Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
  • Друзья, скажите, чья песка по имени Лиса была на передержке у Татьяны Анатольевны?
    Я бы хотела поговорить с куратором собачки.:улыб:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Настоятельно прошу ВСЕХ у кого есть координаты платных передержек позвонить или написать мне, если кто берет платные передержки...свяжитесь со мной! :friends:

    ЗАКРЫТА передержка у Татьяны Анатольевны (Ленинский р-он) больше не пользуемся услугами этой женщины.

    И конечно опять поднимаю вопрос о подаче обьявлений о платной передержке, мне одной не справится. :спок: Кто поможет???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Что случилось с передержкой у Татьяны Анатольевны? Песку звали Лиза, она у ТА была очень долго, ТА относилась к ней, как к своей собаке. Мне кажется, что ТА говорила, что куратора тоже зовут Лиза, но могу ошибаться. Может, наверное, что-то знать Наташа (мурзик), у нее щенки были одно время на передержке у ТА.

  • Мне бы хотелось не вдаваться в подробности :knix:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А можно в личку? Потому что я советовала всем по котам ее передержку.

  • Очень нужна передержка щенку девочке со второй половины следующей недели.
    5 месяцев, добрая, очень ласковая, стерилизованная.
    При необходимости поставим вакцины перед приездом.

  • Нужна передержка для маленького котенка. Платная или бесплатная. С нас корм, наполнитель, и что еще нужно. очень нужна и как можно быстрее, а то ему у нас как-то даже небезопасно.

  • Нужна платная передержка для щенка - мальчик, 4 мес.
    тел. 8-952-901-24-84

  • В ответ на: Нужна передержка для маленького котенка. Платная или бесплатная. С нас корм, наполнитель, и что еще нужно. очень нужна и как можно быстрее, а то ему у нас как-то даже небезопасно.
    На данный момент передержка найдена.

  • Есть место под взрослую собаку , а так же под подростка .
    Могу взять собаку на постоянное место жительство .

    8 960 -790 -9756

  • Катя, под постоянно место жительство это как???Вы ищите собаку для себя, для охраны или в дом???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Скорее всего "непристрой", старенькие или инвалиды.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ольга, так и нужно писать ДОЖИВАНИЕ :миг:это платная услуга!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Срочно нужна квартирная передержка для Сержа из темы Серж(болонистый кобелек) с травмой позвоночника...Мальчишка встает,ходит,уход не сложный. СРОЧНО!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Срочно нужна передержка для Найта
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878135501/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=999
    Приютите парня,пожалуйста...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем bondarena (15.03.11 14:09)

  • Возьму некрупную собачку или кошку(котов только кастратов)

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Лекса прочитайте про маленькую собачку Муху. такую сможете взять?

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Так Вы её отловите :biggrin: А то она шустрик я поняла ещё тот.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Очень нужна передержка для небольшого , молодого песика. Возможно потребуется медицинский уход (уколы, обработка). Клетка есть. Пока песку выводить на улицу нельзя, требуется абсолютный покой.
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879365093/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Очень срочно нужна платная квартирная передержка для Мишки.
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879028937/part/4?table=0&page=1&sb=5&o=0&vc=1


    вечером мне его нужно забирать от дяди, а забирать некуда....:(


    стоимость 2500+корм
    8913-007-3492 Наташа

  • Есть место -вольер в помещении под взрослую собаку и подростка.
    А так - же будка на улице под собаку от года.

  • Срочно нужна передержка щенку из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879407707/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0#Post1879408070.
    Помогите, пожалуйста!

  • есть свободная клетка №4

    если кому то нужно - обращайтесь ЛС
    забрать можно в Октябрьском районе

  • клетка забронирована

  • Есть платная квартирная передержка. Могут взять кошку или небольшую собаку.

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: