Погода: 21 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Мой с августа явно поправился. Во-первых, еще подрос малость. Во-вторых, отсутствием аппетита не страдает. Как будет возможность, взвешу, но по ощущениям не меньше 4 кг весит.
    Я за другое переживаю: синдром блокадника. Ребенок уже год у меня живет (и в подвале всего ничего помыкался, примерно 2-месячным приехал ко мне), но хомячить готов всё подряд и в любое время. Уже убирать еду приходится, так если на столе ненароком что осталось, хоть на пару минут без присмотра -- стаскивает и дёру.

    Всем до свидания.

  • вот у меня тоже в размерах-то увеличился, а по весу не особо. грамм 200-300. хотя аппетит хороший, но есть немного,сам меру знает. я вот не глистогонила его с середины весны , вдруг из-за этого? :смущ:
    а по поводу вашего - у меня был два таких кота. Один -тоже подобрашка, ел и не мог остановиться. А второй - от нашей ж кошки, с нами остался жить. Так вот он тоже ел, пока не лопнет, пока икать не начнет и отрыжка не появится :biggrin: так что, возможно у вашего характер просто такой)

  • Почему мы любим кошек:улыб:
    web-страница

  • Спасибо за ссылочку! :роза::улыб: Вот, сижу и реву от умиления... :cray-1:

  • Присоединяюсь также. Мы стерилизовали свою Мусю после первых котят, в 2 года. Справляемся с обжорством таким образом: во-первых едим корм РК для молодых стерилизованных кошек. Наверное, он не очень вкусный был ей сначала, так этож классно, т.к. поесть-то она ни разу не любит :rofl: Во-вторых ввели правило: кошку кормит только папа (муж). Ну, если он не в командировке, конечно. Папа бывает дома 2 раза в день утром, когда завтракает (вместе с Мусей) и вечером (поздно). Муся привыкла, что кроме папы ей все равно никто ничего не даст и не просит ни у кого. Прикольно, зато когда папа приходит не вечером, а скажем, в выходной днем, Муся со знанием дела ведет его к заветному шкафчику "Ты ведь пришел, значит вечер, значит, пора есть!!!"

  • Это Муся

    • Сначала поесть дайте

    • Вот, теперь хорошо...

  • пыталась взвесить сегодня котофея своего. мои весы даже таких цифр не знают, вот что выдали весы :biggrin:

  • Я сначала встаю на весы с животным, а потом без него. И вычисляю вес)

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • ну вот в том то и дело, со мной он пишет E, а одну меня взвешивает. Зеленое на фото - это я:смущ: :biggrin:

  • Ой, это Вы!!! А я подумала, что зелёное-это такой дизайн весов) :biggrin:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • о

  • Весы выдают ошибку, т.к. смещен центр тяжести. Нужно встать на весы одной, потом с животинкой на руках, как обычно по центру. :friends:

  • понятно. спасибо) у меня просто не было раньше никогда весов. тут на ДР попросила

  • Кошки и тазики - вечная тема... :biggrin:

    Кто вперед - того и тазик!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А еще сумки и чемоданы! Мы все время смеемся: меня возьмите! :ха-ха!:
    Я готовилась к зачету, вышла из комнаты на минуту, возвращаюсь, - кошка занимается.

  • Странно, фотка не вставилась...

    • Вот она, ученая Муся

  • Это святое - на бумажках полежать! :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • дада, сумки))) и коробки ещё)

    ну а вообще мы бумаги (особенно мамины документы) и тазики тоже любим)) с водой правда больше) но и пустые тоже уважаем)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Первый раз взвесил кота. Всего-то 3,800. Всегда думал что он весит раза в два больше :безум:

  • какие лююююди!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Хде!? :eek:

  • да тут :biggrin:

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Спасибо огромное за ссылку! Заряд умиления на весь день. Спасибо!

  • Фото с последней выставки собак - предпоследняя сзади - вылитый Арчи. Что за порода интересно, и есть ли , может, у кого фото собаки спереди?

    Щенки - ищем дом

  • А мне второй нравится. Это кто? хозяйка в фиолетовом платье.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • маламут, вроде

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: маламут, вроде
    :heart: Мечта моя.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пусина фишка - сидеть, как примерная школьница :улыб:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Она у тебя красавица нереальная :heart:
    А усов таких :live: ни у кого больше не видела. Потрясающая школьница-отличница!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, она та еще отличница :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Наташа, она та еще отличница :biggrin:
    Хулиганка? :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А то!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • сегодня совершила одну из самых нужных покупок для своего котейки! где был мой мозг раньше? :tantrum: всего каких-то 40 рэ и довольный кот и не замученная игрищами я! :biggrin:
    сейчас спит уставший и сны видит) прилагаю Арсения и чудо-прибор! ( не реклама)

  • А где купили, напишите в личку!!! Тоже ищу :agree:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • У меня старший тоже полудохлый от этого прибора валяется, а младший вообще не понял в чем кайф :dnknow: смотрит как старший носится и дуреет :rofl:

  • эх, молодость! :)) день второй. батарейки сели :(( и котейка уже догадался что за приборчик огонек пускает ))))

  • Вот такие намного дольше работают, правда минус в цене к тем. Моим по полгода хватает, потом батарейки 2 сменить и все.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • о! спасибо большое! :flowers: а то я видела такие у нас тут в продаже, но меня цена смутила. около 550 руб.

  • В нашей ветаптеке на Горской подешевле, точно не скажу но до 500 руб. можно еще в коллективных Сп посмотреть

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • поняла, спасибо !:улыб:а можете в личку адрес написать?:улыб:

  • У нас это называется "пульт управления котом" :ха-ха!: За три года Стёпик так и не осознал, что где-то есть подвох и что хохот хозяйки каким-то образом связан с подлым красным огонечком :злорадство:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Подскажите, в Новосибирске есть питомники немецких овчарок? Мои родители решили взять щенка немецкой овчарки, начали просматривать объявления, но боятся попасться на разведенцев, хотят брать только из питомника. Нашли питомник Аутбек, но он в Барнауле... в Новосибирске ничего не могут найти.

  • Форум немецких овчарок Сибирского региона, там есть раздел о продаже щенков с родословной. Тоже присматриваюсь к щенкам этой породы. Лично мне нравятся собаки из питомника Джелари Хил ( Новосибирск) поинтересуйтесь есть ли щенки у них сейчас.
    http://roverline.forum24.ru/

  • Спасибо! :agree:

  • ннп

    Хорошая, полезная статья на НГСе :santa1:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Леди Меламори (23.12.13 15:00)

  • Девочки и мальчики, всех- всех с праздниками!!! Иришка- прости, не смогла нынче поздравить с католическим рождеством- так уж получилось... Но теперь поздравляю всех- всех!!! Уезжаю к маме, вернусь уже после рождества...

  • Всем привет! У меня такой, возможно немного глупый, вопрос: можно с собакой в метро? ...просто никогда не приходилось ездить самой и никогда не видела кого-либо с собами в метро...:смущ:

  • С маленькой в переноске точно можно.

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • ПРАВИЛА пользования Новосибирским метрополитеном
    Запрещено:
    2.13.6.Животных и птиц вне клеток (контейнеров), за исключением собак-поводырей.

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Ехала в метро со стаффбулем в пакете :biggrin: так что если размер позволяет,то можно

    Всех с наступающими праздниками!! :superng:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: