Погода: 27 °C
03.0826...30переменная облачность, без осадков
04.0821...25пасмурно, небольшие дожди
  • АльфаКошка мне тоже пошло бы :biggrin:

  • Над Альфакотом я уже думал, но как-то скромность не позволяет:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • ты не возьмешь, возьму я! :biggrin:моя скромность давно и сладко спит :biggrin:

  • У меня в голову пришла только Марсианская кошка
    Но ты же у нас не только марсианская:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • :ха-ха!:
    мы с тобой вообще как братья близнецы с графичными авами))))

  • Да уж...
    плюс еще и на форуме лето - все зеленое стоит :biggrin:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Конечно, если сделана клеть "промышленным способом" там совсем другое.

  • В ответ на: Конечно, если сделана клеть "промышленным способом" там совсем другое.
    Не поняла... Ручкам и домашними инструментами, дерево, сетка и скобяные изделия...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • В ответ на: Чуть дешевле чем готовая в моем прайсе... Забили мы на это, решила купить готовую и не мучаться.
    Нет, это я неправильно считала, что в СП только "заводские" товары.
    Конечно, тогда смысл есть. Клетка если нужна, то как всегда срочно.
    А "срочно" - это только готовую купить или у кого-то на прокат брать.

  • lev_koshka В прайсе СП есть что-нибудь для черепашек? Если есть, то где смотреть (не ориентируюсь :смущ:)
    Лампа интересует, витамины...
    Подскажи, пожалуйста.

  • В верхнем левом углу прайса, есть две мелких кнопочки 1 и 2
    Кнопкой 1 сворачиваешь все разделы в список. Ищешь два раздела - Корма для грызунов, рептилий и Террариумистика
    Их разворачиваешь *+* и выбираешь, что хочешь.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Обсуждение СП предлагаю вести в соответствующей теме.

  • Так вроде же болтушка обо всем? Я неправильно понимаю? :а\?:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • до недавнего времени было так:улыб:
    коллегиально было изъявлено иное пожелание.

  • Аха, тогда и информацию для передержек я тоже буду выкладывать в СП, и все интересные предложения пойдут на общее обозрение... И фишка "для своих" автоматически пропадет.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Правильно понимаешь. Но тут другое дело. Если есть профильные темы, лучше общаться в них. Вот выставки обсуждать в Болтушке же не дают.

  • Есть тема "информация для передержек".

  • Существует специальная тема - "Информация для передержек". В разделе ПЖ. Передержки чаще ходят туда, чем в Болтушку. Логичнее интересную им информацию размещать там. ИМХО.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • как тебе будет угодно:улыб:

  • Да я то ваще без праблем, мне проще. Меньше забот. Больше условий для собственных дел. А еще я знаю, у нас существуют специальные "модераторские"...

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Что со статусом-то решила?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • до вечера жду:улыб:

  • Чего - озарения свыше?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо! И от Чапика - персональное:улыб:

    Интересное замечание "СП - только в СП".

    А чему посвящены ххх "свежих" сообщений в Болтушке - "а не обсудить ли нам статус модераторов?" Верно?

    У меня был вопрос про "домашнее животное" - в форуме / разделе "Домашние животные".

    И вопрос к Катерине мог (и может быть получит ответы) от других форумчан (не заходящих в "Здоровье и уход" где я создавала тему с просьбой о советах),
    кто / что / где видел для рептилий.

  • Татьян, любые продажи и их обсуждение попадают под п.3 Правил форума. Для совместных закупок выделен специальный раздел, у Катерины есть отдельная тема для обсуждения конкретно ее прайса из ее СП. Только и. Как ни крути - СП это хоть мелкий и малодоходный (хотя наверное у кого как), но БИЗНЕС отдельно взятого организатора закупок со своей выгодой.

  • Наоми вычудила. Все видели как кошки умываются: сначала нализывают лапку, потом ею за ушком и по мордочке трут. Это с передними лапками, а моя решила тоже самое сделать задней лапой :улыб:Лежит, схватила передними лапами заднюю, подтянула, нализала и пытается голову ею мыть :безум: Вот балбес же )

  • Фоты давай!

  • В ответ на: Правильно понимаешь. Но тут другое дело. Если есть профильные темы, лучше общаться в них. Вот выставки обсуждать в Болтушке же не дают.
    Вот это да ! Очень надеюсь что это не "око за око"
    Потому как о выставках было на страницах .....ти без перерыва, а здесь Татьяна вскользь спросила и все.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да, это понятно.
    Но в данном случае (если уж всё так решилось) давай просто подчистим мой вопрос / отредактируем "Кто где видел и подскажет где купить для рептилии лампу, витаминки, и т.п.?":улыб:
    Зверь то дикОвинный оказался, хотя, казалось бы... просто черепашка:улыб: То, что уже находила в Инет-магазинах -- цены-космос:хммм:Пока греемся по кошко-схеме, днём - солнышко.
    Но приобретать по-немногу приданного Чапику уже нужно...

    Вот, кто ещё не видел, знакомьтесь:
    черепашко-подкидыш Чапик - нано-динозавр !

  • Танюш, я кста ходила твои ссыли смотреть -красота фото.. это я с ноута открыла нормально, но там не авторизировалась-комменты не смогла орставить. А с обычного только заголовки форума и все-ни одной картинки нет.
    А вообще то я сюда твою черепашенцию с котами хотела потырить. Может ты сама выложишь ? Дружбу ? Шикарные ведь фото.:смущ:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Танюш, я кста ходила твои ссыли смотреть -красота фото..
    Спасибо :flowers:
    Фотать мне нужно научится...
    А зверики - да, они ляльки :wub1.gif:
    В ответ на: А вообще то я сюда твою черепашенцию с котами хотела потырить. Может ты сама выложишь ? Дружбу ? Шикарные ведь фото.
    Елен, а куда разместить?
    "Та" тема - в "Здоровье и уходе" вроде как флуд полный получится.
    Отдельной черепашко-темы нет...
    Не знаю - куда нам с нано-динозавром податься? :dnknow::улыб:

  • В ответ на: Не знаю - куда нам с нано-динозавром податься? :dnknow::улыб:
    Сюда.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Думаешь здесь нельзя ? Не так уж и много черепашкиных фото.
    А там у тебя отдельная тема- вопросы про уход и содержание.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Мы в болтушке только повосхищаться зверем можем, а по уходу надо знатоков искать где-то. Я тож когда-то думала, что черепашки - это вообще все просто. Ан нет оказалось.
    У меня когда была - хряпала капусту. У нас кстати на форуме Зенни (на английском) по-моему счастливая владелица черепашки Броши.

  • Лен, по поводу ведер. Такое железное мне дарили в Омске, я в нем храню наполнитель, оно действительно не очень плотно закрывается, а вот рояловские (тоже подарочные) - это весчь, они литров наверное на 6, а крышку потом аж ножницами отковыриваю, бывают в магазинах с акциями периодически какими-нибудь рояловскими.

  • В ответ на: по уходу надо знатоков искать где-то
    С 1 суток появления Чапика - весь черепашко-форум изучаю. Читаю - почти каждый день.
    Там много полезной инфы. Да практически вся...
    А вот что где прикупить - это вопрос "географии" (да тоже решаемый)
    В ответ на: У нас кстати на форуме Зенни (на английском) по-моему счастливая владелица черепашки Броши.
    Ну так! Zenni вообще владелица шикарного домусико-парка:улыб:Похоже, мы с ней только вдвоём, с нано-динозаврами )
    Раньше думала, что черепашки живут если не в каждой 2, то точно - в каждой 3 семье:улыб:
    Кстати, по капустным листьям.
    Тоже была уверена (и по "детству" точно помню - давали), а вот в черепашко-форуме особо не рекомендуют:хммм:
    Метеоризм, расстройство и все подобные неприятности с пузичком (

    В общем, черепашко-форум изучаю, хоть поняла, что 1 - чем кормить, чтобы не отравить; 2 - чем кормить, чтобы вкусно и полезно; 3 - что купить для здоровья (витаминки / лампу / ...)
    И сама, конечно, за рептилием наблюдаю, что и как, на что реагирует положительно, на что - отрицательно.
    Ничего... бум стараться:улыб:Хоть и говорю везде "он у нас временно" - уже понятно, что этот статус "временно" - пора снимать.
    Куда его теперь... и так настрадался.

    Самое главное - котэ его приняли.
    Да, 2 ЧП уже было. Но учитывая, что кошко-хищников 7, и Чапик у нас уже ровно месяц, то 2 ЧП - не так уж и много.
    Всё боялась, что начнут им в футбол играть ) Чапик будет вместо мячика и голов им забьют много )))

  • Маленькая жестянка Рояловская у меня есть-там Тимохино спецпитание :улыб:ну ничо пока открываю.
    А вот в посудном такую нарядную для кошей остальных " в подсолнухи " взяла она узкая и см 30 .. Вот пересыпать в нее-жесть. Да и хватает ненадолго.
    А бедный Варяжик с несимпотичным мешком :безум:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • нее, мелкие жестянки они прикольные, только мелкие. а на большой, там крышка пластиковая, мягкая такая, Варягом откроется зубами просто в два счета. я не обещаю, что сегодня, но я фоткну рояловское пластиковое ведро, которое я больше всего люблю и выложу сюда.

  • Татьян, я сейчас в личку ссыль с другого форума скину, где тоже СП по товарам для животных, ну и цены там существенно ласковее:миг:

  • Хи... ну давай... хоть посмотреть на фото :biggrin:
    Тимке то нормально - на неделю входит хоть .
    С кормом как то покупала сто лет в обед -давали по акции.

    Во.. выклянчу у тебя Юмочку и будем мы с ней Варяжику банку приличную " зарабатывать" :tease:
    От Амурчика с Микусом то не дождется бедный песокотик.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Марса у меня клянчь! это все его подарки :rofl:

  • Благодарны за заботу :flowers:
    Нано-динозавр улыбается и машет :yes.gif: :biggrin:

  • Ага, пойдет он ко мне, жди.. у меня ж 3 мальчика задиристых :ха-ха!: оно ему надо ? А вот Юми самое то -девочек то только 2 :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • ты думаешь я тебе насовсем их отдам? неееетушки, ведро выиграете - и детей домой! :ха-ха!:

  • Жадина :хммм:самое лучшее только себе :beee:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: От Амурчика с Микусом то не дождется бедный песокотик.
    - сказал владелец лучшего юниора в моно и лучшего кота-юниора в ПДШ :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Зверь не просто диковинный. Он еще и в Красную Книгу занесенный. Так что, точно нано-динозавр :улыб:

  • Паш, это случайно было :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Не наговаривай на Амура! а то я ему все расскажу!

  • Ага, сказочница. Были бы мы в Выставках, я бы тебе рассказал:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: