Погода: 21 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0719...25переменная облачность, без осадков
  • Что за день-то сегодня? У Зоськи эпилептический припадок был :eek: :cray-1:
    Следом от ужаса я чуть с таким же не свалилась :а\?:

  • В ответ на: Что за день-то сегодня?
    День независимости США. :ха-ха!: Шутка :спок:
    Зоське и вам здоровья, не пугайте друг друга.

  • Зосеньке, Лемочке и Амурчику поправляться! Ну а хозяевам не пугаться и не паниковать!
    День и правда странный.

  • В ответ на: Зосеньке, Лемочке и Амурчику поправляться! Ну а хозяевам не пугаться и не паниковать!
    День и правда странный.
    День очень странный - поехал за Лемом, какой-то гад на грузовике врубился в мою машину, заднюю дверь, крыло и бампер нафиг раздолбал. :шок: :not_i:
    С Лемом опоздали на прием на 3 часа, спасибо добрым Энималзам - приняли. В общем, продлили нам до завтра диету и Смекту. Котэ реально хочет есть - ходит и орет на эту тему. Блин, как до завтра дотерпеть?
    По внешнему виду вроде стал получше. Почти не тряпочка. Температура в верней границе нормы.
    Женский персонал в клинике Лемом был очарован - затискали его нафик:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, тттттт, чтоб все было хорошо))) :flowers:
    С завтра можно уже кормить?В клинику больше не нужно, наблюдать самому сказали?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Охренеть :eek:
    Опять с Луной чего то связано :безум:
    Вот грузовика тебе точно и не хватало :зло:
    Ну...Лемчику вместо еды водичку только , ну еще можно рисовый отвар, но сомневаюсь что захочет.
    Хи..ну еще бы Лема никто не потискал.. :улыб:а ты что дкмал, раз больной так издалека только смотреть будут и рук не протянут ? :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Марин, сказали, до завтра не кормить, но завтра прием только вечером, наверное, все-таик дам ему чего-нибудь завтра - не может же кот 2-е суток голодом сидеть, заработает гастрит какой-нибудь еще.
    Лен, они так и сказали - Обычно приносят маленьких и больных, а тут большой и почти здоровый :миг:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ну Варягу вот при поносе назначали рисовый отвар и немного куриной грудки. Все ОК было. Ну и смекта с энтеросом до кучи.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • да блин... денек:хммм:
    хорошо сам цел!

    Лему поправляться! Из еды ему что-нить очень легкое, а то пост не вреден только в умеренных количествах

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Паша - Лему - только вареную грудку куриную и отвар рисовый - это максимум. Корм сухой и влажный - пока убрать. Я бы проколола еще гамавит - он снимает интоксикацию организма, ну и энтеросгель - как уже советовали ранее...
    Леночка - надеюсь что с глазиком у Амура все будет хорошо... посоветовать даже не знаю что - это врач должен сказать... Поправляйтесь!!!!
    Наташенька - ну даже не знаю что и сказать - Зоська уже не молодая - и с букетом болячек... т.т.т.т - дай Бог вам - выкарабкивайтесь....
    Держим за всех - хвосты кучкой....
    ***************
    что же за день то такой - на самом деле - тяжкий :а\?:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Только зашла на форум - и обалдела! Это я еще хорошо отделалась - разбила вазу и укололась осколком... ВСЕМ - поправляйтесь!!! :friends:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо Жень :роза:
    Чет и правда.. мы сегодня все отличились :безум:
    Меня гнетет тишина.. никто не бегает и не шалит.. :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Дамы, спасибо всем за пожелания.
    А кто-нибудь расскажите, что такое рисовый отвар и как оно делается:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паша, на 50 г промытого чистого риса - 500 мл воды - довести до кипения и варить на медленном огне 2-2.5 часа, добавляя понемногу воды - если необходимо. Потом через сито все процедить протереть - и разбавить по необходимости кипятком - общий объем отвара должен получиться опять таки - 500 мл. Хранить не более 2 суток. Вот, приблизительно так:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Взять хотя бы полстакана риса, залить холодной водой, чтобы только рис закрывал. Закипит - варить на медленном огне. Когда рис станет мягким, то не промывая рис слить отвар.
    Горячей вродой не заливай. Это один из мифов, что рис быстрее сварится. Он от кипятка наооборот "застекленеет" и будет дольше варится.
    Рис лучше брать круглый, предназначенный для каш, а не длинный, что для гарниров. Не солить воду. Рис потом сам съешь под каким-нибудт соусом. :ха-ха!:
    Пусть Лемик поправляется. :роза:

  • В ответ на: Ну минут 5 круговыми движениями по часовой стрелке. Маш еще ватный диск смочи и под хвостом помассируй ( заменяй маму) .
    Что-то из меня фиговая кошкомать. По-моему, так котенок в туалет и не сходил.:хммм:Завтра или опять к врачу, или кошку привезти попробуем. :шок:
    Вот моя находка:смущ:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Таня, Женя - спасиб:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Красотень! :flowers: :flowers: :flowers: :heart: :heart: :heart:

  • Маш, теплой водой намоченный диск и прям по нужному месту потри - должно сработать.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, я так и делала, не выходит ничего.:хммм:
    Ей еще и не нравится почему-то это сильно. :а\?:
    Сбежала от меня в домик.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Мож не хотит?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Находка замечательная :чмок:
    А что она кушала ? Ей месяц примерно или 1.5 ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Может. Врач предупреждала, что от резкой смены корма и стресса у нее могут быть проблемы с пищеварением. Но я-то волнуюсь.
    А стресс у нее вчера был конкретный, такая мелочь рядом с дорогой и кучей людей. Мы ее возле Димитровского моста на обочине отловили. :зло:
    2Микс: кушала она кашку, детское питание, чуток сметаны.
    Ей меньше месяца, максимум недели 3:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

    Исправлено пользователем Manik44 (04.07.10 23:51)

  • Подожди Маш, может завтра сама сходит. Переварит питание и сметанку . Еще ж запор со стресса может быть.
    А она бегает, суетится ( ну как сходить хочет, но не может ? )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Вот это денёчек у кошко-владельцев форума:хммм:

    Мои утром как в 7 утра позавтракали -- я уехала -- вечером такие полные миски корма, как и оставляла! Это при 7 кошко-хищниках!!! Сами -- батоны-батонами, всё не то, всё на так - вот неузнаваемо "пласты":хммм:

    Павел, Елена, Наталья и всем-всем - выздоровления котькам и самим домусико-владельцам
    и НЕ болеть!!!

  • Ой, красотка какая.... :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • sunkalpa пишет:

    В День Города в Центральном парке прошло шоу маленьких пород собачек

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ЖИТЕЛИ ДОМА ШИРОКАЯ 137 у кого из окна выпал чисто белый кот? Он за домом ходит и мявкает на верх

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Жителей этого дома здесь может не оказаться.
    Лучше всего объявления повешать.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Попробуйте котенку дать полизать сгущеного молока, прямо с пальца, немножко. Лучшее средство от кошачьих запоров.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А может попробовать клизмочку сделать, если не сходит? Я своему делала когда он после болезни не мог сходить 4 дня в туалет, садится, посидит и уходит ни с чем....Лучше ромашковую или еще из каких нибудь травок, детскую клизмочку, ему и надо совсем немножко, зато малышь сходит в туалет. Но конечно этим нельзя злоупотреблять, в самых крайних случаях.

  • А у меня Нюсенька оказалась страшным зверем- кошка охранно- сторожевой породы. А была маленькая нежная девчушка- хвост- морковка дрожжал. Ну, а Поська- она и есть Поська- простая, незатейливая ласкуша- 3.5 кг нежности...

  • В ответ на: Татьян, любые продажи и их обсуждение попадают под п.3 Правил форума. Для совместных закупок выделен специальный раздел, у Катерины есть отдельная тема для обсуждения конкретно ее прайса из ее СП. Только и. Как ни крути - СП это хоть мелкий и малодоходный (хотя наверное у кого как), но БИЗНЕС отдельно взятого организатора закупок со своей выгодой.
    Ндаа… Лия.. Когда праздно шатающиеся посетители отпускают подобные замечания, я их пропускаю мимо ушей. Да и давно их не было собственно. А когда далеко не посторонние люди форума… Ну никак я от тебя этого не ожидала. Очень сильно похоже на личную обиду. Лия, ты же бухгалтер и знаешь, что такое УСН доходы. Моя накрутка равна налогам которые я плачу. А еще в том году, когда я покупала машину, 90% моего выбора решил форум, потому что в ней удобнее возить и корм и животных, фиг с ним статусом. Главное что я могу в неё загрузить любую собаку прям с улицы. А кушает эта машинка 20 литров по городу. Это если с ней все хорошо. А на СТО в этом году я оставила 65тыс кровных… А чтоб сразу отпали коменты – платных доставок у меня 1-2 в мес. И частенько отдаю по цене поставщика – когда дело касается постоянных передержек и приютов. А еще я плачу за въезд на территорию, когда мне привозят заказ. Это чисто материально, не затрагивая моральный момент и мои физические затраты.
    А теперь лично к тебе – я так понимаю дверку свою ты забирать не будешь? Жаль, что об этом я узнаю в болтушке в междусабойчике. Обычно люди снимают свой заказ сообщив мне лично.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Первую часть абзаца я пропущу, если человек занимается некоторыми посредническими услугами, значит он имеет на этом что-то, кто бы меня в чем не убеждал.
    а вот по поводу личного вопроса - честно говоря в шоке, я заказала, у поставщика искомой вещи не оказалось, я нашла эту вещь в другом месте, причем почти неделю назад :безум: Извини, но совершенно не была в курсе, что у тебя заказы пролонгируются до исполнения :безум:

  • Только если подтверждаются заказавшим.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • А личная выгода у меня в первом топе темы заявлена. Мой личный зоопарк стоит того. А еще и все родственники окошачены и особачены.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ну все ясно, что не поняли друг друга. :dnknow:

  • Кать, давай сюда фоту это дверцы и размеры. может заберет кто ... надо ж чего то с ней делать, ты ж рассчиталась уже.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лен, да не переживай. Катерина сказала, что на нее уже желающие. Это при том, что я готова в любой момент ее выкупить сама, раз так получилось.

  • нпп....
    вот это выходные были, а я думала у меня одной катоклизмы в доме происходили,
    кошки ттт, НО удивительно, голопоп проспал ВООБЩЕ целый день, не ставая

    Паша, Лена, Наташа

    Как сейчас звери?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Отчитываюсь: Лем получше, прям значительно. Сделал отвар с курицей ему с утра - он закопал в недоумении. Но потом понял, что "кина не будет" и съел. В общем - мне кажется, значительно лучше. Немного вял, но не критично. Поедем в обед в Энималз - посмотрят, но, думаю, "выпишут" нас:улыб:
    Как у остальных дела?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • - Кузмич, а что это было? (с)

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Мы получше немного..бум теперь 21 день уколы ставить :безум: Сегодня мне шприц в руки дали -самой сделать. Благо в холку. А то я уже атлетом скоро буду -таскать и Тимку и Амура на уколы..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • т.е. все же удар?

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Угу.. на 99 % уверена что плойкой получил. Он же за шнурами лез..и прыгал прям на них..ее и развернуло.
    Так этот поросенок к вечеру ожил и в тумбочке ящик выкатил ( там шнурки для ботинок спрятаны) ..вытащил гад 1 и опять поел.. :зло:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: - Кузмич, а что это было? (с)
    "Храните ваши деньги в сберегательной кассе" (с)
    А влажник в холодильнике:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • У Зоськи вроде бы все нормально, тьфу-тьфу-тьфу....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я вот тож призадумалась, у меня сушка закрытая стоит на балконе в коробке. Хоть и прикрыто, а душно и жарко там. Я обычно беру один пакет, открываю, пересыпаю в банку и ставлю в шкаф на кухне. А сейчас вот думаю - может и сушку перепрятать куда? Хоть и закрыты пакеты, а вдруг?
    Самая большая проблема, что некуда. Квартирка крохотная, все шкафы и углы на кухне заняты :хммм:

  • Сушку в прохладном месте хранить надо. Там же на пакете написано Ян.
    Родственнико, знакомых поспрашай..
    У меня та же хня.. Муж на складе Варяжьи мешки держал, так офигеть -приносит мыши пргрызли дырочку..и 1/3 пакета нет :зло:
    А кошаччий вот сейчас наш Ксеня ( спасибо ей огромное :чмок: :роза:) в своем гараже подвешала .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У меня вся сушка в холоидльник не влезет... Это чего же - отдельный холодильник под сушку покупать??

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: