Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
  • Всё комментарии, вопросы и предложения пишем тут :knix:

    Верю в чудеса))

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (17.03.13 16:12)

  • Одно-два фото от конкурсанта, фото животных на пристройство (подобранцы).
    Если будут участвовать только подобрашки - поучаствую в призовом фонде:улыб:

  • учла:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Ничего не понятно... Можно поподробнее?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • сейчас вторая тема будет. Тогда станет ясно :knix:

    Верю в чудеса))

  • голосование будет открытое (сообщение на форуме) или закрытое (голосовалка)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • не могу ответить, так как сама ещё не знаю как это будет :dnknow: .
    А в чём разница? кроме того что невидно кто голосует и за кого?
    Есть пожелания по варианту?

    Верю в чудеса))

  • закрытым "клоны" могут голосовать.
    Когда открыто - все понятно.

    А и еще "подобрашки" - которые сейчас на пристрое?
    Или которые в принципе были подобраны, а сейчас уже домашние?
    Призовое место одно?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мне уже ответила Катя, что только те, которые сечас на пристрое... Та что на бывших подобрашек, а ныне домашних придется отдельный фотоконкурс устраивать )))

  • Призовые места - первые три:улыб:

    Верю в чудеса))

  • А если подобрашка уже пристроен, можно его фотку?

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В этом конкретном конкурсе-№1 нет. Долго обсуждали условия конкурса и решили, чтоб было так.
    Поскольку одна из целей конкурса лишний раз "засветить" котохвостиков, которые ищут дом и ещё не нашли хозяев. А им как никому и нужней всего внимание:yes.gif:

    У кого нет ещё тематических фотографий, успеет их сделать, время есть и выходные впереди.
    А для тех у кого не получилось поучаствовать будет ждать следующего, столько же тем хороших можно придумать :yes.gif:
    И для домашних и бывших бездомных хвостиков сделаем, если кто призовой фонд организует:миг:
    И для собак:yes.gif:
    Но это планы на будущее, а пока у нас только для подобрашек

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (28.02.13 14:36)

  • В ответ на: Мне уже ответила Катя, что только те, которые сечас на пристрое... Та что на бывших подобрашек, а ныне домашних придется отдельный фотоконкурс устраивать )))
    имхо
    тогда участников будет мало...
    это ж еще + тематика

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ваше право, я не навязываюсь.
    Да и в целом, в конкурсах не участвую, мне это не интересно (поэтому, специально что-то снимать не стану). Просто вспомнилось, что есть трогательное фото подобрашки с цветочком. Удачи вашим актуальным подопечным в "засвечении".

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочки, я думаю, что для этого конкурса можно тематику убрать, чтобы было больше участников. Единственное, можно разделить на котов, кошек и малышей, например. Ну это как вариант, можно и не делить :улыб:
    Потому что тематические фото у пристраеваемых бывают не часто, в основном это моменты из жизни или фото на фоне.

  • Какие призы отличные.
    Спасибо спонсорам.

  • Хотелось бы весны, праздника, цветов:смущ:

  • Я поняла так:
    сейчас у кого подобрашки на пристрое и есть (или быстро делают) фото котэ + цветулёчек, постим;
    разглядываем красоту, готовимся отдать за кого-то свой голос;
    дальше 7 марта, будет голосование и каждый выберет номер, на его взгляд, победителей.
    Верно?

  • В ответ на: Хотелось бы весны, праздника, цветов:смущ:
    Вика, да я согласна :улыб:просто боюсь, что это специально придется фотать кураторам с антуражем :улыб:
    а вот для хозяйских как раз это вариант - больше времени и возможности сделать тематически фотки

  • Я предлагаю все-таки не одну неделю конкурс проводить, а две. Как раз на праздники девушкам надарят букеты цветов, и они нафотают своих подопечных с этой красотой :роза: :роза: :роза:

  • Супер!!! Очень даже ЗА :respect:

  • Я своих девчушек уже разместила, но мы без цветов:смущ:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • ого, нужно срочно кого-нибудь подобрать, такой конкурс пропускать жаль :nom: :biggrin:

  • В ответ на: ого, нужно срочно кого-нибудь подобрать, такой конкурс пропускать жаль :nom: :biggrin:
    А может пофотать? У вас таааакие красивые фотографии...ммм

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (28.02.13 23:22)

  • ага хорошенькие усатики-хвостатики у вас, а чего без цветов то? :nea.gif:
    Вы внимательно условия прочитали?
    К участию принимаются фотографии котохвостиков с цветами:yes.gif:,
    Комнатные растения это тоже цветы:миг:
    Конкурс продлим на неделю

    Верю в чудеса))

  • конкурс продлим на неделю, чтоб успели :миг:

    Верю в чудеса))

  • Ребята, если кто сможет организовать ещё один призовой фонд, то и фотоконкурс по собачкам можно сделать, тема будет та же, только учитывая все моменты конкурс по собачкам будет для ВСЕХ собак и домашних и тех, которые на пристрой.
    Если у кого какие мысли есть по поводу призового фонда пишите в л/с:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: ...в конкурсах не участвую, мне это не интересно (поэтому, специально что-то снимать не стану)...
    жаль, что не хотите участвовать.
    сейчас увидела, что у вашего Хуха все шансы есть на участии и на победу с его фотографиями из зообарахолки :миг:

    Верю в чудеса))

  • Кать, не удержалась я, оставила две фотки :смущ: тынц Она там такая милая, что я не смогла выбрать )))

  • Хочу спросить(что бы не проколоться во второй раз),а такая фотография подойдет? Там цветы сухие в светильнике.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Goldcrest
    Матуки просто не узнать! Такой красивущий тискательный малыш ))) Хочется в носик чмокнуть :wub1.gif:
    ПыСы. Мы к тебе в очередь на фотосессию :смущ:

  • Присоединяюсь, Оля, красота получилась!
    Особенно классная смена фона для черного и белого окраса животного :flowers:

  • Хорошо, записала тебя. На май :tease:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Только конкурсанты что-то плохо прибавляются. Неинтересно так. Чем народ в выходные занимался, непонятно :nea.gif:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Сейчас то азарт должен проснуться у людей, время ещё есть :улыб:

  • Ну да, время есть... Хотя расклад "три участника-три призовых места" тоже неплох, проигравших нет, все расходятся довольные.:бебе:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • В ответ на: ....такая фотография подойдет? Там цветы сухие в светильнике.
    Подойдёт, можете добавлять:yes.gif:. Хотя по сюжету она больше подходит к теме "Котэ и еда", но когда он будет кто его знает :biggrin: .

    Верю в чудеса))

  • я подозреваю, что ждут праздника когда цветы подарят на 8-е марта девушкам :secret:
    А вообще хорошо, что будет зрительское голосование, иначе было бы трудно выбрирать все такие красивые :heart: , хотя даже один свой голос мне будет сложно кому-то одному отдать.

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Хорошо, записала тебя. На май :tease:
    Мы не переживем...

  • В ответ на: Хочу спросить
    :umnik: :biggrin:

  • надо дописать "вызывали?" :biggrin:

    Верю в чудеса))

  • Столько участников появилось :heart: :улыб:
    До завершения конкурса осталось 3 дня, кто ещё не успел выкладывайте скорей своих котохвостиков :appl:
    Голосование будет открытым:yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Катя, я хочу голосовать за всех. Мне трудно выбрать. Или только один голос засчитывается?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: Катя, я хочу голосовать за всех. Мне трудно выбрать. Или только один голос засчитывается?
    вот прям ДА, как их можно выбрать?????

    Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его (С)

  • По каким критериям выбираете, что такие трудности? :dnknow: Я, честно говоря, разочарована, думала, народ возбудится как-то, как-то больше усилий приложит к тому, чтобы выиграть, проявит фантазию, фотоаппарат поищет получше. Все-таки две недели было.
    Кстати, Катя, авторы могут голосовать или нет?

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Каждый сможет проголосовать только один раз и только за одну фотографию, номера фотографий указаны:улыб:.
    Авторам/кураторам за своего голосовать нельзя :nea.gif:
    Голосование будет открытым в теме где фотографии по завершению конкурса, т.е. 15 марта весь день и ночь будет голосование (можно голосование сделать два дня :dnknow: ).
    Голоса форумчан зарегистрированных позже чем стартовал конкурс не засчитываются.
    Спонсоры призового фонда так же принимают участие в голосовании:yes.gif:.

    По подсчёту голосов будут определены первые три места набравшие большинство.

    Всё это я ещё раз напишу в той теме когда начнётся голосование.

    Как-то так :umnik:
    Если есть какие-то предложения или спорные моменты пишите

    Верю в чудеса))

  • Ну как же выбрать? Мне все так нравятся :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Понятно. Хотя авторы по большей части неизвестны. :dry:

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • может все каждый свою тройку выберет?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • :улыб: всю дорогу в электричке пока до дома ехала, всё думала что что-то не то, и надо чтоб каждый троих выбирал
    это наверно будет лучше для всех, и самых-самых троих легче выбрать чем одного:yes.gif:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: