Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

ВАЖНО: Что нужно знать о собаке/кошке

  • http://zooclub.ru/dogs/ - все, что вам необходимо знать о собаках: выбор породы, кормление, дрессура, уход и т.д. и т.п.

    Прошу модератора прикрепить тему. Также думаю, будет полезно, если в эту тему все будут кидать только полезные ссылки, воздерживаясь от обмена мнениями.

    А Джули очень прошу сюда же кинуть ссылку на кошачий сайт:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А Джули очень прошу сюда же кинуть ссылку на кошачий сайт:улыб:
    Да за всегда пжалста:улыб:подобных сайтов на самом деле много, поисковик найдет много,
    на этом сайте, прост все как бы это сказать расжеванно,
    хотя есть моменты с которыми я не согласна, но в большенстве - да.
    про корма и не только

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (11.12.09 17:00)

  • Кинологические сайты
    Знаменитый к-9
    "Запасной аэродром" о собаках и о нас
    еще один "собачий" форум Кинология

    Сайт FCI web-страница - на сайте информация о партнерах, выставках, соревнования и страндарты большинства пород, признаных FCI
    РКФ - сайт российской кинологической федерации : адреса, пароли, явки, некие календари выставок и соревнования, плем. положение, ссылки на сайты клубов и федераций , бланки РКФ, курсы РКФ etc..

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Хочу добавить еще вот такую ссылку. http://ddog.ru/ На этом сайте про собак есть хороший форум, где достаточно оперативно можно получить ответ на интересующий вопрос. А еще там продаются неплохие книги о собаках. Мне очень пригодилась «Школа хорошей собаки. Самоучитель для правильных хозяев». Всем начинающим собаководам рекомендую.

  • Фелинологические сайты
    Российского бюро WCF - стандарты, рейтинги живоных, правила, календарь выставок, адреса пароли явки, список питомнков etc
    МФА - адреса, пароли, явки, судьи, правила etc

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Форум любителей тайских кошек -
    В ответ на: ЕСЛИ ВЫ ЛЮБИТЕ КОШЕК, ОСОБЕННО, ГОЛУБОГЛАЗЫХ, ОСОБЕННО, ТАЙСКИХ - ВЫ ПОПАЛИ ТОЧНО ПО АДРЕСУ!
    БУДЬТЕ КАК ДОМА!
    Рекомендации по выбору котенка и питомника, кормление, воспитание, лечение, генетика и история породы. Мы рады всем неравнодушным хозяевам колорпоинтных кошек, даже, если кошка не может получить сретефикат .
    На форуме представлены питомники России и СНГ разных фелинологических систем - лучшие русскоговорящие заводчики с удовольствием дадут консультацию и просто расскажут вам о тайских кошках (просто владельцы кошек также не остануться в стороне).

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Yvette спасибо большущее за ссылки! :flowers:
    Там столько всего полезного / интересного (даже для НЕвладелицы тайской коти)
    Но! У меня же есть голубоглазенькая Малюсенькая (на аватаре), единственая КШ в моём кото-царстве (читать мне форум - не перечитать) :улыб:

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (22.04.08 16:16)

  • Кошкопад или как обезопаситься
    тут

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Парочка новых форумов о дрессировке
    Моя любимая кликер-дрессировка :live: :live: :live:
    И "Интеллектуальный форум кинологов (PesIQ)" - супер-общество, супер-общение!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Посмотрите статьи по этой ссылке http://dog-zd.ru/baby-ko/ . Здесь делятся опытом - как, где и когда выбирать и покупать щенка.

    Ольга Ожогина.
    Питомник кавказских овчарок "Загорские дали".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: