Погода: 19 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

"Древесный" кот Тайгер - счастливая история.

  • Отчитываюсь. Тайгер кастрирован и спит в шкафу. Вет сказала, что возраст у него от года до трех - зубы уже очень хорошо оформились, на "7-8 мес." он не тянет.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Что аборигены говорят? Милости просим?

  • В ответ на: Отчитываюсь. Тайгер кастрирован и спит в шкафу. Вет сказала, что возраст у него от года до трех - зубы уже очень хорошо оформились, на "7-8 мес." он не тянет.:улыб:
    Ну нифига себе . Упал сдерева, очнулся -кастрат.
    Маш, а врач ничегго ? У парня все таки стресс был и куча переездов + наркоз .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну нифига себе . Упал сдерева, очнулся -кастрат.

    крутой поворот, нечего сказать!))

    травматолог в декрете

  • В ответ на: Ну нифига себе . Упал сдерева, очнулся -кастрат.

    крутой поворот, нечего сказать!))
    Ну такими темпами котяра в лучшую жизнь стартовал, что не удивлюсь , если уже завтра будет
    Упал с дерева -очнулся кастрат - вышел из шкафа -ждет с корзинкой новый хозяин.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Хорошо бы!:хехе:

    травматолог в декрете

  • Не, ничего. Нормально все. Врач от него в восторге, шикарный, говорит:улыб:Подруга моя приходила в качестве моральной поддержки, держала его, когда наркоз ставили - так он когти выпустил и давай лапами махать. Правда, не оцарапал. Но уж очень был грозен, непривычно для себя. Да, что удивило - его не тошнило от наркоза, видимо, потому, что не ел весь день. Готовился типа :):):)

    Значит, так. Ночью кот открыл шкаф и вышел. Хотя дверца очень плотная. Ну, это ж не Дарсик, это ж тяжеловес...:улыб:Написал и в шкафу, и на лежанке. Поел влажник - пол-пакетика. Немного попил. Слава Богу, начал вести себя, как нормальный кот - такой резкой перемены после кастрации еще не видела. Мяукает, конечно, но уже не беспрестанно. По полу по всему не валяется, из-под гладящей руки не вырывается - лежит и жмурится, когда гладишь и чешешь. Пару раз ухватил зубами за палец - не сжимая, не больно, просто прихватил, типа поиграть захотелось. Охотился на мои ноги)))) Я иду по комнате, а он подбегает. ногу лапами обхватывает и открытую пасть прижимает (не больно опять же) - типа поймал, поймал!:улыб:Пока что сидит один в комнате, не вопит. До ухода моего на работу посидит ,а дальше я посмотрю. Вечером буду поздно, корма сухого ему оставлю.

    Боюсь сглазить, но в субботу его уже придет посмотреть один товарищ. Всем держать кулачки!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, не вопрос. И кулачки и ркеи-ноги-хвосты-лапы завяжем.

    С котом поди и не играл накогда никто .Вот бедный парень и на ноги ихотиться привык в виде игрушек. Так что дело поправимое .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Боюсь сглазить, но в субботу его уже придет посмотреть один товарищ. Всем держать кулачки!
    На главное условие отдачи - согласен?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: Боюсь сглазить, но в субботу его уже придет посмотреть один товарищ. Всем держать кулачки!
    На главное условие отдачи - согласен?
    Юль, что за условие-если не тайна? Выставка???

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Придет смотреть - я ему скажу. Вчера совсем из головы вылетело. Чувствую, что это его не испугает:улыб:

    Лена, можешь объявки поклеить по Тайгеру? Я тут макетик смастрячила))) кинь мне свой мэйл, плиз:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Маш, не тему конечно, но вспомнила.
    Приезжаем в клинику со своей малявой Мышью.
    Она в переноске-корзинке сидит. Врач занят . За нами заходит мужчина не мелкий , в руках держит Рыжего крупного кота . Открывается дверь и от врача выходит Тоже мужчина не мелкий и то же держит в руках завернутого в одеяльце крупного кота и то же рыжего оттенка . Мой муж смотрит на одного и другого и говорит . Вот каких подбирать НАДО , а то в руки взять НЕЧЕГО ( это он про нашу )
    Обидно похоже стало :biggrin:
    И на выставке я посмотрела, что мужчины ну ооочень крупных в руках держали.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Придет смотреть - я ему скажу. Вчера совсем из головы вылетело. Чувствую, что это его не испугает:улыб:

    Лена, можешь объявки поклеить по Тайгеру? Я тут макетик смастрячила))) кинь мне свой мэйл, плиз:улыб:
    Так в макете может указать отдается только представительному мужчине ???

    Маш, поклею, но не больше 15 штук, не дай бог в отчетный период у меня заправка в принтере кончится , да и на улицу я практически в эти дни не выхожу- по уши в бумажках. Посвободнее только после 15 числа.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (02.04.09 11:09)

  • Давайте хозяев еще по "окрасу" подбирать - чтобы гармонировали с питомцем :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Давайте хозяев еще по "окрасу" подбирать - чтобы гармонировали с питомцем :ха-ха!:
    Не, сольются . Может в контраст ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Маш макет на орге посмотрела. Ну ты блин даешь.
    Ну а если не захотят хозы на выставку ???
    Я вот сходила , на второй день спать шлепнулась в 23 часа , что для меня немыслимо по определению. Раньше 1 ночи меня диван не видит.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Давайте хозяев еще по "окрасу" подбирать - чтобы гармонировали с питомцем :ха-ха!:
    Кстати!!!
    *оглядывает Павла*

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на: ???
    Я вот сходила , на второй день спать шлепнулась в 23 часа , что для меня немыслимо по определению. Раньше 1 ночи меня диван не видит.
    Тренироваться нужно :biggrin: :бебебе:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: Давайте хозяев еще по "окрасу" подбирать - чтобы гармонировали с питомцем :ха-ха!:
    Кстати!!!
    *оглядывает Павла*
    Не, мы с ним только по размеру гармонируем, а по цвету расходимся :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Спасибо, Лен. :agree: представительный - не представительный... лишь бы человек был хороший :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на:
    В ответ на: ???
    Я вот сходила , на второй день спать шлепнулась в 23 часа , что для меня немыслимо по определению. Раньше 1 ночи меня диван не видит.
    Тренироваться нужно :biggrin: :бебебе:
    Ну, не все ж могут физически на выставки как на работу ходить . :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не захотят - не отдам. Такой котяра шикарный, уже и к палатке привык почти :ха-ха!: - и не выставлять?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Выставки 2-3 раза в год, крупные. Уж не так уж это тяжко. Тем более, что и участие в выставках в большинстве случаев для домусов бесплатное)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Лена, макет немного поправила. Печатай с орга.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Выставки 2-3 раза в год, крупные. Уж не так уж это тяжко. Тем более, что и участие в выставках в большинстве случаев для домусов бесплатное)
    *кашляет*
    Это впервые за все годы...
    На Азии бесплатно, и на Вертикале, у обоих клубов это были их ПЕРВЫЕ выставки.
    А на крупных выставках как например Содружество, по нескольким системам - нет.

    Я считаю, что если человек замечательный, и в попу кота целовать будет (как было у меня с Волшебным котом :biggrin: ) отдавать, хотя ему я тоже пророчила звездную карьеру.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на: Кстати!!!
    *оглядывает Павла*
    Не, мы с ним только по размеру гармонируем, а по цвету расходимся :ха-ха!:
    ничего! кого нибуть одного - перекрасим! :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Кстати!!!
    *оглядывает Павла*
    Не, мы с ним только по размеру гармонируем, а по цвету расходимся :ха-ха!:
    ничего! кого нибуть одного - перекрасим! :biggrin:
    А что, у Павла котов нет ??? :eek:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :смущ:Сейчас нету. Павлу их пока заводить некуда

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (02.04.09 12:40)

  • так-так....недоработочка, однако:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ну ничего-ничего :улыб:
    как только будет "куда" вот уж мы постараемся! ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Не могу утверждать точно, но в конце осени на дачах был найден похожий на Тайгера кот, очень очень большой....
    Некоторое время жил на работе, затем дома у директора, т.к. уволилась последние вести о нём: что якобы живёт в частном доме в академ городке.
    Не он ли это?!
    отличительные приметы:откликался на имя Вася, был очень очень ласковый, всегда сидел на руках, лез целоваться, терся об лицо, всегда кричал-просил поесть...был шрам на носу небольшой...
    Очень, очень ласковый!!
    может это он?
    понимаю что примет мало...но всё же....

    Исправлено пользователем Черепанова (02.04.09 13:17)

  • В ответ на: последние вести о нём: что якобы живёт в частном доме в академ городке.
    Не он ли это?!
    ну вообще 3 дня назад, он был весь такой городской и снимали его с дерева, в центре города.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я это поняла, просто человеку, который мне это рассказал, я не могу полностью верить, кот может быть где угодно....

  • в общем вы вторые будете, у нас вон еще один двойник Марс есть )))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я бы не сказала, что кот "очень-очень большой". Он просто крупнее моего Дарсика, но внешне это не слишком заметно, а вот на вес - да, поувесистее будет. Шрама на носу у него нет. Так что это не он.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: ну ничего-ничего :улыб:как только будет "куда" вот уж мы постараемся! ))))
    Дык на вас одних и надёжа :улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на:
    В ответ на: ну ничего-ничего :улыб:как только будет "куда" вот уж мы постараемся! ))))
    Дык на вас одних и надёжа :улыб:
    Замечательно.
    Какое количество планируете котов/кошек ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Надо сначала с количеством квадратов определиться, а потом количество животин определять.:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: Надо сначала с количеством квадратов определиться, а потом количество животин определять.:улыб:
    Вот с этими метрами, Павел , бывает ммм, неувязка . Если брать положенные соц.номой , то ... можно и БЕЗ животных остаться.
    Да и сколько метров не бери , бригада за тобой по пятам обычно дислоцируется. Вот нафиг спрашивается у меня сейчас кошка в открытую папку легла ? Спать что ли негде ? Только подоконников четыре штуки широких , про домик и лежанки молчу.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, трабл в том, что пока ни одного своего нету:хммм:Но как хоть сколько появится - сразу же обзаведусь.:хехе:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Так, марш флудить в Болтушку:улыб:

    Очередной отчет - в том числе и фото.

    Про лоток - не понятно пока. Сначала мне показалось, что он его вроде игнорирует. Но с 6 вечера и до сих пор, он не в палатке, лотков стоит 2 - с наполнителем и без. Так вот он точно один раз рылся в наполнителе. Но запаха от этого лотка нет. Наполнитель купила Сибирскую Кошку (спасибо за совет ИришкеМ!).

    Ест с аппетитом - за день съел полтора пакетика влажного вискаса. Dr.Lee (НГС) передала сегодня для него 2 кило роялки для взрослых кошек. Завтра насыплю ее. Сейчас о н один в комнате и не мяучит. Из моих только Фаня волнуется и скулит, а Дарсик молча залег в засаде у двери и нюхает ее.

    Попробую на ночь не запирать его в палатку. Если скулить не будет - то палатку оставим, как домик.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот так мы у лотка лежим:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ну очень милый! Так и хочется пузичко почесать!

  • Ага, очень сладкий) все время так валяется по полу))

    Всю ночь кот был вне палатки. Не мяукал. Правда ухитрился пару раз сбросить бабушкины книги со стола. Но в 12 я заснула, и он, видимо, тоже. Сейчас посадила в палатку. Опять орет. Мне кажется, что-то голова у него слишком теплая. Градусника нет, вечером куплю - проверю. Пока он в палатке - проветриваю комнату. Лотки сухие, нигде мочой не воняет. Воды чутка попил ,сушку не трогал.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • P.S. Перед уходом на работу проверила лоток - ЕСТЬ! Слава Богу! Правда, аккуратностью котей не отличается - пол-лотка выгреб на подстилку. Оставила его вне палатки впервые, на весь день Если еще и покакает к вечеру - моему счастью не будет предела. Сушку за ночь не тронул. Ничего, не таких видали)) Съест, куда денется)))
    :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: P.S. Перед уходом на работу проверила лоток - ЕСТЬ! Слава Богу! Правда, аккуратностью котей не отличается - пол-лотка выгреб на подстилку.
    вот и хорошо! вот и умничка! собственно я в нем и не сомневалась ))))
    чей это не отличается аккуратностью...
    я так понимаю, очень аккуратно разбрасал, все вокруг ))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ага, защитница нашлась, нефиг его оправдывать))) еще и в миску с водой наполнителя накидал, аккуратист великИЙ))) ... правда, миска рядом с лотком стояла... ладно, пока что беру на заметку...:улыб:

    Лишь бы он сегодня не орал весь день - сын точно этого не вынесет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот здесь постаралась красиво о Тайгере написать-фотографий собрать.
    Будут новые фоточки - обязательно добавлю :friends:
    Успехов и :flowers: всем-всем :flowers:

  • Спасибо! :чмок: :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Познакомила аборигенов с Тайгером. smile.gif Запустила их к нему в комнату и закрыла дверь. тайгер совершенно не боится собак. Он, конечно, слегка оробел от размеров Фани - но испуга не проявил. Фаня радостно его обнюхала, решила, что в ее семействе прибавление, и начала облизывать ему попу и ушки. Тайгеру это очень понравилось. Дарсик тем временем исследовал Тайгеров лоток и миски, пытался стащить из миски корм, но был застигнут на месте преступления. smile.gif Держался особнячком и шипел злобно всякий раз, как Фаня подгоняла к нему Тайгера.

    1. Аборигены обследуют "рыбные" места.
    :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: