Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Мелкие кошаки тем временем освоили нашу кровать :biggrin:
    Пока под присмотром мамки.
    видео раз и видео два
    Осторожно, трафик. Снято на телефон, так что какчество так себе :смущ:

  • Хорошенькие детки!
    А почему Вы не пишете в своей темке!? :)..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ну там про туалет вроде как :biggrin: А про зоопарк наоборот, здесь.

  • На данный момент у меня на пристрой остался только Чарли и кошка -черепашка, но она проживает у сестры, ну и еще добавился малец Тимошка из темы

    Так что в принципе кол-во животинок уже не пугающее :biggrin:

    А еще к нам приходила Оксана и пофотала мой зоопарк, за что ей огромнейшее СПАСИБО!!! :flowers:

    Сейчас буду хвастаться :смущ:

  • Еще Чарли

    • Я тут фантомас :-)

  • А тут Чарлик на когеточке которую мы купили у Татьяны, ооочень она кошкам по душе, рекомендую :yes.gif:

  • Ну кошка -черпашка, которая проживает у сестры на передержке.

    Кошка еще очень тощая, стул никак не можем наладить, но не смотря на это уже оклемалась и запела любовные песни, так что ждем с нетерпением когда наест сальца хотя бы до 3-х кг и на стерилку.

    Не любит кошачьих, но сама к ним не лезет, окупировала подоконник, спускается только по туалетным делам, никого на свое окно не пускает. Когда гладишь начинает кусаться, надеемся, что стерилизация изменит эту манеру, очень своеобразная кошка, но красивая :wub1.gif:

  • Кошка очень красивая!
    Черепах я не люблю, но как-то так сложилась жизнь, что они меня полюбили :biggrin: , мне пришлось тоже оценить их красоту и смириться.
    Давайте толстейте и идите на стерилизацию, наверно, после неё кошка станет более покладистой.

  • Черепахи они на своего любителя, я тоже как то не очень понимаю их красоту, хотя шарм в них безусловно есть, ну куда деваться, их что-то очень много стало, я по своему Западному наблюдаю, что классические окрасы стали пропадать, раньше у нас были черныши и полосатики, сейчас сплошные черепахи, а остальные пропали куда то, хотя агути и черный я считала более генетически крепким в этом плане. Появилось очень много голубоглазых кошек, то ли у нас кот террорист завелся, то ли люди чаще стали брать более редкие окрасы ну и потом выкидывать :dnknow:

    Я то вообще люблю чернышей гладкошерстных :wub1.gif:

  • Чарли аж блестит, холеный такой, взгляд спокойный и уверенный. Что бы с ним было если бы не Вы, Лиля ?

    Черепаха красивая и необычная, но кусание за руки это лишнее... такие повадки всё впечатление портят.

  • Чарли хорошенький, он и в правду какой то весь ладненький, у него даже периода подросткового когда они несуразными нескладухами становятся не было, он прямо весь справненький, пропорциональный.
    Но по характеру Чарлик скромняшка, он не совсем уверен в себе, я поэтому с кастрацией и не спешу, так как он боится Мориса, Морис у нас добрый, но когда раздурится, не контролирует силу в играх и из-за этого его все кошачьи боятся. Сейчас Чарли входит в половую зрелость и смотрю стал пытаться заявлять свои права типа я кот, я самец, поэтому думаю пусть пока с яйками бегает и гормоны делают свое дело в плане установлении статуса, да и возраст у него 6 мес., думаю на новогодние праздники и кастрируемся.
    Если хозяин появится раньше, то чиканем раньше, но пока звонки только в частник и в деревню :безум: И он не ласковый, не любит когда его гладят, он это превращает в игру с руками, хотя он все и всех превращает в игру :biggrin:

    Черпашка мне кажется кусается из-за течки, не очень ей нравится когда ее трогают, она какая-то полуручная, не совсем доверяет человеку, но мы и не знаем что произошло в ее жизни до появления у нас, кусает она не больно, просто дает знать, что ей это не нравится.

  • Какой у Чарлика носик очаровательный, прелесть)) :wub1.gif:

  • Ага, я тоже только на этих фотках разглядела, что у него носик половинчатый :biggrin:
    Холёный мальчик, шубка норковая.

  • Носик половинчатый :yes.gif:

    Ну вот сегодня Чаррлик уехал на испытательный срок. Семья хорошая, маленьких детей нет, только девочка 13 лет, был своя кошка, вернее она и есть, но на время переезда и ремонта отдали бабушке, а теперь бабушка не отдает, говорит, что они с кошкой сдружились, им вдвоем хорошо, люди ждали пол года и решили завести себе другого, так как кошке там действительно хорошо.
    Я очень переживаю за Чарли, так как он стеснительный парень и бояка, но люди готовы что адаптационный период будет долгим. Смотрины у нас были в пятницу, в субботу все закупили (лоток, наполнитель, корм, игрушки) и сегодня я его доставила им. Микроклимат в семье хороший, тихо, спокойно, т что надеюсь, что Чарли быстро адаптируется и будет счастлив.

    Так же сегодня утром сдавали Морису мочу и вечером забрала результат, соли снизились с четырех крестов до 1 креста, сегодня смотрела его карту за этот год, соли мы гоняли в апреле, июле и вот в сентябре, получается нам надо мочу сдавать каждый месяц и раз в два месяца проходить курс, обидно за него, коту 2,5 года всего которые мы постоянно что-то лечим и теперь прийдется до конца жизни постоянно эти соли гонять :хммм:

  • Поздравляю Чарли и тебя с пристроем! Надеюсь, он с честью пройдёт испытательный срок.
    Ну а Мориса жалко, конечно, но ты же уже знаешь, что он не из здоровых парней, что ж теперь?
    Зато он красавчик и прекрасно об этом знает :biggrin:
    Шуба у него блестящая, хвост роскошный!

  • Сижу считаю, кто у тебя с весны пристроился:
    Рич, Стеша, Гоша, 4 котят, Ксюха, Иришка, Луша, Чарли.
    Чую, ты на радостях сейчас соберёшь новую команду :rofl:

  • Ага, итого 11 хвостов :knix:
    Но это не моя заслуга, а твоя, благодаря твоему пиару удалось столько животинок выдернуть с улицы в домашние любимцы, СПАСИБО!!! :flowers:

    Нее новую команду я пока не буду собирать, пусть один съехал, другой заехал, вообщем идут соблюдая очередность :biggrin:

  • Лиля, держим кулачки и вяжем хвосты за Чарлика!
    Тьфу на него!

    Подпись неразборчива

  • В ответ на: Но это не моя заслуга, а твоя
    Не соглашусь! Просто сработал командный дух: Оксана оперативно фотала, я пиарила, ты принимала звонки и отбирала нужных хозяев.
    В команде-то оно веселее работается :agree:

  • В ответ на: В команде-то оно веселее работается
    И результативнее :yes.gif:

  • Девочки! У вас шикарная команда! Слаженная и отработанная!! С вашими показателями - пора на доску почета!)))

    Рада за Чарлика! Он красивущщий котэ))) Верю, что все будет хорошо!

    :роза: :bottle: :роза:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: удачного пристроя!
    А вот кстати, где посоветуете разместить объявление о пристрое?

  • Спасибо )

  • Итак, котик вчера уехал к новым хозяевам, кошечка пока с нами. В связи с эти кошка-мама устроила нам концерт длительностью всю ночь. Может, успокоительное какое есть щадящее, для кормящих кошек?

  • Ксюша

  • На последней фотографии Ксюша лежит? Вот это пузырь! :eek:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да, Наташа, не только ты умеешь кошечек откармливать :rofl:

  • Татьяна, она красавица! Сразу видно, Ксюша на усиленном питании:хехе:Залюбили Ксюшу:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ну нифига себе голодающая девушка, да ей не помешают повторные объявления голодовки :biggrin:

    Ксюша стала жирненькой, но она всегда любила плотно и много поесть, видать голодное прошлое так ее и не отпустило.
    Ей уже нужен личный фитнес- тренер :biggrin:


    Спасибо за весточку и фото ее! :flowers:
    А то я со своими новыми кошаками совсем перестала интересоваться жизнью бывших. :смущ:

  • Классный фотки. Классный котэ

  • Для поднятия настроения и боевого духа :biggrin:
    Фото спящей красавицы. Интересно, узнаешь свою подопечную или нет?
    Наглая стала, хозяева говорят. Обожают еёю

  • Узнаю :yes.gif: это Иришка, только освещение темное, но это она :biggrin:

    То что наглая это хорошо, они наглеют когда их любят и балуют, значит жизнь у нее удалась :respect:
    А бы неувереной кошкой, трусоватой и робкой, вон что любовь делает :миг:

  • Любовь вообще творит чудеса!

  • Характеры - это да! Что крестьянин, то и обезьянин. Тем более, когда их семеро (!!!).
    Я когда прошлой осенью котенка подобрала (месяцев 5), я даже не думала во что превратиться моя жизнь на ближайшие 3 месяца. Сказать, что это был кошмар - это ничего не сказать.
    Она орала не переставая, как галчонок - резко, громко, отрывисто. Ела, спала и орала. Это при полном здоровье и отсутствии каких либо проблем с пищеварением и пр.
    Муж сходил с ума, потому что утро начиналось с того, что Бусинка забиралась под кровать, ложилась у него в голове и начинала вопить. Он уже начал намекать, что им вдвоем не место в одной квартире, и если она мне так дорога, то, в принципе, он может пойти пожить у мамы, пока я её не пристрою.
    А как, куда и кому я пристрою такой ужас, воющий и вопящий в ночи?!
    Терпение и такт.
    Я таки растопила её сердце, а она растопила сердце мужа моего. Души в ней не чает, любит, чешет фуминатором, на руках таскает. Говорю ему: ну всё, Бусинку можно пристраивать, у неё все хорошо. А он мне: ты что, с ума сошла, она же наша!
    Кричать она перестала, только на птиц в окне прикрикивает, но начала болтать. Как настоящая сиамка - 12 звуков в 4х тональностях. Даже с телевизором болтает. :ха-ха!:
    Конечно сработало всё - тепло, добро, внимание, беседы, вкусняшки, игрушки. Эх, знать бы кратчайший путь к их душам и сердцам. :dnknow:
    И времени побольше, чтобы каждому в отдельности достаточно его уделять!

    • Я готовлю, она комментирует.

    • Спит только на белом белье.

  • Красивая у вас Бусинка :wub1.gif:
    Бывают кошки болтушки, попадались мне такие :yes.gif:

  • Какая красивая Бусинка!

  • А подобрала я комок облезлой шерсти, в гудроне, в репьях. Маленькая, облезлая, тощая. Страшненькая была - без слез не взглянешь!
    Гудрон ножницами обрезала. Вид был - закачаешься.
    Сейчас-то, конечно, красотка. И модная еще такая стала, аж поражаюсь - откуда столько достоинства и благородства?! :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: