Погода: 18 °C
04.0630...33переменная облачность, без осадков
05.0630...33переменная облачность, без осадков
  • Плюша тоже уехала две недели назад на пмж, осталась у меня только Тая (Сима). После стерилизации почему-то разошелся внутренний шов и вылезла грыжа, а также началась диарея. Пришлось делать повторную операцию, зашивать грыжу. Поэтому она пока на лечении, диарея прошла, сегодня сняли швы.
    Ко мне приехал Пыжик на неделю, как ему Тая не нравится, фырчат друг на друга. Из-за неприятия кошки Пыж пометил низ дивана :шок:, пришлось отмывать.Не любит Пыж никаких кошек, психует из-за них. Хорошо хоть Тая спокойная, дружелюбная.
    Зато с Ричем дружба, вылизывание наглой рыжей морды.
    Вот так и живем. Лечим, стерилизуем, откармливаем и пристраиваем.

• Красавица косенькая

• Два друга

• Виктория, расскажите пожалуйста, секрет пристроя кошек :biggrin: , у нас вообще звонков нет, фото клёвые сделаны, пиарщики отличные у нас, но чтото тишина. А у Вас постоянный пристрой идёт, что надо ещё сделать?:смущ:

...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

• Добрый вечер. Это нужно у нашей Натальи Зимогляд спрашивать, это благодаря её фотографиям, её активному пиару кошечки пристраиваются быстро. Я же только передержка.
    Огромное СПАСИБО Наташа, за активный пиар, шикарные фотографии! Я то знаю, каким трудом они достаются, как с тяжелой камерой на вытянутых руках, ползком, бочком делать красивые фотографии, а еще и нужно кошечку заинтересовать погреметь, поманить дразнилкой, чтобы она посмотрела прямо в камеру. Еще и наряды за свой счет покупает, вяжет наша Наташа. Это всё такой труд огромный, поэтому и результат.

• Наряд для Софи связан Наташей.

• Щенкам наряды связала наша Наташа

• Оксана, так же сидят некоторые годами, месяцами. И у Виктории,и у нас с Викой Куник,и у Аленки. Котята порой вырастают во взрослых животных, прежде, чем найдут хозяев. Все дело случая и везения. А некоторые так и не находят новый дом. Вот Потапка, моя любимка, так и остался жить на передержке, Анфиска 3 года ищет хозяев, у Алены много животных, которые остались жить у нее из-за того, что очень долго не было звонков. Например, Фифа, Анютка, Мишка.
    И дело не в бирюльках и одежке, я так думаю, а в счастливом случае. Некоторых не видят с отличными фотками с фотоаппарата, а замечают неказистое фото с телефона.
    Последних кошек, которых Вика забирала из Криводановки, я начинала пиарить еще с подвала, многие за ними наблюдали, переживали. Они везде мелькали. Котята, которых пристраивала Вика до этого, выросли в подростков. Тоже по -разному пристраиваются, по некоторым вообще нет звонков.. Как у всех вобщем.

Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

• Да фото очень красочные и интересные, привлекают внимание, я знаю, что фотографировать животных это тяжкий труд, особенно кошек.
    Вещички связанные Наташей просто прелесть! :live:

• Наташа, поняла, наверно потому, что у вас с девочками много кошек, и так кажется что пристраиваются часто, а мы ж не знаем сколько не пристраиваются...
    У нас то 2 кошачьи души в пиаре всего, перекрестились, что хоть 3х котят пристроили в хорошие условия, уже хорошо. Да ты права, кто-то вытягивает счастливый билетик, кто-то нет, к сожалению.
    Удачи вам всем большой, ттт!

• Приехал сын с отпуска и забрал своего Пыжика. С каким воплем радости встретил Пыж сына, с рук не слазил, мурчал, бодался, радовался.
    Рич после отъезда своего друга загрустил, ходит и зовет его. Хорошо хоть Тая есть, стал с ней заигрывать, рядом лежать.
    Тая игривая, ласковая, интересная кошка. Пусть скорее найдет себе хозяев.

• Забрала из "волшебного" криводановского подвала кастрированного кота Васю и полудикую молодую кошку помесь бобтейла Муру ( хотя мымра ей подходит больше). Алена Васю отмывала в пяти водах, сильно грязный и весь в колтунах. Мымру кое-как помыла, так как она свирепая зверюга просто, дерется, кусается и орёт.
    Васины колтуны не поддавались вычесыванию, пыталась срезать, но ему больно, поэтому отправился Вася к грумеру в Красный кролик. Там с ним сотворили чудо, все вычесали, выкупали, теперь красавец готов ехать на ПМЖ. Крупный, красивый, спокойный кот.
    Мура после кормления ее мясом с руки оттаяла и стала гладится, мурчать, спать в ногах. Но на котов ругается. Готовим ее к стерилизации и на пристрой.

• Мура

• Вася

• Тая такая красавица и ласкуша, рысенок маленький :wub1.gif:, шерсть шелковая, глазки озера , удивительно, что еще не пристроилась

Ласковый котик Малыш ищет семью

• По Васе. Он почему-то разлизал себе один бок до ран. Были у врачей- анализы крови, общий, биохимия - хоть в космос завтра. Сделали рентген снимок - все отлично, УЗИ тоже хорошее Единственный минус - экспресс тест на лейкоз дал слабо положительный результат, ДНК и РНК ждём. Выдали лечение антибиотик принимать, антисептиком обрабатывать Одели воротник. Его никто не обижает, кот флегматик, спокойный.
    Может кто-то из форумчан сталкивался с подобным?

• С воротником

• Вот такие раны

Исправлено пользователем viki6900 (20.05.23 11:05)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: