Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Очень шикарная и красивая стала Муся.
    В гости Вика,Наташа приезжали, нашу Мусю наряжали.
    Муся модница к нас - платья носит высший класс!

  • Такая деловая стала, выбражает. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какие сладкие котики)) Очень люблю котэ

  • А Мусьен деловущая стала, спать только со мной, меня от котов охраняет, а вдруг какой кот больше ее ласки получит? Утром из под одеяла вылазить не хочет, но одним глазом бдит - вдруг кот придет?
    Красивая стала, сытая, довольная, отсутствие лапки нисколько не мешает, носится, прыгает только так.

  • Мусенька всех поздравляет с Новым Годом!
    Пусть у каждой кошки будет своя замечательная семья, полная миска, теплая лежанка!
    Исполнения желаний всем!

  • Красавица! :wub1.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На новогодние праздники к ам приезжала Ксюша со своей подружкой Тошей. Ксюша сразу меня узнала, забралась на кровать и лежала. Потом с Тошей и Ричем прятались под кроватью из-за грохота ремонтных работ. Когда мастер ушел - сразу стали носится и делать важный вид. Муся к ним отнеслась очень благосклонно, даже не ворчала на них.

  • Новогоднее пожелание Муси сбылось для нее самой. Она уехала на ПМЖ в академ второй кошкой. Пусть у Мусеньки все будет хорошо!
    Огромное спасибо Наташе за ее каждодневный активный пиар! :flowers:

  • Поздравляю вас, Мусю, Наташу!!!!!
    Девочки - вы молодцы, для вас нет невозможного :live:
    Пусть Мусе живется долго и счастливо в новом доме)))

  • Поздравляю Мусю, и вас всех !

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Рада за Мусю очень! Столько плохого бедняжка пережила, респект всем девочкам, которые повстречались на пути кошечки, помогали и заботились!
    Поздравляю вас всех! Мусику долгой и счастливой жизни!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Тошка на Соньку похожа сильно, прям один в один. Только у Сончеса взгляд, как будто ей все должны :mafia:

    Поздравляю с пристройством Муси, пусть новый дом будет мягким, тёплым и с едой от пуза :bday:

  • Пока еще рано радоваться. Там Муся отжала все имущество у кошки и не собирается делится. Кошка ушла жить в ванную комнату. На сколько хватит терпения и мудрости у хозяев. Виктория на связи с ними, мониторит ситуацию.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Огромное спасибо Наташе за ее каждодневный активный пиар! :flowers:
    Ваще не за что... Скучаю по ней.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Самое интересное, что мои передержечные кошки все такие, что Соня, что Ксюша, что Муся. Отжимают всё самое лучшее и сразу взгляд - вы все мне должны.

    • Ксюша отобрала домик, Тоша спала на полу.

  • Какое у неё лицо... "за что мне это наказание?.."

  • Кстати, Ксюша и Тоша везде ходят вдвоем, играют вместе, спят тоже. Вывод - кошек в доме должно быть двое минимум. Им вместе веселее, дружнее.

    • Парочка

    • Помощница

  • Немного разбавлю ленту своим Хорьком ленивым:улыб:
    Ваша Яхонтовая Бриллиантовая :biggrin:

    Исправлено пользователем Soncha13 (24.01.19 23:19)

  • Красавица, пухляк Сонька. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хозяйка Сони вчера спасла кота: сидел вечером на крышке колодца. Уши, нос подморозил. Красавец приехал ко мне на передержку. Голодный, замерзший, не кастрированный, бывшедомашний кот. Уши чистые, блох не нашла. Накормили, напоили, согрели. Живет отдельно в комнате на карантине. Лоток нашел сразу. Голосок нежный, прям девчачий. Красивый очень. В честь спасительницы назвали Саня, Шурик.

  • Какой красавец!

  • Шурик красавчик ))) Дааа ваша Яхонтовая Бриллиантовая единоличница :biggrin: апартаменты от чужих закрыты , все лучшее Сонечке :mauridia:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Шурка прекрасен))))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вот еще красивее фотографии

  • Барышня моя в шоке была, что я ТАКОЕ притащила в её королевство:улыб:
    Уже почти дошло до мордобоя, вовремя её отогнала.
    Потом весь вечер с обиженной мордой сидела "Мать, ты за что меня предала??!"

  • Ой , мордочка ))Королева гневается :спок: и правда , как посмели принести ? :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Шурик играется, отъедается. Выкупала его, перенес спокойно, даже не ругался. Был очень грязный, вода черная. Помылись, чуть феном подсушились. Сидит красоту наводит.

  • Мусенька всем шлет привет, у нее все хорошо. С Пусей отношения хорошие, научила Пусю запрыгивать на стол, электроплиту, подоконники. Хозяева теперь точно знают, кто у них кофе "допивает".

    • Еще больше распушилась

    • "Телевизор" смотрим

  • Котята выросли красавцами, любимчиками.

    • Гога

    • Мальвина

    • Степашка

    • Фасолинка

    • Глебушка

  • И конечно Арчибальд - самый мелкий котенок.

  • Мои зайчики сладкие. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Прекрасные малыши выросли :heart: других у нашей Муси и быть не могло )) Арчи с Гогой такие мордочки пантеристые :улыб:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Шурик шикарный кот, добрый, домашний такой плюшка. Перестал каждые пять минут миску проверять, поверил, что миска неиссякаемая. Ушки мажем Д-Пантенолом, надеюсь на минимальные потери.
    Но воняет Шурик не кастрированным котом... аж глаза режет. Я ему говорю, что ты вонючий как скунс, но красивый как Делон. Скоро кастрируем и все будет хорошо.
    На коленки ко мне пристроится и мурчит, песенки поет.
    В гости приезжала Наташа, сделала красивые фотографии, будет его пиарить.
    Посмотрите на запашистого красавца.

  • Благодаря проекту "Все в моих руках" Шурика кастрировали и чипировали в клинике "Альфа-Вет"на Оловозаводская 25 корп.2", огромное спасибо организаторам!
    Мы Ксюшу, Мусю и теперь Шурика стерилизовали и кастрировали, чипировали по проекту "Все в моих руках".
    Благодаря ответственному отношению, высокому профессионализму, организаторы проекта "Все в моих руках" зарекомендовали себя надежным партнером, обладающим весомым потенциалом для решения любых задач.
    Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и сохранение сложившихся дружественных отношений.

    • Ксюша

    • Муся

    • Шурик-Шустрик

  • Немного новостей про Шурика. Когда Шурик приехал, то на спине, позвоночнике была большая шишка, припухшее основание хвоста и отмороженные уши. Записались и съездили на прием к О.А. Тетерину показать шишку на спине, ушки, хвост. Хвост после Д-Пантенола зажил быстро, а вот ушки - кожа встала дыбом и Олег Анатольевич почистил уши от отмершей кожи, чтобы быстрее зажили. Прощупал кота от ушей до кончика хвоста. Сказал - шишки уже нет, кот молодой, от силы 1,5 года, кот, в хорошем, приличном состоянии, внешне здоров. Шурик-Александр вел себя прилично, сдержано и воспитано. Шурик золотой, удивительный кот.

    • Красавец

    • Ручной

    • Гуляет

  • А еще в клинике мы встретили вот такую переноску-рюкзак.

    • Котонавт

  • Уехал Шурик на ПМЖ, но свято место пусто не бывает. Криводановка виллидж скучать не дает, котят в подвал подкинули. Котята красивые очень.

  • Виктория, поздравляю! Шурик недолго засиделся, уж больно хорош)))
    Котятки :wub1.gif: Мальчики, девочки?
    Видела пост про них в ОК, они там такие несчастные, испуганные были. Как здорово, что вы их забрали. :live:

  • Да, по Шурику - самый быстрый пристрой, спасибо большое Наташе за ее самые красивые тексты, фотографии и ежедневный пиар. Шурик удивительный кот, добрый, воспитанный, я бы сказала интеллигентный. Он и попал к таким же хозяевам. Пусть у них все будет хорошо.
    Котята замечательные, дружные, умненькие, просто чудо. Носятся друг за другом, партизанят за дядьками-котами, в общем заняты важными котятскими делами. Два белых: мальчик и девочка, два пестро-белых (не знаю как правильно окрас) тоже мальчик и девочка. Подруга моя сказала, они прямо АВВА, а друг сына сказал - они клоны! :ха-ха!:

    Исправлено пользователем viki6900 (02.03.19 21:34)

  • чуды! волшебные! :wub1.gif:

  • Ассолька такая скромняшка :wub1.gif:
    Куплю срочно губозакаточную машинку! :злорадство: :appl:

    Загадочная...

  • В ответ на: Ассолька такая скромняшка :wub1.gif:
    Куплю срочно губозакаточную машинку! :злорадство: :appl:
    есть только раскаточная, отдам бесплатно :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Обожаю кошек, но совсем не понимаю, зачем наряжать их в какие-то дурацкие одежки? Это же кошки, а не куклы!!!!

    Живем один раз!

  • Наряжали лишь для фото, чтобы немножко выделится среди остальных. Так что не волнуйтесь, с кошками все в порядке. :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котята растут, хорошеют, много играют, спят, отлично кушают. Беленькая Алина-Альбина глухая, но растопила сердце Рича, он ее нежно и заботливо вылизывает. Замечательные котята, очень дружные, не пакостные. Даже ни одного шнура не погрызли, ттт!

  • Котята растут "бандюганами" по сравнению с Мусиными детками. Вчера у сына из клавиатуры выдрали кнопки (как умудрились?), пожевали антенну роутера и мышку унесли поиграть. Сын смеется - котята с инженерной смекалкой растут. Сегодня ведро мусорное уронили, распотрошили за пару минут, увидят, что я что-то жую - начинается ор, писк и визг - дай срочно им попробовать, в этот момент они напоминают мне цыганят...
    Приучаю их не попрошайничать и лезть в стакан, тарелку и т.п. Хотя не голодают же, миски полные, от влажника роялки морды начали воротить.
    К нам приезжали Алена и Наташа, сделали шикарные фотографии. Детки большеглазые, большеухие, красииивые!

    • Четверка самых лучших

    • Алина

    • Василий

    • Ассоль

    • Вилли

  • :ха-ха!:
    ну вот! теперь-то вы понимаете, почему некоторые кошатники не ставят елку на НГ? ))))

    сладкие зайцы. скорейшего и удачнейшего пристроя цыганятам :wub1.gif:

  • Ага-ага!А то Соня у них там в короне перед елкой сидела:смущ:А тут,вот оно все счатье котеринства умноженное на 4 :спок:
    Деточки чудесные!Ассоль-копия моей Зефирки в детстве!Самых лучших ручек им :wub1.gif:

    Загадочная...

  • и это еще не 7-килограммовые отморозки, которые дверь шкафа-купе (с защитой!) одним взмахом лапы распахивают так, что она о противоположную стенку бьется :ха-ха!: этим только поставь елочку, ага.

  • Елочки давно остались только в мечтах )) Ладно кошки распахивают купе с грохотом, но когда туда за кошками в откинутую дверь внутрь залезает Чармик :безум: . а входит туда только его передняя часть а опа с хвостом наружу торчит и коты заскакивают от него по одежде вверх и принимают вид меховых воротников :ха-ха!: я вспоминаю старый дурацкий анекдот :biggrin:

    Но думаю Виктория им привьет хорошие манеры ) а с Наташиным пиаром табор дошколят до след НГ разъедется на пмж . Котята хорошенькие и мордочки выразительные, ну и банда же , как назвали )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: