Погода: 21 °C
09.0718...21переменная облачность, небольшие дожди
10.0719...25переменная облачность, без осадков
  • А я добавлю - Zodiacal Light ! И вот этой частью имени всё и сказано, да-да :yes.gif:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • это ж название питомника.
    Юююль, Миф ему все-таки идет больше:миг:

  • Эхх, зря я Фаворита Харлеем назвала... А ведь еще ж и диплом писала о влиянии имени на судьбу.

  • Оно ему звездить и помогает. Вона какой парень!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • да подлицу все к лицу :rofl:
    пошли за справкой с ним, на дачную, вет смотрит на него и говорит: - ну правда, вылитый Мефодий! (сидел сурьезный, аж не могу)
    Ну а когда скачет как сайгак, то да - Миф!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • А мы во какую штуку купили! Зоська в восторге. Фиг выгонишь. Носи ее теперь везде и всегда :ха-ха!:

  • Прелесть какая))) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Прикольно! :улыб:А это че, спецательно для кошков?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ага :улыб:Заказывали специально. На Академе такие штучки шьют.

  • и мне!!!! мне такую нать!!!!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Гы) Двухместную - для Миффы и Бамбука? :ха-ха!:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Бамбука боюсь не потяну таскать, а вот Мифке само - то!

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Ты не поверишь - ОНО в сумке почему-то гораздо тяжелее, чем просто на руках. Спина уже отваливается :ха-ха!:

  • Зоська сладкий такой ребенок)))) :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не, ей пятиместную, обоймой по кругу :ха-ха!:

  • :ха-ха!: Злая)))) она ж рухнет)))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И перевешивать не будут - спина не будет болеть :rofl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ага, для равномерного распределения нагрузки:улыб:

  • ннп

    не могу найти ссылку про кормление натуралкой живности.... :а\?:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Тут смотрела?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • девченки, пасибки

    не по глазам видимо было :ха-ха!:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да, про имя подумала... Рыська - натуральная рысь, и окрасом похожа, и шкодливая, и гоняет на 3 лапах быстрее сынули :)) И в то же время Марыся - такая добрая, ласковая :wub1.gif:
    А Чарли - вот натуральный Чарлик, "трогательный котик" (с) :)))))

  • Ага, у меня Лем тоже - фантаст хренов, как что придумает - тезка отдыхает. Новая фишка - прятаться за напольный горшок цветочный и выскакивать - типа пугает. По совету наших друзей (а лемовских врагов) местных зоопсихологов я вчера напал на него из-за угла. Вы бы видели культурный шок кота :eek: Он раздулся в 3 раза, стал как мини-тигр и сделал тааакие огромные глаза, что я думал выпадут. И морда такой шок выражала :ха-ха!:
    Зато пока больше не нападает :спок:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Воть, а ведь не хотел его Лемом звать, а кто предложил-то? Еще и спорил со мной, что Лем некрасиво, что будет Лео :улыб:

  • Шоб не загордились - Лемом я его зову, только когда он косячит:улыб:Удобно орать на весь дом ЛЕЕЕЕЕЕЕММММММММММММММ!!!!!!!!!!
    А так в быту просто - Рыжий Гад :tease:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • эх... а у меня все наоборот...
    вроде бы Тиша... а громкиииииий...

    про Касю ничего не скажу... но были у меня в начале мысли назвать его Бегемотом... посмотрела в желтые глаза и поняла, что если назову Бегемотом, то следующий Весенний бал точно у меня в квартире будет :biggrin:
    в итоге назвала Кастором, в честь альфа-звезды нашего с ним созвездия Близнецов:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • У меня с рыжим получилось как раз в тему - тоже Тиша, натуральный молчун)))

  • Мы Нюсечке специально имя подпирали, чтоб была нежная и ласковая, милая девочка. Такая она у нас и есть. (Я правда хотела её Печенюшкой назвать.. но сына решил по своему) Цезарь у передержки был Зайкой - вот где действительно заяц трусливый. Я его спецом переименовала.... Пока не помогло...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • У бабушки моей как у тебя зовут девчонок - Нюся и Даша :улыб:И про характер абсолютно верно - Нюсик такая тихая, ласковая, правда, хозяйкой тока бабушку признает :хехе:А вот Даша, Дарья - такая гордая и неприступная барышня, тетина любимица... была, не стало нашей Дашутки 2 недели назад :хммм:

  • У мну Тимоха... эдакое неуклюжее чучелко... Бага, вот именно не Багира, т.к. мастодонт вечно голодный, ну Дусильдор...этакая своеобразная дэушка. Дольча... ооо, как долго ей имя искали,в честь какой-то старославякской богини коих было 2- Доля и Недоля :tease:, Рэйсер... ну так и есть шилопопый гонзалез :безум:

  • наш ушастый

  • ой, чУдо какое :flowers: Фото - :live: :ха-ха!:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • :ха-ха!: Представила нападающего Пашу, валяюсь пацталом ))))))) Паша, зачот:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это же бассет, да? Про которых тут недавно в соседней темке писали, что это ОООЧЕНЬ сложна порода?:улыб:Какое чудо ушастое:улыб: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :rofl:
    это хорошо, что Лем молодой и нервы с сердцем крепкие

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • угу....
    из-за угла... на Лема... видимо на четвереньках....

    :rofl:


    а потом мы удивляемся, что нас не понимают безживотные граждане:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Сегодня в подьезде мы с Заей встретили соседа с 5 этажа.
    Сосед спросил у меня: у вас НОВАЯ собака???Я ответила что старая, у меня же Зая вылитый Русский спаниель. :спок:
    Вообще меня бесят мои соседи, когда прохожу мимо бабушек на лавочке они стабильно интересуются у меня собираюсь ли я замуж :biggrin: и сколько у меня сейчас животных. Два важных вопроса!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Но про замуж, видимо, важнее - раз в первую очередь интересуются))))))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Марин, хорошо, что только 2 этих вопроса - а то еще начинают про детей, про работу и далее по списку:)))))

  • Наташ, я же не останавливаюсь)))Они бы может и спросили...но пока прохожу успевают только два вопроса задать)) :biggrin:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Какие у тебя близкие отношения с соседями))))))
    Меня вот не знает никто и не спрашивает ничего:улыб:
    Когда с родителями жила, была одна бабка, которая собак все пыталась гонять моих, вот с ней пришлось познакомиться :злорадство:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • у меня в детстве такое было, я как старшая дочь должна была мусор выносить, а в доме нет мусоропровода, надо идти на помойку, так вот бабушки из нашего подъезда, сидящие на лавочке каждый раз возмущались "Понапокупают ведер с крышками, даже не видно, что выносят!" :ха-ха!: Вот даже не стесняясь ничуть )

  • У меня Шайни - фанатка ватных палочек. Маньяк даже, я бы сказала. Ей надо найти коробочку, открыть крышку и все вывалить на пол. Причем знает, что буду ругаться, и все равно - вывалит и смотрит с интересом, ай красотища....

    Кстати, измерила щас Фане рост в холке - не уверена, что измерила правильно, но получилось 52 см. Мамо! Вот это средняя собачка!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Шайни просто настоящая дама :роза:
    А Фаня :безум:

  • Паршивка она :зло: Чуть забуду убрать палочки на недосягаемую высоту - все, хана, можно собирать с пола и выкидывать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Сегодня с утра была поймана, запрыгивает в унитаз, мочит там лапы, выпрыгивает, разбрызгивает воду по всему туалету, запрыгивает снова в унитаз и опять мочит там лапы.
    А вот я тебе сейчас радости добавлю:миг:Она скоро научится крышку унитаза поднимать :yes.gif:По своей Малюсенькой, по Барсику, по Вайсику знаю...
    Малюсенькую дольше всех отучала!!!
    Смена "сиденье + крышка" на тяжелую скользкую пластмассу ничуть не помогла:хммм:Кстати, вот так они безобразничали (все в разные года) только летом, в солнышко, в тепло. А Малюсенькая могла и зимой, когда дома чуть ли не иней на полу от холода :)))
    От унитаза отучила - так на тазик с водой, который всегда в ванной стоит перекинулась :безум:
    Бросала туда игрушки и сама следом... Игрушку достала и бегом по всей квартире, по подоконникам, по окнам... По дороге могла цветок свернуть, в земельке попрыгать :безум:
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Не, ей пятиместную, обоймой по кругу
    А для меня и Татьяны197 если сошьёт кто такое чудо-расчудесное, то мы врядли с места сдвинемся:хммм: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: когда прохожу мимо бабушек на лавочке они стабильно интересуются у меня собираюсь ли я замуж и сколько у меня сейчас животных. Два важных вопроса!
    Дать ссылку на ролик "про питбуля и бабушек-соседок интересующихся"?:миг:

  • Лий, ты как дверцу присобакаешь,хоть отпишись, пользуют ее кошки или нет (можно даже с фотами), мне интересно, думаю себе тоже сделать такую.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: