Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • здравствуйте, сколько стоит Ваша передержка

  • Здравствуйте! Могу предложить платную квартирную передержку для собаки, возможно крупной.

  • Берет моя подруга :улыб:Цитирую "Сколько дадут" :улыб:Контакты через меня, она здесь не зарегестрирована

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • Здравствуйте. А цена передержки?

  • Ребята,только что позвонила подруге,она согласна взять на бесплатную :friends: Кому? Живет по-моему в р-не пл.Калинина

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • Здравствуйте, мне нужна передержка для найденной питки, сама живу на пл. Калинина - могу хоть каждый денеь носить продукты, мой сотовый 263-19-75, Элла

    Исправлено пользователем EllaT (27.03.11 18:03)

  • Срочно нужна передержка для маленькой собаки

    Исправлено пользователем Ort (05.04.11 19:15)

  • Могу взять на передержку животное, с вас корм!лоток! Живу в Черепаново( дом частный)

  • Нужна срочно передержка для кошечки! 8-мтс-0066656

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • OlgaVita пишет
    могу взять на передержку до 4 собак,желательно сук,стерилизованных,опыт имею.8 903 936 52 84

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ищу платную передержку для двух маленьких котят (1 месяц) из этой темки: http://forum.ngs.ru/board/zoomarketcats/flat/1879456344/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
    Котята к лотку приучены. Очень желательно на левом берегу. Кормом, средствами ухода обеспечу.

  • Примерно с июня месяца моя сестра будет брать на недорогую передержку котят, кошек, котов-1000 рублей +ваш корм, лоток у нее есть, остался от бывшей кошке
    Географически передержка будет на Троллейном ж/м

  • Здравствуйте, могу предложить платную квартирную передержку для кошки/кота/котят. 1000р.+ корм. Своих мохнатых, хвостатых жильцов нет :not_i:. Лотки, миски и наполнитель имеется. Территориально метро Студенческая. Я без работы, так что в интернете и попиарить могу, время есть.:смущ:Вопросы и контакты в Л/С пожалуйста.

  • В ответ на: Здравствуйте, могу предложить платную квартирную передержку для кошки/кота/котят. 1000р.+ корм. Своих мохнатых, хвостатых жильцов нет :not_i:. Лотки, миски и наполнитель имеется. Территориально метро Студенческая. Я без работы, так что в интернете и попиарить могу, время есть.:смущ:Вопросы и контакты в Л/С пожалуйста.
    Вакантное место занято прекрасным котом:хехе:

  • :help.gif: Срочно! нужна передержка для маленькой собачки. он сейчас находится на улице.весь день прятался под крыльцом от дождя. хотелось бы бесплатную,но рассматриваем и платные варианты.

  • Очень нужна передержка для малюсенькой собаченции Бэсси!!! :help.gif:
    Собачка не приучена на пеленку, поэтому нужен человек, готовый помочь нам ее приучить ходить на место и адаптироваться. Собачка похожа на декорашку.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Нужна передержка для кошки, из необходимого все есть кроме клетки.
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879624486/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0

  • передержка найдена, осталось найти клетку

  • Нужна передержка щенок 5 мес на дней 10, идут объявления на нее. 288-01-12 мой тел. Можно вольер, а не квартиру.

  • Возьму одного кошачьего:улыб:

  • Возьму кошку или котят :friends:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • срочно отдам на передержку метиса боксера. Оплата в срок. Пишите в личку.

    ML 320 3,2 99 г.

  • Ищу передержку для кошки с 3 новорожденными котятками. Нашла два варианта со стоимостью чуть больше 2000 р. в месяц - пока не могу потянуть((( Может есть варианты подешевле???

  • Всё, передержку нашла. Поехала вызволять кошу!

  • Удачи!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: