Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

"Древесный" кот Тайгер - счастливая история.

  • тра-та-та. тра-та-та мы везем с собой кота.... *поет*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Прошу прекратить всяческие инсинуации в мой адрес! Третье животное я уже просто не потяну финансово, так что нет, нет и нет.
    Зачем сразу так категорично ??? Ты его еще в руках не держала , спинку не гладила ( по рассказу Ольги окрас красиивый , по бокам мраморный , )
    Фото вот ждем красавчика .
    Я вот то же не собиралась больше одной кошки и собы держать , да и у других фигня такая.

    А если коту у тебя понравиться?
    И по цветовой гамме подойдет ?
    Так что посмотрим ....

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Нет, не и нет. Иначе я по миру пойду. а Фаню и Дарсика придется на Педигри с Вискасом переводить - ты ЭТОГО хочешь?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • кхе. кхе.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: Нет, не и нет. Иначе я по миру пойду. а Фаню и Дарсика придется на Педигри с Вискасом переводить - ты ЭТОГО хочешь?
    Не занимайся шантажом-только не педи гри :зло:

    Может Фаня и Дарсик немножко поделяться с
    " маленьким " котиком .
    И вообще , кот еще не приехал, а ты ему обед просчитываешь ? Может у него будет скромный аппетит ?

    Хочу фоты .Ольга ну таааааак описывала. А если учесть, что она заводчица котов, то будет еще один
    " нереально " красивый кот, да еще с опытом альпинизма на двух тополях .
    Тогда, Маш , будешь еще от желающих кота взять отбиваться .

    Кто-нибудь их сегодня вечером выложит ???

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Прошу прекратить всяческие инсинуации в мой адрес! Третье животное я уже просто не потяну финансово, так что нет, нет и нет.
    Маша держись :ха-ха!:, энто такой соблазн :tease:...
    все эти мордато-усатые :роза:

  • В ответ на: Хочу фоты .Ольга ну таааааак описывала. А если учесть, что она заводчица котов, то будет еще один
    " нереально " красивый кот, да еще с опытом альпинизма на двух тополях .
    Тогда, Маш , будешь еще от желающих кота взять отбиваться .

    Кто-нибудь их сегодня вечером выложит ???
    кот килограмм семь, по внешнему виду, весит :злорадство: маааленький такой котеГ

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Во-во. Крошка-картошка:улыб:представляю, какие у него аппетиты...)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Во-во. Крошка-картошка:улыб:представляю, какие у него аппетиты...)))
    Маша, не паникуй раньше времени.
    Бедный ребенок -теленок всю ночь на дереве провел, а злая мачеха горстку корма в уме просчитывает.
    Через неделю , как отойдет и узнаем про аппетит.

    Так насчет фоток что ??? Будут ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ясное дело, будут! Отойдет котик, пообвыкнется - сфотаю:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ясное дело, будут! Отойдет котик, пообвыкнется - сфотаю:улыб:
    Сегодня? Обвыкаться он и неделю может -а нам что неделю эти тополя разглядывать с вышкой ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (31.03.09 15:53)

  • В ответ на: Ясное дело, будут! Отойдет котик, пообвыкнется - сфотаю:улыб:
    Сегодня?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ладно, сегодня. Уболтала. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Ладно, сегодня. Уболтала. :бебе:
    Наконец-то. Отстала до вечера

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Блин, охото на космонавта глянуть:смущ::ха-ха!:
    А говорили дерево тоненькое... а кот огромный:хехе:

    Исправлено пользователем дымка (31.03.09 16:28)

  • Всем привет, наконец то зарегистрировалась!
    Народ поможете по пиару и пристройству котейки?:смущ:

  • В ответ на: Всем привет, наконец то зарегистрировалась!
    Народ поможете по пиару и пристройству котейки?:смущ:
    Угу. Фоты ждем с нетерпением . Ты его так описывала, что .... увидеть хочется

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага, прям не подобрашка-альпинист, а кун d22 окраса:улыб::biggrin: Кажите быстрее

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (31.03.09 17:22)

  • В ответ на: Ага, прям не подобрашка-альпинист, а кун d22 окраса:улыб::biggrin: Кажите быстрее
    Ой, Павел, если бы подобрашка . Читал , хоз на снежок поставил дите, увидев, что кошак на дерево залез , развернулся и домой. :зло:
    С того же дома "добрый папа" . Больше котом не интересовался.Специально что ли вынес?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кота привезли. Кот шикарен. Просто шикарен. Выглядит абсолютно здоровым - глазки, ушки, зубки, шерсть - все в идеальном состоянии. От еды и от воды пока отказался. Изучает комнату. Когда я внутри - мявкает и нюхает под дверью (а с противоположной стороны Фаня с Дарсиком честно пытаются понять, кто ж там такой?). Когда я снаружи - пока молчит. Выключила ему свет. Надеюсь, ночью тоже будет молчать. Иначе мне кирдык. Фаня щас подозрительно мои брюки обнюхивает:улыб:Он явно тяжелее Дарсика. Ориентировочно 6-7 кило. Завтра взвешаю. Пусть пообвыкнется пока. Ласковый, об ноги трется. На ручки без проблем идет. Видны следы ушиба на носу и на губе, но это пустяки.

    Джули, в общем, того-этого - выставлять его надо smile.gif Ага. С этим условием и отдавать:улыб:

    Знакомьтесь - Тайгер :)Фотка только одна - его очень трудно снимать в одиночку, а помогать мне, разумеется, никто дома не станет. Сын уже причитает - "когда ж его заберут?"...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кот шикарен. Просто шикарен. Ориентировочно 6-7 кило.
    выставлять его надо smile.gif Ага. С этим условием и отдавать:улыб:
    ВАУ. точка. просто ВАУ!
    Только хозяин нужен физически здоровый, я свою в 4 кг, к пятнадцатой минуте "Ринга Домашних" ронять начинаю :yes.gif:а тут!!!!
    Машулька, еще раз тебе спасибо! :flowers:

    расскажи еще каких нибуть "гадостей" о нем ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Хорошенький какой! Только грустненький пока.

  • Эх, сама успела влюбиться в кота!:смущ:
    Он такой душка!:смущ:

  • Ага, ВАУ:улыб:Кот ВАУ:улыб:Лия - Марс дубль два :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Блин, тенденция рыжих выкидывать что ли пошла - уже 3-й рыжик за последнюю неделю:хммм:Ну а так уматный котофей:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Красавец какой!!!))) Маша, респект!!!

    ..А Никита, будет вредничать, получит что-нибудь из моего арсенала;)

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Кота привезли. Кот шикарен. Просто шикарен.
    Марсик??? :eek: :eek: :eek:

  • Маш, ваще похожжжжж :eek: Я в шоке. Взгляд правда другой.
    Тааааак, никаких выставок, нафик нам такой клон-конкурент :ха-ха!:
    А ваще я в ауте :wub1.gif: :heart: :heart: :heart:

  • скажи Лий!!!!

    мы тут поспорили, а Марс скока весит?

    кто там у тебя рыжика хотел? теперь знаешь как описать:миг::biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Марс сейчас 5100 - мы на диете :ха-ха!:
    В самом своем крупном варианте был 5600.
    Не, это не вариант для частного дома, там условие, чтобы кот мог за себя постоять, вокруг злобные соседские коты. А этот... Я же знаю, мяу-мяу, возьми на ручки, всех люблю, всех облизать готов...

  • только подумала, вот я эгоистка, как тему прочитала, так сразу с помощью... чуяла, что родное :ха-ха!:

  • хихи:улыб:Лия, ты боишься конкуренции?:миг:Не, Тайгер в деревню не поедет:улыб:Он не согласный))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • конечно боюсь! такая красота :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: хоть забирай и выставляй в комплекте :ха-ха!:

  • В ответ на: А этот... Я же знаю, мяу-мяу, возьми на ручки, всех люблю, всех облизать готов...
    Лия! :eek: ты проверь...Марс точно на месте?
    Я с Машей разговаривала, она про кота слово в слово рассказала :eek:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Марс дома, как всегда спит на двух подушках :ха-ха!:
    Да я же вижу.... Юль, я про вашего кота знаешь сколько всего могу рассказать... Ему нужны самые-самые хозяева, он ранимый очень...:смущ::wub1.gif: грю ж клон (но точно не родственник, у Марса один брат и я точно знаю где он)

  • В ответ на: Ага, ВАУ:улыб:Кот ВАУ:улыб:Лия - Марс дубль два :ха-ха!:
    Очень на Марса похож и взгляд открытый , как и не было ничего с ним. Красотааааааааа.
    Я пока фоты ждала, мужа с компа выгоняла , приговаривая : кот с дерева, красной расцветки, по бокам мрамор, такой боооольшой и т.д. Он минут 5 слушал и заявил, что понял куда гну....Рыжих у тебя нет , крупных , ага иди Варяжика на ручки возьми (40 кг) . Пошутил зараза :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поясняю:
    Видимо что то не правильно поняли, кот не мрамор
    Окрас у него правильно называется красный пятнистый биколор, или красный таббированный биколор:улыб:

  • Да, кстати, я не пОняла, где вы там мрамор увидели? Записывайте - красный тигровый с белыми отметинами, d23 09. :бебебе:
    Если я чегой-то понимаю в рыжих - кот реально золото! Полное соответствие окрасу! Уживется с кем угодно, дипломатичен, в меру нагловат, наивен, доверчив, игруч, ласкуч, мурчуч. Из недостатков - слегка трусоват:смущ:
    И эта, Маш... что-то мне подсказывает, что котик мало есть не будет :ха-ха!:

  • В ответ на: Окрас у него правильно называется красный пятнистый биколор, или красный таббированный биколор
    А вот нифига! :спок: :ха-ха!:
    Хотяяяя.... *еще раз посмотрев на фото* может и d24 09....

    Исправлено пользователем DrLee (31.03.09 23:24)

  • В ответ на: Да, кстати, я не пОняла, где вы там мрамор увидели? Записывайте - красный тигровый с белыми отметинами, d23 09. :бебебе:
    Если я чегой-то понимаю в рыжих - кот реально золото! Полное соответствие окрасу! Уживется с кем угодно, дипломатичен, в меру нагловат, наивен, доверчив, игруч, ласкуч, мурчуч. Из недостатков - слегка трусоват:смущ:И эта, Маш... что-то мне подсказывает, что котик мало есть не будет :ха-ха!:
    Я просто пузико не посмотрела! Если на животе непрерывное белое пятно от задних лап, до морды, то это биколор, т.е. d24 03, если же нет пятен на животе белых. либо есть но прерываются, то окрас d2409:улыб:

  • Кот точно пятнистый! У него полосы разрываются, а на лапках пятна ярко выражены!

  • Маша, посмотри чего там у кота на пузе нарисовано?:улыб:
    Да согласна, скорее пятнистый, если все пузо не белое, значит как Кеша у Наташи красный пятнистый с белыми отметинами (d24 09 который)

  • Вам, девочки, заняться нечем :ха-ха!: Зашла, смотрю - ого сколько написали! А они тут пузо кота обсуждают. Хозяина ему надо искать! :ха-ха!:

    Ночь прошла спокойно. Т.е. в палатке он молчит. Пописал, подстилка мокрая была. Почти всю воду выпил и немного курицы поел. На день насыпала ему сухой корм, налила воды с гамавитом. Все это вместе с лотком поставила в палатку. Придется ему до вечера там сидеть.

    Утром выпустила - по комнате побегать, с махалочкой поиграть. Сначала залез на трюмо и сидел там, а потом учуял моих - и опять давать орать да к двери рваться. На руки беру - выдирается. А к ногам сам подходит - потереться.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • 5 сек соизволил поиграть с махалочкой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот так Тайгер рвется под дверь:улыб:Даже иногда на пол ложится на спиу и об дверь трется)))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Занесла к нему в комнату Дарсика. Сэр кардинал лег на пол, поднял шерсть за загривке, зашипел и сказал "Маааа!" Тайгер испугался и притих. Пытался пару раз к нему подойти - но отскакивал, т.к. Дарся тут же шипеть начинал. Унесла сэра обратно:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :eek: :wub1.gif: :роза:
    Каков красавец.....

  • Ну КОТ! ну ЗВЕРЬ! ну ЧУДО!
    вах-вах-вах....

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Здесь разговор о передержке, Мария, посмотрите, Альпиниста или ещё какого котьку.

  • Да! По многочисленным просьбам сообщаю - пузо у него сплошь белое - от груди и до паха:улыб: :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: