Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • могу взять на передержку котёнка (бесплатно, корм ваш, горшок есть).
    Котёнок должен быть здоровый, и НЕ старше 3-х месяцев :flowers:
    с 7-8 февраля примерно на 3 недели.
    правый берег

  • СРОЧНО нужна передержка для кота! тема

    :help.gif:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Созрел вопрос: проводится ли поиск платных передержек по СМИ? А то, я наблюдаю картину, что у нас их просто не хватает периодически, как для котов, так и для собак.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я сегодня смотрела в ДО (тут, на нгс) - видела несколько объявлений :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Нужна передержка для маленького пожилого песика, теплая.
    89529234823. Срочно!

  • старый на сколько - больше 15 лет? передержка для пристройства?

    Волки поразительно неутомимы, беспощадно настойчивы и рано или поздно добиваются своего.

  • Алфея, ему около 10 лет, но пока он остался на старом месте.

  • Нужна передержка кошечке- около двух месяцев. Сейчас живет в подъезде. Готова на платную по разумным ценам передержку, чтобы привести кошечку в более привлекательный вид. Из подъезда пристраивать сложнее. Ну и будем искать хорошие руки конечно. В подъезде небезопасно к тому же, собаки у жильцов...На вид здорова- надо уши проверить- может просто грязненькие.
    8-923-174-84-25, или в личку пожалуйста напишите

    Исправлено пользователем Ritus (16.02.11 00:50)

  • Нужна передержка для дворняжки...Может жить на улице шерсть густая...Лучше конечно бесплатную, т.к. денег особенно нет (((( Собачка из центрального парка тема http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879174821/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • ИRИNА, сейчас новые передержки не ищутся, я поднимала несколько раз вопрос о том кто будет подавать объявления о поиске передержек а так же не раз просила выслать мне контакты передержек платных (которые были найдены не через объявление на мой номер), откликнулся только один человек...Раушан. Хотела систематизировать передержки имеющиеся.
    За последнее время (два месяца) найдены только две новые передержки.

    Есть номер телефона новый, я готова так же и дальше принимать звонки но постоянно подавать обьявления не готова, желающие это делать так и не откликнулись.

    Может сейчас найдется....

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • бесплатные объявления о поиске платных передержек могу периодически подавать я.
    мне напишите пожалуйста текст, который использовался и контакты.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирин, тут не периодически надо а именно систематически и главное газеты (и платные тоже) их просматривают люди которым возможно нужен дополнительный заработок а это наш вариант.
    Опыт показывает что от объявлений в интернете отклика нет, я покидала объявления а звонков нет.
    А так же печатать обьявки и клеить.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (24.02.11 15:51)

  • Нужна передержка молодой кошечке, похожей на тайскую.

    Ваши предложения в ЛС или по тел. 8-913-714-88-05

    Einmal Schnauzer - immer Schnauzer!

  • я буду брать на передержку с середины мая по начало августа, ближе к этому пропишу подробности:миг:

    Исправлено пользователем kitsune-ars (24.02.11 18:39)

  • Могу взять кошку или пару котят на передержку. Квартира съемная, поэтому собак и котов брать не могу... 2 комнаты, так что есть возможность изоляции. Есть 2 лоточка, миска. Могу обеспечить минимальный мед.уход (таблеточки дать, капельки закапать, укольчик не болючий поставить и т.д.)

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • В подъезд подкинули кошечку, возраст около 3 месяцев. Черненькая, гладкошерстная, глазки желтые, ушки остренькие, такая стройняшка и симпатяшка) Похожа на домашнюю, ластится, видно что очень соскучилась по дому. Внешне здоровенькая. Кушает все подряд. Скорее всего хозяева не смогли пристроить помет от своей кошки и подкинули к нам.

    Подкинули в академгородке. Ищу людей, которые помогут привести кошечку в более домашний вид - как минимум откормят и обеспечат пиар для пристройства в добрые хозяйские руки. Привезу куда нужно.

    Готова оплатить содержание и уход. К себе взять не могу - у мужа аллергия на шерсть.

    Пишите в личку или звоните 292 47 29 Татьяна.

  • Нужна передержка для щенка-лапочки на время поиска старых или новых хозяев. Квартирная.

  • Нужна передержка для молодой кошки (на пару недель - неделю). Рассмотрю все варианты

  • Нужна платная тёплая передержка для двух щенков (2 месяца). Срочно. Есть клетка. :help.gif:

  • Очень нужна передержка песику, который совершил чудо и назло всем неблагоприятным прогнозам встал и пошел после травмы позвоночника.
    Мишаня небольшой кобелек, ласковый, неконфликтный. Вот его темка http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879028937/part/1?table=0&page=3&view=collapsed&sb=5&o=0

    В туалет сможет выходить на улицу, если в доме есть лифт и не нужно будет идти по ступенькам. Медухода не требуется, главное любовь и забота.
    8913-007-3492 Наташа

  • Возьму на платную передержку. 89231165279

  • Очень срочно нужна домашняя передержка для собаки из этой темы: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1879208659/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
    2тыс. + корм (ест все: сухой корм, каши). 952-935-60-37

    Исправлено пользователем vengelena (01.03.11 12:04)

  • Нужна передержка щенку из этой темы.

    Пока ищем передержку хотябы до 9 марта, но если будет возможность то хотелось бы оставить его на передержки до пристройства.

  • Еще раз попрошу помощи. Пес беспроблемный. Просто с 9-го работаю, а 73-летней маме будет тяжело с ним гулять. Есть хорошее предложение по передержке, но там пока без гарантий, так что пока ищу и другие варианты.

  • В ответ на: Нужна передержка щенку из этой темы.
    Очень актуально!!! :help.gif: 9-го щенка надо забирать, а везти некуда :хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: