Погода: 4 °C
24.0413...17ясная погода, без осадков
25.0413...17облачно, небольшие дожди
  • guru

В ответ на: теперь-то вы понимаете, почему некоторые кошатники не ставят елку на НГ? ))))
    Наша младшая смотрит на таких с неодобрением!

• veteran

Ну это вам сильно повезло)Я все растения то из комнаты вынесла,стоит один фикус,и тот периодически летает на пол(Тут не то что елку,цветы подаренные не заношу,ибо все будет обгрызано,опрокинуто и изничтожено :tantrum:

Загадочная...

• guru

Ну в общем-то да, повезло ) Из троих исключительно эта самая хвостатая гражданка в детстве проявляла интерес к растениям, только обматывание скотчем и спасало. Сейчас алоэ периодически жуют, но без особого вредительства.

• veteran

А скотчем кого обматывали?:миг:

Загадочная...

• guru

Кошку, кого же еще :biggrin:
    Шутю. Подставку под цветы, как там её правильно обзывают, скотчем перемотали сверху донизу. Кошка от его шуршания при попытках проникнуть к цветам шугалась и постепенно лезть перестала. В качестве мсти загрызла компутерную клавиатуру, одну штуку.

• veteran

Котята цветами интересуются: понюхать, поиграть, попробовать. Поэтому цветы (у меня их 5 шт.) прячу. Но для фото цветущий декабрист выставила.
    • Васенька

• Ассоль

• Алина

• veteran

Очень милая ребятня! Похоже, что воспитанные и культурные)))

И похожи на моих охламонов подвальных))
    Мои совсем дикие были, грязные и с таким амбре :eek:
    Пока раздикошарились, потеряли золотое время для пристроя.
    АВВА быстро пристоится, хорошие детки :wub1.gif:

Котик Сэм ищет самых лучших хозяев!

• veteran

И к нам в гости приходила Наташа Багира, потискала немного малышей, Вася даже согласился пойти к ней жить, но мы не отдали. Васятка такой неженка, обожает спать на ручках, Ассоль на спину спать укладывается, Алина под бок. А как с ними водится Рич, особенно вылизывает глухую Ассоль, оберегает ее. А она нагленькая, все самое вкусное у дядек котов запросто отбирает, даже суровый Пыж ей все отдает и смотрит только облизываясь. Перед сном они много бегают и прыгают за лазеркой, потом спят без задних лап.
    • Нянька рыжий

• v.i.p.

В ответ на: АВВА быстро пристоится, хорошие детки :wub1.gif:
    Очень остерегаюсь и боюсь слова "быстро" . Для нас важно качественно. Это первостепенно. Мы никогда не торопимся, но рады удаче всегда.

Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

• veteran

Да, Наташа очень ответственно подбирает хозяев, чтобы котята жили лучше всех.
    А сейчас котята растут, играют. Сравниваем их с котятами Муси, так Мусины котята очень высоко прыгали, залазили чуть ли не на потолок, все-таки курбобы по маМусе.
    • Прыжки обычное дело

• Высоко сижу, далеко гляжу

• veteran

Детки растут, учатся всем премудростям у Пыжика и Рича. Рич стал усатым няней, особенно ухаживает за глухой Асей.
    Наташа подарила котятам шикарную лежанку (жаль, что у меня такой нет :biggrin: ), но спит там наглая, рыжая морда. И еще новые красивые фотографии у нас. Наташа спасибо большое-пребольшое за корм, лежанку, фотографии, пиар!
    • Только фото в лежанке

• Наглая, рыжая морда

• Усатый нянь

• veteran

Детки постепенно разъезжаются, осталась у нас красавица Алина. Донимает играми Рича и Пыжа. Рич иногда с удовольствием с ней играет. Красавица решила первой позвать в гости зубную фею, у остальных котят со слов хозяев даже намека нет на новые зубы. Как она умеет строить глазки! Актриса отличная.
    • Акулёныш

• Голодом морят! Кушать не дают!

• Открой срочно дверь!

Записей на странице:

Перейти в форум