Погода: 11 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Истории со счастливым концом

  • Подниму тему:смущ:
    У нас тоже есть история со счастливым концом :agree:
    Около 1,5 лет назад в подъезд, где живет моя сотрудница, Татьяна, подбросили двух котят... Пару дней котята обитали в подъезде. И вот, когда Татьяна уже собралась одного котенка забрать к себе - кто то из соседей котят из подъезда выгнал на улицу:хммм: Но - видимо все таки сама Судьба предназначала этот комочек для Татьяны и для всей семьи. Потому что на следующий день этот маленький комочек снова был у двери Тани:миг:Конечно его сразу же забрали домой:хехе:
    Вот таким он был:

    • самое первое фото

    • немного отъедаемся

    • кажется - жизнь удалась

    • порастушки-потягушки

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • И вот в такого красавца и любимца превратился тот маленький комочек - благодаря любви всей семьи:бебе:

    • С любимым хозяином

    • чистюля

    • игруля и хитрец

    • на водопое

    • вот такой "маленький" котик :):)

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Конечно, как и положено рыжему сокровищу - домовенок Кузя по характеру своему - хитрюга, весельчак и бандито :спок: Любимое развлечение - это охота на маленькую царевишну тойку Сонечку :спок: Но охотится не для того, чтобы обидеть - а просто подурачиться-поиграть :ха-ха!:
    А еще - показывает прекрасную выставочную растяжку:миг:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Какой красавец! :respect: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: А еще - показывает прекрасную выставочную растяжку:миг:
    И чего до сих пор не на выставке? Женя, под вашим четким руководством был бы Мистер Грумм:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • К моему великому сожалению - подвальное тяжелое детство у кота выработало стойкий панический ужас на попытку вынести за пределы квартиры :хммм:Хотя поначалу и были мысли сделать из него звезду наших выставок:миг:Так что утешаю себя только тем, что Кузя нашел таких замечательных хозяев - которым благополучно сел на шею :ха-ха!: Периодически Татьяна рассказывает о его проделках и балует меня очередными фотографиями:бебе:Пусть будет звездным ребенком в своей семье:улыб:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Меня оторвали от мамочки и выбросили в подъезд. мне было очень страшно и холодно. Прекрасным пятничным утром, передо мной открылись большие-большие двери! И я увидел девушку и парня с ошарашенными глазами. Они стояли и смотрели на меня, не предпринимая никаких мер. Пришлось брать инициативу в свои лапы. Я так по хозяйски нырк в квартиру и урчать давай…мол оставьте меня!!! Рыдая от счастья девушка взяла меня на руки и давай гладить…а парень накормил тепленьким молочком! А потом они все ушли... Я был смышлен, поэтому решил писать в одно и то же место. Целый день слонялся по дому один, все изучал, спал. Вечером пришла девушка, принесла мне еды, ласкала меня, а когда пришел парень они меня купали, и что бы я не замерз грели меня. Так я понял что это мои хозяева и что они влюбились в меня с первого взгляда! Сейчас я живу счастливой кошачий жизнью, я люблю хозяев, а они любят меня. Я помогаю им делать ремонт!!! 5июня будет год как мы живем вместе.

    Исправлено пользователем Ylitka (28.05.10 10:04)

  • Ylitka, какая трогательная история....

  • Я прям сплакнула от счастья, желаю вам согревать друг друга еще долгие, долгие годы :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Спасибо девочки!

  • Жень, какой рыЖ шикарный!:бебе:

  • такая мелочь вырасла в такого КОТЭ! :live:

  • В ответ на: Спасибо девочки!
    классно кот новогоднюю ночь провел (судя по фото) ))

  • Только поосторожнее с мишурой! В новогодние праздники- это главная головная боль ветеринаров- киски получают непроходимость, наевшись "дождика" и мишуры...:хммм:

  • на втором фото - такое ощущение, что ребенок сейчас заплачет :wub1.gif: совершенно замечательный котей вырос :live:
    PS про мишуру уже написали:миг:Ну и прогулки на улице - надеюсь на шлейке, под постоянным контролем?:смущ:

    Кошка умеет вымурчать себе прощение за что угодно.

  • Над вторым фото просто рыдала, так трогательно:хехе:

  • Это мелкое, прыгучее созданье было найдено в дачных прериях, в конце лета. Оно сидело, забившись под чье-то крыльцо, и отважно защищалось от воображаемых врагов...

  • Прошло два года, и полосатая рукавичка превратилась вот в такую принцессу... :wub1.gif: С характером. Играть, охотиться, носиться по стенам - это всегда пожалуйста. А до мурлыканья на коленях онЕ лишь иногда снисходят. Зато по вечерам - разговаривают и поют арии для хозяйки

  • ой, краса какая! такие коши - мои самые любимые! :wub1.gif:

  • спасибо! :улыб:нам очень приятно :смущ:

  • Как звать-то красавицу-рукавичку?:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Правда, окрас обалденный! :live:
    Ну и то, что королевишна тоже видно )

  • Лисенка - да, окрас у коши интересный - белый густой подшерсток, а рисунок на шерсти играет в зависимости от освещения,от темно-серого до лиловатого.
    Рыжинка - ее зовут НикитА :улыб: для своих Туки-Туки.

  • Ну можно и мне похвастаться???Тут все знают эту историю НО все равно очень хочется рассказать... :tease:

    Заену нашли не равнодушные люди (лежала в метро), они не прошли мимо и отвезли ее в вет.клинику.
    Потом Зайка приехала к нам на передержку (у нее был перелом таза и глубокая беременность)...
    После того как она выздоровела мы начали искать хозяев для нее...и....не смогли отдать :wub1.gif:

    • Зайка в метро...

    • Вот такой она была в клинике...

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (02.06.10 15:14)

  • Аа, моя любовь Заинька :wub1.gif:
    Мариш, а сделай фоточки покрупнее :смущ:

  • А вот такая Заена сейчас :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: и у нас любовь...
    Зая умница :heart: а еще она очень помогла мне пережить потерю моей любимой девочки (моей собаки))) Только с появлением у нас Заи я начала отпускать от себя Каринку...

    • Красотка....

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (02.06.10 15:38)

  • Марина, она просто чудо :flowers:
    Я рада за вас , что вы нашли друг друга :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Красотулечка :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif: Я так тогда надеялась, что ты ее себе оставишь и вот оно счастье :)))))))))

  • Наташ, ты не одна надеялась! :смущ:
    Я помню, как офигела, когда Марина написала, что, мол, хозяев Зайке нашли. Прям неожиданно было. а потом все встало на свои места, Зая вернулась домой. :wub1.gif:

  • :wub1.gif: Такая сладкая девочка.... Тьфу-тьфу-тьфу на вас)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Фотографии в большем размере. Выполняю просьбу. :flowers:

    Спасибо всем :роза: мы будем стараться... и радовать новостями и новыми фотографиям:смущ:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (02.06.10 17:00)

  • В ответ на: Наташ, ты не одна надеялась! :смущ:Я помню, как офигела, когда Марина написала, что, мол, хозяев Зайке нашли. Прям неожиданно было. а потом все встало на свои места, Зая вернулась домой. :wub1.gif:
    ура, хоть не одна я такая оказалась!!! :friends:

  • И я с вами в компании. А еще стоял комок в горле когда Марина писала, что шла проведывать Заю, а та выла и скулила . Радовалась когда читала, что девочки вместе :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, спасибо всем большое...так приятно что за нас переживали)))):смущ:Я бы без помощи форумчан не справилась :миг:
    За это время Зая уже поняла что дверей не нужно бояться (раньше она всех дверей боялась и проходила только с долгими уговорами) Но вот палки мы так же боимся :хммм:наверное этот страх уже не уйдет, Зая панически боится швабры и всего что напоминает палку.
    Главное что теперь ей нечего бояться! :миг:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • В ответ на: Главное что теперь ей нечего бояться! :миг:
    Лучше и не скажешь. :respect: Мариша, вы с Заей так чудесно смотритесь рядом, так явно видно, как вы друг дружку обожаете...:улыб:Тьфу-тьфу-тьфу на вас, пусть все у вас будет ХОРОШО!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Она не помнила как появилась на свет. Первое, сохранившееся ощущение — теплый, пахнущий молоком живот матери. Безмятежное счастье тепла, сытости и защищённости. Потом пришли звуки — новое, волнующие присутствие окружающего мира. Он был огромным. В нём помещалась мать и несколько ее братьев и сестёр. Мир был мягким внизу и твёрдым по краям. Она тыкалась в его стенки мокрым и холодным носом.
    И вдруг она осталась одна. Малышка металась по холодной, мокрой картонной коробке. Она скулила, звала мать, но та не приходила. Щенулька хотела есть, она замёрзла и устала.
    Дождь всё шёл. Мимо проносились душно вонявшие бензином машины. Щенуля забилась в угол коробки, дрожала и плакала.
    Вдруг что-то огромное и воняющее бензином с размаху стукнула коробку, и временное убежище отлетело к обочине и перевернулось. Малышка с визгом выкатилась из коробки и ткнулась в ноги Мамы.
    -Ты чей такой? - тёплая рука прошлась по ее голове. Это было так приятно, что щенулька радостно завизжала и отчаянно завиляла хвостом. Она словно пыталась сказать:
    -Я — ничья! Хочешь, буду твоя?! Пожалуйста! Пожалуйстапожалуйстапожалуйста..!
    Мама подхватила ее под тёплый и мягкий живот и сунула в тёмную и теплую, пахнущую уютом Дома пазуху куртки.
    Санта встретил своё Большое Собачье Счастье. Она попала в Семью.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

    Исправлено пользователем putilova (02.08.10 16:41)

  • Фоты:

    • Первый день дома

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

    Исправлено пользователем putilova (02.08.10 16:43)

  • Сантулька сейчас

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Какая чудесная история! А есть фото побольше?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Красавица... :чмок:
    Но фоты уж больно маленькие....:смущ:

  • На работе только такие есть, из дома размещу побольше. Вот бы и Элечке найти семью, жалко девочку очень-очень.:хммм:

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • А ссылку на альбом "ВКОНТАКТЕ" нельзя размещать, да?

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • нет
    так что ждем до вечера

    красивая Санточка!

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Вот, как обещала, моя Сантулька

    • Два года назад. Первый день дома. Поела, помылась и

    • С мамой и папой на Алтае.

    • В палатке!

    • Спим с папулей и Симбиком.

    • С братиком Вовкой!

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • На первой фотке сама как плюшевая игрушечка :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • С мамой и папой очень трогательно.. так по-семейному :))

  • Я -маленькая ушастая Элечка. Я потерялась, alena85 не прошла мимо, забрала меня к себе. Объявления о том, что меня нашли, не дали результатов, а alena85 должна была уехать в долгую командировку. Новая мама нашла мне передержку. Меня стерилизовали, и я две недели жила в большой дружной компании двух собак и трех кошек. Я со всеми подружилась, кроме большой Санты. Нет, она добрая, вы не подумайте! Просто очень большая. Я ее опасалась, поэтому рычала на нее. Ну так, на всякий случай, чтоб ей всякие глупости в голову не пришли! А потом меня забрали ДОМОЙ! Теперь у меня самый лучший в мире дом! И есть два новых друга - Такса и Кот! Я так благодарна alenе85, что она меня не бросила одну на улице, в центре города! Если бы не она, я бы могла погибнуть под колесами машин. :хммм:А еще я благодарна своей новой семье, ведь они могли взять себе любую породистую собаку, а выбрали МЕНЯ!!!! Я знаю команды "сидеть", "служить", даю лапку и приношу хозяйке тапок! Я -МОЛОДЕЦ И ПРЕЛЕСТЬ!!! (Это моя новая хозяйка так говорит!) Вот мои новые фотки из нового дома,

    • Принимаю душ. Чистота - залог здоровья!

    • Я - хитренькая и ушастая собачка!

    • Это я и мой новый друг - Кот! Ему уже больше 20 лет.

    • Я и Такса всегда спим вместе с Хозяйкой. Чтоб ей ночью

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

    Исправлено пользователем putilova (21.08.10 08:33)

  • Такие все милые! :чмок:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте, меня зовут Бонечка! Я родилась на какой-то строительной базе, недалеко от ТЭЦ5 где-то в начале мая 2010г….. Мы жили втроем: я , моя Мама и мой братик, нам было очень хорошо втроем, мы постоянно бегали и играли с братиком, а мама лежала и наблюдала за нами. Но вот однажды теплым июньским вечером мы очень сильно заигрались с братиком возле дороги и я не заметила, как выскочила на дорогу….. яркий свет фар, сильный тупой удар в грудь, визги тормозов… боль пронзила мое маленькое щенячье тельцо , в голове все закружилось, в глазах потемнело….Не знаю сколько я лежала на дороге, но всегда рядом со мной лежала моя мама и лизала мне мордочку, она очень хотела мне помочь, но не могла…. Ее запах, ее мокрый язык, ее ласка помогали мне выжить в этот ужасный момент… а братик сидел в траве, смотрел на меня и плакал! Мимо проносились большие машины, стояли какие-то люди на остановке и просто смотрели….. смотрели на то, как я умираю…. Но вот вдруг остановилась одна машины, к нам подбежали парень и девушка и оттащили меня с дороги. Моя мама стала очень переживать лизать им руки и так жалобно смотреть в глаза, она просила их спасти меня… Дальше я плохо помню, все как в тумане, машина, больница, другая больница, уколы, капельницы…. Я очень боялась, ведь я осталась одна, без мамы и братика, 2 дня я жила в больнице в клетке, и я не знала, что будет дальше… Но вот спустя 2 дня они пришли, пришли и забрали меня в новый дом. У меня появилась мягкая кроватка, много игрушек, вкусная еда и главное, у меня появились хозяева!!! Я была очень слабенькая, но они выхаживали меня, ставили уколы, и сидели со мной на полу, пока я не усну…..
    И вот прошло 2 месяца, я полностью поправилась, познакомилась с таксами во дворе, на выходные езжу на дачу, выучила много новых команд и очень освоилась дома., я конечно немного проказничаю: сгрызла розовые тапочки и розовую майку ( мне очень нравится розовый, но я ведь девочка :wub1.gif:). А главное у меня есть дом, любящие хозяева, их тепло и ласка! А все плохое уже давно стерлось из памяти и кажется, я счастлива……

  • Вот Боняхе повезло!!! Молодцы вы просто! И все, кто здесь пишет - большие умнички!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: