Погода: 3 °C
02.0616...20небольшая облачность, без осадков
03.0616...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Так, девочки, почти все уже выяснили, конкурс замечательный, призы еще лучше (я прям расстроилась, что у меня собаки на пристрое :biggrin: ) - давайте, наоборот, на позитив переключимся, чтобы было больше азарта и желания продолжить потом эту традицию с конкурсами :friends:
    Оля, речь была только о стиле выражения, не более :роза: Все же мы разные, девчонки у нас тут совсем молоденькие есть, которые нас уже спросить лишний раз стесняются :хехе:

  • Ну давайте уже голосовать :бебе:

  • В ответ на: Ну давайте уже голосовать :бебе:
    правила не нарушаем - еще только 14-ое :biggrin:

  • Зря Вы за Марту расстроились. Мы только, что устроили местное голосование (пока здесь не разрешают, но очень хочется). Мой 12 летний сын, назвал Марту в тройке победителей. Вот у него так уж точно не предвзятый взгляд.
    Просто нравиться :biggrin:

  • и мне Марта нравится - и не потому что я с Леной дружу:хехе:я ее в реале видела, такой заяц шкодный, но ее реально тяжело заловить ))) я со своим фотиком сидела, даже доставать тогда не стала)))

  • Вика, и мы семейное голосование устраивали :хехе: по двум мнения сошлись, а последнего претендента пока так и не определили :umnik:

  • А сыну просто понравилась Марта и все... безоговорочно :dnknow:
    Видел все фотки впервые. Так что на каждую красотку найдется свой ценитель.

  • Везет вам, девочки. А у меня взрыв мозга уже! Я не могу выбрать!!!!
    Все знают, что я люблю котов, а тут еще любимчики ))) Но кошки то как хороши!!!! Все-таки женщин цветы украшают! :роза:
    И как выбрать??? Дайте же мне на всех голоса, а то со мной плохо будет!!! ( в порядке исключения), ну пожалуйста!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • исключено :спок:

  • ждем 27 минут ищщо :))))

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Честно говоря, я удивлена таким малым количеством участников, идея конкурса очень хорошая. Сами разглядели, что проводится конкурс только вчера, какая там подготовка, судорожно искали на работе срочно у кого- нибудь фотик, тащили живность в другой корпус, где хоть какой-то фон есть, кроме кафельных стен. Пытались просто усадить свежеподброшенную кошку, которая нас видела впервые в жизни, а за 3 часа до этого пережила противоблошиную помывку и сушку. Ассистент всю дорогу держала кошку под столом за ногу, т.к. та усиленно пыталась смыться. Смирившись, кошка попробовала изобразить непринужденное выражение лица. Василий вовсе шнырял по пространству и делал что попало. Что вышло, то вышло.
    Как можно сравнивать качество фото, композицию и т.д.? Своих родных кошек, зачастую, нормально сфотать не удается, а тут- подобранцы!
    Желаю всем много новых конкурсов, классных призов и хорошего настроения! А сладким экспонентам, как всегда- самых лучших хозяев! (победителю лично от меня маленький сувенирчик)

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • И у меня будет приз зрительских симпатий - 4-му участнику, набравшему больше всех голосов после первых трех :knix:

  • В ответ на: Ассистент всю дорогу держала кошку под столом за ногу, т.к. та усиленно пыталась смыться
    :rofl: :live: насмешили ))
    Я тоже поняла Конкурс как "Кошки (найдёныши в розыске хозяев) и цветы"
    и никак не "у кого круче диафрагма" )
    Как получилось фото - так получилось, так и представили.
    А сообществу сделать выбор трёх наилучших из самых-пресамых:улыб:

  • Если выбирать по принципу "потому что нравится кошка", то, конечно, неважна ни диафрагма, ни цветы, да и все остальное, в принципе, тоже.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Мой выбор самый сложный. Потому что я голосую именно так, как написала Оля Goldcrest "Если выбирать по принципу "потому что нравится кошка", то, конечно, неважна ни диафрагма, ни цветы, да и все остальное, в принципе, тоже".:хехе: А для этого мне нужно было столько голосов, сколько участников.
    Сердце рвется, остался без моего голоса Хуха, Бегемот, Вася, Хвостик, осыпанный цветами, кошечки с букетиками Ляля, Марта, Пуша, все милые, очаровательные и остальные.
    Матуки, детка, ты была в фаворитах (но ты уже любима и у тебя все есть, ттт на тебя, зайка). :flowers:

    Девочки, спасибо за праздник, за конкурс :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • № 1 и № 9 для меня эти двое безоговорочно, при чем не могу даже до сих пор определится, если была бы расстановка по местам, как бы я расставила
    Яркие сочные фотографии!
    А вот третья...
    Очень нравится №7 вкусная черепаха такая! № 10 глаза просто :respect: щас заговорит! № 13 уж столько было сказано прикольно! № 15 Обалденная фотография Васи они все что ли такие, повелители всего мира?
    № 16 Ну люблю я черепах с белым и фотография очень красивая, ну и конечно № 18 :yes.gif: мой любимый цвет! мой любимый окрас, сил тебби пойнт с белый :heart: очень жаль что все конкурса....

    ну что практически с закрытыми глазами выбираю...№ 15
    И так мои
    №1, № 9 и № 15

    не тудой написала :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Джули (15.03.13 10:46)

  • i8MALINKA8i, выберите троих лучших участников, иначе ваш голос не буду засчитывать :злорадство:

    Верю в чудеса))

  • Хех
    Пока что один голос, если не передумает:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • а можно передумать?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • странная ситуация сейчас началась, голоса считает эксель и делаю вывод, что последние как сговорившись голосуют за куратора, а не за фотографию :nea.gif:

    Верю в чудеса))

  • а нужно было еще ввести, что у голосующего не менее 50-100 постов было...

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • кстати у тебя 2 голоса.

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • возможно, но как то в порядочность людей изначально верилось и что каждый сделает выбор в пользу именно тех фотографии которые больше всего понравились

    Верю в чудеса))

  • Почему это? :а\?:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я бы тоже приз зрительских симпатий добавила от себя, давно не рисовала ничего на одежде\ сумках, а хочется потворить :))

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • как понять "почему это" :biggrin:
    Наташа Bagira_09
    и vmr
    а ты как считаешь?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • я на следующий конкурс ищу желающих призы организовать:смущ:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: а нужно было еще ввести, что у голосующего не менее 50-100 постов было...
    тогда уж по времени регистрации....я вот например редко пишу,но проголосовала с удовольствием:смущ:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • оооо я уже с конкурсами _такого_ насмотрелась ))))
    i8MALINKA8i вот точно бы не засчитывала голоса....
    ИМХО

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • аааа.....
    ну да
    два голоса за Лялишну:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ну имей меня в виду :улыб: я могу на заказ что-нить сделать или сразу приготовить.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • регистрация не важна, можно клоника и год назад создать, вас я лично по аве помню:миг:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • хорошо :agree:

    Верю в чудеса))

  • даже лидера определенного нет ))))
    9, 13, 15 и прям рядом-рядом 1 и 12 ну может еще 10 подтянется, но думаю вот среди этих и будет основная борьба за 1 -2-3 место:улыб:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • на какую тематику будет след.конкурс? я бы тоже что-нибудь сделала...:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • это секрет пока :secret:
    можно обговорить всё в л/с, но позже, через пару дней

    Верю в чудеса))

  • Ему если не место то приз зрительских симпатий точно обеспечен и куча поклонниц :heart:

    Верю в чудеса))

  • Как это "не место", какие зрительские симпатии? :nea.gif: Он должен победить! Это фото лучшее по любым критериям.
    А вообще хорошо, что голосование открытое и с комментариями. Я думала, что фотоконкурс - это конкурс фотографий (ну, везде так почему-то) - ну, ступила, бывает :biggrin:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Я его поклонница. :heart: Галантный такой :чмок: Пусть победит!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Если не Бегемот, то кто тогда ещё?!!! Только он достоин первого места :heart: ИМХО

    Исправлено пользователем goldfish (15.03.13 15:13)

  • агитация в день выборов вообще-то запрещена :secret:

    Верю в чудеса))

  • Упс, сорри. Исправила:улыб:

  • В ответ на: агитация в день выборов вообще-то запрещена :secret:
    :biggrin:

    а я сильна поклонница Киса-Мурлыса и Пушка!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мы тут с Катей ещё и диплом наваяли:смущ:Это называется пошла масть :biggrin: Кто бы теперь остановил. Только потом, конечно же, туда встанут фото победителей.

  • Вика тебе большущее спасибо за всю помощь в организации :роза: :роза: :роза: :agree:

    Вот чего подумала :umnik: , нам надо фотомагазин в спонсоры :eek:

    Верю в чудеса))

  • Собов, собов, собов давайте следующих выставлять!!!!!!!!!!
    На передержках такие красовцы сидят.
    23 февраля День защитников и звоночков наших проворонили, надо наверстывать.

    Исправлено пользователем Kunik (15.03.13 17:03)

  • Зачем нам фото магазин в спонсоры?
    Нам бы зоомагазин в спонсоры :nom: Живность то наша фотики не ест :biggrin:

  • ну да,
    сейчас по конкурсу магазин "Зверушка" один из спонсоров, спасибо за это Олегу :pivo: :agree:

    Верю в чудеса))

  • Согласна про Матуки:улыб:вот она то выиграла главный приз - любящих хозяев. И всё это благодаря красивейшему фото, которое сделала Оля. До сих пор удивляюсь, как она подловила нашу хулиганку:улыб:
    Спасибо тебе огромное, Оль!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: