Погода: 7 °C
29.055...8переменная облачность, небольшие дожди
30.056...9облачно, без осадков
  • мне можно ссылку?:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • С удовольствием!
    Не поклонница *комеди-клабов*, но эта миниатюра :respect: :ха-ха!:

  • Да ..я то же знать про дверцу хочу.. а то в совмещенный с/у столько народу вечно в очереди :biggrin:
    Сегодня сын Криське сказал : подождешь :спок:
    Ага..мадам особо себя ожиданиями не затруднила -помчалась за диван кучку делать :зло:

    Да и особенно по "габаритам" какие проходят

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • я думаю там любые проходят при желании, ну на мой взгляд, она достаточно широкая

  • и мне ссылку!

  • Тааань и мне ссыль...правда только на ноуте опять смогу посмотреть :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Скопировала откуда-то, черный юмор: "КАК ОТУЧИТЬ ЛЮДЕЙ НАДОЕДАТЬ ВАМ С ЖЕНИТЬБОЙ
    Раньше бабульки подходили ко мне на свадьбах, тыкали пальцем мне под ребро и говорили: Ты следующий? Они перестали это делать после того, как я стал говорить им то же самое на похоронах." :злорадство:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Анжелина12 :respect: :ха-ха!:

    Елена, Ольга - ссыль отправила в л/с - ролик настолько древний, что и пересмотреть его :ха-ха!:

  • когда выходим с собакой спрашивают не боюсь ли что меня 2 раз парализует и кто с собакой будет стараюсь как можно быстрее проскочить мимо них

    Мы были....а теперь нас нет...

  • Вернулись с Телецкого озера. Пчела за пару недель одичала, похудела, забыла некоторые команды. Но зато отлично себя проявила как охранный комплекс "Лучше к палатке с машиной не подходи, загрызу..."

    • Вот такая сурьезная мадама

    • Разморило на солнышке

    • Утренняя гимнастика

    • Талисман клуба

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Рыжинка (04.07.10 09:45)

  • Ишь какая, понятно теперь почему Пчелой назвали.:улыб:
    В ответ на: Охраняет мамку от медведей
    Смешная надпись и сама экспозиция :ха-ха!:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Глаза умные. :улыб:

    Солнце не знает правых. Солнце не знает неправых. Солнце светит без цели кого-то согреть. Нашедший себя подобен солнцу.

  • Ну нам не очень смешно было ))) Это же не в Артыбаше снято, а в 60 км от него, с одной стороны озеро, с другой горы и тайга. Нам как бы сразу сказали далеко не ходить, потому как медведи уже слопали в этом году немного скотины домашней у местных на кардоне :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Какая она у вас красотка выросла, серьезная, глаза умнющие :flowers:
    А то , что команды подзабыла, так это у нее отпуск был :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :смущ:я думала Вы так просто эту надпись придумали, а оно вон что, правда оказывается :улыб:Я б туда тогда ни ногой.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Дамы, чего-то не могу найти - подскажите, ОАК и биохимия - за которое время нельзя поить?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, как у людей, вечером поел-попил, утром сдал.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кошмар :хммм:вчера ночью Амурчик вышел с другой комнаты с зажмуренным глазом, думала попало что, весь день под диванами с кошаками носился.
    Утром та же фигня. Помчались к врачу. Глаз плохо видит, внутри отек и жидкость. Поучил сильный удар по глазу.. но где и как ? Я в шоке :cray-1:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • У нас тоже писец! Ночью приезжаю домой - пол лотка поноса, пол кухни в лужах - кота тошнило. Жесть. Дал ему смекты. Часа в 4 все началось по новой. Короче, кота в охапку и в Энималз. Укололи. Похоже на отравление. Писец, короче. Ходит как тряпочка. Жалко его жутко.
    Вечером опять в ветку поедем. Грешу только на влажник. Больше ничего, кроче влажника и сушки не давал.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, не мог он бытовой химии нанюхаться? Бедняжка Лем, скорейшего ему выздоровления!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Да нет, у меня вся химия предназначена для использования в контакте с животными. Плюс она закрыта в кладовке отдельно. Трындец какой-то. Спасибо Маш, за пожелания.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Какой влажник ты ему давал? Это новый вид, раньше он такого не ел?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Паш, а сейчас продолжается рвота-понос???
    Бедный малыш :хммм:ты отпишись как к вету сходите повторно.
    Может влажник испортился?Я щенулям остатки еды оставила вчера на балконе...через пол часа зашла так мне кажется уже запах не тот :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (04.07.10 11:44)

  • Маш, да нет, тот же рояловский кусочками.
    Марина, опять сейчас сходил на горшок. То же самое :хммм:Хоть не тошнит - это вообще зрелище не для слабонервных. Я вот тоже думаю, он у меня не в холодильнике, может испортился, потому что срок годности у него аж 2012 год, свежак еще. Конечно вечером отпишусь еще.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лучше наверное все-таки в холодильнике хранить. Может, на другой влажник перейти? Что-то часты стали нарекания на рояловский влажник в последнее время.....

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Паш, я все влажники в холодильнике храню, на всяк пожарный.
    Энетерос-гель не назначили ? Мощная вещь при отравлениях.

    А мы ходим с зпакрытым глазом -завтра уже офтальмолог смотреть будет-как на инъекции проделанные реакция. Я трясусь как осиновый лист :хммм:Одуреть -сколько лет кошек держу-с глазами всегда все нором было. И драчки и остальное было и как то обходилось.
    А тут..вчера этот искатель шнурков на полку в коридоре прыгал несколько раз- у нас там сотики и моя плойка -все попадоло, вот если только чем нибудь из этого шарахнуло по глазу..

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Неа, не назначили. Смекту только. Хотя сейчас разговаривал с заводчицей, она тоже про энтеросгель говорит.
    Лен, плойка - телеофон - легкие сильно вещи, чтобы такую травму нанести. Поди врезался куда-нибудь.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лен, да что ж за напасти-то у Амура с Лемом? Как будто сглазил кто... Тьфу-тьфу-тьфу, пусть все хорошо с глазиком будет.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Подскажите, пожалуйста, у меня срочный вопрос. Кот очень часто присаживается на горшок. каждые 3-5 минут (делает маленькую горошину и уходит). Куда лучше поехать? В ЦВК трубку не берут, там по записи надо приезжать или можно сразу?

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Ой Паш, плойка не очень легкая-он с размаху прыгал . Кошачьи лапы врачи исключили.
    Сейчас вроде получше, но это еще болевое снимали. Блин, тишина стоит непривычная, все притихли, подходят Амура жалеют и намывают.
    Варяг то же обслюнявил. :безум:

    Дай энтерос, смекта тошноту и понос убирает, а он выводит всякую хрень с организма.
    Вы какашки сдали уже ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ЦВК сразу, без записи. Держите подольше трубку, возможно заняты.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, у меня срочный вопрос. Кот очень часто присаживается на горшок. каждые 3-5 минут (делает маленькую горошину и уходит). Куда лучше поехать? В ЦВК трубку не берут, там по записи надо приезжать или можно сразу?
    Попробуйте Евровет, Энималз.
    Лен, там нечего сдавать - физ.жидкость сплошная. Хочу сдать кровь на биохимию попробовать.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: В ЦВК сразу, без записи. Держите подольше трубку, возможно заняты.
    Они второй день не берут уже. :dnknow:
    Я всегда записываюсь туда, особенно на выходных бывает вообще все впритык занято.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Тогда лучше в другую конечно. Может телефон не работает, а может тех.день какой.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если энтерос бушь давать, то вот мне своим удобнее из шприца давать было-набирать правда неудобно. На вкус он не очень приятный.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: там нечего сдавать - физ.жидкость сплошная. Хочу сдать кровь на биохимию попробовать.
    Паша, у меня конечно был другой случай, но все же.
    8 лет назад я кошку подобрала, у нее тоже вместо нормального стула была почти вода с вкраплениями очень маленьких белых волокон. Стул был без запаха, рвота тоже жидкостью. Мне сказали шприцом набрать эту жидкость и привести в лабораторию. Кошка не всегда успевала до лотка добежать - вот с пола и собрала. То,что не совсем стерильно было, на тот момент сказали это не важно. Оказалось - волокна были неперевариемый белок в жидкости.
    С подобрашкой все понятно было - не было микрофлоры в ЖКТ для переваривания пищи.
    Ну у Лема конечно что-то другое. Я к тому, что пусть и из того, что он выдает сделают анализ. Все равно это из того же места, что и нормальный стул. Какая им разница делать анализ.

  • Таня, спасибо! Попробую, если что будет до приема.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Лена, Паша, чего это малышня разболелась? :eek:
    низя! даю установку всем срочно выздороветь!

    по поводу энтеросгеля: я своей когда давала - в небольшом количестве воды разводила (столовую ложку энтеросгеля на столовую ложку воды). размешаешь как следует - и легко в шприц набирается. но быстро отделяется от воды, то есть все сразу надо делать: размешать и тут же выпоить. идет такой разведенный очень хорошо.

    поправляйтесь! :роза:

  • Оль, они раньше энтерос делали-разводить надо было. А сейчас из тюбика уже готовый , не знаю можно ли его разводить :dnknow:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, у нас было так...у собаки моей глаз иногда становился белым, как увидели поехали к доктору Козлову (по телефону при консультации он вообще понять не мог что может быть в глазу белое и не всегда).
    На приеме выяснилось что оторвался хрусталик и плавал в глазу (а после того как Карька подуреет он поворачивался обратной стороной ...глаз становился белым).
    Доктор спросил у меня бью ли я свою собаку т.к для такого случая должен быть сильный удар (типо как машина сбила...или палкой по голове) :хммм:
    Глаз конечно не видел но ей это не мешало...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Нее..хрусталик норм вроде. Скопление жидкости и отек увидели. Глаз когда открывает, выглядит обычно.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну это уже хорошо. :хехе:Пусть выздоравливает)) :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Спасибо, съездили. У них не работает телефон. Коту поставили диагноз: цистит. Будем лечиться.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Ну вот и молодцы, гланое вовремя начать лечить. Здоровья котяре :роза:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Спасибо. Будем лечиться. Непонятно, где и как продуло. Может на окошке, оно стоит всё время на режиме проветривания. Костя у нас длинношерстный, пухлявый. Жарко ему постоянно. А ветер то холодный, то теплый - грешу только на это, потому что на улиц не носим, на дачу не вывозим.

    Деньги - ЗЛО. Приходишь в магазин, прямо ЗЛА не хватает.

  • Картина в ветклинике. Приехали с Микусом и Мышью от бешенства ставить, народу много: и котики и собачки. Все молчат. Микуса муж в переноске держит, Мышь я.
    Запевалой выступил Мики : меееееееее, после него сразу Мышь -ииииииииии. Тишина. Минуты через 3 опять.. и так минут 15 народ развлекали. Позвали на прививку. Вытаскиваю Мышь, она как обезьянка распласталась по мне , прильнула обреченно, обхватив за плечи . Еле отлепили.. и что она подумала ? Что я ее брошу ? :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Лий, ты как дверцу присобакаешь,хоть отпишись, пользуют ее кошки или нет (можно даже с фотами), мне интересно, думаю себе тоже сделать такую.
    пользовать будут, куда им деваться :biggrin: Ща только у меня руки дойдут мастера вызвать с электролобзиком, чтбы отверстие выпилить)))) Я на первое время саму дверку решила снять, пусть сначала поучатся в просто дырку пролезать.

  • Форумчане, кто знает, сколько по времени надо массировать животик и все остальное маленькому котенку, чтобы он сходил в туалет? Что-то у меня не получается по-моему ничего :help.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Ну минут 5 круговыми движениями по часовой стрелке. Маш еще ватный диск смочи и под хвостом помассируй ( заменяй маму) .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ага, спасибо, будем пробовать еще. :flowers:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: