вообще клубком катались , когда приближаешся к ним , через два мес. только загавкали. А перевела в будку , так она крылья распрямила . верещит , при любом хорохе -охраняет , только её и слышно . Конечно хочется всех в квартиру.

  • Он охраняет,лает на чужих, на шум. Но я боюсь, что если его в будку без цепи посадить, он просто убежит от страха. А на цепь он мелкий, измеряли -35 см в холке, какая с него цепная собака. Мелкий квартирный песик.
    Такой "бабушкин" вариант.:улыб:

  • Всё с вами понятно :хехе:

  • Отчет за период 1.02 по 17.02
    Приход 0 руб.
    Расход:
    Передержка с 30.01 по 29.02– 3000 руб.
    Вет. препараты - 240 руб.
    Вет. препараты - 190 руб.
    Вет. препараты - 320 руб.
    медикаменты - 290 руб.85 коп.
    Итого расход: 4040 руб. 85 коп.
    Остаток: 2815 руб. 15 коп.

  • Расписку высылаю Bagira_09 на эл. почту.:улыб:

  • Не указала остаток в отчете.
    Остаток на 1.02: 6856 руб.

  • Простите за непозволительно долгую задержку отчета. Почему-то думала, что отчет сделала. :безум:
    Остаток: 2815 руб. 15 коп.
    Приход:
    lomOl- 1000 руб.
    Smorodina-326 руб 98 коп.
    Итого: 4142 руб 13коп.
    Расход:
    Прием в ЦВК -250 руб.
    Ветпрепараты - 270 руб.
    Передержка - 3000 руб.
    Корм - 301 руб + 321,13 руб =622 руб 13 коп.
    Итого - 4142 руб 13коп.
    Расписку вечером вышлю на эл.почту Bagira_09

  • Очень прошу материальной помощи на передержку Крекера на апрель. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Мне в этом месяце за животных надо заплатить более 9000руб. Оплата еще и передержки Крэка мне уже не по силам. Домой взять не могу, дома и так уже 5 животных, если не найду денег на передержку, придется помещать его в гараж,а это с его болезненностью и дикошаростью очень плохой вариант.:хммм:Он там вообще полностью одичает.

  • Остаток- 0 руб.
    Приход - 0 руб.
    Передержку за апрель-май оплатитла из своих средств.
    Крэк или Кекс, как его зовут на передержке, очень проблемный мальчик. В туалет на улицу так и не хочет ходить, ходит на тряпочку. Дикий. Боится мужчин и женщин в брюках. :безум:
    Социализация идет, но так медленно. Единственный, кто за это время изъявил желание забрать его себе, была 78-летняя бабушка.
    Кекс наконец-то оброс шерстью, надо ставить прививку, но у меня элементарно нет на нее денег, я с оплатой передержки вошла в минус по финансам..
    Буду очень благодарна, если кто-то поможет нам деньгами на прививку и корм.

  • Лариса, я хочу продать цветочки, деньги передам вам. Если не уйдут ( точной договоренности нет), тоже что-то постараюсь изыскать, но немного. С деньгами наступает напряг:смущ:
    Напишите в личку, каким образом хотите получить деньги

  • Немножко смогу помочь денежкой. Киньте номер карты или как можно передать?

  • naryta, marina339 спасибо вам огромное. Вам ЛС.:улыб:

  • Лариса, перевела на карту 500 рублей. :agree:

  • Спасибо большое! :роза: :роза: :роза:
    В выходные поедем на прививку.:улыб:

  • Перевела на карту 600 руб.

  • Спасибо большое!:улыб:

  • Приход:
    marina339-500 руб. :роза: :роза: :роза:
    naryta-600 руб. :роза: :роза: :роза:
    Итого приход: 1100 руб.
    Спасибо большое. :flowers:

  • Отчет 27.05-3,06
    Остаток-0 руб.
    Приход:
    marina339-500 руб.
    naryta-600 руб.
    Итого приход: 1100 руб.
    Расход-0 руб.
    Остаток-1100 руб.

  • Отчет 27.05-3,06 принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: