Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

"Древесный" кот Тайгер - счастливая история.

  • 2. "А ухи-то, ухи еще не помыли!"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 3. "Дай бочка-то потру".:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 4. "Опять весь извозюкался..."

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 5. "Ну-ка вылазь из-под шкафа, негодник!"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 6. "Чей это там хвост?" (кстати, там целых 2 хвоста :))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 7. "Не достанешь, не достанешь!"

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш...какой он яркий!!!
    отфотошопила поди фотку? :1:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Одну в Пикче Манагере поярче сделала (№ 4) - она шибко темная вышла. А остальные - и пальцем не трогала. Юль, он правда яркий! А если его с правильным шампунем помыть - вапще засверкает!

    Будущие хозяева, внимание!

    1) Тайгер абсолютно лоялен к собакам и кошкам (протестировали Дарси и Фаня):улыб:2) Очень игруч и ласкуч. За махалочкой всем телом по полу кувырки нарезает:улыб:
    3) Короче, идеально подойдет в семью с детьми, собаками и кошками! Становись в очередь!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Эхх, еще б моя такса, относилась лояльно к кошкам,:улыб:Первая бы в очереди стояла нравятся мне рыжие коты:смущ:Кому то очень повезет

  • В ответ на: 1) Тайгер абсолютно лоялен к собакам и кошкам (протестировали Дарси и Фаня):улыб:2) Очень игруч и ласкуч. За махалочкой всем телом по полу кувырки нарезает
    DrLee (на 9 странице где-то если мерить моими стандартными настройками)
    В ответ на: Если я чегой-то понимаю в рыжих - кот реально золото! Полное соответствие окрасу! Уживется с кем угодно, дипломатичен, в меру нагловат, наивен, доверчив, игруч, ласкуч, мурчуч. Из недостатков - слегка трусоват
    И эта, Маш... что-то мне подсказывает, что котик мало есть не будет
    Так что... Где там новые хозяева??? ПАРЕНЬ - ЗО-ЛО-ТО!!!!!!! Блин, я уже и так на муже повисела и вот так... не разрешают мне третьего кошака насапсем, а то забрала бы и выставляла парой, и пофик нам любая конкуренция :злорадство: :бебебе:
    Добрейшей души существо, флегмусо-сангвинико :umnik:. Не кот, а мечтаааааа :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Маш, я тебе на орге написала про макет, сюда то же сброшу ( а то мы так и не развешаем эти макеты , то одно, то другое).



    Может и макет обновить в стиле :

    Молодой, представительный кот-кастрат, эксклюзивного рыжего окраса, имеющий практические навыки альпинизма и игровой акробатики, характер мягкий, коммуникабельный, украсит Ваш дом на следующих условиях:
    1. Двухразовое полноценное питание.
    2. Совместные активные игры с хозяином.
    3. Наличие мягкой лежанки
    2. Отдельного сан.лотка с наполнителем.

    Наличие детей, собак и кошек приветствуется.

    Ну и фото конечно уже свежие .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, ага, видела, спасибо:улыб:
    Да! Забыла сказать. Тайгер наконец-то вчера был взвешен - 4 кило! А мне казалось, что он гораздо тяжелее Дарсика.:улыб:Из последних новостей: скормила примерно ложку сгущенки, по совету ИришкиМ. Пока тут писала и читала - ЕСТЬ! Он покакал! В лоток! Теперь я абсолютно счастлива.:улыб:Думаю, раз кишечник освободился, у него и аппетит должен проснуться))) Сомнений нет - кот к лотку приучен. :бебе:

    Ира, огромное тебе спасибо!
    :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Все. Свершилось. ТАЙГЕР ЕСТ СУШКУ! (Лия, еще раз тебе огромное спасибо!) :tease: :friends: :appl:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Свежак.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Такой сладкий мальчик!:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Дарсик, выходи! - Выходи ,подлый трус! :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ходют тут всякие, а потом ложечки пропадают... :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Как они здорово вместе смотрятся:бебе:

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Маааш....кот тебе уже как родной...и ты его можно подумать отдашь?;))

    травматолог в декрете

  • Полный комплект... Любимый цвет и размер...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Весна - солнышка и СОЛНЫШЕК прибавилось:улыб:
    Молодцы, что и лоток признали!
    Фаня то умничка какая - всеобщая мамашка :wub1.gif:

  • Ага, отдам. Оля, я его финансово не потяну. Я своих-то двоих и то иногда с трудом - особенно как приходит внезапно время прививки всем ставить, или накполнитель вдруг заканчивается не вовремя... Жила бы одна - другое дело. Но это мне еще доооолго не светит)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • понятно((...

    травматолог в декрете

  • Боюсь сглазить (впрочем, я сглазливая только на себя саму ;)) - но сегодня вечером Тайгер поедет ДОМОЙ:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • (ттт) ждём новостей :yes.gif:

  • Все, Тайгер уехал в новый дом. Забрал его форумчанин с академ.орга. Обещал выкладывать фотки и отписываться. Через пару-тройку недель съезжу погляжу, как там Тайгер прижился. Сказал, что переименовывать не будет, добавил еще одно имя: Трой:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Красиво). Тайгер Трой))):yes.gif:

  • Звучит шикарно:улыб:...я к нему пригляделась за последние дни: он и впрямь Тайгер. Походняк чисто тигриный, идет мышцы под шкуркой перекатываются...красотища необыкновенная:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Очень рады за мальчика!!!! Пусть все у него будет замуррррчательно!!!))))

    травматолог в декрете

  • Забыла рассказать. Я сегодня Тайгера из промежутка между рам выковыривала. Внешняя форточка была закрыта, а внутрення - открыта. Он туда залез и спрыгнул между рамами. А обратно выпрыгнуть не может! Тот еще альпинист...:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • надеюсь новый хозяин этого не забудет..

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Я сегодня Тайгера из промежутка между рам выковыривала. Внешняя форточка была закрыта, а внутрення - открыта. Он туда залез и спрыгнул между рамами.
    Рыжинка для всех моих - это самое любимое дело, между рамами сидеть или прыгать туда-сюда когда "догоняшки" (у нас окна старенькие-деревянные).
    На окнах сетки - пусть сидят, прыгают - так гулей лучше видно, всего в 5 мм от мордочки :ха-ха!:

  • В ответ на: Все, Тайгер уехал в новый дом. )
    да уж. такой КОТ не мог засидеться! :respect: Маша! :flowers:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: Все, Тайгер уехал в новый дом. )
    да уж. такой КОТ не мог засидеться! :respect: Маша! :flowers:
    Мммм, пока Маша не видит :улыб:Может ей потихоньку Рыжих котиков с передержек брать? Рука легкая у Рыжинки по солнечным котам , :)день-два и хозяин новый появляется .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сплюнь три раза и по дереву постучи.:улыб:Это еще пока что случайность, а не закономерность)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Сплюнь три раза и по дереву постучи.:улыб:Это еще пока что случайность, а не закономерность)
    Маш, да все углы оплеваны и косяки деревянные обстуканы.
    Ты что в Тайгере сомневаешься? Компанейский парень, лоток знает . Там на фотке Дарсик выглядит как гость , а Тайгер Фаней по хозяйски его разглядывают :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • нееее, Маш, ТАКОГО парня назад уже не отдадут!:yes.gif::appl:

  • Маааш....Случайность, а не закономерность? ну-ну))))
    вспомни как я из приюта кошку хотела взять;)

    травматолог в декрете

  • Очень рада за котьку! Повезло его новым хозяевам :роза: а старые - пусть локти кусают, что от такой красоты отказались. А я уже его начинала пиарить вместе с моим подобранцем Рыжиком, а так быстро хозяева нашлись :улыб:

  • В Тайгере не сомневаюсь:улыб:Я имею в виду - случайность, что мне удалось так быстро его пристроить. Не факт, что со всеми так будет. Вот что я хотела сказать:улыб:

    Дарсик вообще был в шоке. Все мне вчера высказала. мало того, что я притащила в дом этого нахлебника, который поел из его миски, пописал в его био:ха-ха!:туалете, залез в его домик, побегал по его трубе и - о боже! - повалялся на его матрасике на окошке; так я еще и выкупала зачем-то Дарсика, а не этого паршивого интервента.

    Дарсик со мной вчера весь день не разговаривал и не позволял себя ни погладить, ни почесать. :хммм:Только к утру оттаял: лег рядом с моей подушкой и мурчал, а я его гладила))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    "кто ел из моей чашки" "кто спал на моей постели"

    "Маша и медведи" какие то...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: В Тайгере не сомневаюсь:улыб:Я имею в виду - случайность, что мне удалось так быстро его пристроить. Не факт, что со всеми так будет. Вот что я хотела сказать:улыб:

    Дарсик вообще был в шоке. Все мне вчера высказала. мало того, что я притащила в дом этого нахлебника, который поел из его миски, пописал в его био:ха-ха!:туалете, залез в его домик, побегал по его трубе и - о боже! - повалялся на его матрасике на окошке; так я еще и выкупала зачем-то Дарсика, а не этого паршивого интервента.

    Дарсик со мной вчера весь день не разговаривал и не позволял себя ни погладить, ни почесать. :хммм:Только к утру оттаял: лег рядом с моей подушкой и мурчал, а я его гладила))
    А ты что хотела, что бы Дарсик с мамой и едой/лотками делился ? И в кроватку свою спать нахлебника пригласил ?
    Я за Мышь Криськой вообще покусана была :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот-вот, тебе смешно! Тайгер уехал - Фаня давай бегать и разыскивать его "ах, где же мой второй ребеночек, куда он подевался", а Дарсик лежал с таким надменным видом "слава богу, увезли интервента, его счастье, а то я бы ему показал бы кузькину мать..." :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маша, я ржунимагу...прости пажалюста...

  • Я сама с них ржу, Мариш, за что прости-то?)))) У меня тут почти неделю такой цирк был, просто кино и немцы)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Копирую с академорга, новоиспеченый хозяин отписался:

    " Докладаю: хотя котику скучновато дома сидеть одному, встречает радостно. Кушает и пьет хорошо, правда сухой корм из-под палки Сегодня вечером после активных игрищ со шнурком и мышкой налил в лоток огромную лужу (судя по длительности изливания) и выложил тааакую колбасу... Не видел бы сам - не поверил, что его Обзавелись своим спальным местом, хотя не особо то им пользуемся. Периодически пищим, требуя внимания. "

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Копирую с академорга, новоиспеченый хозяин отписался:

    " Докладаю: хотя котику скучновато дома сидеть одному, встречает радостно. Кушает и пьет хорошо, правда сухой корм из-под палки Сегодня вечером после активных игрищ со шнурком и мышкой налил в лоток огромную лужу (судя по длительности изливания) и выложил тааакую колбасу... Не видел бы сам - не поверил, что его Обзавелись своим спальным местом, хотя не особо то им пользуемся. Периодически пищим, требуя внимания. "
    Так скучно ребенку одному Маш. Как там в плане компании для Тайгера ? Есть резервы?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ничего - привыкнет. Все лучше, чем на тополе-то сидеть...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ничего - привыкнет. Все лучше, чем на тополе-то сидеть...
    Это- то само собой лучше , я не спорю.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: