Погода: 3 °C
27.096...8переменная облачность, без осадков
28.097...9пасмурно, без осадков
  • Красотка девчонка!
    Я весь мешочек с фаршем обсмотрела, нигде не написано, что полакомиться нельзя))
    Помню в детстве ещё мама выложила в раковину два больших куска говяжьей вырезки. Остродефицинтой, по тем временам. И ушла на работу после обеда.
    К вечеру пришла, а наш котей оба куска обожрал, сколько смог и лежит на разделочном столе пузом к верху, не в силах даже исчезнуть с глаз долой.
    Даже никто не ругался, все смеялись.
    А папа похвалил за предприимчивость)

Котик Сэм нашел самую лучшую хозяйку!

• Да ладно, своим не так жалко. У меня мама положила в раковину куриную грудку размораживать, да миской накрыла сверху. Сама в комнате. А живёт в своём доме. Лето, дверь открыта- жарко. Слышит- грохот на кухне. Пошла- увидела только хвост мелькнул, даже масть не рассмотрела. Она в кухню- миска на месте. Ну и успокоилась. А потом решила, что пора обед готовить, миску подняла, а под ней пусто. Кто-то из кошачьих уже пообедал- знатно так.

• Про сожранное что-нибудь наверное у каждого есть история)))

Я как то достала на разморозку из холодильника целого карпа, килограммчика так на 2,5.. И с полной уверенностью, что кошаки замороженную тушку грызть не должны, положила в тазик на стол и ушла себе по делам.

Через несколько часов вернулась - карпик на полу загорает, и хвост отъеден сантиметров на 7....Видимо вся банда по очереди приложилась... Вкусно им было, падлецам!:)
    Но мне не жалко...обрезала, то что надкусано хохлами и нажарила себе рыбки:улыб: :nom: все наелись :nom:

Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

• Муся 4 уехала на ПМЖ, помахала нам лапкой.
    Зато узнала, Муся 3 оказалась котом. Ведь ничего не было под хвостом и на тебе - выросли два подарочка. :ха-ха!: Кастрировали теперь уже Мусика.
    У Беляны подчелюстные лимфоузлы значительно уменьшились, она стала получше грызть сухой корм. Стеша обрастает шерсткой, становится красавицей.
    Заамечено - кошки по имени Муся пристраиваются быстрее, чем остальные. Буду всех звать Мусями :миг:

• Муся 4

• Муся 3, вернее Мусик

• Беляна

• Стеша

• Стеша

• Доброго вечера всем. Беляна лечится, поэтому пиар и пристрой приостановили. Стеша активно пиарится, но был всего один отклик и тот плохой. Стеша отьелась, отогрелась и сразу - Командовать парадом буду Я! Машет на всех лапами, задирается, за что и получила по носу от Пыжа. Немного сегодня сфотографировала кошек, Беляна тпозировала хорошо, усы торчком, глаза широко открыла. Красивая кошка все таки она.

• Доброго дня всем.
    Съездили со Стешей в Дарвин на контрольный прием, по УЗИ селезенка пришла по размерам в норму. ТТТ, пусть все будет хорошо у замечательной кошечки Стеши.
    Она такая игривая, приходит просит поиграть, носится, скачет. Набегается и приходит обниматься. Лапами обнимет, прижмется и мурчит, аж песни поет. Потом еще оближет да надежности. Беляна вчера на такое проявление чувств смотрела с ревностью, потом отвернулась и демонстративно легла и давай хвостом во все стороны вертеть. Что означает на ее кошачьем: выгони эту трехцветную мымру и меня гладь!

• Попрыгунья

• Модная шляпка из шерсти Рича

• Позирует

• 18 апреля в моем подъезде обнаружилась черно-белая молоденькая кошечка. Запыленная, когти грязные, уши чистые, при мытье обнаружена 1 толстая блоха. В правом ухе полустертое клеймо точками - .430?
    Один клык обломан, второй шатается. Кошка вялая, от еды, питья отказалась.
    Поехали в Ветлекарь, как раз купон от Роял Канина на бесплатный первичный прием можно и нужно использовать.
    Шатающийся и почти вывалившийся клык удалили. Взяли кровь на анализы, поставили синулокс и онсиор, ОАК почти в норме. Почему-то не предложили прокапаться или я не поняла врача? По обратной дороге заехали в Дарвин, где нас приняли, сделали УЗИ, и прокапали нас. Кошка в Дарвине резко ожила, потребовала еды, схомячила банку мусса-паштета, прокапалась и мы вернулись домой. Обработала с разрешения врача Селафортом. Кошку назвала Муркой. Оказалась стерилизованной, ласковой молодой кошкой. Вирусов не обнаружено. Поселить пришлось в ванной комнате. Первые три дни не было дефекации, потом навалила почему-то на пол под входной дверью. Я успешно наступила и прокатилась немного на свеженьком говнеце :безум: . Так как тапок на войлочной подошве, то пришлось выкинуть, да и старые уже были тапки.
    Мне 21 числа пришлось из дома уехать на 10 дней, за главного остался сын, дает таблетки как Беляне, так и Муре. Поставил второй лоток - Мура все свои дела решила делать во втором лотке, первый ей не нравится, вот царица с претензиями :knix:
    Анализы пришли отрицательные, кошка чистая.
    Никому не нужна такая лапочка Мурочка?

• Сбор на кошку я не объявляла, но были поступления, поэтому отчет:
    РАСХОД:
    Ветлекарь 2 чека:
    - 250 рублей - удаление зуба
    - 4463 рубля - остальное.
    Дарвин:
    - 1269 рублей.
    ВСЕГО: 5982 рубля.

ПРИХОД: 400 рублей от Елена Анатольевна К. Лена - Спасибо большое! :flowers:

• Чек Дарвин

• Чек Ветлекарь 2

• Чек Ветлекарь 1

• Отчёт принят, спасибо.

• Виктория, а по клейму не найти хозяев?
    Про войлочные тапки хорошо сказала))
    Действительно, веская причина обновить гардероб :biggrin:

Котик Сэм нашел самую лучшую хозяйку!

• Увы, клеймо полустертое, первая цифра не видна. Будем пристраивать, кошка отличная, умная, ласковая, игривая.
    Купила новые тапки, Беляна сразу их присвоила, спит на них.

• Уехала Стеша на ПМЖ, спит там пузом вверх, считает себя самой главной хозяйкой.
    Мурочка отъедается, растет не по дням, а по часам. Спокойная, уравновешенная, интеллигентная кошечка, прямо профессорская дочка.

• Хвост торчком

• Стешенька прекрасно устроилась, меня даже в гости зазвали проверить, как она царствует. Приходят регулярно приветы от Яночки, Мусек, Дуси, Буси, Шерри, Маши и от всех остальных пристроенных на ПМЖ кошек, котов. Беляна лечится, пожизненный прием Тивикая, он ей помогает, вес набрала, стала более спокойная.
    По Мурочке вообще никаких звонков не идет, а ведь умница такая и красавица, очень дружелюбная, мой Пыж даже стал её вылизывать, отдавать вкусняшки.

• Стешенька

• Яночка

• Муся 4

• Зеленоглазая красавица

• У Беляны неважно с зубами, последствия подвальной жизни сказались на здоровье. О частичном удалении зубов, чистке говорил и Коняев С.В.
    Стоматолог Ноева Ковчега озвучил сумму 29-30 тысяч за удаление всех зубов в два этапа, без суммы предварительных УЗИ, анализов крови и прочих процедур.
    Поехали в Дарвин, так как там самые демократичные цены.
    Удалили 6 зубов, остальные почистили.
    Хоть сбор не объявляла, но хозяева моих пристроенных кошек всегда начеку и спасибо им огромное, всегда помогают. Здоровья крепкого всем вам!.
    Сразу отчет:
    Приход:
    Наталья - мама Степашки - 1000 рублей;
    Алена - мама Ариши и Мариши - 3000 рублей;
    Лена - куратор моего теперь Рича - 500 рублей;
    Константин Юрьевич К. - 5000 рублей.
    ВСЕГО приход - 9500 рублей.

Расход:
    Прием Ноев Ковчег - 840 рублей;
    Прием и лекарство Дарвин - 740 рублей;
    Прием и лекарство, капельница Дарвин - 1147,50 рублей;
    Операция, лекарство Дарвин - 3500 рублей;
    Прием, УЗИ, Анализы Дарвин - 3400 рублей - пока нет печати, так как отправили документы по электронной почте
    Лекарство Аранесп - 3223,22 рублей.
    ВСЕГО расход - 12 850,72 рубля.

• Чек Ноев Ковчег

• Чек Дарвин первое посещение

• Далее чеки и консультации

• Чек удаление зубов

• Чек повторный прием, УЗИ, анализы

• Чек, лечение

• Лекарство

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: